Писсинг во время секса

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем milena1980, 26 апр 2015.

  1. milena1980

    milena1980 Странник

    Вчера с мужем у нас был вечер необычных развлечений, и в разгаре он просит меня пописать, находясь во мне, стоящей на четвереньках. Он просит раз, через минуту еще раз, потом спрашивает, почему я игнорирую его...
    А я - не игнорирую, я несколько минут усердно пытаюсь это сделать, но ничего не получается. :cry: Процесс идет мимо меня, в нем теперь участвует только муж, а я не могу думать ни о чем кроме того, что у меня не получается.
    В конце концов он вышел из меня и что бы вы думали? Через несколько секунд по нему бежит моя струйка, точнее струя и немаленькая, т. е. было чем, я была готова, но из-за члена в себе не смогла.
    Случалось с кем-нибудь такое?
     
    Ray, Шанат, gushi и 12 другим нравится это.
  2. Mario8808

    Mario8808 Активист

    В чем твои переживания? Когда пошел процес ему понравилось?
     
  3. milena1980

    milena1980 Странник

    Переживания в том, что я не могу этого делать пока во мне находится член, вопрос к другим девушкам - можете ли вы?
     
    Киса Лиса, Алёна2 и Lingami69 нравится это.
  4. zeev

    zeev Активист

    Может тебе не удалось из-за позы
     
  5. Inna21

    Inna21 Новичок

    Может быть и поза!! Могу сказать только по своему опыту! Мой иногда так развлекается со мной или нашими подругами. Сам садится на стул, а партнершу сажает на член во влагалище спиной к себе. Ласкает языком и губами плечи, шею, ушки. Руками ласкает сначала грудь, потомпопу и поясницу, переодически растягивая половинки. Ноги девушки разводит как можно шире и и легко и неспеша ласкает клитор. Просто улетаешь и теряешь контроль. А потом ловищь себя на том что из тебя течет! И чем лучше наполнен мочевой тем тем сильнее струя!!! Сколько раз пыталась сама понять и за другими смотрела так и немогу въехать в какой момент писаешься! Мгновение и из тебя течет! А остановиться уже не мохешь, пока пока вся не выльешься!
     
    Trilex, Ray, gushi и 17 другим нравится это.
  6. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Это уже не писсинг, а сквирт. Это немного другое. А то, о чём идёт речь, не получается по вполне физиологическим причинам. Может кто-то и смог так сделать, но по своему опыту, могу сказать, что сколько ни пробовал с разными партнёршами - не получается. Мало того, пробовал сам пописать в партнёршу - получилось только когда член слегка упал. А во время секса - никак. Так уж мы устроены...)))
     
    kazarin и Кей Дач нравится это.
  7. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    ну девчонки вы даете))))почитать вас,одно удовольствие! не зря я сюда пришел)))
     
    Дэнди нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Когда член в вас, мочевой канал пережат, физиологически невозможно...)))
     
    Katalina нравится это.
  9. михамед

    михамед Новичок

    Очень даже хороший напор внутрь вагины при эрегированном состоянии. И обратная связь стоя в душе тоже возможна.

    Так же великолепны ощущения от взбития шампанского (правда постель требует смены) и шоколадных палочек мороженого (немного грязно , надо тщательно слизывать с её губ)
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Был в командировке, всю ночь я мой компаньон и её подруга в гостинице занимались "Любовью" утром в аэропорт, на прощание решил оставить о себе воспоминание. В душе, стоя подняв ей одну ногу, вдул, она от удовольствия описалась, да, так...., брюки мои были спущены и я был "пострадавшим" )))) Они улетели, я остался, простирался и лететь на следующий день...))) И такое бывает, незабываемо...)))
     
    moskvihok и Ramoni нравится это.
  11. Hels

    Hels Заблокирован

    хочу давненько опробывать данное безобразие, вот только поймать не могу момент когда жена мочиться захочет, не знаю сможет она вобще это сделать
     
    Clyde Barrow нравится это.
  12. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Hels это незабываемо поверь...
    Особенно когда куни делаешь!
     
    boomhaam, stas, Catlis и ещё 1-му нравится это.
  13. Hels

    Hels Заблокирован

    при куни я знаю, пробывали, мне нравиться,а вот хочу попробывать во время самого акта, когда я вхожу в неё а она на меня писает
     
    #13 Hels, 21 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Catlis, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Фикзнает, во время секаса вряд ли получится, если только арбуза наестся предварительно или пива литра два, тогда точно описяешся:smile::xaxa:
     
  15. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Ага. Особенно если девушке на живот как следует надавить...))):xaxa::xaxa::xaxa:
     
  16. Abbramm

    Abbramm Новичок

    по любому не получится. канал же членом передавливается )
     
    Clyde Barrow нравится это.
  17. romka81

    romka81 Любитель

    классно у вас!!! !!! мне тоже очень нравиться золотой дождик.. но жене иногда так просто мне на животик пописять трудно. говорит "что то тормозит и не идет" . Долго иногда этот процесс идет))) ну а чтобы пописяла когда я в ней, то это вообще не реально!)) ну и физиологически я думаю это не возможно ))
     
    Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  18. Woolf

    Woolf Активист

    Подскажите,как вы жену на такое уломали?Я,вот незнаю как с таким вопросом к ней подойти.А хочется очень-очень)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  19. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Woolf Это все легко... Было бы желание
     
  20. Woolf

    Woolf Активист

    Поделитесь)
     
  21. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  22. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Просто не в теме.
    Это от мужчины должно идти изначально. Мы вам сделаем красиво!
     
    DarkGreen, kazarin, Дэнди и 3 другим нравится это.
  23. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Не надо никого уламываль!Либо-дано либо, нет...
     
    Ray, OpelSeen, Liliya1974 и ещё 1-му нравится это.
  24. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Marusya чем мне с Woolf поделиться ? 8):lol:
    Меня это пугает :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    #24 Clyde Barrow, 20 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Poliedrico нравится это.
  25. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Не делись! Вообще, незнаю его...
     
    Clyde Barrow нравится это.
  26. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Dmitriy22 нравится это.
  27. Woolf

    Woolf Активист

    Вот собираюсь сегодня начать секс с женой в ванной.Лучше об этом попросить или сделать ЗД без предупреждения?Или перед ванной напоить пивом и не выпускать из ванной и доводить её до этого)))?

    Не злитесь,я нормальный)Просто нашёл то,что искал.)Я же новичёк
     
    Clyde Barrow нравится это.
  28. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Woolf Более тонкий подход нужен.
     
    stas нравится это.
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Например: ссы сука или я найду, кто меня обассыт..., выполнит все...)))
     
    boomhaam, Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  30. Woolf

    Woolf Активист

    Буду как-то пробовать.Потом отпишусь(если вам интересно).Правда пока незнаю как(

    Нееее)))Нужно как-то по нежнее)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  31. romka81

    romka81 Любитель

    ну скажу так: она просто меня очень любит и делает для меня то что прошу!! даже если может ей это и не очень нравиться))) но сейчас я уже замечаю, что и она не против таких игр...просто говори и люби ее:yesyes:;)
     
    Nette, Турист, stas и 4 другим нравится это.
  32. TomFord

    TomFord Эксперт

    Кто и как впервые попросил свою девушку помочиться на него?
     
  33. Лола81

    Лола81 Новичок

    я жене во влагалище пару раз писал
     
    Profi, Migtt, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  34. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Да у меня у супруги аналогично, это физиология, с членом это сделать сложно. А так любим это дело))
     
    stas нравится это.
  35. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    я пару раз писалась от жёсткого траха сзади сверху
    получается нажим на одну точку и уже не контролируешь это.... да и пофиг если честно уже в такие моменты
     
  36. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Это видимо очень круто) когда из тебя все течёт в этот момент!
     
  37. stas

    stas Заблокирован

    В принципе все довольно просто, в случае когда член внутри, уже говорили, перекрывается физически. Если снаружи, то либо слишком велико возбуждение, либо психологический зажим (но это обычно бывает у новичков).
    А вообще, по-моему, максимальное удовольствие от ЗД во время куни, чтобы можно было еще и умыться и напиться! :smile:
     
    boomhaam нравится это.
  38. tred10

    tred10 Любитель

    Моя после секса сразу не может пописать, а вы во время писаетесь
     
    Magnolia нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Бывает. Но совершенно не значит, что у всех так )
     
    Woolf и Clyde Barrow нравится это.
  40. Chipa

    Chipa Любитель

    Пробывал пописать в жене в вагину ,не получается (( правда делал без предупреждения
     
    YuraYura 51 нравится это.
  41. elena006

    elena006 Странник

    Не знаю, меня мой молодой человек научил сквиртовать, первый раз не получилось, психологический зажим, а сейчас я знаю ,что ему это очень нравится, и я без всякого стеснения, и комплексов делаю,,,, и уже на столько привыкла, как только язычка его или пальчики входят в меня, все я уже сквиртую, и золотой дождь ему делаю в ротик, иногда, он просто просит ,чтоб я себя ласкала и сквиртовпла, а он просто смотрит......но вот тоже хочу его мочу, но не умею глатать, давлюсь, не от чувства брезгливости, просто не уменю глотать, и не знаю как это сделать)))))
     
    Trilex, Сергей 64, Турист и 5 другим нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    elena006 сквирт это же не писсинг :donkknow:
     
    YuraYura 51 и Добрыня нравится это.
  43. elena006

    elena006 Странник

    Я и ЗД делаю, без проблем, главное чтоб сковоности не было)))

    Я считаю , все зависит от мужчины, и от его нежных рук, как он там ловко масирует,
     
    Сергей 64 и YuraYura 51 нравится это.
  44. Добрыня

    Добрыня Активист

    Вот именно.
     
  45. elena006

    elena006 Странник

    И считаю, должны очень доверительные отношения,
     
  46. Добрыня

    Добрыня Активист

    Ну скованность у некоторых конечно может присутствовать.
     
  47. elena006

    elena006 Странник

    Сто процентов
     
    YuraYura 51 и Добрыня нравится это.
  48. BelkaY

    BelkaY Новичок

    Девушки, а кому писали вот прям внутрь, не вынимая члена, а потом так же не вынимая заниматься сексом?? Кайф неимоверный, когда изнутри заполняет моча
     
    gushi, Stas0072, Xroman и 2 другим нравится это.
  49. toha

    toha Специалист

    а если подставить под тебя свое лицо. пописаешь?
     
  50. Xroman

    Xroman Активист

    Я бы попробовал, но боюсь секса месяц не увижу
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей