Сколько времени вы можете обходиться без секса?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем excalibur, 3 июн 2015.

  1. excalibur

    excalibur Эксперт

    Сколько времени можете потерпеть без секса?
     
  2. fafot2016

    fafot2016 Новичок

    Три месяца. Потом командировка заканчивантся)
     
  3. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Рукоблудство считается за секс?
     
    Люшечка нравится это.
  4. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    )))))))... Тогда можно рекорды ставить!
     
    Dembo нравится это.
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    Считается.
     
  6. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    7 дней. Больше не пробовал.
     
  7. Diger

    Diger Красава

    Месяц точно, но было как то и больше, но уже не в моготу, и либо рукоблудство, либо ищешь кого то.
     
  8. травиата

    травиата Красава

    Пару дней могу вытерпеть, но с трудом).
     
    Москваби, Alex2014, Clyde Barrow и 5 другим нравится это.
  9. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Месяц смело. Даже психика не страдает. Ни разу не было, чтоб."Оооо, Чиорд!!! Мои яйца щас лопнут!!!"", или там "Щас на дыру в заборе полезу, аж член ломит, какой весь я такой из сплошного секса состою))). Мне смешно иногда делается, да почти всегда. Ну а стояк, дак он каждое утро стояк, хоть секс хоть не секс. Да. Месяц смело. Не пострадаю. Другое дело из месяца в месяц - тут уж не хорошо, а без секса месяцок можно. Вот без женщин не могу ни дня. Без женщин - неа.

    ЗЫ: Дигер Иваныч, я только сейчас твой пост прочёл, после того как сам отпостился ))). там тоже месяц))). Не видел, правда. Не врём значит мы с тобой, раз не сговариваясь ))
     
    #9 Веня Ричски, 3 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
    Dembo, Сибиряк89, Ялынка и 3 другим нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    Какая у мужчин сила воли - это что-то...)
     
    Alex2014, Сибиряк89, Ялынка и ещё 1-му нравится это.
  11. Diger

    Diger Красава

  12. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    травиата нравится это.
  13. MysteryS

    MysteryS Активист

    4-5 дней макс. макс... Больше не могу.
     
    Сибиряк89, Alex2014 и Diger нравится это.
  14. m1977

    m1977 Заблокирован

    Ну, неделя-две. Это самое худое время будет, а потом желания поубавится, можно и дальше.
    Только зачем? Это же вредно. Воздержание - самое извращённое половое извращение.
     
    Atoll, bolat и Diger нравится это.
  15. DeanDon

    DeanDon Странник

    Полгода, непосредственно именно без секса - год примерно.
     
  16. влад дд

    влад дд Активист

    Неделю, не больше.
     
  17. травиата

    травиата Красава

    Так все таки полгода или год?)
     
  18. DeanDon

    DeanDon Странник

    Ну как тут уже упоминали, если мастурбация считается, то полгода. Если же речь идёт о сексе - т.е. непосредственно о половом акте, то примерно год.
    Воздержание сие было связанно в ввиду определённых жизненных обстоятельств - а именно службой в доблестной российской армии. :smile: Где как известно присутствие женского пола довольно ограничено, да и предаваться самоудовлетворению первое время, нет ни времени, ни сил, да и желания в общем-то тоже нет. Ну а потом, первого года службы, всё нормализуется и встаёт на круги своя.
     
    Сибиряк89, Poliedrico и Diger нравится это.
  19. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    У меня точно также. Приятно видеть единомышленницу!!!:smile:
     
    Ялынка нравится это.
  20. бугрила

    бугрила Новичок

    я только три дня, потом начинает стоять сильно.
     
  21. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    счастливчик....
    а я уже через сутки на стены лезу, но 4-5 дней - это абсолютный предел терпения.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Могу вообще без секса. Без мастурбации больше недели обычно не обходился.
     
    Эмман нравится это.
  23. iron

    iron Специалист

    Максимум пару недель, когда занят был и сил не оставалось. Потом все равно организм о себе напоминает стояками, яйца звенят и давление нужно любым способом сбросить, иначе больно.
     
  24. Dostana

    Dostana Специалист

    если мастурбация считается, то дня два, если нет, то неделя
     
    Сибиряк89, MakaRrr и Diana85 нравится это.
  25. excalibur

    excalibur Эксперт

    Dostana для вас считается.. )))
     
  26. Katalina

    Katalina Красава

    могу несколько месяцев.....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Jjat

    Jjat Специалист

    однажды 18 лет обходилась :xaxa:
     
    Clyde Barrow, Сибиряк89, heisgone и 2 другим нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    Всё зависит от настроения и здоровья. Иногда и дня мало, а иногда и месяц могу.
     
  29. ДэнЖуан

    ДэнЖуан Новичок

    Эхххххх, а если сейчас хочется поласкать девочку и насладиться ей ))?!
     
  30. BiM40

    BiM40 Специалист

    В 17 лет набрался терпения и даже не дрочил 4 месяца и 3 дня. А так во взрослом возрасте было один раз, когда секса (именно секса) не было на протяжение 9 месяцев, но с тех пор стараюсь такого не допускать больше... :smile:
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  31. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Могу крайне долго обходиться без секса в любом его понимании, если того требуют обстоятельства, просто сила убеждения )))

    А если преград нет, то тошно и сутки без этого чудесного действа )
     
    BiM40 и Diger нравится это.
  32. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Послее двух недель начинаю засматриваться на любого, любую...
    Но без мастурбации ни дня.
     
    Clyde Barrow, Sasha230, MarkoPolo и 4 другим нравится это.
  33. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Месяц без секса, неделя без мастурбации - это предел, потом может дойти до греха)) давно не испытывал себя на такие гигантские сроки)
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  34. LiKaTS

    LiKaTS Странник

    ни дня не могу без мастурбации, без секса месяц прожить можно
     
    Clyde Barrow, Сибиряк89, Diger и ещё 1-му нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Когда в запое, то весь запой, и после, неделька, пока силы востанавливаются. А так, дня три, четыре, не больше, да и то, если есть увлечение какое нибудь, или физическая усталость.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    запой тоже бывает разный)) иногда он сопровождается сексуальными мероприятиями.... девушки "под градусом" порой такое вытворяют!

    такой запой прекращать не хочется))) но потом "возврат в реальность" - дня три ничего не хочется)
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Когда пью, хрен стоит, как испуганный, трахаю все, что шевелится... без зазарения совести, после запоя, как у Дигера, неделю набраюсь сил и думаю, что творил, самобичевание, а так самый большое воздержание 6 месяцев (служебная командировка), были два раза по 3 месяца, месяц могу без, свободно, дрочкой не занимаюсь, она меня вводит в уныние (или стыд) ну такая хрень в голове поселилась...
     
    BiM40, Diger и MakaRrr нравится это.
  38. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Дрочить надо с достоинством, уверенностью и желанием))))) и никакого стыда не будет))
     
    Diger нравится это.
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Желания ни когда не было, была необходимость (армия по малолетству пока не застукали), а сейчас какая необходимость в "кабак" пошел и....))))) Жена всегда рядом вот она моя необходимость!!!
     
    BiM40, MakaRrr и Diger нравится это.
  40. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Само-собой: кому то нравится, кому то нет. Мы же тут все разные...... у меня - жена рядом, в кабак можно сходить и дрочкануть тож можно)))

    .... что попадется ближе - не заморачиваюсь
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  41. BiM40

    BiM40 Специалист

    Молодец! Хорошая сила воли! Уважаю таких! Хотя это не характерно для женщин... :kruto:
     
    Сибиряк89, Diger и Люпина нравится это.
  42. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Бывают ситуации, когда ты вынужден подавить все свои желания и хотелки. А сила воли да... Если бы не она, родимая, я не была бы такой, какая есть ))))
     
    Сибиряк89, BiM40 и Diger нравится это.
  43. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ну и хорошо, что такая хрень в голове поселилась. Многим бы, и мне в том числе, не помешало бы такое "подселение"... :lol:
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  44. Greenseed

    Greenseed Странник

    Лично я свою навещаю ежедневно,бывает бухнёшь с друганами пропустишь денёк,но на следующий день и долг отдашь и обязательную исполнишь)) на выходных и пару раз в день можно,и ещё и самому уединиться))) Я вообще слабовольный,не могу себе отказывать в удовольствии.На работу ведь тратим по 8 часов в день,почему не уделить час-два любимому занятию))
     
    Diger нравится это.
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Год, когда с подругой разбежался, потом нашел.
    Cейчас в поиске тоже, но пока глухо :(
    Не считая лет 10 где-то в юности, вот это было долго.
    Конечно не считая правой руки :-)
     
  46. Апрель

    Апрель Странник

    Все зависит от обстоятельств. Любой человек мужского пола может обходиться без эякуляции всю жизнь (не считая во сне в подростковом возрасте)
    Другое дело что подобное воздержание может привести к бесплодию у мужчин. Семя застаивается, организм перестраивается, и человеку все меньше хочется секса.
    Лично я думаю что от этого зависит сколько мужчина может без секса.
    Если он привык каждый день удовлетворять свои потребности, то через день воздержания он будет хотеть кончить очень сильно. А потом желание пойдет на спад.
    Еще зависит от наследственности, то есть генов.
    Но их можно приодеть с помощью силы воли, а организм потом сам подстроится.
    Разве что в большую сторону неверное не получится)

    Что касается меня, без самой дрочки и дня не проживу в полной гармонии с самим собой.
    Взгляд сам наводится на девушек, на их части тела, если я сутки уже не кончал. А это очень сильно отвлекает, не дает сосредоточиться на работе, или на других делах.
    Отсюда кстати и возникают всякие извращения. Потому что просто так глядя на фото голой девушки мастурбировать давно не интересно, хочется чего то нового, необычного. и представляя себе что то из этого, оргазм получается на много ярче.
    Ну а секс как получится. Без него можно и дольше прожить, но спустя неделю, начинаются (наверное психологическое) угнетение...
    Начинаешь капаться в себе, думать что ты не интересен женскому полу. В реале я очень скромный, и партнершу для секса в баре не смогу подцепить, психологически, правда и не пытался.
    В любом случае когда давно нету секса с девушкой, начинаю чувствовать себя неполноценным.

    А в последнее время со мной происходит нечто не понятное. Дело в том что довольно много пишу эротики, а это дело без возбуждения не обходиться, более того, представляя себе сцену, я сначала мастурбирую, а потом описываю ее. А процесс написания может проходить как и час, так и пол дня. Так вот, длительное воздействие на половой орган, и не кончая при этом, не очень хорошо сказывается на сексе с девушкой. Когда представляешь сцену, и дрочишь, член стоит как кол, а как только начинишь описывать, он быстро сдувается. А когда с девушкой, стоит лишь отвлечься от секса, ну подумать о чем то постороннем, так член становиться вялым.
    Зато научился по долгу не кончать))) потому что стоит кончить, так на ближайшие пол часа описывать ни чего не хочется)))
    Сейчас пытаюсь писать рассказ не касаясь себя, но без этого получается не так ярко, или смачно, описать сцену... уже не много не то получается.

    И еще хочу пожелать все молодым. Постарайтесь найти свою вторую половинку с таким же лебидо как у вас самих. Как бы вы сильно не любили человека, в будущем вы будете чувствовать либо обязанными исполнять супружеский долг, либо зависимы от него же.
    (измены это следствие неудовлетворенности)
     
    Sasha230, Люшечка и Сибиряк89 нравится это.
  47. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Я щас всем покажусь таким же, как и медведь на аватарке) 2 года! Оммм!
     
    Люшечка и Апрель нравится это.
  48. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Morgan Krane, да вы, батенька, извращенец! 8o
     
    Ялынка и Люшечка нравится это.
  49. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Я ценитель!
     
    Ялынка, Люшечка и Avatar нравится это.
  50. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Без секса было максимум полтора года, из них без "самообслуживания" - полгода. Но это особое время - беременность и рождение ребёнка.... Помимо этого - полгода, пока после травмы восстанавливалась (месяца три было не до киски)
    Ну а в обычных обстоятельствах - без секса долго, но тягостно, а вот без мастурбации и/или вирта - неделю уже сложно, лучше почаще)
    А вообще разные периоды бывают. Есть когда и три раза в день мало, и каждый день хочется, а есть такие, что и пару недель нет, ну и не больно-то хотелось....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей