Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Познакомлюсь с девушками для общения и дружбы. Москва

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем Няшечка, 20 апр 2015.

1. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Познакомлюсь с девушками или девушкой для общения и дружбы. Чуть необычными и извращёнными, готовыми к психологическим экспериментам над личностью. Не важно - би вы, или лесби. От вас = желание общаться и встречаться с человеком, любящим входить в женский образ. Помогать ему в развитии женского начала, подавляя мужское. От меня же - то, что я не буду претендовать на место в жизни вашего партнёра, будь он мужчина или женщина. Если вы захотите, то буду безвозмездно делать вам кунилингус исключительно на правах "Подружки".

Адекватен. Могу поддерживать общение о мужчинах, если то потребуется, выслушаю как настоящая подруга, возможно что-то посоветую, если это будет необходимо. Как вы поняли, со своими тараканами)) Живу в Москве. С Высшим образованием. Со слов людей - приятен в общении. По своей натуре - мякгий человек, спокойный, правда капризный и совершенно застенчивый ah)

В общем, как вы поняли, нуждаюсь в бойких девчонках. Можем просто пообщаться и поделиться видением этой темы. Пишите. Возможно, наше общение будет интересным и страстным, интригующим и волнующим.

#1 Няшечка, 20 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей