Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Переход от би к гетеро

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Astri, 31 май 2015.

1. Astri

Astri Странник

Привет. Хочу просить помощи, может кто знает как перейти от би- к гетеросексуальной ориентации?
    Меня мучает то ли чувство, то ли инстинкт, что мужчина должен быть только лишь с женщиной, но бывают и такие моменты, когда эти призывы подавляются полностью и я "становлюсь" бисексуальным. До тех пор пока не "сброшу напряжение". Далее она пропадает на время (1-2 дня) и снова появляется... Таким образом жизнь у меня это череда би-гетеро-би... И я внутри понимаю, что должен быть гетеро, но и в то же время во время "би" я понимаю, что долго так не протяну. Если я раньше держался (гетеро держалась дольше), то сейчас оно уменьшается. Оно уже пропадает не на два-три дня, а на час или несколько, а то и вовсе не пропадает. Помогите, как мне избавиться?

Ах да, опыт с мальчиком у меня (к большому сожалению) был, только оральный, в возрасте 11-15 лет. Остальные (анал или поцелуй) я не терплю. То есть, мне нравится делать минет из этого, только и всего. Но я пытаюсь искоренить это, но это не уходит... Бывает пропадает на недели-две, но потом возвращается с новой силой и спадает потихоньку до нормы.. Помогите, как убрать это раз и навсегда?

Varrava нравится это.
  2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Astri, если прям категорично раз и навсегда - требуйте от врачей лоботомию.

А если серьезно, то все зависит от степени внушаемости. На кого-то психотерапия действует, на кого-то гипноз, кому-то любовь помогает все ненужное отбросить.

Varrava, Marko, Diger и ещё 1-му нравится это.
  3. Dimetrio

Dimetrio Странник

Astri А что ты загоняешься по этому поводу? Девственность что ли теряешь? Или что? Если хочется делай так, чтобы никто не знал. И все живи спокойно на двух сторонах и наслаждайся. Поверь мне, в твоем случае, если партнер чистоплотный в котором ты уверен, проблем нет никаких. Люди курят, пьют, таблетки экстази глотают, клей нюхают, ширяются...а какой вред от того, что ты раз в месяц это делаешь? Если никто не узнает и ты это не пропагандируешь и не призываешь к этому окружающих?Это твоя жизнь, то, что ты делаешь за закрытой дверью наедине с человеком, по обоюдному согласию, не является ничем плохим. Это интим, который всегда должен оставаться между теми, между кем он происходил.

Varrava, Ленуська, Anilak и 4 другим нравится это.
  4. Marko

Marko Эксперт

Это хоть и двойная жизнь, но если уж это есть, от себя не убежишь.....
    Есть правда один способ, предложенный Twisted. Сексуальность может после этого и останется , но уже мыслей не будет, только постоянная ЭЙФОРИЯ.))))

До какой же глубины надо погружать в гипноз, чтобы избавиться от "основного инстинкта"???)))))))))

5. Kostja

Kostja Эксперт

Был всего один гомосексуальный контакт в периоде подросткового транзиторного гомосексуализма. Ты из этого делаешь выводы о своей бисексуальности?

Знакомо. Но такое было со мной в 16 - 20 лет. Потом у меня началось "чувство вины", по типу "не что можно, что нельзя", а "что нет возможности все перепробовать".

Это скорее всего такие навязчивые страхи у тебя с гомофобным содержанием. В общем невроз.

Что у тебя с девушками?

Что значит - "становлюсь бисексуальным"? Появляются гомосексуальные фантазии?

То есть ты фантазируешь на тему секса с мужчиной и мастурбируя удовлетворяешь свои сексуальные потребности. Конечно на 2 дня и хватит. Потом снова хочется подрочить, потому как эякулят накопился, а что бы его вывести, нужны при дрочке гомосексуальные фантазии, потому как другие слабо возбуждают.
    Нет. Это не какая не бисексуальность. Пока это похоже на определение "реализация либидо, соответствует фазе, на которой произошла задержка психосексуального развития".
    Известно, что ты попробовал гомосексуальный контакт будучи подростком. Это не очень хорошо для мальчика. Потому как в этот период идет психосексуальное развитие и формируется "ориентация психосексуальная".

Узнаем что у тебя с девушками, и тогда лучше сможем объяснить причины таких твоих аномалий.

6. Astri

Astri Странник

Я этого не делаю уже второй год.. Сопротивляюсь как могу. Я понимаю все, что если никто не узнает то все ок, но это все внутри растет. Скоро (боюсь) я не смогу сопротивляться. Под "сбросом напряжения" я подразумевал мастурбацию, это пока единственный выход. Перед ней, мне ужасно хочется [делать минет] но после - как водой окатывает..

А в каком смысле "что у меня с ними?" Если общение - то общение с ними збс, "прямой контакт" был - куни, что произвел не менее внушительное впечатление чем минет. В общем все с ними збс.. Я собираюсь жить с девушкой дальше тоже, но боюсь эта гадость во мне не даст спокойно жить.

7. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Нет, конечно же речи о полном избавлении от бисексуальности быть не может. Но если этим займется грамотный специалист, скорее психотерапевт и гипнолог в одном флаконе, он смог бы докопался до сути блоков и подобрал бы нужные ключи к эффективному расставлению жизненных приоритетов таким образом, что все неиспользуемое незаметно отплывает на далекий задний план и перестает тревожить. Как мне показалось по самому факту вопроса и по его интонациям, у автора есть довольно увесистый шанс позитивно принять такой вариант решения его проблемы.

Marko нравится это.
  8. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Зачем лишать себя того что ты пробовал и тебе это нравилось? Девушкам многим очень нравятся би-парни, они даже рады будут быть с тобой ;)

9. Marko

Marko Эксперт

Лишь добавлю... Прекрасно понимаю парня, когда сознание борется с плотью. Но если он еще и верующий, можно действительно добиться результата и разовьется стойкое блокирование второй сущности.

Twisted нравится это.
  10. Astri

Astri Странник

Так и есть, из-за этого частично идет все сопротивление.

Значит, все-таки это можно заглушить, я не зря стараюсь.

11. Marko

Marko Эксперт

Если вера будет достаточно твердой, справишься с "искушениями" и сам... только не ходи с этим на исповеди. Священники или пасторы такие же люди и ничего земное им не чуждо. Если станет совсем сложно, обратись лучше, как писала Twisted к хорошему психотерапевту. Прочитай внимательнее её пост, правильно написала.

НЕ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!

#11 Marko, 1 июн 2015
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  12. Kostja

Kostja Эксперт

Это уже невроз будет. Потом сексуальные расстройства начнутся (как у всех невротиков).

Нет. Зря стараешься. Это можно только реализовывать (найти себе парня), или не реализовывать.

Опять непонятно. Что, был только оральный секс с девушкой? Полноценного контакта не было?

Сколько тебе лет, и когда начал половую жизнь?

Пока можно сказать, что это все последствия растления в подростковом возрасте, когда не сформирована сексуальность.
    "Одной из причин перверсий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях."

13. Marko

Marko Эксперт

Kostja "....Это уже невроз будет. Потом сексуальные расстройства начнутся (как у всех невротиков). .." я забыл или давно не читал, "ведущего сексопатолога и психиатра " на форуме)))) , но не развиваются невротические расстройства при правильном сочетании собственного желания, терапии, веры, и нормальной гетеросексуальной половой жизни. Так что не морочь парню голову статьями из интернета.

14. kun

kun Странник

Автор, а почему бы тебе не взянь обет воздержания, от сексуальной активности? Если ты веруеш.

Главное чтобы не получилось у тебя как в фильме "40 дней и 40 ночей")))

Не ну от чего воздерживаться тебе решать, но как вариант тоже подойдёт.

15. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Кому должен?
    Кому?
    Забить, не циклиться и делать то, что нравится.
    Запретный плод сладок, автор. Будешь устраивать себе обеты воздержания, локомотив твоих естественных потребностей снесет все на своем пути и тебе пятки отсечет тоже.
    Никому и дела нет, с кем ты шалишь в свей постели, поверь, людям плевать. Просто они любят сплетничать, ну так ты будь просто аккуратен.

Twisted нравится это.
  16. Kostja

Kostja Эксперт

У невротиков развиваются сексуальные расстройства. Вот что хотел сказать. У них по причине невроза нет никакого "правильного сочетания".

"Больные неврозами часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. "

То есть даже если он и будет подавлять в себе гомосексуальные наклонности, то это ему кроме обострения основного психического заболевания ничего больше не даст. Вы видите как он зависим от "условностей сексуальных норм". Личность тревожно-мнительного типа. Невротик, или можно сказать психастеник. У психастеников часто гомосексуализм в подростковом возрасте наблюдается.

Twisted нравится это.
  17. Astri

Astri Странник

Что вы предлагаете?

Я так и сделал..

18. kun

kun Странник

Ну и правильно.) и вера тебе в помощь.

19. Kostja

Kostja Эксперт

Тебе стыдно встречаться с девушкой, потому что вот такие есть скрытые у тебя наклонности, и если она узнает, то это вообще будет для тебя ужасно.

Для гомосексуальной активности, также как для гетеросексуальной нужны условия. Понятно, что для гомосексуальной у тебя условий нет, есть только фантазии. Чаще всего такие "ложные перверсии" утихают после начала обычной половой жизни.

Вообще, это такое твое состояние на почве "мнимых сексуальных расстройств", похоже на проявление "Обсессивно-компульсивного расстройства", только "Обсессии" (неприятные навязчивые мысли) у тебя сейчас с гомофобным содержанием.
    Таким тревожно-мнительным личностям как ты, нельзя слушать нравоучения и прочих моралистов. Потому что самому тебе решение трудно принять. Вот ты и попал в дилемму "что можно, что нельзя мужчине".

Предлагаю не подавлять в себе эти твои "странные" фантазии. Тебе это вредно.

Деловые. Если бы все было так просто. Член вырос и к нему вульва сразу нашлась.

#19 Kostja, 2 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
    Twisted нравится это.
  20. Astri

Astri Странник

А может быть, в браке уже они потухнут?

21. Kostja

Kostja Эксперт

Попробуй.

22. Astri

Astri Странник

А вы что думаете?

23. Kostja

Kostja Эксперт

Я такие фантазии извращенные в себе не подавляю. Наоборот, еще что-то стараюсь выдумать, чтобы сильнее возбуждало.
    При этом я никакой не би ориентации.

24. Astri

Astri Странник

Вы только с девушкой это проделываете? (имею ввиду фантазии ваши)

25. Kostja

Kostja Эксперт

Нет. Сексуальных фантазий с девушками у меня уже лет 14 нет. С девушками фантазии были до 20 лет, а потом они слабо возбуждать начали и нужно было что-то другое.
    Зачем мне когда я занимаюсь дрочкой, фантазировать именно о девушках... Когда я сам, то могу фантазировать о любых партнерах, и в любых ситуациях. Главное чтобы эти фантазии вызывали сексуальное возбуждение.
    Конечно, это считается отклонением. Я перверт (извращенец). Но сексопатолог не захотел меня лечить, а психиатр сказал, что то что у меня в сексуальных фантазиях - не извращение.
    В сексопатологии такое в любом случае считается отклонением. Перверсиями называется. По всем признакам что у меня, можно считать их "ложными перверсиями".
    Есть истинные перверсии (при полном отсутствии сексуального интереса к противоположному полу), и есть ложные перверсии (при наличии сексуального интереса к противоположному полу).

26. aroush

aroush люблю свою любовь

опа.
    можно по подробнее и в личку пожалуйста.
    че ето за невроз?

27. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Накак... Ничего ты не уберешь... Только следует ли загоняться этим, если качество жизни не страдает?

28. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Знавала как то я одного бисексуального мужчину,дружила с ним. Он был старше меня на 9 лет. У него была семья,красивая жена и двое детей.Жена была Гетеро. Как он говорил что в сексе она прекрасна,его всё устраивало , но часто клинило на женственных худеньких молодых мальчиков, а если он ещё и в женском то частенько даже возникали чувства к нему .Ему нравилось их брать именно как девочек, он сказал, что таким образом, он как то самоутверждался этим. Он считал что это не измена своей любимой жене. А просто такая его слабость к таким мальчикам,при этом с мальчиками он всегда был активен и всегда доминировал.С виду достаточно красивый и салидный мужчина в прекрасной форме. Он тоже думал о том,что бы отказаться от этого,но всё было тщетно.Сейчас возможно отказался,прошло много лет,сказать точно не могу,так как давно с ним не виделась.В любом случае как мне кажется да и от чего то я уверена,будет тяжело прежде всего вашему внутреннему психическому состоянию,возможно вы станите более вспыльчивым человеком ,агрессивным и холодным.

Фартовый нравится это.
  29. Astri

Astri Странник

Пока нашел один вариант решения. Игнорировать любые импульсы, подталкивающие к этому. И прекратить питать вниманием эти мысли. Может хоть так исчезнет. Буду бороться до последнего.

30. Astri

Astri Странник

У меня ничего не получается! Желание делать минет теперь вообще не пропадает(
    Я пропал
    Жизнь как мука
    Наверное придется мне продолжить, дальше я так не смогу

31. Radugaint

Radugaint Странник

Как говорится, со временем все проходит. Даже желание. Главное - понять, кого именно вы хотите видеть рядом с собой:lol:

#31 Radugaint, 20 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
  32. DocXD

DocXD Странник

Astri
    Мне немного не понятны твои терзания. Если тебе хочется подержать во рту член, хочешь почувствовать каково это, когда тяжелая, покрытая нежной кожицей головка нежно касается языка. Как она трется о нёбо. Как мощным напором твердый ствол проникает в горло. Как мощный поток горячего семени врывается в твой Что мешает? Стыдно, что об этом узнают. Ты не самодостаточный человек, тебе разве не плевать на чужое мнение? Ты опасается, что девушка бросит тебя если узнает, что ты делал минет? Когда моя жена узнала, что я би, она была в шоке, но она любит меня и приняла меня таким каким я есть. Если девушка тебя правда любит, то поймет. Ты религиозен и боишься, что тебя ждет за гомосексуальный контакт по ту сторону жизни? Тут полная засада. После смерти всех не раскавшихся гомосексуалистов ждет ад и это без вариантов.

Diger нравится это.
  33. Diger

Diger Эксперт

DocXD В точку! Браво!

DocXD нравится это.
  34. Faraon

Faraon Странник

35. Faraon

Faraon Странник

Интересно как ты для себя решил этот вопрос?

36. Astri

Astri Странник

Похоже, что бесполезно сопротивляться

37. Mari Sven

Mari Sven Странник

В моем случае мне со школы нравилась одна девушка, все можно сказать началось с нее, мои наклонности чтоли.
    Я считала себя лесби и всячески с этим боролась. В итоге оказалось, что я би, сопротивляться этому тоже бесполезно.
    Желание быть "нормальным", быть гетеро не работает, как ни старайся. Можно знать, каким быть положено, но при этом все эти странности в тебе никуда не деваются, проверено.

Фартовый, Romaalekseev и Kristinka нравится это.
  38. Astri

Astri Странник

Это очень, очень. очень, очень, очень и очень хреново((((

39. Mari Sven

Mari Sven Странник

Хреново - подавлять свою ориентацию.
    А жить с ней вполне нормально.
    Би такой же человек, как любой другой с иной ориентацией.

Harlequin и Kristinka нравится это.
  40. Astri

Astri Странник

Тебе легко говорить, девушкам в этом отношении легче. В этой стране
    Знаешь еще в чем дело? Это переросло уже в "раздвоение сексуальности", когда временами тобой управляет "гетеро" (мое любимое время, когда я чувствую себя нормальным и полноценным человеком, и когда на девушек смотрю без стыда и с приятным благоговением), и когда временами я становлюсь самым, что ни на есть бисексуалом с наклонением в гомосексуальность. И эти двое (я с этим п*дором) воюем каждый день! Это невозможно. Когда я "би" я сразу начинаю фантазировать всякие гейские истории, пишу их на компьютере и сохраняю, далее иду "сбрасывать возбуждение", и когда после этого я смотрю на то, что написал, охватывает страшный стыд и я сразу это удаляю. А потом снова записываю, снова стираю.. Ужас это в общем. Нормально с этим жить не очень получается

41. Mari Sven

Mari Sven Странник

Когда я с этим боролась, это только возрастало, вот в чем суть.
    Ты чем больше это будешь подавлять, тем больше это будет усиливаться.
    Но в моем случае я не просто би, которая тащится и хочет всех подряд мужчин и женщин, все начиналось и раскрылось с вполне конкретных людей. Хотя красоту привлекательного для меня тела любого пола я теперь всегда могу позволить себе оценить и это не будет означать, что я их захочу просто потому что я би. Так что с подобными фантазиями как в твоем случае я не знакома, не понять. Может, просто то и есть, подавляешь свои наклонности, а им бы уже и проявиться абы на ком.

42. Astri

Astri Странник

Радуйся жизни и тому, что не знакома с этим..

Не пойми неправильно, хочется радоваться жизни и любить прекрасный пол.. А не быть таким отстоем...

43. Mari Sven

Mari Sven Странник

Может, тоже порадуешься)
    Как по мне, так оба пола вполне норм)

44. Фартовый

Ненависть к себе это отстой. Зачем бороться с тем, что тебе дано и против чего ты не попрешь. Никому нет дела до того, с кем ты спишь. Просто не ори об этом на каждом углу, раз уж так боишься общества, которое по сути как большой муравейник, никому ни до кого нет дела. Если представляешь что то из себя в этой жизни, на твою ориентацию никто не будет обращать внимания.
    Ну и да -аккуратнее со словами.

45. Astri

Astri Странник

Не дано это было, в том-то и дело. Дебилом был в детстве, что начал заниматься этим... Сам начал, сам и закончу. Правда, когда я тоже решил перестать бороться, оно само усилилось... Теперь хочется постоянно... ужас

46. Mari Sven

Mari Sven Странник

Найди ты уже мужика себе.

47. Фартовый

Если начал, значит дано. Все просто. Тем, кому не дано и в голову не придёт смотреть на другой пол. Ну на крайняк ограничится фантазиями на тему.
    Принять это -лучший выход, быть би ничем не хуже чем быть гетеро, это просто одна из граней.

Mari Sven нравится это.
  48. Astri

Astri Странник

Никогда! Я уже давно поклялся, что больше никогда не займусь этим

Я в 4 года начал! Я не понимал, что делаю! Это не нзачит, что дано

49. Фартовый

xa)
    Ну..отправная точка все равно была где то в сознательном возрасте. У тебя же был реальный опыт, судя по твоим словам.

50. Astri

Astri Странник

Не надо смеяться надо мной
    Это не смешно
    Посмотрел бы я на тебя, будь ты на моем месте

Поделиться этой страницей