Страпон. Как я испортила мужчине сексуальную жизнь

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Daring girl, 29 апр 2015.

  1. Fds

    Fds Специалист

    Чего-то картинки не видно...
     
  2. Страпон. Как я испортила мужчине сексуальную жизнь.
    И как же это я раньше не обращал внимания на заголовок темы? Правильнее наверное было б "...как я УКРАСИЛА мужчине сексуальную жизнь"
     
  3. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    я бы тоже не отказался
     
  4. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Так и не отказывайся ;)
     
  5. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    ну так ни кто и не предлагает
     
    Clyde Barrow нравится это.
  6. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  7. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    у кого?
     
    Clyde Barrow нравится это.
  8. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Я ничего не имею против таких отношений, однако, подобное "украшение" кажется мне несколько сомнительным, потому что
    Подсел дядька нереально, что, ИМХО, не есть гут.
     
    Poliedrico, Twisted, Bishka и 2 другим нравится это.
  10. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    из тек с кем я близок не хотят и отшучиваются,а больше и спросить неукого
     
    Сибиряк89, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  11. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Diger нравится это.
  12. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    и не говори
     
    Diger нравится это.
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не настолько, потому что
    А могли б извращугой назвать, закатить невменяемую истерику с последующим разрывом отношений... Да мало ли негатива может повлечь за собой невинное, по сути, предложение)))
    Так что, не так всё плохо...
     
    Twisted, Bishka, Diger и ещё 1-му нравится это.
  14. Страпон-дивы - моя слабость
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Разве можно испортить сексуальную жизнь мужчине, особенно в таком слоёном пирожном?!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    chatman, Sweet hole, Evgeny75 и 6 другим нравится это.
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Diger , в пирожном левая барышня некисло так устроилась: вообще ничего не делает, покурить можно, книжку почитать или семечек погрызть...:xaxa:

    А если к теме поближе, то секс - он не только в гениталиях или в попе, но и в мозгу. Вот здесь: https://erogen.club/threads/20384/#post-990365 есть чуть-чуть о том, что может поджидать любителя страпсекса.
     
    #216 Михай, 22 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    ps79, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    Михай читал я твой пост раньше. И знаю как и что бывает, не первый десяток лет на этом свете живу. Если всё правильно делать, и давать временнЫе паузы, то всё будет хокей! Не нужно перебарщивать, это касается не только секса. Я в детстве любил халву, и однажды дорвался, и так переел, что до сих пор, её запах у меня вызывает рвоту.
     
    Михай нравится это.
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Diger , согласен, разнообразие нужно и здравый смысл включать, тогда всё будет нормально. А что до поста, мож, кто ещё прочитает, темка та подзаглохда малость. Салтыков уж сильно информативен)))

    У меня с "ершом" такая ж фигня. Когда-то давно дорвался, с тех пор ни ерша, ни пива крепкого на дух не переношу)))
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  19. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

  20. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

  21. Kostja

    Kostja Красава

  22. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? Она объясняет - для того что бы не было внутреннего конфликта от своих гомосексуальных наклонностей, нужен некий буфер. Что бы убрать ответственность за свои наклонности - "Это ведь не с мужчиной, и член не настоящий". В бессознательной части живёт какое-то гомосексуальное желание и пытается выйти наружу. Но в силу социального воспитания мужчина запрещает выходить таким влечениям.
    Вот для этого и используется этот буфер - девушка со страпоном. "Не с мужчиной, и член не настоящий".
     
    #224 Kostja, 24 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Kostja , ИМХО, не стОит так всё усложнять. Если паре нравится, то это просто способ получения удовольствия и разнообразия. Один из.
     
    Сибиряк89, Diger и Bishka нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава



    После одного раза сформировалась потребность в педерастии. До этого были только гомосексуальные фантазии. Всё сходится с тем, что объясняет психотерапевт в этом видео. Латентная гомосексуальность.
     
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Kostja , ну подсел дядька, бывает... Только как-то резво подсел: иным для этого много времени надо))
    А в каких наклонностях можно "обвинить" страпонессу, которая не забабло и не чтоб мужчину скрепя сердце ублажить, а из личного удовольствия этим занимаются?

    Впрочем, тема "Есть ли у страплавера гейские наклонности" уже избитая как сноп в голодовку))) Сколько холиваров было, а всё без толку: каждый при своём мнении остаётся.
     
    Сибиряк89, Twisted, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  26. youngfickleness

    youngfickleness Странник

    Diger нравится это.
  27. Утро начинается так
    [​IMG]
     
    Evgeny75, Жекаа, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  28. Dachnic26

    Dachnic26 Новичок

    Возбуждающее и волнующее... А как уговорить жену на такой секс. Разные мысли полезут в голову. Хотя желание превыше. Будем пробовать
     
    Anakonda и Diger нравится это.
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    совершенно однозначно..., что если женщина начинает мужчину страпоном или чем-то иным в попу удовлетворять..., то тогда этот мужчина становится уже не совсем мужчиной..., ну, у него переключается всё на би..., а то и вообще, на мужчин полностью может переключиться... ...я бы порекомендовала такой ход конём тем женщинам, которые хотят освободиться от своего мужчины..., достаточно только заставить его начать принимать страпон..., и вскоре он от вас уйдёт искать себе симпатичных мальчиков...
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну да, ну да)) Очень многие семейные пары практикуют такую смену ролей, если вы не в курсе. При этом никто никуда не уходит, это как раз наоборот может вносить разнообразие именно в семейную сексуальную жизнь. Читаю ваши опусы в каждой теме и не могу "нарадоваться"))))
     
    Sweet hole, Master88, павел1981 и 3 другим нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) ну если я тут кого-то радую, то и мне от этого тоже радостно! )) значит тогда всё отлично, и жизнь продолжается! ))
     
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Далеко не факт. Секс, не важно какой, изначально в голове. Поэтому, если у мужчины нет склонности к сексу с себе подобными, ему хоть что в попу пихай - мальчиков искать не пойдёт.
    Согласен, страпсекс может послужить стартом в би или ещё дальше, и случаи такие бывали, но для этого нужна внутренняя предрасположенность.
     
    Diger, Bishka и Dostana нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, если мужчина соглашается на страпон, и получает от него какое-то удовольствие..., то это не значит, что он может переключиться на гомо или би?
     
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Лариса22 , конечно не значит. Он может как переключиться, так и нет.
     
    Diger нравится это.
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    аааа, я поняла! он как бы получает лучшее и от этого..., и от того!)) здорово.... прикольно так!
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ууу, как все запущено. Совершенно другой посыл был. Впрочем, видимо, не понять)

    Сорри за оффтоп.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  37. Да ну? Давай же, расскажи, кем он становится.

    Бисексуал не мужчина уже? У него сиськи вырастают?
    Член отрывается и яйца укатываются под диван.
     
    #240 Фартовый, 4 июн 2016
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    Diger и Bishka нравится это.
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну, мне казалось, что такой мужчина (после страпона многократного глубокого оргамического) уже как бы переходит в разряд би..., я так думала...
     
  39. Еще раз. Бисексуальный мужчина не мужчина? По твоим словам *не совсем*.
    Кто тогда. Ну давай, определись, интересно же.
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, ну он считается мужчиной, да.., у него же есть яички..., но вот только из-за того, что они у него теперь работают не в том направлении..., из-за этого такой мужчина уже и не полностью мужчина..., ну, наполовину как бы..., как бы только с одним яичком.. )) хотя я, конечно же, ничего не имею против таких парней, или других "меньшинств"
     
  41. Diger

    Diger Красава

    Лариса22 большей глупости я ещё не слышал!:lol:
     
    Gosha 43, Dostana, Михай и ещё 1-му нравится это.
  42. Да? В каком направлении *они работают*? Интрига, интрига.))
    Видимо, с нюансами мужской физиологии мадам, взявшаяся рассуждать, абсолютно незнакома.
     
    Dostana и Bishka нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Лариса22 да, и би женщина, она уже как бы не женщина, так что ли?:xaxa:
     
    Михай и Bishka нравится это.
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Diger нравится это.
  45. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Лариса22 Живут двое,ОН и ОНА.Она его страпонит а он её пялит и живут они долго и счастливо и детей плодят
     
    Sweet hole, Clyde Barrow и Diger нравится это.
  46. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мало кто об этом знает..., а это ещё не значит, что это "глупость"..., так вот..., оказывается, у мужчины есть 3 основных центра..., это мозг, живот и яички..., идеально, когда все они работают гармонично и вместе..., но чаще всего у мужчины превалирует его яичный центр..., он как бы берёт на себя роль главного, лидера организма и личности..., то есть, если мозг и живот говорят, что "надо сделать так", но яички требуют другого..., то мужчина идёт на поводу у них, у яичек... ....а когда яички меняют своё направдение с плюса на минус, или когда они раздваиваются (одно=плюс, второе=минус), то тогжа возникают перекосы, во взаимоотношениях с животом и головой... )) эротика - дело тонкое...
     
    Kostja нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :bravo:Да с самого начала появления этой девушки (?) понятно, что она и кто она. Остаётся надеяться, что получит скоро ответы на все свои вопросы и покинет благополучно форум.
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей