Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любовь к Родине

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Twisted, 7 май 2015.

1. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Разговор отпочковался от темы Глобус Эрогена. Нижеследующие сообщения перенесены оттуда.

2. Diger

Diger Эксперт

Властилина Рен так у васс же нет уже ГДР, вы же единая Германия, во главе с дибилкой Меркель.

Marusya нравится это.
  3. Diger Насчет политики вдаваться не буду, тем более на этом уровне, но всё равно многие между собой на кухне разделяют эту территорию на ФРГ и ГДР, думаю ты понял что я сказала)

Marko и Twisted нравится это.
  4. Diger

Diger Эксперт

Властилина Рен когда я там служил, то вообще удивлялся, как страна, которая меньше Краснодарского края, смогла завоевать и поработить европу и Африку. Теперь то это уже точно не повторится. Задавим нахрен.

Да, и мне по барабану, что там у них на кухнях происходит. Если Меркель потдерживают, то значит режим хунты не за горами. Но Россия все расставит по своим углам.

Я за Россию, и ее народ, всем глотки по перегрызаю. Вы уехали, и бросильи родину на произвол судьбы. А возрождать Россию кто будет. Теперь, когда Россия стала снова сильной, вы прете на нее все что можно, и все что нельзя. Смотрите парад на красной площади, господа. И завидуйте тому, что вы уже не принадлежите этой великой стране.

satinija нравится это.
  5. Diger Ты чего на меня то свой гнев за всю нацию выплёскиваешь? Мой дед ВОВ тоже сражался за СССР и в Освенциме страдал, мой выбор по другой причине произошёл! Душою за Россию не меньше чем ты! Не злись Ди...
    И гражданство у меня всё ещё той страны где родилась!!!
    То, что я тебе про почту написала, это цветочки по сравнению с тем в чём ты меня сейчас обвиняешь!

Эх друг....

Ялынка и Twisted нравится это.
  6. Diger

Diger Эксперт

Если ты и дальше будеш думать о России, как о темной и отсталой стране, где даже почта не ходит, то я тебе не друг. Россия изменилась, и поверь, в лучшую сторону, по сравнению с евросоюзом и америкой.

7. Diger Ты помнишь что именно я у тебя спросила???
    Вскрывают посылки или нет!
    А как там есть я и сама знаю раз в год точно там бываю а иногда и два раза в год!

Twisted нравится это.
  8. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Вскрывают. Получать в России посылки одно расстройство. Больше, чем из половины моих посылок повытаскивали вещи и подарки. Вплоть до того, что вытаскивали флакон, оставляя коробку, а один раз коробка пришла пропитанная мочой.
    Клацая по клаве истеричную грызню разве что))).
    Я отсюда налогов родине заплатила больше, чем ты за всю свою жизнь на родине. И, как Дон Кихот с ветряной мельницей, продолжаю бороться за красоту и интеллигентность русского языка, и здесь участвовала во многих мероприятиях, связанных с продвижением за границей русской культуры, и дети наши, родившаяся здесь, знают русский и участвуют в русских мероприятиях. И воскресные русские школы, и русские церкви, и телевидение русскоязычное, и товаров наших полно. Это все способствует продвижению русской культуры и увеличению объема торговли. Это польза для России.
    В современных условиях коммуникаций и мира, неотвратимо двигающегося к глобализации, не важно, где человек живет. Российское консульство уже наверное с десяток раз до самого последнего предела испытывало стойкость моего гражданства, тем не менее, как мне бы ни хотелось, я не отказалась. И среди моих знакомых и даже соседей есть масса людей, которые, оказавшись по воле судьбы за границей, продолжают любить свою, как это здесь называется, motherland, землю матери, и это становится особенно заметно перед 9 мая, когда на машинах появляются георгиевские ленточки. Как ты думаешь, зачем людям, живущим как у Христа за пазухой, помнить, любить и чтить родину, учить своих детей русскому и всячески стараться собственным примером и делом развеивать предубеждения местного населения против русских. Жаль только, что подавляющее большинство прибывающих из бывшего СССР этому брутально мешают, и сам народ внутри страны поддерживает невменяемые законы, отбрасывающие Россию назад, в злобу и ненависть. Точно так же, как и ты сегодня вбивал очередной клин между русскими и русскими.
    Россия не переставала быть сильной, иначе ее уже небыло бы. Поменьше давай себе пропагандой в уши писять, и будешь дышать ровнее, смотреть на вещи реальнее и меньше пурги строчить.
    И будем смотреть, как всегда смотрели. Только без зависти, а с гордостью.

Пустозвонством ты занимаешься, Diger. Я не жалею, что выросла в России, полюбила ее, считаю своей родиной, живу по чести и совести, не роняя достоинство русских, несмотря на то, что такие как ты изо всех своих сил готовы мне глотку перегрызть.

О мероприятиях предателей родины, живущих за границей.
    Давай, грызи мне глотку, герой ты наш.

9. Diger

Diger Эксперт

Twisted ты живешь за океаном, и значит потдерживаешь политику своей Канады, а не России, и этим все сказано. Если ты была бы патриотка своей страны, то могла бы выступить хотя бы против помощи военной Украине.там же идет братоубийственная война, а ваши страны наживаются на этом, когда гуманитарка только из России идет. А из ваших стран только оружие, и санкции. Подумай, и не горячись. В инете много матерьяла.

10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Я живу на планете Земля в Северной Америке потому, что поддерживаю своего мужа, а не политику правящей партии. Канада дала мне такое право - жить здесь и думать как я хочу. Причем тут - жить в другой стране и поддерживать политику? Я не овца тупая, чтобы следовать навязываемой политике, в том числе и твоей, и умею независимо анализировать информацию, в отличие от тебя. В этих политических баталиях я не принимаю ни чью сторону, потому что знаю, что реально за этим всем стоит. Ты меня видел хоть в одном политическом шествии в поддержку нового правительства Украины или против России? Даже работники консульств и даже агенты спецслужб живут в другой стране)))). Вот хотя бы, для примера, рядом со мной лежит книга о Дмитрие Быстролетове, который всю жизнь прожил за границей, работал на Россию, а потом от России же и подвергся репрессиям. Таких примеров немеряно.
    Это ты своим поведением дискредитируешь Россию, а я хожу за тобой подправляю грамматические ошибки, которые ты допускаешь, не удосуживаясь освоить русскую речь и письменность, чтобы ты, супер-полезный родине запойный алкоголик, поменьше ее дискредитировал.
    Ты ВООБЩЕ без понятия, что происходит в реальности в Евросоюзе и Америке, а судишь только по тому, чем тебе ежедневно мозг полощат.

МатерИала. По-русски оно так пишется, товарищ патриот на словах, а не на деле. Был бы патриот на деле - играл бы в реальные танчики.

Marko, Властилина Рен, bolat и ещё 1-му нравится это.
  11. травиата

травиата Эксперт

Diger , огорчил и расстроил((

12. Diger

Diger Эксперт

Twisted про танчики, это уже лишнее. Смарты иногда делают ошибки. Машины, хоть и умные, но ошибки сами не исправляют. И на счет алкаша, ты это зря. А тебе желаю раскрыть свое мировозрение, Россия не Канада, и ни когда ею не будет. И обиду детскую давно бы засбыть нужно. Я вот не помню кто меня вчера послал...
    А ты говоришь о том как любишь Россию из за океана.
    Помнишь у Бутусова песню, Гудбай Америка? Так вот так ты любишь Россию.

травиата чем тебя то растроил?:donkknow:

13. травиата

травиата Эксперт

Diger , потому что нужно быть очень уж...хм...голубоглазым челом, чтобы не видеть, куда все идет в нашей вставшей с колен. Больше расписывать не хочу, ты мне симпатичен, не хочу ссориться. Телик выключай хоть иногда)).

bolat нравится это.
  14. bolat

bolat Эксперт

Diger, дорогой друг!

Горькая правда в глаза от настоящего друга. Если Вы мне доверяете, то всё-таки в этой полемике Twisted права абсолютно. Ваша правда очень относительна.
    1. Ваше информационное поле ограничено русскоязычным "зомбоящиком".
    2. Вы справедливо считаете себя правым, но в этом нет Вашей личной вины. Естественно, Вы "шаблонно", то есть формально правы.) Исходя из своего личного мировоззрения, сформированного русскоязычными СМИ.
    3. Как это ни парадоксально, но Twisted является патриотом России на 170%, относительно Вашего 100% патриотизма).
    4. Нет желания Вас, дорогой друг, обидеть, но в её ситуации, в её положении Ваш патриотизм мог бы давно испариться.)
    5. Поверьте мне, любить свою Родину на чужбине гораздо труднее психологически, нежели кричать "одобрямс" в родной толпе на своей родной земле.
    6. В человеческом и морально-этическом отношении Twisted, честнее, мудрее в отношении Вас, дорогой друг Diger. Она - настоящая женщина, неутомимая, неравнодушная к себе и к другим людям, тем более, к своей исторической Родине.
    7. Поэтому, дорогой Diger, покажите, что Вы - мужчина, достойный уважения и достойный оппонент Twisted, для этого просто извинитесь перед ней за свои необдуманные слова в её адрес и закройте полемику с ней.
    Diger, верю в Ваше благоразумие и в Вашу мужественность.

#14 bolat, 7 май 2015
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    Marko, Twisted, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  15. Diger

Diger Эксперт

Я извиняюсь, что я Русский, может вы хотите и ракеты наши забрать, так мы не против, мы еще себе настругаем!? А вам балет по нраву, возмите, или хокей, а кукишь с маслом не желаете, а жаль, мы Русские не гордые, и операционка скоро винду перекроет.

Thor нравится это.
  16. bolat

bolat Эксперт

Сегодня в Казахстане - День защитника Отчества. В Астане прошел военный парад наземных сухопутных, ракетных ,морских и военно воздушных сил РК:
    Масштабный военный парад, посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел в Астане на главной площади «Қазақ елі».
    Это самый грандиозный парад в истории независимого Казахстана, в котором приняли участие около 5 тысяч военнослужащих, а также более 200 единиц вооружения и военной техники, 70 вертолетов и самолетов военной авиации.
    Почетными гостями этого торжественного мероприятия стали 260 ветеранов ВОВ со всего Казахстана, 16 из которых проживают в Астане. После военного парада наши героические соотечественники приняли участие в праздничных концертах, возложении венков и цветов к монументу защитников Отечества, для них также будут проведены экскурсии по городу. Шесть ветеранов ВОВ из Астаны, Алматы, Караганды, Павлодара, а также Алматинской и Южно-Казахстанской областей отправятся в Москву для участия в праздновании юбилея Победы.

Военный парад включает в себя три этапа: прохождение пеших парадных расчетов, прохождение механизированной колонны и воздушный парад.
    Сначала проследовала знаменная группа Государственного флага РК. Вслед за государственным флагом республики Казахстан развивалось знамя Победы – это точная копия флага, который 70 лет назад водрузили над Рейхстагом наш прославленный соотечественник Рахимжан Кошкарбаев и его однополчанин Григорий Булатов. Боевое знамя прибыло в Казахстан с Поклонной горы в Москве.
    Глава государства объехал торжественный строй, войны горячо поприветствовали Верховного Главнокомандующего. Нурсултан Назарбаев поздравил всех военнослужащих с Днем защитника Отечества и приближающимся праздником – 70-летним юбилеем Дня Победы. В ответ участники парада проскандировали троекратное «УРА».
    Прохождение пеших колонн открыла рота барабанщиков республиканской школы «Жас Улан» имени генерала армии С. Нурмагамбетова.
    За ними следовали три парадных расчета в военной форме времен Великой Отечественной войны, первый расчет прошел с боевым знаменем 72 гвардейской стрелковой дивизии, в составе которой в годы Великой Отечественной войны воевали наши соотечественники.
    Продолжили шествие парадные расчеты офицеров Министерства Обороны РК, Сухопутных войск, Сил воздушной обороны и Военно-морских сил. Зрители парада смогли увидеть роты Аэромобильных войск, морской пехоты, миротворческих сил, специального назначения, женщин-военнослужащих, военной полиции и т.д.

Вторая часть парада – прохождение механизированной колонны. Колонну военной техники исторической части парада возглавил Т-34 — советский средний танк периода ВОВ, который шел своим ходом. Этот танк оказал огромное влияние на исход войны, он был признан одним из лучших танков ВОВ, выпускался серийно с 1940 года.

Также в исторической парадной «коробке» прошли грузовой автомобиль повышенной проходимости ЗиЛ-157, а также советские противотанковые пушки периода ВОВ ЗИС-2. В 1940 году, на момент начала серийного производства, они были самыми мощными противотанковыми пушками в мире, настолько мощными, что в 1941 году орудие не имело достойных целей. Однако, когда в 1942 году появились тяжелобронированные немецкие танки «Тигр», производство ЗИС-2 было возобновлено.

За пушками последовали Гаубицы М-30, предназначенные для навесной стрельбы с закрытых огневых позиций, вне прямой видимости цели. За ним шел легендарный БМ-13 Реактивная система залпового огня (РСЗО) «Катюша» — наиболее массовая и знаменитая советская боевая машина (БМ) этого класса времен ВОВ, знаменитый пулемет «Максим», РБД (ручной пулемет Дегтярева), ППШ (пистолет-пулемет Шпагина).

Современную часть военной техники на параде возглавил танк Т-72Б, оснащенный управляемым вооружением. Вместе с ним по площади прошли боевые машины гаубицы Д-30, «МСТА», автомобили «КамАЗ», бронированные машины «Тигр», боевые разведывательные машины «Кобра» и другая современная военная техника, поставленная на вооружение казахстанской армии в последние годы.

Третьей заключительной частью парада стало авиа-шоу. Всего в едином воздушном строю в небо над Астаной взмыли 70 единиц авиационной техники, являющейся частью вооружения казахстанских ВВС. Это группы фронтовой, военно-транспортной и армейской авиации на самолетах Су-25, Су-27, Су-30, МиГ-29, МиГ-31, МиГ-27, Ан-26, Ан-72, Ту-134, Ту-154, С-295 (Airbase Military), а также вертолетах Ми-8, Ми-17, Ми-171, Ми-26, К-32 и ЕС-145 (Еврокоптер).

Кроме того, в параде были задействованы новые сверхманевренные истребители Су-30СМ поколения 4++, которые впервые за всю историю Вооруженных Сил РК пополнили казахстанские Военно-воздушные силы.

Самой яркой и значимой частью авиа-шоу стало проявление высшего пилотажа – авиаторы выстроили в небе цифру «70», которая символизирует юбилейную дату – 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Также с помощью выпуска ракет цифру «70» изобразили и истребителя СУ-27. Этим символичным подарком завершился грандиозный парад в честь Дня защитника Отечества и Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Россия - это не только русские.) Так же, как и Казахстан - не только казахи) Зачем прикрываетесь национальностью? Будьте взрослым человеком.) "Квасной" патриотизм здесь неуместен. Россия и Казахстан - это не весь мир. Давайте оставаться людьми, дорогой друг, Diger. Будем мужчинами, мы часто горячимся и говорим невпопад. Это нас не украшает. Чувствую свою вину перед Twisted из-за себя и из-за Вас. Больше к Вам не буду обращаться. Очень некрасивый приём используете: "я русский, поэтому я прав во всём и всегда?" Если я - казах, это означает, что я по умолчанию не прав?! Дорогой друг Diger, будьте осторожны на виражах.)

#16 bolat, 7 май 2015
  17. травиата

травиата Эксперт

bolat , девушки в белых сапожках понравились)

Diger и bolat нравится это.
  18. Diger

Diger Эксперт

Я Русский! Потчему мне это скрывать? Я русский, и даже если был бы казахом, румыном, или украинцем, белорусом, карачаевцем, чеченом, ингушом, осетином, айзербарджанцем, евреем, или инопланетянином, Я Русский! И этим все сказано. Придите на Русь, и вы увидите.

DenisWinters и Thor нравится это.
  19. bolat

bolat Эксперт

Мне тоже, хотя женская красота, обаяние и орудие уничтожения людей - боевые автоматы, на мой взгляд вещи несовместимые.

Мне понравилась ещё цифра 70 в полёте военных истребителей. Смотрел трансляцию в прямом эфире. Очень красивый парад. Жду с нетерпением парад в Москве 9 мая.

20. Diger

Diger Эксперт

bolat я ни кем не прикрываюсь, я пойду защищать мой народ, и мне все равно кем они себя считают, для меня они все Русские. Это мой народ!

bolat а ты же кричал что ты истинный украинец? А историю украины читал в новом преподносе?

#20 Diger, 7 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
    Thor нравится это.
  21. bolat

bolat Эксперт

))) Никто не требует от Вас это скрывать.) Этим кичиться не надо. То, что Вы - русский, не является весомым аргументом в полемике) Никто Вас лично, дорогой друг Diger не винит в том, что Вы - русский.) Просто в споре с уважаемой Twisted Вы не должны забывать о том, что она - тоже русская.) "Бог любит троицу", в третий раз взываю к Вашему мужскому самолюбию, Вы несправедливо и неумышленно задели необдуманными словами дорогую Twisted и будет уместно с Вашей стороны извиниться перед ней и прекратить нелепый диалог с самим собой.
    Ваш друг.

Для начала, Вам нужно успокоиться и защитить свой народ от самого себя.)

Twisted нравится это.
  22. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Diger лишнее для тебя, но у меня аргумент железобетонный. Я отчисляю реальные деньги на мероприятие в честь победы России, а ты играешь в танчики, пьешь и вбиваешь клинья между единством русских, и только глотку бестолково дерёшь исходя на пену, как ты будешь глотки грызть. Все, что ты можешь - это горлопанить и в танчики резаться. А я когда работала в Москве, а потом с Москвой, платила в виде больших налогов. Есть разница? И, если мы сравним пользу для России, начиная с момента моей трудовой деятельности в России и здесь, моя чаша кардинально перевесит твою, несмотря на то, что ты торчишь на интернете оттуда.

Как география Эрогена обширна, так и география русских - огромна. Люди по разным причинам живут за границей. Не отношу себя ко рвущим на груди рубаху патриотам, подчиняющимся чьим-то идеям. Я за правду. Как космополит, я не могу точно сказать, где мой дом. Мой дом там, где мои родители, где моя семья, а политики сколько угодно могут пилить между собой сферу влияния, меня это не касается, я не буду ради них, политиков и их амбиций, глотку никому драть...

Failed Dependency, Marko, madart и 3 другим нравится это.
  23. Вообщем то Twisted выразила всё конкретно в постах и я с ней согласна, а Diger ты не прав в данном случае!

#23 Властилина Рен, 7 май 2015
    Marko, травиата и bolat нравится это.
  24. травиата

травиата Эксперт

Мягко говоря. Вообще - не ожидала.

bolat нравится это.
  25. bolat

bolat Эксперт

Будьте к моему другу благосклонны. Всякое бывает. Может, день не задался. Работа, проблемы. Прошу прощения за него, за его необдуманные и необоснованные выпады в адрес милых и добрых дам, которые не давали ему никакого повода для этого. Сегодня он сам на себя не похож. Уверен, что он уже сожалеет о том, что погорячился.

В целом, дорогие девочки, признаюсь, приятно быть перед вами виноватыми.) Мы, мужчины, вначале что-то сделаем, затем только думаем, часто бывает такое. Вам ли не знать?) Так что, всё перемелется - мука будет!

26. Prosto Chelovek

Prosto Chelovek Специалист

Twisted Вы всё правильно говорите про то, что можно оставаться патриотом и за границей. Но космополитизм... Это конечно, дело личное, только не думаю что у людей стоящих на мертво против монголов, турок, французов, германцев был такой взгляд на жизнь. Врят ли партизаны уходили в леса, а не куда-нибудь за границу, считая что вся их Родина заключается только в семье. Нет, это важно, очень важная часть жизни, но только часть, без родной земли умирающая как тело без души. Судя по тому, как вы стараетесь защищать честь России за рубежом, сомневаюсь что вы является настоящим космополитом.

DenisWinters и Diger нравится это.
  27. травиата

травиата Эксперт

Все, о чем Вы пишете - давно в прошлом. Мир с тех пор кардинально изменился.

bolat нравится это.
  28. Prosto Chelovek

травиата Если так, то России больше не будет. Мне хочется верить, что это не так.
    Пускай мир меняется куда ему хочется меняться, главное кто ты есть и в какую сторону изменились отношения со своей совестью.

29. Diger

Diger Эксперт

Twisted ни кто тебя ни вчем и не переубеждает. Но факт, что Канада потдержала фашисткий режим Украины, гроворит о другом.

Thor нравится это.
  30. bolat

bolat Эксперт

Prosto Chelovek

Судьбы у людей бывают разные и бывают разные обстоятельства. Пока многие россияне занимаются критиканством и недовольно бубнят про своё родное, правительство, народ, соседей, своих мужей и подруг, другие, настоящие патриоты своей Родины прославляют её за рубежом.
    Примеры:
    Сикорский - автор и создатель вертолётной техники.
    Алёшин - чемпион мира по шахматам.
    Шаляпин - величайший, настоящий голос России.
    Это только навскидку. Сколько таких людей и судеб?
    За рубежом любить свою Родину труднее и тяжелее. Каждый русский человек за рубежом хранит частицу своей исторической Родины и они являются порой большими патриотами, чем русские люди в самой России. Это происходит по их делам, словам и поступкам. Они прославляют русский народ своими достижениями, а не простой гордостью тем, что они родились русскими и проживают в самой России.)
    Объективно говоря. В том, что человек родился русским и проживает в самой России, нет заслуги самого человека. Просто, так получилось.) То же самое, если русские люди (или бывшие россияне), проживают за рубежом, то в этом нет их вины.)
    Нет смысла упрекать в том друг друга, что он проживает на своей или не на своей исторической Родине?
    Если врач или инженер уедет поднимать слаборазвитую экономику или медицину африканской страны, то он - герой? А если эти е специалисты уедут в более комфортную для творчества, профессионального роста, высокоразвитую страну, то они уже - отщепенцы, достойные порицания? Это неправильная логика.
    Если бы Бил Гейтс родился в России или в Казахстане и его посетили те же идеи, то смог бы он их воплотить в жизнь? Нет. В лучшем случае его идеи украли бы и он спился бы от горя. То же самое с Зингером. Смог бы он создать швейную машину?
    Яркий пример - создатель автомата системы Калашникова. В каких условиях жил и творил Калашников? За рубежом Калашников смог бы сделать и создать на порядок больше.
    Следует признать, что простые люди за рубежом имеют большие возможности в самореализации, для достижения творческих высот и профессионального роста. Prosto Chelovek, если Вы соответствуете своему нику, то Вы меня поймёте, как простой человек.
    "Не судите других, да не судимы будете". Осуждать, порицать, легко, гораздо труднее понять и быть терпимыми к людям с иными судьбами и обстоятельствами...

Diger
    Тему про Украину давно закрыта. Но вы её постоянно начинаете.)
    Вопросы прямые, требуют прямых ответов:
    Дорогой Diger,
    1. Что Вам лично плохого сделала Украина и простые люди, простые украинцы, граждане Украины?
    2. На каком основании Вы называете Украину "фашистской"? Кто Вам дал право Украину называть "фашистской"?

#30 bolat, 7 май 2015
  31. травиата

травиата Эксперт

Странный вывод. Куда же она денется? Почему нужно обязательно в партизаны идти, чтобы Россия была?)

bolat нравится это.
  32. Prosto Chelovek

bolat Нет, брат, я не про патриотизм, а про космополитизм. Это разные вещи.
    Не осуждаю и понимаю, что люди по разному оказываются за границей и патриотизм свой сохраняют, а тоска по Родине даже разжигает его. Не принимаю только позицию что Родина измеряется благополучием. Да, Россия всегда была нищей средствами, но богатая духом. Да, в России мало справедливости и комфорта, но и железо не в тепле и банными полотенцами куётся.

Бумбараш и Diger нравится это.
  33. bolat

bolat Эксперт

Согласен, по этой логике:
    татары России должны до сегодняшнего дня вести партизанскую войну против русских, для реванша, с целью освобождения своих исторических территорий?)
    Немцы должны воевать за свой Кёнигсберг?) Это исконно западная земля западных народов.) Немцам и скандинавам пора возвращать свой город "домой, на родину?" Начать операцию - "возвращение Кёнигсберга домой"?)
    В Сочи растут пальмы. Грузины должны отвоёвывать свою землю?) На Руси пальмы не росли!)

#33 bolat, 7 май 2015
  34. Diger

Diger Эксперт

bolat да едте вы куда хотите, ноо если убивают русских на так называемой украине, это грех. Кака Грех и то что народ , находядясь за пределами родины охаивает свой народ.

И то что ты Твиша чего то там кому то перечисляешь, то Россия вряд ли это пот льучает.

Thor нравится это.
  35. Может быть закончим дискуссии не на тему?
    Посмотрите как плавно всё перешло в неТУДА!
    Предлагаю разойтись и переспать), отдельно или вместе это как кому будет угодно

#35 Властилина Рен, 7 май 2015
    DenisWinters и bolat нравится это.
  36. травиата

травиата Эксперт

Диг, кончай бухать)) ^_^

bolat и Властилина Рен нравится это.
  37. Diger

Diger Эксперт

травиата ну вот, и ты туда же, так я алкашь?

38. bolat

bolat Эксперт

Diger извините, повторю простые истины. На любой войне люди убивают друг друга. При этом детонации бомб и снарядов не выбирают людей по национальности. Люди убивают друг друга. В этом заключается смысл войны. Погибают женщины, дети с двух сторон одинаково. Русские, украинцы, люди других национальностей тоже. Нет целенаправленного уничтожения людей по национальности. Разность взглядов, разность интересов людей привела их к этой войне.
    Diger, ответьте прямо на мои прямые вопросы:
    Присоединяюсь к её просьбе.
    Вы даже пишите с грубейшими ошибками на своём родном языке, что очень на Вас не похоже. Дорогой друг Diger, успокойтесь и оставьте многострадальную Украину и её народ в покое, если нет ответов на мои 2 вопроса.)

Согласен. Мудрая мысль.)

#38 bolat, 7 май 2015
  39. травиата

травиата Эксперт

Алкач, алкач и еще ходок)))

40. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

А я нормально отношусь к Украинцам. Среди них есть говнюки, так же как и среди нас Россиян. В каждой нации есть плохие люди и хорошие. Так же можно много людей ввести в заблуждение и в силу того, по разным причинам политизировать и играть на этом.Как говориться время покажет, кто есть кто:girlwink:

bolat нравится это.
  41. Diger

Diger Эксперт

Пусть я пишу с ошибками, и возможно плохо знаю историю своего народа, но на данный момент я горжусь своей родиной, и не собираюсь ни с кем на эту тему спорить. Русь будет всегда.
    И мне очень не приятно, что из Путина и из России делают страшилку. Помните фильм: "Спасти рядового Райна", так вот, это только в фильмах американское правительство заботится о своих гражданах, а на деле, даже вывезти из опасных районов у них не ни самолетов, ни денег.

Про Украину, а тем более про Украинцев я ни чего и ни когда не говорил плохого.
    Для меня лично, это таже Русь, как и Белоросичи, то есть Белорусия. Но выбрав и потдержав Бендеру, и возведя его в Герои, я не понимаю, за что тогда сражались наши деды.
    Давайте поставим памятник Гитлеру, Мазорине, японскому императору Тех годов, И возглавим беспредел во всем мире?! Русские, мы же всегда были гуманны? Тем и горжусь. Нет денег, но спасу. Чел должен жить.

Prosto Chelovek и Thor нравится это.
  42. Nepara

Nepara Эксперт

Второй день читаю эту тему, и второй день поражаюсь...
    Никого не оправдываю, не осуждаю....
    Но с Тви согласна.. вот согласна и все тут.
    Необязательно находится рядом с тем, что ты любишь, и неважно где ты живешь, важно что ты чувствуешь и КАК.
    В искренности расстояние не помеха, как и года.
    Дигер... рвешь на себе рубаху, раскидывая слова о слепой любви к Родине... именно слепой. Сам... что ты сам сделал для блага ее?
    Вот что, кроме сотрясения воздуха?...
    Боюсь, ты не следишь за тем, что говоришь и пишешь. А главное, как ты это делаешь.
    Ты в данном случае похож на базарную бабу, доказывающей всем, что ее помидоры самые вкусные.
    Но на вкус то....

Twisted и bolat нравится это.
  43. Diger

Diger Эксперт

Nostalgia
    Мне все равно кто дышит чем
    И я уверен, что я правый.
    А ваши доводы, ни с чем
    Не утолят моей расправы.

Они уехали тогда, когда в стране был хаос,
    Теперь, когда сильна страна,
    Мы ваши, это ж только малость!

Потом пролезут халуи, коих и так уже хватает.
    Откройте двери, мы ж свои,
    И вот, бюджет нещадно тает.

#43 Diger, 8 май 2015
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  44. Nepara

Nepara Эксперт

Смешались в кучу кони,люди....

Раздвинь границы своих шор.
    Твои слова,..*прости,Господь!*...
    Как воду в мельнице молоть..
    А после черпать решетом.

Дигер, пока ты не научишься слушать и слышать других людей, ты будешь монологить.
    Мне интересен вопрос... -В чем проявляется твоя любовь к Родине?....Что ТЫ сделал для нее?
    Я тебя удивлю, но патриотизм начинается с бОльшего... заботы о близких, любови к своей семье...
    Помоги себе сам для начала.

iron и bolat нравится это.
  45. Diger

Diger Эксперт

Nostalgia спсасибо за поправку.

Русские живут и трудятся в России, а те, кто бросил свою родину ради сладкой конфетки, или по другой пртичине, уже не Русский. Так что думайте сами, а не позволяйте думать за вас СМИ.

Nostalgia а ты кто, что бы судить, о том, что я сделал, или не сделал для страны?
    Я живу в этой стране, я люблю эту страну, и я в праве кричать, что это моя родина! Я и мой народ сделали ее сильной и непреступной.

46. Бумбараш

Бумбараш Странник

Патриотизм начинается со знанием своей историей,своей страны,а нам есть чем гордиться,да и сейчас я горд за свою страну

Diger и Thor нравится это.
  47. Nepara

Nepara Эксперт

Судить?....я не судья и не Господь Бог,что бы брать на себя такую миссию.
    Задала обычные вопросы,на которые ты так и не сумел ответить.
    Я,Я,Я...это лишь твоя типичная неуверенность в себе и эгоистичность,ничего больше.
    Этим ты пытаешься привлечь на себя внимание,но поверь....всего лишь лишь жалкие попытки.
    Если своим дешевым вызовом хочешь самоутвердиться-твое право.
    С тобой разговаривать смысла не вижу)....у тебя каша в голове,поскольку нет выраженной точки зрения. Как карусельная лошадка...бег по замкнутому кругу,ничего нового не скажешь,поскольку не сможешь)

Бумбараш,Вы хоть знаете,что означает патриотизм?
    и с чего начинается сие чувство?

#47 Nepara, 8 май 2015
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    iron, Diger и bolat нравится это.
  48. Бумбараш

Бумбараш Странник

без знания своей историей,он точно не начнется,поэтому все делается для того чтобы исказить ист

а я присягу давал перед лицом своих товарищей с оружием в руках

49. Thor

Thor Имперец

Ни с кем спорить не хочу.....каждому воздастся по вере его.....русский это не тот кто говорит по русски.....это тот кто чувствует себя русским. Вы все мою позицию знаете.....и я ее не скрываю. Я русский....я люблю свою Родину...мне нравится Путин (пусть кого нибудь и покорежит от этого).....я ни перед кем не собираюсь извиняться или тем более чувствовать себя перед кем то за что то виноватым.....с какого перепуга я должен чувствовать жалость к бывшей украине? например?

Эллиии, Marusya, Diger и ещё 1-му нравится это.
  50. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Будьте терпимей друг к другу господа . Вы все во лишь обычные люди,не забывайте об этом никогда.Зло всегда порождает зло. По этому давайте дарить друг другу добро и тепло.Ну а политика сама между собой разберётся.На то они и политики.angel)

Diger, bolat и Thor нравится это.

Поделиться этой страницей