Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Анальный секс в первый раз

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Nelli Led, 30 апр 2015.

1. Nelli Led

Nelli Led Странник

Как подготовиться к анальному сексу? Как перебороть страх о том, что можно испачкаться?

#1 Nelli Led, 30 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    MadMax, николка 184 и Lingami69 нравится это.
  2. Dimetrio

Dimetrio Странник

Есть очистительные клизмы, которые делаются до чистых вод,это первое. Самые расхожие заблуждения заключаются в том, что люди думают, что каловые массы накапливаются в прямой кишке, это не так, накапливаются они в толстой кишке и только непосредственно перед самим актом дефекации продвигаются в прямую кишку. Бояться ничего не нужно. Это самая малая из проблем.
    Далее, желательно приобрести хорошую смазку на силиконовой основе. И главное найти подходящего, нежного, умеющего партнера:)

Пишите в личку объясню подробно

3. Nelli Led

Nelli Led Странник

Спасибо

4. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

"пачкаются" редко, можно и без клизмы, а вот на полный желудок точно нельзя, идет пищеварение, кишечник работает, по истечению 2 - 3 часов, без проблем...)))

5. MadMax

MadMax Странник

поддерживаю вопрос!

6. Алисинья

Алисинья Спец по.....

Частые клизмы во вред. Никогда не делала и не собираюсь, чисто и без них)))

Бумбараш и niki45 нравится это.
  7. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Если только боязнь испачкаться - это самая простая проблема, на самом деле их куда больше. Отрегулировать питание и за несколько часов до АС сделать небольшую клизму. Особенно актуально для нескольких первых актов, чтоб снять зажатость и опасения. Много воды лить незачем, она будет долго и нудно выливаться, а также может подняться в верхние отделы кишечника и устроить "сюрприз" в самый неподходящий момент.

Ну и партнёр должен отдавать себе отчёт о том, что фиалок там нет. И, если уж испачкался немного, трагедии из этого делать незачем. Презик сменил, в душ сходил - и нет проблем.

Частый АС - тоже не самое полезное дело. А пару раз в месяц небольшие клизмы с отваром ромашки, думаю, вреда не нанесут. Умеренность и аккуратность в вопросе - и будет партнёрам обоюдное удовольствие.

8. Алисинья

Алисинья Спец по.....

2 раза в месяц для меня мало. Хотя бы раз в неделю.

Kostja, Бумбараш, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  9. Алисинья

Алисинья Спец по.....

10. Алисинья

Алисинья Спец по.....

Бумбараш в первый раз? Нормальные, я ж готовилась)))

11. Алисинья

Алисинья Спец по.....

Да, сразу. Боли не было, я на полном серьёзе.

12. MadMax

MadMax Странник

каждую неделю? И как долго уже?

13. Алисинья

Алисинья Спец по.....

Примерно полгода.

14. Алисинья

Алисинья Спец по.....

Пока не задумывалась над страпоненгом)))

15. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

...))) пока нет можно и пальцем массажировать, только без ногтей со смазкой...)))

16. boxxx25

boxxx25 Эксперт

Алисинья нравится это.
  17. Алисинья

Алисинья Спец по.....

Какая уж есть))) Скажу больше, при вагинальном сексе оргазм ярче, если палец в попе)))
    У тебя две любимых темы: глубокий минет и анальный секс.

Kostja нравится это.
  18. boxxx25

boxxx25 Эксперт

да уж темы будоражащие)))

19. Алисинья

Алисинья Спец по.....

Согласна)

20. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Ну да, когда наступает экстаз пальчик попой сжимается, так классно...)))

21. andyyss

andyyss Эксперт

Мы с женой тоже не давно попробовали, она сама захотела, главное все медленно делать, она сходила в душ, потом сделал куни, после бурного оргазма приступили к анальному сексу. Ей с первого раза все понравилось, главное смазка и нежность партнера!!!

Алисинья, Сибиряк89 и Михай нравится это.
  22. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

andyyss , вас можно только поздравить.)
    Точно. Ну и сильное возбуждение женщины. Тогда дискомфорта минимум, если вообще он есть.

Алисинья нравится это.
  23. Азалия

Азалия Эксперт

Есть потом ... как сказать то ... отголоски ощущений в теле . Которые заставят женщину еще некоторое время мечтательно улыбаться самой себе. А так да) Чем выше накал эмоций и порог желания, тем сильнее планку сносит и выключает тормоза сознания.. Вот ведь тело как интересно устроено- вроде все дырочки рядом , а кайф несравнимый по силе и впечатлениям!

Михай нравится это.
  24. andyyss

andyyss Эксперт

Делимся опытом первого раза, кто какие смазки использует и какие ощущения. Мы вот например это

этой Pjur analyse me

Хотим с женой еще попробовать Анальную пробочку прикупить, подскажите с какой лучше начинать?

25. yanatylia

yanatylia Странник

Кто первый раз хочет заняться ас, начинайте с позы боком, на себе испытала, и знаю что первый раз больно, но если это начинать делать боком, много смазки, плюс при этом массажировать клитор, когда массажируешь клитор, это как "обезболивающее" плюс кайф. Вводить нужно очень медленно, девушка рукой может взять сзади член и сама руководить процессом проникновения. И для меня это любимая поза при которой я получаю оргазм. Для меня лично ас это наслаждение, оргазм намного ярче вагинального. Всем удачи!

Загрузка...

Поделиться этой страницей