Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Влекут дамы постарше

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем kunmaker, 2 июн 2015.

1. kunmaker

kunmaker Странник

здравствуйте, уважаемые форумчане. я тут у вас не первый раз (хоть и редкий гость), но не смог найти соответствующий раздел. думал создать тему в разделе "извращения", но, зайдя туда, не смог подобрать себе тему. пришлось создать тему в этом разделе.
    в последнее время (около 2 лет, а я 87 года) меня привлекают партнерши постарше. для предыстории - первая у меня была лет 10 назад (ровесница примерно, студенты были, не разобрать), затем и по жизни все нерегулярно, но около 30 подруг такого толка. сейчас встречаюсь с симпатичной женщиной около 40 лет, вроде все хорошо, оба кончаем, ей со слов тоже главное секс.
    внимание, вопрос. норма ли это? надо бы уже обзавестись семьей, но имею один неудачный опыт в этом плане, и чего то боюсь. и все равно больше смотрю на женщин около 40 лет, когда знакомлюсь в копании, всегда даю им приоритет и пытаюсь тащить в постель. во многом это крик в никуда, но любой комментарий оценю по достоинству. всем добра, товарищи.

Джульетта нравится это.
  2. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Причем тут семья и сексуальные предпочтения??? Для семьи женщина до 34 нужна, сам думаю понимаешь почему.... А сексуальные предпочтения так и останутся предпочтениями !))) ... Мне , кстати в 16 лет тоже к женщинам в возрасте 34- 40 лет влекло.... Сейчас мне 44 ... Влечет к женщинам все к тем же 34- 40 летним....

Floretta, bolat и Twisted нравится это.
  3. bolat

bolat Эксперт

Это очень даже нормально. kunmaker, Вас привлекают женщины:
    1. Самодостаточные.
    2. Опытные, чистоплотные в интимной сфере.
    3. Понимающие, умудрённые жизнью.
    4. Не возлагающие на Вас особых надежд как на потенциального спутника в жизни.
    5. Получающие от Вас "по полной", всё что Вы им можете дать, при этом, не требующие от Вас ничего лишнего сверх этого.
    6. Спокойные, уравновешенные, уверенные в себе.
    7. В меру проявляющие заботу о Вас.
    Сейчас такая жизнь. Жизнь сложная, полная неожиданными "сюрпризами" и "ловушками", непредсказуемая. Поэтому многим молодым людям спокойно и комфортно с более взрослыми женщинами, а молодым девушкам - с мужчинами более зрелого возраста, гораздо старше себя.
    Покажусь нескромным, но часто бываю вынужден отворачивать свой взор от любопытных, заинтересованных взглядов молодых женщин, по возрасту подходящих мне во взрослые дочери. Не осуждаю их, понимаю. Сложное время,молодым девушкам нужен не я, а крепкая, мощная опора в жизни, чтобы быть как за "каменной стеной". Но, увы, гарем не по мне...
    Это время такое, которое заставляет молодых людей искать более комфортных, спокойных и надежных партнеров в личной жизни.
    Поэтому, не согласен с Вами, kunmaker, что Ваш выбор - "это крик в никуда". Просто Вы уважаете мудрых и опытных женщин, Вам с ними легче. Посмотрите фильм "Выбери меня". Мне фильм понравился и он многое объясняет из того, как зарождается симпатия между молодыми людьми и взрослыми женщинами.

#3 bolat, 2 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    Ярославль, kunmaker и Diger нравится это.
  4. kunmaker

kunmaker Странник

Спасибо на добром слове. Фильм посмотрю, похоже на классику.

5. ТУЗемец

ТУЗемец Странник

Обожаю таких и я....Тяжелые груди,широкие бедра..ммм

6. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Не знаю, не знаю...)))) а мне субтильные с маленькими сиськами нравятся... Они поживее..

7. ТУЗемец

ТУЗемец Странник

Да я по идеи от любой дамочки не откажусь,но если их будет стоять две на выбор,то я сначала выберу с тяжелыми...Хотя потом после перекура и вторую тоже....А потом и обоих за раз.

8. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Ну, на вкус и цвет, как говорят.. ))))) .... кому арбуз, кому свиной хрящик

9. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Так ты, автор, просто идешь самым простым путем.
    Если спишь с замужними - то тем более.
    Не нужны какие то особые энергозатраты, ухаживания, сразу все просто и понятно. Это обычная лень ну и страх быть отвергнутым. Но поверь, рано или поздно захочешь молодую. Или как минимум ровесницу, это неизбежно.

10. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Не будь так уверен. Не у всех это мимолетное влечение. Ты наверно по себе судишь) Мне всегда нравились ребята младше, даже в старших классах) И эта установка закрепилась уже как видно навсегда.

Romaalekseev и Amidiys нравится это.
  11. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

это то же самое, что спросить - я влюблен...норма ли это?....да какая разница какой возраст! главное быть счастливым!!! и не врать самому себе....пусть это не укладывается у некоторых в голове, тебя это не должно волновать.

12. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Вот истина.... Вот вам и ответ на все ваши вопросы....
    А то: постарше.... Помоложе.... Нормально....ненормально..))))))

Amidiys и bolat нравится это.
  13. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

А это без обобщений было.
    Просто рано или поздно он захочет попробовать другое, много наблюдал такого в жизни, это абсолютно субъективный опыт, только время покажет, зациклило автора на дамах постарше или это момент самовнушения.

14. alexti

alexti Специалист

До сих пор школу вспоминаю, кого-то терпеть не мог, а кто нравился, но хотел и тех и тех, конечно учительниц и были где-то
    до 40 почти все.
    Позже нравилось, уломать женщину старше, да и в общении как-то легче.
    Начинал, разница лет в ~15 была, с первой, а первая девушка на 4 года старше.
    Но вкусы у всех разные.

15. kunmaker

kunmaker Странник

решил обратить внимание на девушек помоложе. грубое в деталях, но верное в целом описание положения дел за прошедшее время.
    последние случаи - в пятницу довел на небольшой вечеринке 22 летнюю до уединения и ласк, но сразу ушел оттуда.
    потому что в субботу - была девушка 19 лет, с которой списывались около месяца, и я ей не так давно обещал встречу и интим, когда будет время, уже было не отвертеться. сейчас попробую с ней встречаться, надеюсь не надоест вдруг.
    а так с июня по октябрь имел дело с 2 девушками 20-25 и тремя дамами 40-45. с дамами как то спокойнее кажется, с молодой постоянно угроза длительных отношений, хотя пора бы образумиться уже.

16. Floretta

Floretta Специалист

Мне 35 и я теперь иногда на себе ощущаю, что движет юношами.

iron и Clyde Barrow нравится это.
  17. Anastasi2

Anastasi2 Странник

Мой не задумывался о том сколько мне лет увидив меня впервые! Он честно признался, что увидев меня - захотел одного - поиметь меня! Для меня это всегда было странностью, на тот момент у меня еще были лишние кило, но друзей - мужского пола всегда много, как молодых парней, так и мужчин зрелых, он только потом узнал что я старше его практически на пять лет! Но его останавливало не это, а то что я была в отношениях с другим, и даже когда он наглым образом свиснул мой номер, у нашего друга, и стал мне названивать и лить по ушками песенки, я его тормознула, с первого раза он конечно же не понял - затем успокоился, и оставил попытки "снять или склеить" меня, называйте это как хотите! Потом мы увилились чуть меньше чем через 7 месяцев, затем опять и все эти разы, мы с каждым разом все больше общались и позновали друг друга! Но я все еще была не одна! (Парень моряк - долгие рейсы) поэтому ничего не было, хотя он долго и настойчего ждал и однажды дождался! На тот момент я-разачаровалась в предыдущем партнере и любви и сказала ему честно, когда он был все время-рядом и конечно был рад что я одна, что долго не смогу теперь произнести слово люблю! Он согласился на это! А теперь, мы многое прошли! Расходились на долго!!!!! Но мы вместе и у нас 2 детишек))))

18. alexti

alexti Специалист

Пять лет разницы не считается, хотя некоторые женщины и не знакомятся, если парень моложе на 5 лет.

19. Anastasi2

Anastasi2 Странник

Ну
    Ну в нашем крае ребята ищут молодых! А тут старше, просто ему нравится мой вид даже без косметики! Молоденькая))) а разница для нашей молодежи, особенно что бы девушка была старше, это прям какой-то ужас)))

Clyde Barrow нравится это.
  20. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да, многим парням хочется попробовать секс со старшей женщиной..., мне кажется, что это оттого, что парень думает такая женщина наверняка опытная, и научит его чему-то супер-интересному... )) другой вариант, и это тоже неоднократно было со мной, это то, что парень просто подсознательно хочет подчиниться старшей женщине..., быть с ней рядом, быть в ней, внутри неё, но всё же быть её слугой...

21. alexti

alexti Специалист

Не знаю, зависит от человека.
    Просто писали, у женщины и фигура и бедра и грудь, а иногда девушки и смотреть не куда.
    Потом конечно опытная, учится как-то не тянуло.
    Да и общаться как-то проще.
    Мне больше нравилось, как раз командовать, когда начинали говорить, что ты молодой и она взрослая и дети у ней взрослые,
    может и моложе тебя где-то, а потом лежит в кровати и ты ее берешь и уже забыли про разницу, только отдается тебе и стоны и крики
    и потом кончает со мной :-)
    С первой, если хотел, то брал ее и тискал, или просто раздевалась и я входил в нее, а сначала тоже зачем тебе взрослая женщина,
    я тебя старше, а потом втянулась и кончала.

22. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да..., бывают разные истории..., и в каждой истории свои интересные моменты... ))

23. vektorq

vektorq Странник

Насчет - подчиниться старшей женщине - нет. Мне попадались женщины старше меня какие-то очень прикольные с ними было интересно. Много чего рассказывали.Видимо, женщина, идущая на контакт с юнцом (или сама ищущая таких контактов ) достаточно специфична.

Поделиться этой страницей