Страпон. Как я испортила мужчине сексуальную жизнь

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Daring girl, 29 апр 2015.

  1. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    С объективной стороны (просто для примера), те кто верит в бога - нормальные и те кто не верит в бога тоже нормальные, с субъективной стороны - и те и другие не нормальные....
    Что мешает посмотреть на суть вопроса и с той и с другой точки зрения?
    Мыслите шире!
     
    Diger и Harlequin нравится это.
  2. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    "Что-то не такс мозгами " - это когда берёшься осуждать других на тему, в которой не смыслишь, и кидаешься "шаблонами":suspect:

    Если бы гомосексуальность была "единичными" случаями, тогда ты мог бы подобное сказать. Вот только это явление существует ровно столько же, сколько и сам человек, и всегда было довольно распространено.
    Зачем она нужна и откуда взялась? Это так же непостижимо, как пытаться понять, для чего человеку сострадание, алчность, общительность. Всё перечисленное принимается фактом, а для объяснений используется фраза "все люди разные". Существование гомосексуальности такой же факт.
    Денис Ка , я вот знаю, что такое "вера в бога", но даже с объективной стороны воспринимаю это, как нечто абсурдное, а с субъективной - ещё и считаю признаком слабости. Но ты указываешь в правильном направлении.:pardon:
     
    Bira, Немой и Фартовый нравится это.
  3. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    Главное смысл понятен, пример может не удачный, но тем неменее!
     
    Diger нравится это.
  4. Mpak

    Mpak Любитель

    Вроде ничего сложного - бога не существует, вера - элемент магического мышления коррелирующая с малограмотностью

    А геи - явление популяционного отбора, вызванное конфликтом внутри популяции, с целью сокращения популяции для увеличения доступных ресурсов, просто люди жаждут чувствовать себя уникальными и неповторимыми - что является правдой лишь весьма условно.
     
  5. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Это лишь одно из предположений, которому ты придаёшь вид утверждения.:pardon: А чем же тогда является бисексуальность по твоей теории?:suspect:
     
    Немой и Фартовый нравится это.
  6. Mpak

    Mpak Любитель

    Все люди от рождения бисексуальны ( как кстати и млекопитающие) то есть, биологической разницы отличий гетеро от бисексуала нет
    Есть только поведенческая не влияющая на социум.

    Если просто то, ЛЮБАЯ девушка может переспать с девушкой, ЛЮБОЙ парень может переспать с парнем - они не хотят этого делать ( психологически, физиологически препятствий нет). И нет, исследования половой сферы уже лет 30 как объективно закончены.
     
  7. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Это может быть правдой. Я и сам склоняюсь к этому варианту, но твёрдо заявлять об этом не могу, ведь доказать данную теорию невозможно так же, как и теорию о том, что все люди с момента рождения гетеросексуальны.

    Добавлю только то, что уже писал в других темах: считаю, что ориентация начинает формироваться ещё у зародыша, т.к. наследственный фактор и здесь играет роль.:pardon: Т.е. некоторый потенциал быть увлечённым определённым полом в человеке есть изначально, но ориентация закрепляется со временем, и её моделировние зависит от окружающей среды.
     
    #307 Harlequin, 3 фев 2017
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    Фартовый, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  8. Укроп

    Укроп Новичок

    Меня интересует следующий момент. В семье муж - глава семьи. Ну по крайней мере так должно быть, так многие считают, так многие хотят думать. В общем будем думать что это так. После того как у жены появляется член не начинает ли она доминировать в повседневной жизни? Причем для меня существует разница между вибратором и именно страпоном. Вибратор не раз бывал уже во мне, про страпон разговоры есть, но ни жена ни я к действиям не переходим. Я потому что еще в раздумьях, она теоретически хочет, но тоже видимо сомневается. Кароч боимся не обратимых последствий в семейных отношениях. Не знаю как у других, но у меня два разных "послевкусия " после секса. В первом случае когда в разных позах и во все дыры дерешь ее до поросячего визга, потом сидишь яйца раскинешь на диване и думаешь какой же ты все таки самец. Во втором случае, когда с вибратором есть некоторое чувство вины что ли.

    Поэтому вопрос к тем кто практикует. У кого как было и как стало?
     
  9. Mpak

    Mpak Любитель

    В смысле нельзя доказать? что именно
    Что все люди в утробе изначально девочки или что у млекопитающих нетрадиционное сексуальное поведение жестко коррелирует с доступностью ресурсов? как бы и то и то доказано, даже формулы популяционной динамики существуют
     
  10. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Теорию о том, что "все люди от рождения бисексуальны (или гетеросексуальны)". Что непонятно-то?:donkknow:
    Это здесь вообще ни при чём.:suspect:
    Это удобная ложь: якобы, было бы больше самок, самцы вообще не "напрыгивали" бы друг на друга - всего лишь один из нелепых популярных способов объяснить "неестественность" гомосексуальности. Ещё один такой вариант - когда гомосексуальные отношения животных проявляются только лишь в целях самоутверждения сильного животного за счёт "подчинения" таким образом более слабого.

    Правда в том, что мужские особи различных млекопитающих нередко спариваются друг с другом, даже если число женских особей в округе достаточно велико. Некоторые и вовсе игнорируют самок.:pardon:
     
  11. А отнюдь не всегда доминирует тот, у кого член.
    Баба легко и непринужденно может рулить тобой во всех направлениях, если у нее есть определенные задатки.
    Поэтому собссна игрушка эта ничего не меняет.
     
  12. Сергуня77

    Сергуня77 Странник

    А я бы попробовал с удовольствием...давно мечтаю об этом но не решаюсь..а так хочется..

    Я тоже так хочу..
     
    Arkadi нравится это.
  13. Mpak

    Mpak Любитель

    Чего? причем тут самки? ресурсы это - ЕДА , ВОДА, СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО
    При дефиците любого их них, особенно свободного пространства и появляются нетрад. секс. ориентации дабы уменьшить колличество детей, а вот существует - реальная нехватка или надуманная, уже другой вопрос

    Тк большинство людей живет в городах и испытывает реальную нехватку жилого пространства, а после распространения личностного автотранспорта ситуация стала критической.
     
  14. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Провести знак равенства между гомосексуальной ориентацией и голоданием - пока это наиабсурднейшее:nibumbum:, что я увидел в наступившем году. Интересно,:upset: что ещё такое же "гениальное" сможет перекрыть данное впечатление...

    Mpak, теперь проанализируй всё, что ты сказал в текущей теме, и попробуй объединить фрагменты в один логически связанный пазл.
    Получается полный мрак, не правда ли?:pardon:
     
    #314 Harlequin, 6 фев 2017
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
    Фартовый нравится это.
  15. Mpak

    Mpak Любитель

    Ей богу, я всегда от людей в осадок выпадал, попробую наукой

    Когда не хватает ресурсов, беременная женщина подвергается стрессу, что информирует плод о неблагоприятной ситуации в окружении, чем выше стресс тем больше вероятность патологий, а если ребенок еще и живет в дефиците то паталогии еще и усиливаются из за предрасположенности

    Нехватка пищи ведет к предрасположенности ожирению, а вот пространства к росту сексуальных тенденций к сокращению популяции.
     
  16. Жекаа

    Жекаа Странник

    У Кристинке все фото куллл

    Я тоже сначала так думал. Найди себе ту которая разберётся в твоёй дырке)
     
    #316 Жекаа, 6 мар 2017
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  17. Bravlin

    Bravlin Странник

    Доброго дня всем.
    Почему то все подобные темы всегда заполнены холиварами, печально это...
    ИМХО. Тут всё просто, нравится тебе этот вид сексуальных отношений - практикуй, не нравится не практикуй. Страпон это всего лишь одна из граней в отношениях между двумя ЛЮБЯЩИМИ РАЗНОПОЛЫМИ ЛЮДЬМИ! Просто немного специй в и так вкусном и любимом блюде :smile:
    На собственном опыте сужу, мне нравиться - супруге моей нет, но так как я ей далеко не безразличен, то она не против иногда практиковать - на пару раз в месяц могу рассчитывать. Главенство в доме в жизни не делили, и после начала страпон - практики делить не начали. То что должен и могу делать в доме я- так и делаю, в так называемых "женских" делах как помогал так и помогаю, от некоторых так вообще отлучил её, ибо сделаю быстрее и лучше. Ей и так хватает хлопот...
    На мужиков как не тянуло, так и не тянет -100% лесбиян. Так что не надо валить с больной головы на здоровую, если после страпона с женщиной тянет на мужиков - вы изначально на них западаете, только признать это либо не готовы либо боитесь/стыдитесь.
     
  18. Lessnick

    Lessnick Странник

    Друзья, вчера у меня впервые в жизни был страпон. Сейчас удивительно об этом писать, но я мечтал об этом почти 10 лет, с того самого момента как увидел сцену с Monique Covet из Xtreme Desires, где она от души страпонит мужика.

    Дошло до того, что я стал думать о страпоне почти каждый день. И вот вчера наконец решился. Пошел по простому пути, нашёл фею и за денежку она меня это самое....

    Сейчас я нереально счастлив. Ощущение сбывшейся мечты это прекрасно! Будете смеяться, у меня был атопический дерматит на левой руке, так вот сегодня я первый раз за долгое время перестал чесаться!!!

    В общем, хочу сказать всем - не бойтесь своих желаний! Сделайте то, о чём давно мечтаете и жизнь реально изменится.

    Спасибо за внимание!
     
    Ameli нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот она, волшебная сила страпона! :nurce:xa)
    "Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел!" (c)
     
    Ameli, Evgeny75, OpelSeen и 4 другим нравится это.
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Сядет и опять на страпон...))):yesyes:
     
    Prin13 нравится это.
  21. ТвойНижний

    ТвойНижний Странник

    Класс историяxa)
     
    Ameli нравится это.
  22. а я тоже втайне от жены желаю страпончик))Но когда представляю это дело с женой, никакого возбуждения. Реально думаю найти девушку, которой это тоже интересно попробовать. Только стал замечать, что таких любителей страпона в интернетах стало очень много)мейнстрим наверное)
     
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а почему от жены никакого возбуждения? зачем же тогда женились? теперь вот тайны от неё собираетесь иметь..., - не хорошо! )
     
    allluk, Prin13, prorok и ещё 1-му нравится это.
  24. Gosha 43

    Gosha 43 Странник

    Мда...Лариса,вы наверное давно не имели связи ни с кем и никак ибо столько глупости и упорства может нести в себе только неудовлетворенная жизнью женщина.Я знаком с людьми для которых в сорокет секс это незбывшаяся мечта и несут они тожн самое,что и вы.
    Весь этот бред от вашей личной неудовлетворенности,не более.
     
    Harlequin и Дикая кошка нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо за ваше мнение. Но к чему вы это? К какой теме? Просто так, что ли?
     
    prorok нравится это.
  26. Gosha 43

    Gosha 43 Странник

    Мда...Без комментариев.)
     
  27. Дикая кошка

    Дикая кошка Новичок

    Гоша, просто отлично, наконец то ее хоть кто то уделал!!!!! Придерживаюсь Вашего мнения. Восхищена безмерно!!!!!!
     
  28. Prin13

    Prin13 Та самая

    Жалко мужчин, которые боятся признаться женам...
     
    jon jon и Ameli нравится это.
  29. А че их жалеть?
     
  30. Prin13

    Prin13 Та самая

    Постоянная дисгармония. Хотя, я понимаю почему молчат.
     
  31. Почему?)
     
  32. Prin13

    Prin13 Та самая

    Стыдненько :gsmex:
     
    OpelSeen нравится это.
  33. Prin1133 , ну это все стереотипы.
     
  34. Prin13

    Prin13 Та самая

    а на самом деле?
     
  35. Prin1133 , а на самом деле кто не сильно хочет - тот не признается и не просит.
     
  36. Prin13

    Prin13 Та самая

    А те, кто тайком смотрит такое порно? Тогда что)
     
  37. Prin1133 , ну раз тайком смотрит, а желание не воплощает, значит это желание не настолько сильно.)
    Ну и заводит может только до определенного момента, пока не перешло в реальность.
     
  38. Prin13

    Prin13 Та самая

    Наверное. все люди разные, ведь так.
     
  39. Cmeh

    Cmeh Странник

    Для меня страпон абсолютно неприемлем-жопа не для того создана. НО! Это лишь моё личное мнение и никого осуждать я не собираюсь. А смотреть , смотел иногда такие порнушки, но если что и заводит, так это сами женщины и их реакция, но никогда не было ни малейшего желания попробовать самому.
     
  40. Да ладно?
    А женская?
     
    Prin13 и Magnolia нравится это.
  41. Cmeh

    Cmeh Странник

    Тоже не люблю, пробовал раз по просьбе женщины.
     
  42. Как можно анальчик не любить. Ведь уже и ощущения острее.
    А главное женщины тоже тащатся.
    Ну не все конечно, не все.
     
    Bishka и Clyde Barrow нравится это.
  43. Cmeh

    Cmeh Странник

    Ну, все люди разные, другая женщина даже письку полизать не даст, не говоря уже о заднице. Ощущения, конечно, имеются-похоже на то, когда девочку трахаешь. Но я предпочитаю письку. Опять же писал, что никого не осуждаю-это личный выбор каждого, приватное дело.
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это печально. Когда по просьбе. Никакого удовольствия же, никому :pipe1:
     
    OpelSeen нравится это.
  45. Cmeh

    Cmeh Странник

    Я же не говорю, что никакого удовольствия-просто я предпочитаю писюлю.
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я ж не говорю, что только вас имею ввиду ))

    И возвращаясь к топику- страпон классная штука. Если без фанатизма)
     
    OpelSeen, Логин69, Максим555 и 3 другим нравится это.
  47. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Поддерживаю ;)
     
  48. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    сомневаюсь, что с первого раза такое привыкание возможно.
     
  49. слаб на задок

    слаб на задок Странник
    С днём рождения!

    Я был бы счастлив встретить такую девушку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей