Девушки, как вы реагируете, если партнёр кончает раньше?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем MysteryS, 17 май 2015.

  1. MysteryS

    MysteryS Активист

    Ненавижу, когда партнёр кончает пока я не получила оргазм, даже когда очень близко к оргазму, и сразу падает при этом. Или только вошел и через несколько толчков чувствую пульсы.
    У вас бывает так и как реагируете?
     
    #1 MysteryS, 17 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
    Varrava и Alex2014 нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Как по мне так я кончаю быстрее всё равно)
    Не знаю как у вас, но в моём случае моментально к "вставлению" не доходит, всё равно есть предварительные ласки или что то в этом роде, не встречала до сих пор что сразу вставил и кончил...
    Просто чувствительность у каждой женщины своя, кому то пол дня нужно, а кому и три минуты достаточно и даже без "вставления"
     
    #2 Властилина Рен, 17 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
    Bageanu69, Сибиряк89, Diger и 6 другим нравится это.
  3. Al1na

    Al1na Красава

    Отношусь с пониманием, но не критично-катастрофически. Разные ситуации бывают, и даже наоборот, я уже получила всё что хотела, вроде как и достаточно, а он нет, приходится доводить дело до "логического" завершения используя и орально-анальные методы, кроме вагинального, если уж совсем невтерпёж становятся эти фрикции во всех позах.... ну не скажешь же "усё, писец, слезай милый, мне надоело" -)

    А дабы таких ситуаций, у вашего партнёра, возникало меньше, одевайте по два презерватива что ли или есть такие "толстостенные" для продления эрекции, приходилось использовать, когда у нас длительное время ничего не было...
    Короче вам ваших партнёров лучше знать, и предугадать, когда и как что делать.
     
    #3 Al1na, 17 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
    bolat, Diger, Thor и 2 другим нравится это.
  4. DeanDon

    DeanDon Странник

    Мне такие ни разу не встречались, хотя все с кем доводилось спать, кончают раньше меня - я к сожалению стайер в этом деле.. Скорострелом конечно тоже хрено быть, но у меня всё же довольно затяжные заходы как правило. Золотая середина здесь самое то.
     
    Diger нравится это.
  5. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    А сама как реагируешь на это?
     
  6. MysteryS

    MysteryS Активист

    Мастурбирую перед глаз. партнера до конца и иду в душ.
     
    Bageanu69, Alex2014, vipmax23 и 2 другим нравится это.
  7. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Мне кажется женщина намного быстрее кончает... У меня подруга три - четыре раза за мой один успевает..
     
    Alex2014 и Poliedrico нравится это.
  8. MysteryS

    MysteryS Активист

    Бывает так тоже
     
  9. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Так через сколько же тогда кончает МЧ, чтобы быть им недовоьной?))))))) через 15 сек?
     
  10. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Тебе значит ко мне, т.к. ч всегда жду пока партнерши обкончаются и только потом сам или вместе одновременно.
     
  11. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Alex2014 Это всё опять же зависит насколько быстро могут твои партнерши получить оргазм, мою кузину надо около часа "развлекать" что бы она "приплыла"
     
    Alex2014 и Olvit нравится это.
  12. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Хммм а что же с твоей кузиной такое? Я не встречал девушек, державшихся более 5-7 минут от моих ласк. Приплывали как один.
     
  13. Katalina

    Katalina Красава

    как.....как.......плохо.......прибила бы его
     
    ukrop, Alex2014 и MysteryS нравится это.
  14. Olvit

    Olvit Любитель

    он разве виноват, Katalina? Физиология такая, и в конце концов -это даже хорошо, что на тебя такая реакция)))
     
    Светлана1997 нравится это.
  15. Если парень скорострел , то точно на второй третий заход сделает девушке приятно и доведет её до оргазма . Так что нечего страшного . все нормально .

    кто мешает повторить процесс еще пару раз ? ;)
     
  16. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Поразвлекал бы хоть час, хоть два. В этом без проблем, и не теряя СТОЙкости моего орудия :smile:
     
    Властилина Рен нравится это.
  17. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ну значит тебе повезло), а с ней что не так? Да не знаю, физиология наверное..
    У меня лично таких проблем нет..
     
    Alex2014 нравится это.
  18. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Отличная физиология! Так люблю томно-томно девушку разогревать....хотя некоторые уже на пол-пути взрываются ))
     
    Blue eyes нравится это.
  19. westyjackson

    westyjackson Странник

    Я пока что не встречал девушки которая вот так прям быстро кончила)
    Какие то стойкие попадаются)
     
    Maxiedude и Сибиряк89 нравится это.
  20. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    С пониманием отношусь.
     
    Вежливый и Alex2014 нравится это.
  21. Anetka

    Anetka Странник

    А у нас все наоборот. Я уже уставать начинаю.
     
    Вежливый нравится это.
  22. tred10

    tred10 Любитель

    Бывает что кончаю раньше. Девушка просит доласкать рукой. Ввожу 1-2 пальца по своей сперме очень легко.
     
    Bageanu69, Alex2014 и Вежливый нравится это.
  23. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вообще, в вопросе оргазма я почти всегда опережаю, но бывает, что мой любимый мужчина уже все, а мне 2-3 оргазмов в процессе не хватило до полного восторга, или, пока он кончал, я так возбудилась, что хочу еще :flirty: и тогда в ход идут мои пальчики, или клиторальный пингвинчик, или вибратор, или руки любимого, или даже все вместе :secret:
     
    Bageanu69, Любимка и Jonny Raven нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    А чего обижаться? Радоваться надо)
    Мне это не принципиально. Как то так у меня сложилось, что мне важнее оргазм партнера.
    Ну и как то везло с партнёрами, если они раньше кончали, то потом все равно и я получала оргазм)
    Было такое что я и не кончала, но для меня оргазм второстепенная вещь, мне важнее процесс.
     
    jamanahabara, Омега, VovaM и 2 другим нравится это.
  25. tanya

    tanya Красава

    Нормально реагирую. Это же не каждый раз происходит. Очень редко, обычно ждет меня. Но если вдруг так получилось, потом помогаем мне руками, игрушками.
     
    VovaM и Любимка нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Люблю, когда быстро и первым кончает. Даже бы сказала обожаю. Это не самоцель, разумеется, просто идет как идет. Оргазм должен быть следствием, а не причиной заниматься этим делом. Поэтому и нравится, когда все происходит само собой)
     
    jamanahabara, Шамик, Fibonacci и 3 другим нравится это.
  27. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Ну скорострелов конечно не кто не отменял... но дресировать их на выносливость тоже можно))
    А так конечно минимум пол часа актива... это минимум что можно назвать сексом)
     
    prorok нравится это.
  28. taiga44

    taiga44 Странник

    По молодости тоже относилась к такому критично.
    С возрастом же пришло понимание. Лишь бы он не отворачивался сразу и не засыпал, а довел бы меня до оргазма хоть как нибудь.
     
    prorok нравится это.
  29. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Как то это грустно всё звучит у вас((
     
    СладкийX и prorok нравится это.
  30. Domovenok

    Domovenok Странник

    Не вините никого кроме себя. Поменяйте практику. У меня была девушка которая кончала через 20-30 сек после проникновения. Нашли выход. Когда я доводил ее близко к точке кипения, она переключалась на меня и доводила до белого каления. Вагинальный секс стал для нас примерно одинаков во времени. Сейчас если я кончаю раньше жены - в чем проблема? Рукой или языком на выбор можно довести до оргазма. И женщина от такого может получить даже больше удовольствия чем от проникновения члена во влагалище. Влагалищный оргазм способны испытать далеко не все женщины. Клитор платный встречается чаще. Не обижайтесь на мужчину если он кончает раньше. Ищите способ получить свое удовольствие.

    Вместо клитор платный следует читать клиторальный.
     
  31. travisscott

    travisscott Странник

    Не вижу никаких проблем. У меня такое иногда бывает, когда есть перерыв. Слишком сильное возбуждение и хочется быстро кончить.
    Использую несколько способов:

    Подбираю нужный темп, периодически замедляюсь и ласкаю ее тело одновременно с тем как нахожусь внутри почти без движения, дальше снова начинаю двигаться и хватает ещё на время. Потом повторяю процесс, могу вынуть и чуть за Яйца себя поджать чтобы ослабить возбуждение, при этом не отвлекаясь от любимой, пальцами поласкать, языком. И в итоге за первый раз она кончит раза 3, а я очень мощно ей в ротик) и все довольны.
    Это быстрый вариант.

    А вот если основательно и долго, то первый раз когда сильно перевозбужден она делает минет, после этого я ей куни или 69. Одновременно. К тому времени как закончил Куни сам уже успел восстановиться и второй раз могу очень долго, она раз 10 успевает кончить в разной степени, а в завершение всегда пальчиками достаю из неё сок)))) она у меня очень интенсивно сквиртит.)
     
    #31 travisscott, 26 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2020
  32. travisscott

    travisscott Странник

    Так что автор, пробуйте. Может быть вы его первый раз спустите, например сделав минет. А дальше он должен долго держаться)
     
  33. Майская

    Майская Любитель

    На оргазмы партнёра реагирую очень даже положительно в целом)). Если кончил первым, то либо продолжит языком. Либо руками. А Через 5 минут он уже опять готов.
     
  34. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вообще спокойно отношусь, всегда можно продолжить позже или довести до оргазма другим способом.
    А вот, если я близка к оргазму и партнёр, в это время, остановиться/ускориться/ поменяет позу...тогда да, хочется сделать больно или испортить его оргазм.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей