Как развратить, склонить жену, девушку на ММЖ, ЖМЖ, МЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Sersergio, 21 ноя 2013.

  1. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    интересно. вы живете с мужем 4 года и вдруг недавно заходит ваш общий знакомый и вы оба сразку захотели МЖМ. а раньше у вас и намека на сипатию небыло? я думаю если муж боится упасть в глазах этого знакомого то попробуйте уговорить мужа сходить в свинг клуб. а еще лучше если у вашего знакомого есть девушка или жена устройте встречу пара на пару ЖМЖМ

    нафиг такой парень. придурок
     
    Diger нравится это.
  2. miki0

    miki0 Активист

    Ну
    Всякое бывает
     
  3. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    miki0
    зачем уговаривал? получил что хотел. а потом еще и претензии предъявляет.
     
    Diger нравится это.
  4. miki0

    miki0 Активист

    Что могу сказать . Видно перевозбудился парень и решил жену использовать для группового секса а с принципами не правился . хорошо что еще бить не стал девчонку

    Жена спрашивает что мне на 23 февраля подарить
     
    Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    miki0 так пусть подарит волшебную ночь ЖМЖ или МЖМ?
     
    WalterL и Сибиряк89 нравится это.
  6. Chjuk

    Chjuk Странник

    Думаешь замануха? :smile:
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  7. miki0

    miki0 Активист

    Наоборот . Думаю ее
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    miki0 думаешь её раскрутить?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. miki0

    miki0 Активист

    Ну не раскрутить . Я не буду рисковать . Хочу чтобы она на строилась на секс . Возможно я в ней открою что нибудь новое да и она расслабится .
     
    Varrava, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    miki0 А третий то есть?
     
  11. miki0

    miki0 Активист

    Она сейчас подготовится . Фантазировать будет костюмчик прикупит . Да и я ее попытаюсь расположить на что то новое .

    Вот именно нету ни третьего и не третей . Попробуем поиграть с игрушками . Она это любит

    Понимаешь подвести ее к измене это не составит труда . Жена у меня очень даже красивая девочка . Мне постоянно приходится присматрвать за тем чтобы ее не домогались . Особенно когда мы на отдыхе или в ресторане . А вот чтобы она сама захотела чего-то запрещено или не обще принятого . Вот что не хочется . Знаешь найти портнершу для секса или для группового секса этот не проблема .
     
    Varrava, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Фото жены без лица есть? Покажи?
     
  13. miki0

    miki0 Активист

    В последнее время я сморю на свою девочку и начинаю задумываться а не попробовать ли нам что то новое в сексе . С начало я склонялся к Свингу думал хорошо было бы попробовать встретится с такой же красивой интересной Парой уверен это сняло бы сильное напряжение со всех участников а вот к посещению Свинг куба я категорически против . Думаю стоит немного рассказать о нашей паре чтобы у вас не сложилось неправильное .В браке мы давно. В сексе уверен у нас проблем нет не было и надеюсь не буде. Моля любимая девочка очень активная фантазера практически для нас нет запрета Да и я не ханжа и не мужлан люблю женское тело . Признаюсь честно люблю погулять думаю у меня не скоро это пройдет . Я неоднократно пробовал групповой секс в различных форматах да и с парами неоднократно встречался мне это очень нравится и я считаю что это направление дает больше эмоций. Занимаясь сексом со своей девочкой я хочу чтобы и она ощутила эти и эмоции удовольствие получаемое в сексе . Думаю нужно с ней поговорить или намекнуть возможно расположить ее к этому . Я не против попробовать и ММЖ ММЖЖ МЖЖ . Согласен возможно я совершаю глупость . Но я вижу эти счастливые лица прекрасные ухоженные тела девушек которые в предвкушение .
     
    vai45 и Сибиряк89 нравится это.
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Какие проблемы если все ЗА, то и найти пару на сайте вашего региона не проблема...
     
  15. miki0

    miki0 Активист

    Дело в том что это моя только идея. А с ней я не разговаривал еще. Все постепенно распологаю ее к этой идеи . Идея должна поселится в голове
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Долго вел жену к этому, начинал с совместного просмотра такого видео, имитировали мжм с вибратором. Потом прямо предлагал. Вроде восприняла спокойно, много спрашивала про ревность, но прямо не хочет пробовать, считает что это неправильно...
     
    Серёжа 24 регион и Parnisha 71 нравится это.
  17. Имеет право. Зачем ломать?
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Я ее понимаю. Тоже не смогла бы МЖМ. ЖМЖ - ок, но не наоборот. Мужчина должен быть один. Просто не могу даже представить хотеть двух мужчин одновременно. Не может быть, чтобы в одной точке сошлись двое одинаково привлекательных, ухоженных, классно пахнущих, сексуально талантливых мужчин, и чтобы душа и тело одинаково отзывались на них. Такого одного-то найти по жизни большая удача, а чтобы двое сразу... вероятность такая же, как если вторая комета долбанет в то же место.
     
    prorok, Эмели, heisgone и 2 другим нравится это.
  19. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Может боится показать какое удовольствие она получит при этом? Такое впечатление, что боиться не мжм, а того, что будет после него...... раз много спрашивала про ревность.....
     
    Skautviewer, prorok и Fantom нравится это.
  20. Al1na

    Al1na Красава

    А
    в этом разделе описаны много способов, можно было вообще не спрашивать, ибо что именно нужно вашей жене, не знает никто, кроме н8её самой-как правило все сводится к одному вино-посиделки-с-третьим-и-как-бы-само-собой-вышло;
    Потом два варианта, какие догадатся несложно.
    Однако некоторые действуют при помощи виртуальных, а впоследствии реальных, свинг-клубов, знаокмятся, общаются, затем совместные занятие сексом без смены партнёров, в одной комнате, и плавный переход к мжм/жмж/мжмж, там уж как вам заблагорассудится-это всё общие понятия, нет для отдельно взятой личности, какого либо метода, и не задавайте глупых вопросов-прежде всего вам самому это видней, это ваш близкий человек, а давить на неё не нужно, такой случай может нести самые печальные последствия, наряду с причтными впечатлениями, и разный неадекват со стороны обой партнёров
     
  21. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Al1na нам тут всем свои вопросы видней самим..... похоже на то, что автор с выбором "способа подталкивания" определиться не может. Проведет опрос и сделает свои выводы)))))
     
  22. Fantom

    Fantom Новичок

    Последствия могут быть очень плачевными.В плане ревности.
     
    Михай нравится это.
  23. Дэнни Ана

    Дэнни Ана Странник

    Только говорить. Проблема современного мира, отсутсвие нормального общения в семьях. Говорите открыто и прямо. Если вы любите друг друга, то все решится через разговоры.
     
    Urban969 и MakaRrr нравится это.
  24. Дэнни Ана

    Дэнни Ана Странник

    Ну вот и ответ. Нужно разговаривать и поселять тему в голову.
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    miki0, а вдруг ей с другим больше понравится?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Дэнни Ана

    Дэнни Ана Странник

    Если пара любит друг друга, то это будет просто секс. Если секс понравится с другим больше, то это не страшно, ведь это не последний секс. А если это может повлиять на отношения, тогда и не было любви
     
    Эндрю74, Jekpot, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  27. infocar

    infocar Любитель

    мы с женой пробовали формат МЖМ . Вторым М был мой друг. Мы знакомы с ним и я и моя жена лет 20. Так что проблем не было У нас все было спонтанно.Если конечно много думать и мечтать на эту тему .то вряд ли что то будет
     
    vai45 и Сибиряк89 нравится это.
  28. infocar

    infocar Любитель

    все должно первый раз произойти спонтанно Чем больше думаешь меньше сделаешь

    автор сам не знает чего хочет
     
  29. infocar

    infocar Любитель

    Такой секс должен быть спонтанным первый раз. Потом если после первого раза всех все устраивает и вас и жену .будет обоюдное желание .то можно продолжать встречаться с понравившимися партнерами
     
  30. Каким образом секс с другой парой или даже одним партнером может быть спонтанным. Типа подложил жену под первого встречного бомжа и норм. Фантазёр.
     
  31. infocar

    infocar Любитель

    ты иногда свою голову включай как это можно сделать. и при чем здесь подложить? А просто организовать культурное мероприятие с другом и своей женой типа вылазки на шашлыки не хватает фантазии?
     
  32. Шанс, что тебя пошлют на хутор очень велик при таком раскладе. У женщин (нормальных) обычно все таки есть внутренние ограничители. Но ты походу только фантазии и знаешь, в теории все замечательно.
     
    Chjuk нравится это.
  33. infocar

    infocar Любитель

    Ты же не знаешь меня и мою жену и что у нас было. Зачем ты свои домыслы возводишь в ранг утверждений????Если у тебя не получается .то это не означает .что если кто то смог .а не ты говорить что и у всех этого не было.ты попробуй сам это сделать . а не просить кого то что бы это сделали за тебя:xaxa:
     
  34. Ну я не спорю, что есть бабы, для которых дать вообще ничего не стоит, для меня это особая категория женщин. Я о других говорил. Собссно поэтому и возник вопрос. Но теперь конечно я его снимаю..)
    Особенно доставляет, когда видишь слова от некого индивида, что он поимел жену вдвоём с другом на дачке под шашлык, ну такое бывает, не спорю.)Но это дно.
    Я говорил о нормальных партнёрских отношениях, где люди на равных и уважают друг друга, считаются обоюдно с желаниями и пытаются сделать первый раз приятным, а не отвратительным для женщины. Вот почему от твоей спонтанности несёт именно вторым вариантом.
     
    Bishka, Эллиии и Gemini нравится это.
  35. infocar

    infocar Любитель

    По твоему получается что у нас МЖМ э то не партнерские отношения и без уважения? Я еще раз говорю не когда не суди людей по себе и не судим тоже будешь. Сек это вообще очень специфические отношения и без обоюдного отношения к нему его просто не может быть.
     
  36. Тебе говорят - подкладывать жену под друга, перед этим даже не удосужившись у неё узнать, готова ли она трахаться с ним, это дно.)
    Есть миллион способов склонить женщину к сексу в тот момент, когда тебе это надо, выдрать её с приятелем с обеих сторон. Каждому своё. Но для тебя и такое катит, а тут как бы речь про первый раз, для которого твой личный вариант под пивко и шашлык игра на авось.
     
    Fantom, Chjuk и Gemini нравится это.
  37. infocar

    infocar Любитель

    Ты внимательно прости название ветки .а потом уже рассказывай свои догмы. И на счет подкладывать это не то когда идет обоюдный секс.
     
  38. Ага. Прощаю. Иди с миром.
    Так о том и речь, товарищ. Потому и удивительно как ты поешь про спонтанность, к чему вообще о ней была целая ария, если решается все обоюдно.
     
  39. infocar

    infocar Любитель

    такое впечатление что общаюсь с пионером который только и может вести пустые разговоры
     
  40. Разговоры главное предназначение этого места, в твоём посте красной лампочкой горело только слово спонтанность, но видишь, ты сам же и взял это слово назад. В споре рождается истина.
     
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это только впечатление
    Ну и как. Прокатило с женой в ее первый раз?
    Дорогая, с тобой был проведен групен секс. Есть пожелания, рекомендации?
    А как это спонтанно. Пока она была в отключке?
     
    Фартовый нравится это.
  42. infocar

    infocar Любитель

    Все у нас было хорошо. Жена получила о чем мне как то призналась я доволен тем .что устроил жене то что она хотела и потом все были довольны произошедшим. Причем все было без алкоголя и прочей дури. А те кто сидит и дрочит читая жужие посты и только мечтает так и останут:xaxa:8oся с мозолями на руках и мечтой в голове

    :faint:
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вообщем, все остались довольны тем, что оказались довольны. Неожиданно приятный сюрприз. А могло бы и вспарыванием пуза драгоценного супруга закончиться. С последующим надруганием над телом в качестве групен секса.
    Какие?) Произнеси еще раз по буквам. Я все новые слова в словарик заношу.

    Но так-то ты прав. Главное, чтобы партнеров такой расклад устраивал.
     
  44. luda

    luda Новичок

    у меня ситуация наоборот мужа бы развести а не знаю как
     
    senti slon, Varrava, Diger и 2 другим нравится это.
  45. infocar

    infocar Любитель

    муж не ревнивец?
     
  46. luda

    luda Новичок

    ревнивец конечно
     
  47. infocar

    infocar Любитель

    считай что у тебя ничего не выйдет
     
  48. Но данной темой то интересуется? Если категорически не отвергает, значит шанс есть, а ревность может стать дополнительным волнующим моментом.
     
    Harlequin нравится это.
  49. infocar

    infocar Любитель

    а как же на счет вскрытия пуза? помнишь как ты мне тут написал?. ревность это плохой спутник в таком вопросе
     
  50. Ревность иногда самый лучший катализатор для обоюдного кайфа.
    Какое вскрытие пуза, ты о чем вообще.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей