Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Помогите соблазнить жену на ММЖ МЖЖ

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Ssd481, 26 май 2015.

1. Ssd481

Ssd481 Странник

Всем привет. Такая проблема. Хочу развратить жену на МЖМ или МЖЖ. Как это сделать? Предлагал напрямую - она наотрез, нет типа это грязь и т.д. и т.п.
    Подскажите, помогите плиз!!!

#1 Ssd481, 26 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  2. Nightirbis

Nightirbis Странник

Привет. Могу помочь тебе в этом.

3. Ssd481

Ssd481 Странник

Как именно??

4. Nightirbis

Nightirbis Странник

вся проблема в том, что женщина воспринимает груповуху не как разнообразие в сексе, а как измену. и самый верный способ склонить её к груповухе это соблазнить её, тогда она поймет что в измене нет ничего страшного и согласиться на групу

можно увидеть её фотку?

5. TriDa

TriDa Странник

А теперь женский взгляд)

Большинству женщин, подчеркну - кто говорит про грязь, нужно уважение. Она имхо будет готова попробовать, если создать знакомство.. Типа романа с отношениями. И чтобы можно было доверять) Где с ней нежны, и где ей восхищаются.

Одна лишь "механика" мало кому интересна, смею предположить, что и мужчине..в конце концов надоедает.. Скучно) Разве нет?

А еще, ssd481, действительно не каждый готов или готова "делить" супругов) Это в тему измен от Nightirbis

И еще вопросик.
    Дети есть? Случайно не малыш?

А развращенная она без "третьего"?)

6. новички

новички Странник

я тоже хотел бы соблазнить жену на мжм

7. Ssd481

Ssd481 Странник

Есть сын 3 месяца...

8. TriDa

TriDa Странник

Мне кажется здесь ответ кроется..
    Просто надо немножко терпения набраться друг мой голодный и ненасытностый..
    С среднем годик.
    Родная жертвует всем сейчас для вашего сыночка.
    Гарантии нет. Но шансов к трём годам предостаточно)

Примечание: по образованию я психолог-сексолог.

:) у вас, надеюсь, не малыш?

Про жену рассказывайте)

9. Ssd481

Ssd481 Странник

Хммм спасибо))

10. Дмитро

Дмитро Странник

TriDa А чем именно Вы можете помочь в развращении жены? У меня аналогичная просьба.

11. TriDa

TriDa Странник

Очень часто Жена сама не против "развратиться", но боится предложить мужу..;)

12. Дмитро

Дмитро Странник

Возможно. Но я предлагал своей супруге такое. На что она сказала, что это извращение. Самое интересное, что я и ее фантазий не могу узнать.... Можно ли что-то сделать?

13. TriDa

TriDa Странник

Дмитро а Вы уверены, что хотите развратить именно свою жену? Это классно. Но готовы, если она будет не только к вам испытывать что-то большее, кроме химических реакций? Просто не исключено, если ей понравится и вторая личность Ж/М.. И вообще Вам действительно нужна развращенная жена? Если да и готовы). То приступать предлагаю с разговоров о фантазиях. Только постепенно.

Надеюсь, у Вас тоже не малыш до 3х лет.

Не каждая женщина готова к "третьему/ей".. А уж тем более в период воспитания младенца.

14. Дмитро

Дмитро Странник

Детей пока что нет. Что значит "именно свою"? Да, именно свою. Зачем мне чужие? И согласен на все. Но она и слышать не хочет о таких фантазиях. Поэтому, считаю, эту затею фактически нулевой. Но раз есть профессионал здесь, поэтому и решил все таки обратиться. Ибо вроде иных вариантов и нет.

15. TriDa

TriDa Странник

Упражнение в постели для МЖМ.
    Займите второй выход чем-то (например, пальцем). Это может быть и ротик. Посмотрите на её реакцию.

Если высокая половая конституция, то это её заведет. Потом можете аккуратно поговорить об этом через вопросы "тебе понравилось?", "а думала ли ты?"..
    "Ты мне можешь доверять. Я в любом случае тебя не перестану любить. А возможно наши отношения станут еще крепче..."
    Что-то в таком духе.
    Вы и так прекрасно знаете, что женщины в первую очередь любят ушами...

В общественном месте обращайте ее внимание на "сексуальных" и привлекательных. Следите за реакцией.

#15 TriDa, 13 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  16. Дмитро

Дмитро Странник

Моя жена не такой уж компанейский человек. Я ее первого поцелуя добился лишь через 6 месяцев после первой встречи :). Поэтому....я, если честно, даже боюсь ее реакции на такие свои действия.

TriDa нравится это.
  17. TriDa

TriDa Странник

Дмитро как она себя ведёт с Вами в сексе?

18. Дмитро

Дмитро Странник

Неактивно. Минет короткий. Стесняется как будто.

19. TriDa

TriDa Странник

А Вы Дмитро как себя с ней ведёте, стесняюсь спросить?
    Как она к анальному сексу относится?

Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей