Деформированная вагина

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Gemini, 17 май 2015.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Короче, была я у гинеколога) В конце проверки спрашиваю - все в порядке? Он говорит - отлично, можешь ни о чем не беспокоиться. Я ему - ну это как природа наградила, тут от человека ничего не зависит. А он мне - не скажи, даже онанизм может исказить форму женского полового органа!
    Я - Что?? Не может быть))) В жизни о таком не слыхала. И как именно?
    Оказывается, слишком большое колличество мастурбации может привести к несеметричной вагине, слишком маленьким половым губам, или наоборот к слишком длинным, ну и в принципе изрядно их деформировать.
    Доктор не шарлатан, очень уважаемый. Говорит - люди просто не знают об этом.
    Вот такие дела.
    Думаю, он имел в виду возраст, когда на форму можно еще повлиять. Может детство и подростковый период.
    Вот век живи - век учись.
     
    Twisted, vikapat и Властилина Рен нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Вот дорогая, каждую вещь, нужно использовать по назначению)!
    Сказано природой - он и она, значит так оно и есть! Миллионами лет выстраивались эти отношения, а мы изменить что то пытаемся..
     
    vikapat и DeanDon нравится это.
  3. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Звучит зловеще. Но так ли трагично на самом деле?
     
    Twisted нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Может не изменить пытаемся, а улучшить то что есть..на такие жертвы себя обрекая..))

    Ну вот поэтому у меня смайлик был в названии темы.. только вот исчез он куда-то...ah)
     
    макс126 и vikapat нравится это.
  5. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Gemini я вот представил, как же тогда мой член деформирован )))
     
    bolat нравится это.
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Gemini, ржунимагу называется))) Представила бедного пилюлькина - сидит такой правильный дядька в халате, че тока в жизни не насмотрелся сквозь свои приспущенные брови, какой там, в задницу, секс! А у пациенток как на зло тока один секс на уме и рукоприкладство в его отсутствие... У толстой рыхлой тетки пися с утра случайно сглотнула дилдо, у другой оно поперек застряло.... Потом тоненькая и стыдливая пришла как-то боком. Заглянул - а там со свистом летают вёдра... У пятой клитор как улитка спрятался внутрь от надоевшего пальца и отказывается высовываться обратно. У десятой помпа намертво присосалась... У нервной всё дымилось, а следующая прямо у него в кресле родила небольшого удава... Битый час ушел одной страшненькой и застенчивой малые губы распутывать, она через пять минут вернулась - при ходьбе запутались снова... Пришла наконец красотка, и томно так грит... доктор, я тут на форуме вычитала, что вагина от мастурбации деформируется... посмотрите, что с моей... Писечник устало поворачивается - а там увесистый член с яйцами приветливо покачивается... ))))) Дохтур выписал трансу припарки, одним жестом содрал с себя халат, и отчалил в свою холостяцкую берлогу...)))
     
    unstable22, vikapat, Jjat и 7 другим нравится это.
  7. Marko

    Marko Специалист

    )))) Что же такое "несеметричная вагина"??? По моему автор поста решила всех развеселить))) А если правда , лучше к этому доктору больше не ходить. Не сомневаюсь, что у такого доктора может оказаться "несеметричное мышление" и соответственно лечение)))
     
    bolat нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Внимательно посмотрела мою - вроде тоже как-то не симметрично...задумалась)
     
    vikapat, bolat, Twisted и 3 другим нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так спроси у уролога, если тоже такие вот последствия предвидятся от рукоблудства у мужчин)))))

    :xaxa:
    Да парень это ..ничего так себе))) Оказывается в какой-то клинике эстетической хирургит..мудрит там над уродливыми вагинами))))
    Я думала шутит, уже смеяться собралась.. а он такой - от онанизма там все вытянуться может или еще того хуже)))))
    Если бы мне кто такое сказал из знакомых - в жизни не поверила бы)) А тут вродь дохтур крутой весь из себя))

    Да фиг его... увечная, издерганая бесконечными мучениями перевозбужденной хозяйки?..)))

    Да и не говори)) Я сама примчалась домой и первым делом в зеркало ткнулась))) Надо сеня ночью, когда все уснут, все там педантично измерить..ну и.. проверять замеры время от времени.. не изменилось ли чего))
    Думаю даже на сухой паек перейти.. ну чтоб ни-ни ни ручками ни вибратором. Как грится - эстетика превыше всего))))
     
    Thor, Poliedrico и травиата нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    Gemini , а я тут подумала - мы же в общем никому особой симметрии и не обещали)).
     
    zeev, Thor, Joker и ещё 1-му нравится это.
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ага.. а кому она так уж прям важна - резиновая кукла им в помощь...))))
     
    zeev, Thor, Joker и ещё 1-му нравится это.
  12. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Может быть он в чём то и прав, если не применять по назначению быть может "изделия" и меняют форму. Возьмём к примеру желудок, если его не растягивать, то он преобразится. Если не работать пальцами, то кости изменятся - это уже точно!
     
    Thor и Gemini нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Он практикующий хирург и выглядел уверенным в том, что говорил. Однако, невозможно не быть в шоке от подобного утверждения) Я пожалуй игнорирую его) Кроме того, если это и так, касается скорей всего развивающегося организма. Ну.. по-крайней мере мне так хочется думать..)))
     
    zeev и Thor нравится это.
  14. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini Есть диагноз рубцовая деформация шейки матки. Может ты его не так поняла?
    А изменения всё же происходят, но не от игры на клиторе)
    Во время менопаузы и после заметны изменения матки, этого не избежать.
    послеродовой период - но там происходят сокращения и всё встает в норму.
    Или после заболеваний.
    Он тебе по-русски сказал?
     
    #14 Властилина Рен, 17 май 2015
    Последнее редактирование: 17 май 2015
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Властилина Рен не говорил он о деформации шейки матки)

    Я буквально слово в слово его здесь процитировала.
     
    vikapat нравится это.
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini Конечно пошла листать малую медицинскую..
    Вообщем это не страшно, он тебя как потенциального пациента приметил)
     
    #16 Властилина Рен, 17 май 2015
    Последнее редактирование: 17 май 2015
    vikapat нравится это.
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Что "щас"? Полезешь искать материал? Да, можно в инете посмотреть.
    Я думаю, тут нужно мнение еще одного "знатока")
    Спросите у ваших докторов, интересно, что скажут.
    Отпишитесь - посмотрим.
     
  18. DeanDon

    DeanDon Странник

    Ну и ужОсы вы тут дефки рассказываете - а ну бы его нах... facepalm
    Я вам как матёрый ананюга скажу: фапаю с самого раннего детства и ни фига не деформировалось ни на дюйм и стояк без преувеличения железный. Ну и если учесть что женский орган это тот же мужской, только вывернутый во внутрь, то по идее с ним (с пелоткой то бишь) ничего сверх пагубного произойти не должно.
    Хотя говорят что диаметр у неё может меняться, в зависимости от размера постоянного партнёра)
     
  19. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini А в инете нашла вот что:

    ОБ АДАПТИВНОЙ И ДЕЗАДАПТИВНОЙ ЖЕНСКОЙ МАСТУРБАЦИИ

    Мастурбация бывает адаптивной и дезадаптивной. Адаптивная мастурбация ПОЛЕЗНА. Она, по сути, приучает тело к тем самым стимулам, которые оно испытывает во время реального секса. Дезадаптиная мастурбация вредна. Она наоборот, отучает тело от тех естественных стимулов, которые наблюдаются в ходе реального полового акта и взамен вырабатывается устойчивая привычка к тому, что можно воспроизвести лишь в ходе мастурбации, но не во время реального секса.
    Что происходит во время реального полового акта? Мужской орган находится ВНУТРИ женского влагалища, и на клитор, расположенный на 1-2см выше напрямую не воздействует. Стимуляция клитора во время реального секса осуществляется не напрямую, а лишь косвенно, через натяжение и подёргивания вовлекаемых в движения малых губ. Стимулы во время секса ритмичные и прерывистые. Ноги женщины, как правило, бывают широко раздвинуты.
    Что происходит во время дезадаптивной (вредной) мастурбации? К сожалению - происходит привыкание к тому, что невозможно воспроизвести во время секса. Например, многие молодые девушки любят в ванной направлять на клитор сильную струю воды и регулярно получают удовольствие этим способом. Однако привыкание к нему может отучать тело от достижения оргазма естественным путём. Ведь воздействие струи воды непрерывное, а во время секса оно прерывистое! К тому же струя воды воздействует напрямую на клитор и его головку, а во время полового акта прямого воздействия на клитор нет и оно всегда опосредованное и косвенное.
    Другой распространённый способ женской мастурбации – сжатие бёдер. При этом ноги, разумеется, плотно сомкнуты, могут быть в напряжении вытянуты, но сведены вместе. И это тоже дезадаптивная техника, так как во время реального секса ноги женщины широко раздвинуты а не сомкнуты. Этот способ отучает тело от достижения оргазма при разведённых ногах.
    Клиторный оргазм "в чистом виде", когда девушки просто водят пальчиком по клитору – тоже дезадаптивная мастурбация, хотя и является самым распространённым женским способом получения удовольствия. Не факт, что так случится именно с вами, но в ряде случаев женщина так привыкает к прямой стимуляции клитора, что ей уже
    требуется дополнительная стимуляция пальцами даже во время секса с партнёром.
    Какие же способы и техники женской мастурбации являются полезными и адаптивными? Ответ прост: те, которые
    воспроизводят стимулы, имеющие место при реальном сексе. Желательно мастурбировать с раздвинутыми ногами.
    Стимулы должны быть не непрерывными, как струя воды в ванной, а прерывистыми. Женская мастурбация является АДАПТИВНОЙ в том случае, когда происходит стимуляция влагалища и малых половых губ, а не клитора напрямую. Такая мастурбация "учит" тело реагировать на стимулы, идущие тем же путём, что и во время секса, то есть изнутри от влагалища и снаружи – через малые половые губы. Кроме того, малые губы учатся набухать, а это нужно, чтобы они плотнее охватывали член, и быть предельно эластичными. Адаптивно и полезно использовать различные имитаторы мужского полового органа, созданные для стимуляции именно влагалища, а не клитора. Для девственниц стимуляция влагалища недоступна из-за наличия девственной плевы, поэтому стимуляция влагалища временно не может быть использована. Но доступными для стимуляции остаются малые половые губы - они "всегда под рукой" (чаще под пальцами, которые их держат). В отличие от поглаживания клитора, стимулировать малые губки можно множеством самых разнообразных способов. Можно испытывать приятные ощущения, медленно раскрывая их, или растягивая пальцами, можно с нежностью или интенсивно их массировать, потирать или слегка сдавливать, все эти действия позволяют испытывать приятные ощущения, не приучая клитор к прямой стимуляции. Используют также перекатывание губ под пальцами, покручивание лепестков или потирание их друг о друга. Иногда девочки также используют ритмичное подёргивание малых губ пальцами, «надевание» их на пальцы и т. д. В итоге усиливается чувство приятного натяжения малых губ, они оказываются вовлечены в то или иное движение и передают ощущения на клитор также, как во время реального полового акта.
    Интересно отметить, что по сведениям физиологов, во время клиторного оргазма происходит сокращение 22-28 мышц, а при стимуляции влагалища и малых губ оргазм активизирует от 50 до 200 мышц, причём 1\3 женщин этого наслаждения не испытывает никогда. Стремление быстро достигать разрядку путём прямой стимуляции клитора характерно для начинающих, неопытных и неискушённых в вопросах чувственности девушек - подростков. Искушённые женщины мастурбируют гораздо дольше, их цель не быстрая разрядка, а долгое наслаждение. Они переносят акцент с клитора на всю область половых органов, ласкают грудь, умело стимулируют влагалище, отдаляют оргазм, разнообразно и подолгу ласкают малые половые губы, добиваются хорошего их набухания, в итоге это ведёт к общему постепенному возрастанию их чувствительности. Малые половые губы даны женщинам природой не случайно и не напрасно. Реализуя скрытый в них потенциал чувственности, вовлекая их в процесс стимуляции, женщина готовит своё тело к реальным ощущениям, характерным для секса с мужчиной. В дальнейшем это может сослужить хорошую службу в интимной жизни.
     
    vikapat и Thor нравится это.
  20. DeanDon

    DeanDon Странник

  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В смысле ты считаешь, что он заметил, насколько уродлива и чудовищно деформирована моя вагина и теперь намеками, от приема к приему, будет исподволь готовить меня к горькой, но неотвратимой правде?
     
    Thor нравится это.
  22. DeanDon

    DeanDon Странник

    Gemini не забивай себе этим голову. Ну хочешь я тебе осмотр проведу? ;) Сразу всё станет ясно) :yesyes:
     
  23. А по печени?
    Ботинком.
    Gemini , это сколько тебе надо мастурбировать, чтобы то, что было симметричным, таковым быть перестало.
    Круглыми сутками без перерыва на обед, без выходных, без сна и отдыха, в поте лица.
    Напомнило даже тему про изменение лица при частом минете. Из той же оперы ведь, врача на мыло.)
     
    травиата и Gemini нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дак и не только врача. А мудрецов непонятных с офигенными выводами.
    Тема была в комическом ключе. Понятливые узрели и отреагировали так, как нужно)

    Все половые органы уникальны по своей форме и по-своему прекрасны. Можно занавеситься отфотошопленными стандартами и всю жизнь дышать в бумажный пакет. А можно оттягиваться каждый раз, как в последний. Кстати, Фрейд утверждал, что в снах, половые органы замещатся цветами.
    Дарю каждому по букету сегодня..)

    LyzzeR падем, покажу. Ну просто уже для собственного спокойствия...)
     
    vikapat и Фартовый нравится это.
  25. DeanDon

    DeanDon Странник

    Ну не кипятись - на смайлы глянь, это ж смеха ради чудак-человек) ;)
     
  26. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Gemini вот как тебе удается создавать такие забористые темы?
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да просто нюх на сенсации и никакого мошенства...)

    А вот скажи-ка, дружище. Ты как-то писал, что неприятный интимный женский запах может тебя оттолкнуть. Но были ли в твоей практике ..мм..цветки, которые тебе не захотелось оросить в виду их неблаговидной формы?
     
  28. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Формы? Мадам, вы меня просто порвали. Слезы истерического смеха играют на моих щеках. Какие могут быть вообще критерии оценки? Женщина прекрасна априори.
     
    Властилина Рен, bolat и Gemini нравится это.
  29. травиата

    травиата Красава

    Даже не симметричная)) Тут нас один деятель, кстати, вчера упрекнул, что мы бываем еще и сморщенные).
     
    bolat и Poliedrico нравится это.
  30. vikapat

    vikapat Странник

    я скажу так женские половые органы настолько идеальны в своей красоте что их просто невозможно деформировать. как бы не выглядели половые губы и клитор они прекрасны
     
    Властилина Рен нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей