Хочу быть агрессивным в постели

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Палм, 24 май 2015.

  1. травиата

    травиата Красава

    Палм , боюсь, что твои желания приобретают опасный крен.
     
  2. Азалия

    Азалия Красава

    Палм , читаю вас целый день) Вы в принципе далеки от BDSM и Темы в частности. Для Вас это выплеск стрессовых эмоций- сделал/отрешился/забыл.. И уклон в желание "купить" тому потверждение. Я свою нижнюю пальцем никому не дам тронуть- она только Моя забава. И от своего так просто не отказываются! А вы "купить".. Найдите трансформацию эмоций в другом! Да хоть марки собирать начните )...
     
    Diger нравится это.
  3. Ну и это будет не твоя власть, а власть бабла. Потому что на твоем месте может быть кто угодно, у кого есть чем ей заплатить.
    Куда лучше, когда кроме тебя она просто никого не видит вокруг и терпит боль для твоего удовольствия без всяких ништяков.
    Но для этого ты должен быть не просто живодером.
     
    Diger и Gemini нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Палм на лицо просто вопиющий когнитивный диссонанс)
    Твоя ава изображает супергероя, спасающего девушку. Тут же ты готов выместить на любой представительнице женского пола всю злость свою и злобные эмоции. И тут же ты говоришь:
    И потом за этим сразу же следует:
    Ну так она не захочет сама тебе подчиняться. Просто будет выполнять свою работу.

    И еще много всяких несоответствий. За несколько-то постов...

    Колись, что произошло у тебя недавно? Киноху соответствующую посмотрел? Девушка отшила? Старые травмы взыграли?
     
    Diger нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Напрасно. Похоже это и есть твои сексуальные предпочтения. Если их не практиковать, то не будет мотивации вообще с женщинами встречаться.
     
  6. Diger

    Diger Красава

    Странная весч этот БДСМ, как можно унижать во имя униженного, и подчиняться унижениям, ради удовольствия верхнего? Вроде бы все разьяснили, и уже все понятно, умом понимаю, а вот в голове не укладывается.
     
  7. Азалия

    Азалия Красава

    Diger , так это надо в первую очередь чувствовать....
     
    Harlequin и Diger нравится это.
  8. Палм

    Палм Красава

    Блин, ну тогда ролевые игры в господина и рабыню это тоже опасный крен.)

    Да не нужен мне БДСМ триста раз. Написал о нем как пример того что люди тоже получают удовольствия от нанесения боли и подчинения себе партнера. Чтобы меня злодеем каким-то не представляли. В сравнении с БДСМ я в своих желаниях ничего такого особенного не написал.
    Естественно лучше купить себе партнера. С близким человеком ты таких вещей делать не будешь. Будешь бояться за него, переживать за него, думать не сделал ли ему что-то не так. А с купленным партнером все просто. Она свои деньги получила, знала на что шла и пусть теперь отдается полностью. А у меня в отношении неблизкого партнера никаких моральных ограничений не будет и можно раскрепоститься полностью).

    Но деньги то мои, они принадлежат мне, значит и подчиняется она ради них мне. В плане остальных партнеров не важно, пусть хоть на следующий день идет к другому такому же.

    Нет, это совсем не то. Тогда ты понимаешь что у тебя нет власти над партнером, он просто в тебя влюбился.
    Как бы сказать... Представь что ты на рыцарском турнире победил самых сильных воинов и тебе в награду дарят руку принцессы. Это победа и твоя награда. Ты ее получил, сам.
    А представь что если принцесса сама тебя выбрала и предложила свою руку сама до начала рыцарского турнира. Без боя, без борьбы. Ты не победитель. Ты ее не добился. Возможно даже что ты неудачник, которому просто повезло.
    Во втором случае полностью теряется чувства триумфа и превосходства.

    Женщины разные бывают). Есть такие которых нужно спасать, есть такие которым больно никогда не сделаю, а есть такие на которых можно оторваться).

    Представь себе ситуацию:
    Девушка говорит что никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не сделает тебе куни. И лучше она умрет чем сделает это.
    - Предлагаешь 100 долларов. Она смеется над тобой.
    - Предлагаешь 1000 долларов. Она материт тебя и тварью.
    - Предлагаешь 10000 долларов. Она молчит и злобно смотрит на тебя.
    - Предлагаешь 100000 долларов. Она краснеет и у нее бегают глаза.
    - Предлагаешь 1000000 долларов. Ее выворачивает.
    - Предлагаешь 10000000 долларов. И она стоит перед тобой на коленях с открытым ртом. Она лижет тебе киску, целует ее и называет своей госпожой. Она твоя. Она хочет тебя. Она ненавидит тебя, но она сделает все для тебя, хотя ей никто не указывает и никто не заставляет. Она может уйти, но она не уйдет. Ее собственная порочность склонила ее стать шлюхой и сломала все запреты и ограничения. Ты - власть, ты - сила, ты - повелительница ее темных желаний. И в этот моменты ты наслаждаешься абсолютной свободой. Ты заставила человека подчиниться себя. Значит ты можешь все!
    Разве это не превосходное чувство)?

    Ты не видишь леса за деревьями.)
     
    #58 Палм, 27 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Палм.. да ты ли это?...)
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Палм да, за деньги ты можешь все, а за большие деньги, еще больше. Наш мир построен на "купи-продай". Что бы жить, мы должны зарабатывать, и не важно, кто и каким методом это делает. Но это совсем не значит того, что ты подчинил себе волю этого человека. Ты просто на время купил его услугу. А подчинить волю может только любовь, и она же, любовь, делает обеих партнеров преданными друг другу.
    Чисто секс может быть и есть дружественный, когда партнеры просто понимают что хотят получить, или отдать друг другу. В этих отношениях не места "купли-продаже"
    По крайней мере я так себе представляю.
     
    Фартовый и Азалия нравится это.
  11. Палм

    Палм Красава

    А что такого)?

    Diger, когда ты трахаешься до потери пульса ты думаешь о высоких материях)?
     
    #61 Палм, 27 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  12. Такое ощущение, что у тебя не складывались отношения с женщинами, ты еще многое не узнал.
    Любовь разной бывает. Есть любовь между двумя равными, а есть слепая преданность, готовность пожертвовать своей шкурой, причем не за деньги. Ну..то, что ты с последним вариантом не знаком, уже понятно.
    Как ты отделяешь одних от других? Чисто интерес.
     
    Diger нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Представь себе, что я всегда думаю о своей жене, и о партнёре, если имею секс с ним. Думаю как доставить и им удовольствие и блаженство. Для меня нет кайфа, если я не смог добиться удовольствия моих партнёров. Это как футбол в одни ворота.
     
    #63 Diger, 27 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Harlequin нравится это.
  14. Палм

    Палм Красава

    Просто хотел сказать Diger что он слишком серьезно все воспринимает). Он думает про любовь там где нет необходимости думать о любви.

    LyzzeR ты извини, но ты пишешь так как будто кроме секса по любви другого секса быть не должно).

    По высокомерию.)

    Это я понимаю. Но в сексуальных фантазиях, а именно о них идет речь в этой теме, я думаю о том чтобы принесло максимум удовольствия именно мне).
     
    #64 Палм, 27 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Секса по любви?)))
    О нет, он имел в виду сооовсем другое..)
     
    #65 Gemini, 27 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Фартовый нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Вот именно, как бы это объяснить, может и сейчас скажу как то не так, но если я буду думать только о своём наслаждении, то зачем мне партнёр, ведь я могу купить игрушку, и забавляться с ней как мне заблагорассудиться. А когда есть партнёр, и пусть даже секс не по любви, всё равно стараешься так, что бы и ему было комфортно и хорошо, что бы и он получил удовольствие от секса с тобой.

    И я вовсе не имел секс по любви, просто без взаимопонимания, и ощущения того, что и твоему партнёру это нравится, не будет полного эмоционального и физического удовлетворения.
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Значит не так понял.)

    Но мне нужно удовольствие совсем другого плана.
     
    Diger нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    Палм Ну я не знаю тогда.:donkknow:
     
  19. Действительно. Вот бедолага то, да? Говорит тут о какой то любви, о смысле.
    То ли дело тупой животный трах за деньги сопряженный с физическими страданиями для одной стороны.
    Серьезно. Я бы такое записывал в отклонения. Не побоюсь даже сказать, что это попахивает чем то нездоровым, ты уж прости, как говорится, ничего личного.
    Любовь - очень растяжимое понятие и абстрактное, для тебя и меня не одинаково, отталкивайся от этого.
     
    #69 Фартовый, 27 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Эллиии и Diger нравится это.
  20. травиата

    травиата Красава

    В БДСМ безопасность ставится вообще во главу угла, это главнейший постулат. А ты описываешь действительную злобу и агрессию. В сочетании - прости, но с твоих слов - с проблемами с эрекцией получается полный набор начинающего маньяка, потому и написала про опасный крен. Знаешь, почему Чикатило так зверствовал? По его признанию - потому что не вставал у него без этого. Следи за собой...
     
    Joker, Няшечка и Diger нравится это.
  21. Палм

    Палм Красава

    Можешь думать так, но я не считаю что порок и похоть это психические отклонения). Аморально - да, грешно - да, но не что-то такое из ряда вон выходящее).

    Я не знаю что это такое и возможно в этом мое преимущество.)

    Мои фантазии никакого отношения к смерти не имеют, может они темные, но никак не смертельные). И мои проблемы с эрекцией к ним имеют весьма косвенное отношение).
     
  22. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Мужчина и должен в пастели быть Агрессивным (Доминантным альфа самцом) Но во всём нужны границы .Голову терять тоже не стоит. Просто мужские нежности быстро надоедают. Другое дело, когда твой мужчина напорист по хорошему нагл и ты видишь в его глазах страсть и только одно желание,взять тебя по скорей без церемоний))
     
    Joker и Diger нравится это.
  23. Палм

    Палм Красава

    А мне вот хочется потерять голову.)
     
  24. Diger

    Diger Красава

    Голову нельзя терять ни когда, ум должен быть всегда холодным и рассудительным. Иначе можно угодить в пренеприятнейшие истории.
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Именно поэтому писал о девушке за деньги, которая сама будет готова все это вытерпеть
     
  26. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Даже люди в БДМС теме,повидавшее многое не пошли бы на это без определённых табу. Так что это должна быть девушка,которая не хочет больше жить. Я такие только в психушке))
     
    Diger нравится это.
  27. Палм

    Палм Красава

    Так я же никого убивать не собираюсь.)
     
  28. Говоришь как настоящая женщина.

    Но что это за ярмо - должен. Кому и за что должен.
     
    Diger нравится это.
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Настоящей женщине как раз никто ничего и не должен.
     
    Gemini и Diger нравится это.
  30. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Не думаю Diger, что на холодную и рассудительную голову я бы сделала то, чему сейчас безумно рада и счастлива. Во многом надо отрешиться от разума, и плыть за чувствами и желаниями. И, если рядом тот, кому доверяешь,зачем сдерживать себя холодными просчетами и анализом своих действий?

    И, ещё, мне нравится чувствовать боль, но это не острая боль..Скорее, более грубые действия . Вот тогда даже и не знаю, где я ...и совсем меня не пугают откровения Палма, не прочь подыграть))
     
    #80 Ялынка, 14 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
    Diger нравится это.
  31. Палм

    Палм Красава

    Ну Слава Богу, один нормальный человек нашелся.))
     
    Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Палм тогда, в твоем понимании, мы все тут не нормальные?!:xaxa:
     
  33. травиата

    травиата Красава

    Смело весьма - играть в такие игры с незнакомым человеком. А если его занесет, и он не остановится, несмотря на твои просьбы? Это довольно таки чревато. В Теме такие дела жестко табуированы.
     
    Diger нравится это.
  34. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Извините, но что значит с не знакомым?? Только со знакомым ! Это и не обсуждается. А сколько, по Вашему, надо общаться, чтобы стать знакомыми ? С некоторыми и чай пить не сядешь)
     
  35. травиата

    травиата Красава

    Ялынка ,вы же вроде конкретно Палму собирались подыграть? А он сам писал, что вдруг бац - и почти потерял над собой контроль. Я бы не рискнула.
     
  36. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Ну не убил бы он меня, я надеюсь) Или напрасно надеюсь?
     
  37. травиата

    травиата Красава

    Мало ли..)
     
    Harlequin нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    Ну тогда прочти ещё раз вот это изречение Палма:
     
  39. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Во-первых, в роли купленного партнера я себя не представляю. Жуть!
    Во-вторых, я писала: только со знакомым! И это не обсуждается
    В-третьих, подыграла бы)) криками, голосом, словами Палму. Уверена ему не нужна была чья то боль. Ему нужно было утвердиться и получить для себя. А Вы что таких не видели?
     
    Diger нравится это.
  40. травиата

    травиата Красава

    Мы всяких видели)) А я вот не была бы так уверена, мне в его рассказе настоящая неконтролируемая агрессия увиделась.
     
    Diger нравится это.
  41. Палм

    Палм Красава

    Нет, не напрасно, я никого убивать не собираюсь). Хватит запугивать девушку).

    Если бы вы это смогли убедительно и натурально сыграть то меня бы это тоже устроило.)

    Я не знаю как называть людей которые уверены что нельзя заниматься сексом без любви к своем партнеру.)
     
    #91 Палм, 15 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. Diger

    Diger Красава

    Я не говорил, что нельзя заниматься сексом без любви, даже на оборот, нужно высвобождать энергию, по тому, как не удовлетворенный чел, не зависимо, мужчина это или женщина, сам по себе является раздражительным, и зловредным.
     
    Ялынка нравится это.
  43. Палм

    Палм Красава

    А я не конкретно про тебя говорил). Сделал такой вывод когда по итогам обсуждения моей сексуальной фантазии будущим маньяком-убийцей обозвали).
     
  44. Diger

    Diger Красава

    Ты не верно понял, ни кто не называл тебя маньяком, а тем более убийцей. Просто высказали, что такие наклонности имеют быть место. Но каждый чел, это индивид, и у каждого свои заморочки. твои просто граничат где то рядом. И если ты сам понимаешь это, то вряд ли перейдешь эту грань.
     
    Палм нравится это.
  45. ну и зря ты боишься своих фантазий.Тебе же понравилось.то что нравится подавлять в себе не стоит
     
    Bonnie Parker, Diger и excalibur нравится это.
  46. excalibur

    excalibur Эксперт

    Правда...
     
  47. да я серьездно. занимаясь любовью в этом процессе можно воплотить любое все что приходит в голову и партнер если любит всегда поддержит

    а если не поддержит тогда стоит призадуматься а твой ли это человек

    когда любишь способен на все...абсолютно на все...ты растворяешься в человеке в его желаниях и мечтах тебе хочется всего себя дарить партнеру.....
     
    Bonnie Parker, Diger и excalibur нравится это.
  48. excalibur

    excalibur Эксперт

    с мужской стороны тоже так.. если он любит...
     
  49. все-таки важно чтобы любили оба или хотя бы думали,что любят
     
    Bonnie Parker и Diger нравится это.
  50. excalibur

    excalibur Эксперт

    совершенно верно...
     
    Bonnie Parker нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей