Как ваши половинки зовутся в ваших телефонах?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Twisted, 3 июн 2015.

?

Как зовутся половинки в ваших телефонах?

  1. По имени

    56,0%
  2. Ласковый вариант имени

    24,0%
  3. Абонентское имя

    2,0%
  4. Милое прозвище, типа "зайка"

    6,0%
  5. Прозвище

    2,0%
  6. В закодированном прозвище, типа "Толян" вместо "любимая"

    0 голосов
    0,0%
  7. По роду деятельности

    2,0%
  8. Или ваш вариант))

    12,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Стало интересно, как вы называете своих половинок в телефонах, и как они называют вас? Просто по имени, или как-то романтично, к примеру, моя любовь, или там... милая.. Может, это статус - жена, жених... Или, может, оставляете абонентское имя, чтобы не заморачиваться?

    Знают ли они о том, как вы их у себя в телефонах называете? Согласны ли они? Или, может, вам самим хотелось бы, чтобы вас называли как-то по-другому?
     
  2. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Понятия не имею как записан у жены. Ее телефон для меня табу.
     
    Солнышко и Драная Кошка нравится это.
  3. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    "Абонентское имя" - это имя и фамилия? Если да, то у меня жена (и дети) записаны именно так, по имени-фамилии. В отличие от других абонентов, у которых если мне известна фамилия, то по фамилии-имени. Я у жены записан по имени.
     
  4. Diger

    Diger Красава

    Как записан у жены, не имею ни малейшего понятия. Для меня, читать или просматривать личное, не только жены, но и любого человека, считаю не достойным занятием. Личное, это всегда личное. Супруга тоже считает как и я, и ни когда не лезет ни в мой телефон, ни в комп.
    Но в моем телефоне она записана по имени и фамилии, а вот музыка на ее звонок стоит специальная, и когда она звонит, я не глядя в телефон знаю кому отвечаю.
     
    Солнышко, bolat, Poliedrico и ещё 1-му нравится это.
  5. Savljus

    Savljus Странник

    По ФИО жена записана.
     
  6. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Дату и место рождения можно добавить еще....))))))
     
    Twisted, Sn03 и Драная Кошка нравится это.
  7. Savljus

    Savljus Странник

    Romaalekseev дата есть. Но не в имени.
     
  8. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Я у бывшей в мобильнике был Котя, а в жизни она меня звала КотЕй, на е ударение. Я её звал Лапа, и в контактах так же записывал. А потом мы разъехались и я уже два года человек. Не Михрютка и не Хомячок какой-то. Просто Вениамин. И кошек разлюбил, они гадят. Особенно какая-нибудь Лапа.
     
    jamanahabara, MySoul, Sn03 и 4 другим нравится это.
  9. DeanDon

    DeanDon Странник

    Она, у неё соответственно Он.
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    1
     
    Diger нравится это.
  11. влад дд

    влад дд Активист

    Я был записан у девушки пенис.
     
  12. Diger

    Diger Красава

    Failed Dependency цифровое обозначение, это круто!:lol: как я сам не додумался до такого, только как у айтишников, в двоичной, или шеснадцатиричной системе.:xaxa:
    влад дд пенис, тоже не плохо, только это как то уменьшает достоинство, лучше тогда фалос, или на крайний случай, член.
     
  13. Katalina

    Katalina Красава

    он у меня.....дорогой.....я у него котенок, наверное просто на мое имя похоже....
     
    Diger и Twisted нравится это.
  14. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    У мужа я записана как "Любимая", он в моём телефоне - "Муж")))
     
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  15. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    солнышко
     
    Diger нравится это.
  16. iron

    iron Специалист

    1/2
     
    Драная Кошка нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    просто по имени.
     
    Солнышко нравится это.
  18. Jjat

    Jjat Специалист

    он у меня муж, я, наверно, жена :lol:
    у меня вообще сперва в телефонной книге открывается "избранное", и там отец, мама, муж))
     
    Diger нравится это.
  19. AngeLika

    AngeLika Странник

    Муж мой :*
    И соответственно:
    Жена моя :*
     
    Diger нравится это.
  20. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Дорогой

    Солнышко.
     
  21. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Он круглый, желтый и дорого обходится? )))))))))
     
    Арлетта и Драная Кошка нравится это.
  22. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Для особо не понятливых он-дорогой, она солнышко
     
  23. Espanol

    Espanol Кот

    Давным давно в первые длительные отношения девушка была записана как «Сонце» (от «Солнце», специально без «л», там своя история была) и я у неё так же. Потом Записывал просто имя и иногда прилагательное какое (например, «Моя Леська» от имени Олеся). Но уже давно записываю просто по имени.
     
  24. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Вот! Я тоже всегда придерживалась этого принципа. Раньше... А у мужа оказалось "мы и у нас все общее" - в буквальном смысле. Ругались по этому поводу поначалу, а потом я уступила (блин, вот надо все-таки как-нибудь в его трусах походить для наглядности принципа "наше"!). Так что он в мой телефон заглядывает свободно, а я в его - изредка и только ради принципа (чтоб поровну было). Зато когда прошу что-то из сумочки принести - несет всю сумку. Зачем?!!!

    По теме:
    - я у него прозываюсь в телефоне уменьшительно-ласкательным от полного имени
    - он у меня на сим1 - милое прозвище+имя; на сим2 - имя + мобильный оператор (ну это мы тогда в ссоре были, когда я номер сохраняла); номера его 3-й симки у меня, по-моему, нет

    Не по теме:
    :oneplus: Чем плохо? Вполне себе милое домашнее прозвище для любимого. Мужчин с одинаковыми именами много, а прозвище может быть только для самого близкого, имхо. (Мой иногда ругается по этому поводу. Но уже реже. Привык. Хотя порой выдает что-то типа: "Не кОтяй мне!")
    Это не мое. Я тоже из кошачьих
    И я - да, бывает... Но только в случае, если мне на хвост наступили... А неча маленьких обижать!
     
    Poliedrico нравится это.
  25. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    У нас фильмовские прозвища ))

    Я у мужа "Чучи" - из Дикого ангела, так Иво называл Милагрес )))
    Он у меня "Мистер Сэр" - из фильма Клад, где был надзиратель детской колонии по кличке Мистер Сэр.
     
    Драная Кошка, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня муж записан так: Имя и в скобках "муж" :smile: И мелодия звонка на него установлена своя, одна из моих любимых у Scorpions.
    Я у него по имени - :tooshy: И всё) Узнала случайно, не залезая в телефон - как-то дома потерялся, звонила со своего и увидела.
     
    #26 Bishka, 22 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
    Amidiys, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  27. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У меня моя "Кошка", и по другому не будет...)))) от избытка чувствств, ласково называю Кися, а так кошатина вредная....
     
    Драная Кошка нравится это.
  28. Marysia

    Marysia Новичок

    Я у него по имени и отчеству)) Он у меня ,имя. Один мой знакомый жену занёс под именем Гуантанамо)))
     
    Йети, Dr Brain и Twisted нравится это.
  29. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    У меня по имени, но не полное, изменённое. Так удобно - он в мессенджерах так себя именует, поэтому ему его профиль в телефоне заполнен полностью. Ну и мелодия своя, естественно.
    А бывший сначала был солнышко, потом что-то обидное (когда оскорбил очень сильно), потом просто муж...
     
  30. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    У меня - уменьшительно-ласкательное имя) Мой телефон не позволяет каждому контакту установить отдельную мелодию, только на группу. Поэтому на группу семья, где он и дочь, стоит мелодия "Here comes the sun", Битлз)
    А бывший (дочкин отец) - просто Янг. У него такая кликуха была в молодости)
     
    Люшечка нравится это.
  31. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Как записала пять лет назад "котенок" так до сих пор и записан. Второй номер записала любимый и забыла, так как он им не часто пользуется. Однажды искала номер и наткнулась на любимого.... думаю кто это)))))))

    Думаю все таки 5 лет прошло, может переименовать на "кот"))))) (шутю)
     
    Драная Кошка, Twisted, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  32. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Переименовывай на Клайда....не спутаешь)))

    У меня жена - Кисуля
    Я у нее - Любимый))
     
    #32 Amidiys, 29 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
    Sandy и Bonnie Parker нравится это.
  33. IgorTitan

    IgorTitan Странник

    Я свою называю - Любимая!
     
    Солнышко нравится это.
  34. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я у своей по имени, как мальчик в школе, недавно узнал, потеряла телефон дома искали по звлнку, нашёл первый, увидел, ктоя... ребёнок для неё...))))
     
  35. terner

    terner Эксперт

    У моей два номера...Натулья и Наташуля:give heart:
     
    Bishka нравится это.
  36. Saa

    Saa Активист

    По имени(в ласкательном варианте). И второй номер имя с приставкой служебный
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    Джейн Доу
     
  38. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    xa) Хорошая идея, кстати. Надо для плохого настроения завести второй номер. Позвонила мужу со старого номера - все отлично! Позвонила с нового - лучше ему повременить с приходом домой, а то и вообще переночевать у родителей... Хотя нет, мне такого нельзя. Я ж второй номер начну использовать как средство вымогательства очередной порции пирожных... xa)
     
  39. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Бывшая жена записана как "Пупочек", нынешняя просто по имени, т.к. просто имя нравится - Эльвира )
     
    Juna нравится это.
  40. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    По имени и фото с полуголой грудью.
     
    gins37 нравится это.
  41. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    "Любимая" с фото
     
    MaryL нравится это.
  42. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Имя в ласкательной форме.
    Серьёзное фото в офисном прикиде с удавкой на шееxa)
     
    MaryL и gins37 нравится это.
  43. Олюня

    Олюня Красава

    По имени и с фото
     
    MaryL нравится это.
  44. НубикРубик

    НубикРубик Странник

    У меня в телефоне "ЖАБА", Я ее так и называю - Моя любимая ЖАБА!

    А она меня "ОСЛОМ" называет ласково

    Мы грубые друг с другом, она мне говорит если бы я был мягче она бы меня давно уже послала
     
    #44 НубикРубик, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  45. Орешкин

    Орешкин Специалист

    У меня она с офигенным, на мой взгляд, обнаженным фото, но все как надо скадрировано и все прилично.
    А я у нее вечно назывался по имени с каким-нить ласкательным окончанием и в словосочетании еще - единственный, ненаглядный, что-то типа того. Меня это корежило и я как-то ради прикола - ее телефон валялся на столе - вписал себя ей, туда с нецензурным словом, вместо "ненаглядный"... Ну и она как-то рассказывает:
    - ну ты и отчибучил. Сижу на совещании, начальство, директор, все рядом. Телефоны на столе у всех, как обычно. И тут ты звонишь. И у меня на весь экран эта запись твоя высвечивается! Все смо-орють...
     
    MaryL нравится это.
  46. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А у меня в телефоне так и записано "Муж", просто и понятно))
     
    Холодок нравится это.
  47. Алена2213

    Алена2213 Активист

    У меня записан как Муж мой любимый)))) Уже 15 лет не меняю)))
     
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у меня было прозвище)) понятное только нам двоим. А потом чет подумала..а если меня собьет машина? Полезут в тел, а там ...) обозвала мужем.
     
    KJery, Алена2213, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  49. KJery

    KJery Странник

    "Муж" и все. Вдруг со мной что-то случится, чтобы сразу видно было кому звонить.
     
    Узурпатор нравится это.
  50. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    По имени записан. Пробовала Любимый, Муж. Не нравится.

    А вот я как-то была у одной девочки записана как Госпожа. xa) Причем эта девушка работала парикмахер-стилистом в салоне и часто ее тел лежал экраном вверх. Представьте реакции клиентов когда я ей звонила :gsmex:.
    Ну а предистория не такая интересная. Из сексуального подтекста только личные ассоциации каждого при слове Госпожа.
    Мы только познакомились компанией и в шутку дали друг другу прозвища. В силу обстоятельств я была ведущей, а они ведомыми. Вот в стадии легкого опьянения и прилипло ко мне это звание. По-быстрому меня записали в тел, тк в компании было несколько моих тезок да так и осталось.
     
    ingener нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей