Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как начать

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем Анджей, 25 апр 2015.

1. Анджей

Анджей Странник

Я часто бываю в командировках, приходится ночевать с парнями. Как его распаличить гей он или нет? Боюсь ошибиться, как самому первому предложить?

Varrava нравится это.
  2. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Ооочччень трудный вопрос! Я и не знаю, что тебе предложить :( Мне жена сама предлагает лечь с парнем в постель, причём как девочкой! Но я никак не могу решиться. Может, попробоать как-то самому, без свидетелей?

#2 Александр Канадский, 27 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    Начинающий и Сибиряк89 нравится это.
  3. Frederik

Frederik Странник

нуууу глупенькие в зависимости от страны и города конечно и если не ходить в такие места как гей клубы то к примеру парки для знакомств. мальчик если хочет завести отношения будет носит к примеру в заднем кармане так чтоб видели желтую карточку конечно заранее обговоренную на таких форумах ну чтоб было без всяких казусах, ну а вообще рыбак рыбака видит из далека просто уверенности у вас маловата как мило )

4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Это на словах все норм. А на лицах не написано.

Сибиряк89 нравится это.
  5. Frederik

Frederik Странник

)))) на писано

6. Фартовый

Frederik , говоришь со знанием дела? Или от балды.)

Сибиряк89 нравится это.
  7. Frederik

Frederik Странник

вспомни может было у тебя такое как будто в тебе узнали старого знакомого и как то по странному смотрят ну может секунды 2 их глаза широко раз крыты, а после они отводят взгляд, и если даст возможность быть вместе еще какое то время то беглые взгляды после этого будешь замечать постоянно то поздравляю ты понравился смело можешь знакомится верняшка!

ну не то ж то б ah)

8. Фартовый

Ну я повторю вопрос - это из жизни и опыта пример или теория.)
    То, что ты описал сцена из сахарного сериала про влюбленных голубых друзяшек.

9. Frederik

Frederik Странник

оу

личный опыт конечно кроме желтой карточки мне про нее рассказали в моем городе до сих пор не встретил такого рода знакомств

10. Фартовый

Который никуда не привел в итоге?
    Так это не считается за опыт, дружище.

11. Frederik

Frederik Странник

я же на писал тебе неугомонный мой что лица все выдают и глаза разве этого не достаточно что бы сделать ход и начать разговор?

извини но табличку с надписью я гей держать не кто не будет чревато синяками сломаными ребрами

-)

12. Фартовый

Да откуда тебе это знать, если дальше рассуждений у тебя дело не пошло.

13. Frederik

Frederik Странник

извини я не много не понимаю почему ты меня к девственнику приписал? про карточки желтые да я просто слышал хоть и уверен в правдивость этого слуха, но опять же повторюсь что легко прочитать в лице собеседника что ты ему нравишься, а если это все равно как то сует неуверенность можно пойти в гей клуб сами к тебе подайдут.

14. Фартовый

Вопрос был в том, что у человека на лице нет отметки об ориентации. Ты вроде как утверждаешь обратное. При этом пишешь что то типа:
    Вот и напрашивается вопрос - а откуда собссно опыт тогда.

15. Frederik

Frederik Странник

боже ты как полено не удивительно что намеков не поймешь даже если перед тобой трусы снимут подумаешь что в туалет захотелось человеку. пока

16. Фартовый

Мы не про меня, а про твой бесценный опыт, которого нет.)

17. Frederik

Frederik Странник

) ну балда) я писал то Jigan а не тебе

18. Фартовый

Frederik , какая разница кому ты писал..)
    Ты пишешь о том, как определить ориентацию человека по взгляду и якобы неоновой вывеске на лбу, при этом не имея опыта даже в банальном шапочном и поверхностном знакомстве. То есть все на уровне мечт. Так о чем ты тогда рассуждаешь, теоретик?

19. Frederik

Frederik Странник

так и знал что прийдеться разъяснить ) дело в том что если он прочтет мое письмо есть большая вероятность того что он мне ответит не важно насколько было это правдой и где там лож. я им заинтересовался

20. Фартовый

ЛоЖ дело серьезное, дружище.xa) Слова на ветер не кидают.)
    Фигово знакомство с таких вещей начинать.

21. Frederik

Frederik Странник

))) ну почему нет вреда я не нанес а он прачел меня и представил как меня он хочет хм переваспитать в своих фантазиях, а там гляди слово за слова всякое бывает нет понятное дело он походу потерялся и не напишет а то и вовсе даже если будем писать друг другу нам не понравитса наша внешность , но ведь просто шалость

22. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Вспомнил, вашу полемику читал, вспомнил в 90-х годах в Омске ехали с соревнований, на остановке парень ходил опрятный и накрашенными глазами, я тогда не понял почему глаза накрашены? (затупил), а он он подумал, что я на него обратил внимание (по своему). Он начал около меня похаживать, мило глазки опускать, а мои бойцы стали похохатывать, тогда до меня и дошло (накрашенные глазки) я и сказал ему, что вертишься, щас нос сломаю..., он пожал плечами и ушел. Наверное как то так они обращают на себя внимание или в 90% случаев инет...

Фартовый нравится это.
  23. Фартовый

Это все потому что для тебя иначе ориентированный это манерное существо с накрашенными глазами. А это один случай из ста может быть. Поэтому про 90 процентов это ты зря сделал выводы.

24. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Может быть, в принципе мне кажется я их больше не видел или видел но не знал, что у них наклонности. Не моя тема, голова не забита, мне нравятся женщины во всех их проявлениях...))))

25. Фартовый

26. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

...))) Привычка... стала регулярной..)))

27. Frederik

Frederik Странник

)) в точку ничего другого быть не может. пожал плечами, потому что не понял, почему ты смотришь на него то есть интересуешься им, а когда он стал расхаживать то ты его прогнал.

Сибиряк89 нравится это.
  28. LiKaTS

LiKaTS Странник

нужно следить за повадками соседа, желательно вместе выпить, чем больше, тем лучше, и начать жаловаться про то...."с девушками у меня не клеиться, не знаю, что делать и т.п." и ждать его реакции , если скажет ..ищи другую, скорее всего натурал, если будет другая реакция, есть шанс что би, даже без опыта, но с желанием проэксперементировать

Frederik нравится это.
  29. Frederik

Frederik Странник

правильно поддерживаю!!:ciaoboy:

30. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Периодически люди выдают желаемое за действительность.
    Не забывай, что человек может смотреть на тебя без какого-либо влечения, просто оценивая или вообще задумавшись о чём-то:pardon:
    А когда ты выбирал слова, движимый был "стадным инстинктом", полагаю?:thumbdown:
    Чел всего лишь стоял рядом на остановке:suspect:Он же не бомж какой-то, от которого и за двадцать метров несёт...Даже бомжей далеко не всегда гоняют прочь.

Frederik нравится это.
  31. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Ресницы точно бомжи не красят...))]

Frederik нравится это.
  32. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Ответил так...по-человечьи.facepalm

Сибиряк89 нравится это.

Поделиться этой страницей