Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как ваши половинки зовутся в ваших телефонах?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Twisted, 3 июн 2015.

?

Как зовутся половинки в ваших телефонах?

1. По имени

40,0%
  2. Ласковый вариант имени

26,7%
  3. Абонентское имя

0 голосов
    0,0%
  4. Милое прозвище, типа "зайка"

13,3%
  5. Прозвище

0 голосов
    0,0%
  6. В закодированном прозвище, типа "Толян" вместо "любимая"

0 голосов
    0,0%
  7. По роду деятельности

6,7%
  8. Или ваш вариант))

20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Стало интересно, как вы называете своих половинок в телефонах, и как они называют вас? Просто по имени, или как-то романтично, к примеру, моя любовь, или там... милая.. Может, это статус - жена, жених... Или, может, оставляете абонентское имя, чтобы не заморачиваться?

Знают ли они о том, как вы их у себя в телефонах называете? Согласны ли они? Или, может, вам самим хотелось бы, чтобы вас называли как-то по-другому?

2. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Понятия не имею как записан у жены. Ее телефон для меня табу.

Драная Кошка нравится это.
  3. Добрый Друг

Добрый Друг Специалист

"Абонентское имя" - это имя и фамилия? Если да, то у меня жена (и дети) записаны именно так, по имени-фамилии. В отличие от других абонентов, у которых если мне известна фамилия, то по фамилии-имени. Я у жены записан по имени.

4. Diger

Diger Эксперт

Как записан у жены, не имею ни малейшего понятия. Для меня, читать или просматривать личное, не только жены, но и любого человека, считаю не достойным занятием. Личное, это всегда личное. Супруга тоже считает как и я, и ни когда не лезет ни в мой телефон, ни в комп.
    Но в моем телефоне она записана по имени и фамилии, а вот музыка на ее звонок стоит специальная, и когда она звонит, я не глядя в телефон знаю кому отвечаю.

bolat, Poliedrico и Twisted нравится это.
  5. Savljus

Savljus Странник

По ФИО жена записана.

6. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Дату и место рождения можно добавить еще....))))))

7. Savljus

Savljus Странник

Romaalekseev дата есть. Но не в имени.

8. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

Я у бывшей в мобильнике был Котя, а в жизни она меня звала КотЕй, на е ударение. Я её звал Лапа, и в контактах так же записывал. А потом мы разъехались и я уже два года человек. Не Михрютка и не Хомячок какой-то. Просто Вениамин. И кошек разлюбил, они гадят. Особенно какая-нибудь Лапа.

травиата, Twisted, Diger и ещё 1-му нравится это.
  9. DeanDon

DeanDon Странник

Она, у неё соответственно Он.

10. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

1

Diger нравится это.
  11. влад дд

влад дд Странник

Я был записан у девушки пенис.

12. Diger

Diger Эксперт

Failed Dependency цифровое обозначение, это круто!:lol: как я сам не додумался до такого, только как у айтишников, в двоичной, или шеснадцатиричной системе.:xaxa:
    влад дд пенис, тоже не плохо, только это как то уменьшает достоинство, лучше тогда фалос, или на крайний случай, член.

13. Katalina

Katalina Эксперт

он у меня.....дорогой.....я у него котенок, наверное просто на мое имя похоже....

Diger и Twisted нравится это.
  14. Алисинья

Алисинья Спец по.....

У мужа я записана как "Любимая", он в моём телефоне - "Муж")))

Драная Кошка и Diger нравится это.
  15. Kristinka

Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

солнышко

Diger нравится это.
  16. iron

iron Эксперт

1/2

17. Diger

Diger Эксперт

просто по имени.

18. Jjat

Jjat Специалист

он у меня муж, я, наверно, жена :lol:
    у меня вообще сперва в телефонной книге открывается "избранное", и там отец, мама, муж))

Diger нравится это.
  19. AngeLika

AngeLika Специалист

Муж мой :*
    И соответственно:
    Жена моя :*

Diger нравится это.
  20. NataShka5

NataShka5 Эксперт

Дорогой

Солнышко.

21. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Он круглый, желтый и дорого обходится? )))))))))

22. NataShka5

NataShka5 Эксперт

Для особо не понятливых он-дорогой, она солнышко

23. Espanol

Espanol Позитив

Давным давно в первые длительные отношения девушка была записана как «Сонце» (от «Солнце», специально без «л», там своя история была) и я у неё так же. Потом Записывал просто имя и иногда прилагательное какое (например, «Моя Леська» от имени Олеся). Но уже давно записываю просто по имени.

24. Драная Кошка

Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

Вот! Я тоже всегда придерживалась этого принципа. Раньше... А у мужа оказалось "мы и у нас все общее" - в буквальном смысле. Ругались по этому поводу поначалу, а потом я уступила (блин, вот надо все-таки как-нибудь в его трусах походить для наглядности принципа "наше"!). Так что он в мой телефон заглядывает свободно, а я в его - изредка и только ради принципа (чтоб поровну было). Зато когда прошу что-то из сумочки принести - несет всю сумку. Зачем?!!!

По теме:
    - я у него прозываюсь в телефоне уменьшительно-ласкательным от полного имени
    - он у меня на сим1 - милое прозвище+имя; на сим2 - имя + мобильный оператор (ну это мы тогда в ссоре были, когда я номер сохраняла); номера его 3-й симки у меня, по-моему, нет

Не по теме:
    :oneplus: Чем плохо? Вполне себе милое домашнее прозвище для любимого. Мужчин с одинаковыми именами много, а прозвище может быть только для самого близкого, имхо. (Мой иногда ругается по этому поводу. Но уже реже. Привык. Хотя порой выдает что-то типа: "Не кОтяй мне!")
    Это не мое. Я тоже из кошачьих
    И я - да, бывает... Но только в случае, если мне на хвост наступили... А неча маленьких обижать!

Poliedrico нравится это.
  25. Люпина

Люпина Маркиза де Фонсека

У нас фильмовские прозвища ))

Я у мужа "Чучи" - из Дикого ангела, так Иво называл Милагрес )))
    Он у меня "Мистер Сэр" - из фильма Клад, где был надзиратель детской колонии по кличке Мистер Сэр.

Драная Кошка, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  26. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

У меня муж записан так: Имя и в скобках "муж" :) И мелодия звонка на него установлена своя, одна из моих любимых у Scorpions.
    Я у него по имени - Наташка :tooshy: И всё) Узнала случайно, не залезая в телефон - как-то дома потерялся, звонила со своего и увидела.

Amidiys, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  27. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

У меня моя "Кошка", и по другому не будет...)))) от избытка чувствств, ласково называю Кися, а так кошатина вредная....

28. Marysia

Marysia Странник

Я у него по имени и отчеству)) Он у меня ,имя. Один мой знакомый жену занёс под именем Гуантанамо)))

Twisted нравится это.
  29. Люшечка

Люшечка Заблокирован

У меня по имени, но не полное, изменённое. Так удобно - он в мессенджерах так себя именует, поэтому ему его профиль в телефоне заполнен полностью. Ну и мелодия своя, естественно.
    А бывший сначала был солнышко, потом что-то обидное (когда оскорбил очень сильно), потом просто муж...

30. Яко-Хан

Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

У меня - уменьшительно-ласкательное имя) Мой телефон не позволяет каждому контакту установить отдельную мелодию, только на группу. Поэтому на группу семья, где он и дочь, стоит мелодия "Here comes the sun", Битлз)
    А бывший (дочкин отец) - просто Янг. У него такая кликуха была в молодости)

Люшечка нравится это.
  31. Bonnie Parker

Bonnie Parker Эксперт

Как записала пять лет назад "котенок" так до сих пор и записан. Второй номер записала любимый и забыла, так как он им не часто пользуется. Однажды искала номер и наткнулась на любимого.... думаю кто это)))))))

Думаю все таки 5 лет прошло, может переименовать на "кот"))))) (шутю)

Twisted, Amidiys и Люшечка нравится это.
  32. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Переименовывай на Клайда....не спутаешь)))

У меня жена - Кисуля
    Я у нее - Любимый))

#32 Amidiys, 29 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
    Bonnie Parker нравится это.
  33. IgorTitan

IgorTitan Странник

Я свою называю - Любимая!

34. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Я у своей по имени, как мальчик в школе, недавно узнал, потеряла телефон дома искали по звлнку, нашёл первый, увидел, ктоя... ребёнок для неё...))))

35. terner

terner Постой паровоз не стучите колёса...

У моей два номера...Натулья и Наташуля:give heart:

Bishka нравится это.
  36. Saa

Saa Специалист

По имени(в ласкательном варианте). И второй номер имя с приставкой служебный

Сибиряк89 нравится это.

Поделиться этой страницей