Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Девушки, как вы реагируете, если партнёр кончает раньше?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем MysteryS, 17 май 2015.

1. MysteryS

MysteryS Эксперт

Ненавижу, когда партнёр кончает пока я не получила оргазм, даже когда очень близко к оргазму, и сразу падает при этом. Или только вошел и через несколько толчков чувствую пульсы.
    У вас бывает так и как реагируете?

#1 MysteryS, 17 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
    Varrava и Alex2014 нравится это.
  2. Как по мне так я кончаю быстрее всё равно)
    Не знаю как у вас, но в моём случае моментально к "вставлению" не доходит, всё равно есть предварительные ласки или что то в этом роде, не встречала до сих пор что сразу вставил и кончил...
    Просто чувствительность у каждой женщины своя, кому то пол дня нужно, а кому и три минуты достаточно и даже без "вставления"

#2 Властилина Рен, 17 май 2015
    Сибиряк89, Diger, zeev и 5 другим нравится это.
  3. Al1na

Al1na Эксперт

Отношусь с пониманием, но не критично-катастрофически. Разные ситуации бывают, и даже наоборот, я уже получила всё что хотела, вроде как и достаточно, а он нет, приходится доводить дело до "логического" завершения используя и орально-анальные методы, кроме вагинального, если уж совсем невтерпёж становятся эти фрикции во всех позах.... ну не скажешь же "усё, писец, слезай милый, мне надоело" -)

А дабы таких ситуаций, у вашего партнёра, возникало меньше, одевайте по два презерватива что ли или есть такие "толстостенные" для продления эрекции, приходилось использовать, когда у нас длительное время ничего не было...
    Короче вам ваших партнёров лучше знать, и предугадать, когда и как что делать.

#3 Al1na, 17 май 2015
    bolat, Diger, Thor и 2 другим нравится это.
  4. DeanDon

DeanDon Странник

Мне такие ни разу не встречались, хотя все с кем доводилось спать, кончают раньше меня - я к сожалению стайер в этом деле.. Скорострелом конечно тоже хрено быть, но у меня всё же довольно затяжные заходы как правило. Золотая середина здесь самое то.

Diger нравится это.
  5. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

А сама как реагируешь на это?

6. MysteryS

MysteryS Эксперт

Мастурбирую перед глаз. партнера до конца и иду в душ.

Сибиряк89 и Eseninu нравится это.
  7. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Мне кажется женщина намного быстрее кончает... У меня подруга три - четыре раза за мой один успевает..

Alex2014 и Poliedrico нравится это.
  8. MysteryS

MysteryS Эксперт

Бывает так тоже

9. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Так через сколько же тогда кончает МЧ, чтобы быть им недовоьной?))))))) через 15 сек?

10. Alex2014

Alex2014 Специалист

Тебе значит ко мне, т.к. ч всегда жду пока партнерши обкончаются и только потом сам или вместе одновременно.

11. Alex2014 Это всё опять же зависит насколько быстро могут твои партнерши получить оргазм, мою кузину надо около часа "развлекать" что бы она "приплыла"

Alex2014 и Olvit нравится это.
  12. Alex2014

Alex2014 Специалист

Хммм а что же с твоей кузиной такое? Я не встречал девушек, державшихся более 5-7 минут от моих ласк. Приплывали как один.

13. Katalina

Katalina Эксперт

как.....как.......плохо.......прибила бы его

Alex2014 и MysteryS нравится это.
  14. Olvit

Olvit Специалист

он разве виноват, Katalina? Физиология такая, и в конце концов -это даже хорошо, что на тебя такая реакция)))

Светлана1997 нравится это.
  15. Если парень скорострел , то точно на второй третий заход сделает девушке приятно и доведет её до оргазма . Так что нечего страшного . все нормально .

кто мешает повторить процесс еще пару раз ? ;)

16. Alex2014

Alex2014 Специалист

Поразвлекал бы хоть час, хоть два. В этом без проблем, и не теряя СТОЙкости моего орудия :)

Властилина Рен нравится это.
  17. Ну значит тебе повезло), а с ней что не так? Да не знаю, физиология наверное..
    У меня лично таких проблем нет..

Alex2014 нравится это.
  18. Alex2014

Alex2014 Специалист

Отличная физиология! Так люблю томно-томно девушку разогревать....хотя некоторые уже на пол-пути взрываются ))

19. westyjackson

westyjackson Странник

Я пока что не встречал девушки которая вот так прям быстро кончила)
    Какие то стойкие попадаются)

Maxiedude и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей