Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Форум и мы :)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 22 апр 2010.

1. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Изменил ли форум ваши жизни? Сексуально, эмоционально? Что-то изменилось с тех пор, как вы сюда пришли? Помог ли он вам разобраться в каких-то вещах, вопросах?

2. Avatar

Для меня Эроген - это уже часть моей жизни. Ни на одном сайте я не засиживался так долго. Ни на одном сайте я не мог так открыто высказывать свои мысли, делиться соображениями, поддерживать кого-то. Ни на одном сайте я не встречал столько открытых и хороших людей. Эроген дал мне общение с разными людьми. Разных верований, разных мест проживания, разных ориентаций и положений в обществе. У всех своя точка зрения на какие-то моменты. И это хорошо, т.к. можно из этого "разного" взять для себя что-то на вооружение, понять то, что раньше не понимал или не задумывался. Эроген подарил мне друзей, общение, приятные часы на своём просторе. Где-то я учусь, где-то подсказываю другим. Эроген не просто развлекательный сайт. Он несёт хорошую смысловую нагрузку. Пусть даже ориентирован на секс. Но и секс - это не последняя и не такая уж неважная часть нашей жизни. Им тоже надо уметь заниматься. Да и кроме этого есть много других разных тем и разделов, где можно общаться на абсолютно разные темы.
    Так что я говорю: Спасибо тебе - Эроген! Долгих лет и процветания! :)

Pescado и Twisted нравится это.
  3. Luna27

Luna27 Специалист

хорошая тема, подумала я, слегка улыбнувшись...... через 3-4 минуты очнулась от мыслей и заметила, что спина прямая, ручки как в школе положены друг на дружку, а глаза уперлись с стену, обмозговывая ответ.........
    На Эрогене я 3 года. Последние дни то и делаю, что перечитываю свои темы и свои комментарии. С Эрогеном я повзрослела....очень. Стала как-то морально-устойчивее что ли.
    Узнала, что на свете всё-таки есть адекватные люди, которые думают не только причинным местом. Этот факт меня поразил уже вначале знакомства с Эрогеном. Также получила огромное удовольствие от общения на нескромные темы. В жизни если и завязывались такие разговоры, то в итоге выяснялось, что их засчитывали как прелюдии к ........
    А еще здесь я смогла выговориться о своих проблемах в сексе после родов. Ибо в жизни ну с кем можно обсудить это? Только с мужем. В итоге конечно договорились с эрогенцами, что я его не люблю, я сволочь неблагодарная, и спасет меня только развод :) НО среди этого было много и правильных слов, которые где-то в чем-то мне помогли.
    Ну и хочу сказать спасибо Эрогену за очную ставку. Кто при этом присутствовал, помнит мои попытки понять, как христиане, бьющие себя в грудь кулаком, откровенничали о счастье свингерских отношений. Как эти люди забрели на Эроген именно в этот момент, просто невероятное совпадение :) С тех пор контактирование в ними прекратилось. Совесть конечно меня немного мучает, не хорошо как-то получилось, но в целом жизнь моя от этого не пострадала, а даже наоборот. Как-то легче дышать стало, да и ссорится с мужем из-за них наконец перестали.

Pescado нравится это.
  4. LIVE

LIVE фея с ремнём

Дал хорошую, теплую компанию, интересные беседы и людей, которые стали близкими и, не побоюсь этого слова - родными.

Иногда Эроген мне напоминает студенческую общагу, где разные люди живут вместе, ссорятся, мирятся, влюбляются, разводятся и вновь находят свое счастье.

И мне нравится, что люди могут преодолеть свои разногласия и общаться дальше....даже когда, казалось бы, вообще черепки врозь.

Ну и сказать, что я очень много подчерпнула для себя из общения - это ничего не сказать)))

Спасибо всем, кто здесь, рядом, даже если Вы далеко. Я вас люблю xD

5. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

интересное общение с новыми собеседниками, занятие когда нечего делать...чтобы просто не скучать...но теперь лень общаться с "физическим собеседником"...

6. Valdis

Valdis Заблокирован

Пункт №1.

До того, как я попал на Эроген, честно говоря думал, что на подобных сайтах только прыщавые малолетки "виснут". Но, как оказалось, тут есть много морально состоявшихся, интеллектуально развитых, интересных и просто приятных людей.
    И я этому очень рад))

Пункт №2 распишу позже - очень много хотелось бы сказать.

7. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Наверное то что я несколько "привязан" к данному ресурсу о чем-то да говорит...,но я не могу четко сформулировать... Определенным образом Эроген мне дорог и стал родным... Чем...и как так случилось... тут на досуге надо постараться вывихнуть мозг наизнанку шоб определиться)))))

8. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Сначала это был один из многих секс форумов...
    Сейчас... Захожу как домой, могу долго не писать... Но приходишь и чувствуешь какую-то теплоту)))) И скучаю по Эрогену, если вдруг нет возможности зайти)
    Столько интересных людей встретила...
    И что уж греха таить... Мое развитие в плане Темы - заслуга этого ресурса))
    именно здесь я прочитала посты, которые заставили задуматься и принять себя именно такой...
    Блин... Да тут всегда поймут, поддержат и не осудят;)

9. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

поначалу я был очень приятно удивлен, даже не ожидал такого, оттого и задержался здесь, и вправду сдружились как-то. в сравнении с другими форумами, здесь есть много плюсов, но увы без минусов не обойтись, они тоже есть, плюсов больше, но некоторых минусов могло бы и не быть. надеюсь никто это не воспримет на свой счет, это всего лишь изложение своего мнения и взгляда на вещи.

10. наглый пИнгвин,
    Без минусов не получится. Где есть определенная группа людей с количеством более десяти, гладко не будет - обычная психология. Но я тебе рекомендую пару моментов.
    Сначала немного теории: Люди разные - это первое что нужно помнить. Люди делятся на три типа
    1. Визуалы (т.е. воспринимают информацию картинками)
    2. Кинестетики (т.е. воспринимают информацию ощущениями)
    3. Аудиалы (воспринимают информацию в виде звуков)
    Отсюда у каждого типа свой шаблон поведения. Вот например одни когда общаются подходят очень близко, могут за локоток взять, а для некоторых такая близость дискомфортна. Другие активно жестикулируют, третьи говорят так что заснуть хочется. Так вот к чему я все это. Это не значит что они ведут себя не правильно, так им комфортно, так они лучше всего усваивают информацию.
    Людей необходимо воспринимать такими какие они есть, и не думать что если они ведут, говорят не так как ты - то значит это плохо. Типа все что не по мне то не мое. Это самая главная ошибка мешающая эффективно общаться людям.
    Правильное общение имеет несколько основных признаков.
    1. Все люди разные.
    2. Нельзя додумывать то что сказал другой (ибо ты не знаешь что он имел ввиду)
    Это всего пара моментов.
    Так вот Пингвище))))) относись проще к тому что происходит. То что ты считаешь для себя не правильным не означает что это не правильно для другого.

LIVE и Эллиии нравится это.
  11. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Рискуя повториться... Тепло здесь и, я бы сказал, уютно. Много интересной инфы и всегда есть чем заняться: охота - темы читай (а почитать есть чего), охота - музыку слушай (а послушать - на любой вкус), есть желание пообщаться - пожалуйста. :smile: А картинки какие! А в "прикольных" темах содержание... xa)

Спасибо тем, кто создал Эроген и поддерживает его работу на должном уровне. На минутку представил себя на месте модераторов - :faint: Но и без пользователей Эрогена как такового бы не было. Здесь много интересных, умных и толковых людей.

Ну а по теме - общение. Спокойное, нормальное, то, которого не хватает в реале.

[email protected], хотелось бы добавить один пунктик:
    3. "Не раздражай и не раздражайся". Мне эта истина очень помогает.

Shandor и Avatar нравится это.
  12. Леска

Леска Да ладно........

Михай,
    Мне кажется ты немного заблуждаешься, как многие новички....я тоже когда то была этого же мнения -
    Теперь думаю, что жизнь на Эрогене, вообще напоминаю жизнь в реале, только в миниатюре, одни рождаются, другие умирают, да и склоки бывают еще какие.......
    Но самое большое открытие для меня все же стало то, что даже практически не видя друг друга, мы практически безошибочно определяем характеры наших соратников по форуму, находим себе приятных в общении или стараемся обходить стороной хамов или наоборот начинаем к ним цепляться и воспитывать....Короче - маленькая жизнь!

13. Chertovka

Chertovka ein wenig seltsam

Подарил ощущение жизни.... Дал то, чего так не хватает в реальной жизни- общение. Пусть мне это зер шверфаллен и я все больше читаю, чем говорю. Но это уже много. Единственный форум, куда прихожу и с радостью. Приятно видеть людей, пусть виртуально, которых не устаешь читать часами. Безумно рада, что попала сюда, пусть не в самый хороший жизненный период. Спасибо, что вы все есть, настоящие, разные, интересные. Люди с большой буквы. Огромная благодарность создателям- модераторам за Ваш неимоверный труд, огромную тяжелую работу! Благодаря вам все мы здесь и это есть... Хочется, чтобы не прекращалось никогда существование форума! Спасибо

14. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Что дал Эроген...
    Я тут 7-й год , много воды утекло, как говорится, но скажу без жидкости: Эроген расширил сознание сексуальности и в совокупности с моей бывшей, примерно пополам, дополнил некоторые представления о половой и сексуальной жизни.
    А также с помощью данного сайта я познакомился с интересными людьми, пусть не со всеми в реале за столом на встречах, но тем не менее ни одного разочарования у меня не было по сравнению с виртуалом, встретившись за столом и ведя приятные беседы о жизни и форуме. Об этом даже говорит время встреч: чаще всего это 7-10 часов примерно проистекало. 4 юзера были у нас в гостях, когда жил в Москве ещё, один из них приезжал из Беларуси, Ёжик в тумане был тут такой... ждал 40 минут, пока Кики из метро выйдет около кабака, как озабоченный, аж шубу не накинул, стоял, трясся. :xaxa:
    Эроген со мной вспоминают и те, кто редко заходит или перестал заходить по каким-либо личным причинам, общаясь на соц.сайтах. Его всё-равно помнят с благодарностью и хорошим словом. А сколько семейных пар тут образовалось, я и не помню уже, 4 или 5, не могу точно сказать...

15. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

Будем надеяться, что это не предел...;)

16. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

LazyBitch,
    да, скорее всего так и будет. Вот мне одна форумчанка обещает приехать летом поближе познакомиться, но не знаю, как получится))) ...

17. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Я на Эрогене познакомилась со своей половиной. Это главный его плюс.
    А прежде того именно общение на Эрогене дало мне сил менять свою жизнь 5 лет назад.

Леска нравится это.
  18. Barbie

Barbie Эксперт

Сначала помогал просто отвлекаться. Сейчас все как родные привыкла. Последний раз одна из пользовательниц очень помогла советом в личке. Все по своему интересные. Уже привыкла к форуму и людям.

19. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Сначала заходила скорее из любопытства и в поисках ответов на свои вопросы. Сейчас когда все уже реально как родные захожу поделить переживаниями о которых не привыкла разговаривать с кем бы то ни было.Очень благодарна всем форумчанам за поддержку. Когда мне было очень тяжело очень многие нашли добрые слова чтобы поддержать. И вы себе даже не представляете как это было мне тогда нужно. Реально как будто дотянувшись из далеких далеких уголков мира тонкие ниточки потянулись и приподняли меня из той лужи отчаяния в которую меня уронили.Помню как я в особо трудные моменты открывала форум и перечитывала ваши слова чтобы придать себе новых сил . Спасибо за это Эрогену.Всем всем. Всех люблю.:heartkiss:

#19 Catwoman, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Twisted, Avatar, Веня Ричски и 4 другим нравится это.
  20. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так. Вот так я ощущаю Вас Дорогие мои. Дом там где твои близкие... значит тут мой дом) Люблю Вас мои Дорогие, потому что Вы давно для меня близкие и родные.

dimka 2, Avatar, Кот ученый и 5 другим нравится это.
  21. dimka 2

dimka 2 Эксперт

Буду краток.
    Друзей:dai5:
    Как только попадаю домой ,то непременно заглядываю на эроген.Для меня сайт номер один

22. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Друзей, да... Кроме того, стал немного добрее и терпимее. Тут есть у кого поучиться. Ну и здесь тепло и уютно, действительно Эроген - наш виртуальный дом.

УМОЧКА, Леска и Веня Ричски нравится это.
  23. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Да. Однозначно да. Изменил. Во первых наконец-то понял, что таких как я много. Во вторых читая и анализируя посты других форумчан многое понял, многих ошибок теперь не сделаю. Наладилась семейная жизнь. Благодаря форуму и любимая поняла, что все трудности можно преодолеть вместе, и я к ней стал более открыт. И в третьих (пожалуй это самое главное) появилось много друзей. Таких же "извращенцев" как и я. Можно поговорить, обсудить, выговориться.........думаю я стал по другому смотреть на мир. Проще что ли. И с женой меня форум сблизил. Теперь у нас есть нечто общее. Общие тайны, общие удивления, общая радость. Раньше всё было совсем не так.

Ялынка, Михай, Diger и 7 другим нравится это.
  24. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Если уж что-то в моей жизни и поменялось от общений на этом форуме, так только то что можно поделится сокровенным с кем то ещё кроме своей жены, а от неё у меня, как и у неё тоже, секретов нету.

Diger, Bonnie Parker, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  25. травиата

травиата Эксперт

Изменил кое что, конечно. Мне нравится находиться среди людей, так же сильно любящих это дело ( понятно - какое ), как и я. Я всегда любила откровения на эротические темы, но собеседника найти для такого рода разговоров непросто, а тут - много таких, и все такие люди славные! А что забредают сюда случайные - ну как забредают, так и убредают)) В общем - форум для меня важен, покидать его не собираюсь даже когда рожу).

Debaucher, Михай, Diger и 7 другим нравится это.
  26. Добрый Друг

Добрый Друг Специалист

Вот прям что "изменил", конечно, нет ))) Но мне приятно читать отзывы на мои истории, приятно общаться с мужчинами и женщинами, которые относятся к сексу с радостью и доброжелательны к собеседникам. Приятно осознавать, что мои мысли и опыт кому-то пригодятся в умозрительных заключениях и реальных ситуациях.

27. Александр Канадский

А моя любимая уже родила, 19 числа. Завтра еду забирать с род дома. Это уже наш второй сынуля. Наверное, времени сюда заглядывать будет не хватать. Ещё ранее, где-то пол-года назад, когда зарегился и активно присутствовал на этом форуме, уговаривал свою супругу, тоже принять участие, но увы, она любит только живое общение.

28. Владимир300

Владимир300 Специалист

Думаю нет, не изменил. Наверное потому, что я уже давно сформировался в своих взглядах и предпочтениях. Да и форум это уже не первый, не второй и даже не десятый. Так что ничего нового для себя я тут не услышал.))) Просто люди. Просто общение...

Diger, Marko, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  29. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

В моей жизни это первый форум в принципе. Реально первый. никогда не учавствовал в форумах. И Я думаю, что это первый и последний форум.

Diger, madart, Bonnie Parker и 3 другим нравится это.
  30. Александр Канадский

А вот это правда! "Эроген", действительно лучший форум эротического формата. На некоторых других я долго не задерживался. Кстати, вот так с ходу, не могу вспомнить даже названия тех форумов и ссайтов :( Люди тут толерантные, с пониманием относятся к каждому. Если тут и есть такие, увлечения которых для меня - ТАБУ!, то я даже не заглядываю в эти страницы. Может этим людям ЭТО нравится! Я им не Бог и не Судья. Ихняя личная жызнь, это ИХНЯЯ личная жизнь. Главное чтобы она не мешала другим.

Diger, madart, Bonnie Parker и 5 другим нравится это.
  31. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Все в жизни меняется, порой даже незаметно для нас, хотим мы этого или нет!!!
    И....да....изменил, внес кое какие коррективы) а сколько я тут интересных людей встретил!!!)) а главное - мне тут нравится)

Diger, madart, Bonnie Parker и 3 другим нравится это.
  32. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

А твою?)

Властилина Рен, shaltaybaltay и Gemini нравится это.
  33. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Что за манера вопросом на вопрос...)

Сразу обо всем и не напишешь...
    Более всего изменения коснулись наверное моей тематической жизни.
    Раньше шла наугад, вслепую, интуитивно. А форум дал мне инструменты, с помощью которых я поняла себя, свои пристрастия намного лучше. И дала им имена. А это важно.
    Показала своему опыт других тематиков на этом форуме. Он многое осознал. И дал добро. Теперь Тема - официальная часть моей жизни. И все это благодаря форуму.
    И еще - есть люди, которые помогли мне понять лучше мою суть в Теме, я замахнулась на вещи, о которых даже мечтать боялась. Вот им особое спасибо..;)

Есть еще и другие вещи, но о них как-нить в другой раз.
    Ну а у тебя чего, LyzzeR?)

Diger, madart, Bonnie Parker и 6 другим нравится это.
  34. Архат

Архат Эксперт

Gemini, у меня что-то среднее между Добрым человеком и Шалтаем.
    В жизни особо ничё не поменялось. А так, новые знакомые, приятное общение)))
    В любом случае форум полезен и, пользуясь случаем, я благодарю его создателей за их многолетний труд!)))

Diger, madart, Bonnie Parker и 4 другим нравится это.
  35. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Самое интересное на десерт?
    Ну я понял, что все новое это хорошо забытое старое.
    Жизнь не просто поменялась, а развернулась на 180. Но конечно сам форум мало роли в этом сыграл, наверное даже почти никакой.
    Ведь главное не место, а люди, которые это место украшают своим присутствием.
    И могут в нужное время сыграть свою очень важную роль.)

Diger, madart, Amidiys и 4 другим нравится это.
  36. Nepara

Nepara Эксперт

Что до меня...грядет срок двухлетия,как я здесь...для кого то это много,для кого то-мизерный срок.
    Для меня лично-маленькая жизнь...как лето....летом нарисовалась здесь,летом же случилось событие,для меня очень важное. Только МЫ знаем об этом,и будет жить в НАС.
    Дал форум ровно столько,сколько смогла впитать в себя,лишнее не вошло)
    Многих людей узнала,узнала их некие тайны,плюсы,минусы...открывалась сама.
    Интересно,черт подери,когда то,о чем не подозревала,распахивало свои двери...если нет,то через окна лезть не приучена. Такие дома обходила стороной.
    Знакомство принесло свои плоды. Были разные они;спелые и червивые. Скажу вам по секрету,все было к сроку)
    Разнообразие кружило и бросало так,что не всегда успевала опуститься на четыре лапы,бывало и мордой об землю)
    Не разочарована ни в чем...если только в ком.
    Но это останется со мной)
    И да....любить не перестала.
    Позже может добавлю что.
    Не все сразу.

Драная Кошка, Diger, madart и 7 другим нравится это.
  37. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Форум в моей жизни первый и за столько лет просто стал как милая гавань в которую можно в любом настроении,где есть люди ,ставшие близкими и не побоюсь сказать родными ,даже 'братишка'старший есть,правда сейчас заходит редко,...
    Изменил ли меня форум...нет,но он прожил со мной эти годы,а значит был рядом и терпел все мои грусти и радости,иногда резкости.....
    Знаете,форум так многогранен и интересен как уютный дом с хорошей старой библитекой на абсолютно все темы и камином,но есть и барная стойка и подвальчик для игр.....

Михай, Diger, madart и 6 другим нравится это.
  38. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Форум - та дорога, которая сблизила меня с родным человеком. Таких крутых поворотов в жизни я никогда не переживал.

Фартовый, Diger, madart и 6 другим нравится это.
  39. Привет всем! Вот и вырисовывается картина, постоянных Эрогенцев)!
    А теперь ответ на вопрос изменил ли форум мою жизнь - отвечу нет! Потому что за плечами не первая миля, думаю у каждого есть свой рюкзачОк), старый посох и протёртые сапоги...была такая поговорка, кто не попал в цирк, тот попал в Аэрофлот...потом была Lufthansa...мда 10 лет в небе это как 20 на земле...
    Но! Форум расширил круг моих знакомых и друзей... Приятно поговорить, обсудить, посмотреть)
    Хорошая тема, молодец Gemini

Михай, Фартовый, Diger и 8 другим нравится это.
  40. Prosto Chelovek

Prosto Chelovek Специалист

Сам по себе форум изменить не в силах. Жизнь диктует свои правила, человек делает свои выводы. Но мне он помог разобраться в своих целях, отбросить мелкое ради большего. Раньше обошёл бы этот форум стороной, позже не знаю. Знаю только что именно сейчас нужно было сюда попасть, ведь каждой вещи свой срок. Приоткрывая завесы жизней всё более понимаешь как всё неоднозначно и рубить с плеча, судить по одному только из аспектов жизни о человеке нельзя. И это тоже часть того, чему можно здесь научиться.

Diger, madart, Властилина Рен и 5 другим нравится это.
  41. Gemini

Gemini AmbivalenZ

:kruto-da:

Diger, Amidiys, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  42. Marusya

Marusya Шалунья...
    Команда форума

Особо не изменил,но приятных впечатлений добавил однозначно.Да и держит так,что 3-ий год уже здесь.)Нашла близких мне по интересам друзей.На Эрогене много интересных людей и тем.С других форумов вообще ушла.)

Фартовый, Diger, madart и 5 другим нравится это.
  43. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Вот и я другие форумы уже вряд ли приму. После этого остальные кажутся мелкими и не захватывают. Для меня это как первая любовь. Не забывается такое никогда. ;)

Diger, Gemini, Amidiys и 2 другим нравится это.
  44. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Prosto Chelovek вот с этим человеком я соглашусь. И скажу так.
    Да форум не в силах менять нашу жизнь. Мы меняем ее сами. У кого то есть на это силы,у кого то нету. Но!!!!
    В потоке реки жизни бывают и пороги о которые можно так шарахнуться))) , что потом очень трудно снова воити в реку а уж снова поплыть еще сложнеЕ. Так вот дабы избежать таких столкновени, нужно быть готовым к ним. Знать с какой стороны и как это дело обоити. И этот мануал по обхождению порогов-есть наш жизненный опыт. (заговорился что-то)
    Короче форум это одна из частей этого мануала. Много мы можем понять (о себе,о близких) Только тут! Так как ни в каких других местах такое не найдеш.
    А если что то и будет непонятного,добрые люди сдесь присутствующие всегда рады помоч. Ну илИ порой даже руку протянут прям перед порожиком и вытянут в нужное русло.
    Очень интересная тема. Спасибо Джими дала изложить свои мысли.
    Думаю что мы еще много мнений услышим.

Diger, madart, Poliedrico и 7 другим нравится это.
  45. Bonnie Parker

Bonnie Parker Эксперт

Скажу так, форум помог многое понять. Поменяла взгляды на некоторые вещи. Что то полезное нашла,даже в плане здоровья были советы от Лин,спасибо тебе)))
    Стали с мужем откровенней друг к другу.
    Форум то обычный,но люди тут потрясающие. Приятно общаться с такими людьми.

Diger, madart, Poliedrico и 5 другим нравится это.
  46. Всегда рада помочь если могу), приятно слышать, благодарю!
    Что то Tony Montana задерживается, или застрял в своём дерево-обрабатывающем Ателье или веревки крутит)
    Кстати Gemini ), ты видела фото Веня Ричски ! Я посмеялась от души, может сюда её переместим? Я думаю в самый раз тут она будет)

#46 Властилина Рен, 23 апр 2015
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    Diger, Poliedrico, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  47. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Угу...и не только от нее пасибки ;)

Рен, да тащи всех усюда)))
    Ди чёта не вижу...:donkknow:

Diger, Bonnie Parker и Властилина Рен нравится это.
  48. Так подруга, я шо вам тяжеловоз? Шутка конечно)
    Diger солнце выходи, без тебя пасмурно!!!
    Ему бы ещё новую музу...
    По теме...интересно читать отклики форумчан!

Amidiys, Diger, shaltaybaltay и 2 другим нравится это.
  49. GreshNick

GreshNick Специалист

Да. Изменил. На форуме раскрываешься, так как не комплексуешь по поводу что не поймут и будут пальцем показывать. Конечно форум не книга по жизни. Свой путь ты проходишь сам, наступаешь на грабли, трешь ушибленный лоб, но продолжаешь идти. Форум очень помогает, если возникает вопрос и очень трудно решиться. Общение, адекватные собеседники. Всегда ответят, разъяснят. Воообщем, СПАСИБО ТЕБЕ - ЭРОГЕН!!! Спасибо модераторам и просто форумчанам! Зе Бест!

Amidiys, Diger, madart и 5 другим нравится это.
  50. Diger

Diger Эксперт

Изменил ли форум что либо в моей жизни? Сказать, ничего - значит просто слукавить, а сказать, что все - тоже не верно.
    Как правильно сформулировать вкратце ответ на данный вопрос? Это очень сложно, и однозначного ответа на это не дашь.
    Читал все отклики к этому вопросу, и думаю второй день над тем, как бы ответить, или рассказать об этом самому. Все, кто до меня уже откликнулись в этой ветке (спасибо Gemini), сказали почти все, что хотел бы выразить и я сам, но есть некоторые вещи, или события, произошедшие на этом ресурсе, которые действительно оказали немалое влияние на мое мировосприятие в нашей сложной, и подчас безумной, жизни.
    Да! Я очень благодарен этому форуму, что научил меня быть сдержанным и обьективным к своим собеседникам. Спасибо за множество подаренных мне друзей!
    Спасибо Твистед, и всему коллективу создателей и администрации этого форума за тот труд, за долготерпение и лояльность к нам, простым, а порой и очень сложным, пользователям этого теплого и гостепреимного дома, как наш форум.
    Наш виртуальный дом был и есть для меня первый в огромном пространстве интернета. Я когда-то пришел сюда ради чего-то непонятного - повеселится и покуражиться. Но произошло так, что я понял, с той стороны виртуального пространства находятся такие же реальные люди как и я сам, со своими болями, радостями, и тараканами. И мое сознание перевернулось. И произошло это не без помощи любимой всеми Твистед. Она на многое открыла мне глаза, и многому научила.
    И теперь, кто бы ни заходил в наш дом, для меня в первую очередь, это человек, которому нужно наше общество.
    Так что, конечно, жизнь мою форум не перевернул, но направил в правильное русло, подарив мне радость от общения, подарив друзей, и раскрыл во мне те качества, о которых я даже не подозревал, а о некоторых из них я просто забыл.
    Так что, как-то вот так - немного сумбурно и не совсем понятно, но мысли в голове летят быстро, и все что, смог уловить, постарался сказать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей