Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кем Вы были в прошлой жизни?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Diger, 27 май 2015.

1. Diger

Diger Эксперт

http://www.predskazanie.ru/previous_life/

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь. 2. Занятие в прошлой жизни. Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 625 4. Место Вашего предыдущего рождения. Центральная Африка 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в Вашей душе.

2. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.
    2. Занятие в прошлой жизни. Ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
    3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1600, 1275
    4. Место Вашего предыдущего рождения. Польша
    5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

3. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Где-то моя любимая нашла какой-то тест: "Кем Вы были в прошлой жизни?" - так кажется и называется. Мы не подглядывая друг-другу в ответы чесно заполнили его и сопоставили с результатами... получилось, она была парнем, а я наоборот - девушкой. Ну, по нашей сексуальной жизни так и есть, только я, получается, в прошлой жизни был... была лесбиянкой, а она гетеро.

4. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
    2. Занятие в прошлой жизни. Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
    3. Годы Ваших предыдущих рождений. 925, 1200
    4. Место Вашего предыдущего рождения. Ньюфаундленд
    5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

5. Варк

Варк Эксперт

В прошлой жизни я был занудой))

6. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

В 90-х таких тесты встречались часто, один прошёл, кстати вопросов 70 - 80 было, вывод Странствующий проповедник в Португалии, Испании..., одна ворожея сказала, что в прошлой жизни я был пиратом...))) и последние сеанс под гипнозом, белогвардейский офицер погибший в 20-и летнем возрасте в гражданской войне на юге России... Вывод программа была не выполнена... Пролог в этой жизни военный, программу выполнил...))) не знаю, как к этому относится... Благодаря этой теме, высказался...!

Загрузка...