Мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем отшельник, 8 июн 2015.

1. anthony84

anthony84 Странник

Физиологически кончить можно запросто, вот только не от физического воздействия, я думаю.

Был у меня такой опыт. Встречался с парнем, был с ним разный сумасшедший секс. Сам процесс просто нравился, но не разу я не кончил. Как-то раз к нам присоединился его друг (для меня это было неожиданностью) и только в тот раз я кончил без стимуляции члена.

После того случая с супругой практиковали некоторое время страпон, но кончить так и не смог. Может быть ей просто опыта не хватает, может ещё чего, но определённо точно, что нужно возбуждать и будоражить мозг. Вот теперь буду искать опытную страпонессу. Хочу попробовать кончить с женщиной.

2. Bishka

Bishka (◕ᴥ◕)
    Команда форума

А стимуляцию пальцами с женой не пробовали? У меня было пару раз с одним партнёром, что он также не мог кончить от страпона, только от стимуляции пальцами.

Clyde Barrow нравится это.
  3. anthony84

anthony84 Странник

Пробовали несколько раз, тоже не получается. Пробовали даже поднять член, чтобы увеличить простату для более лёгкого доступа, но и это не помогало. Я где-то прочитал, что можно попробовать несколько разных страпонов, мол, все индивидуально, но вот только до этого не дошло. :)

#103 anthony84, 4 янв 2017
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  4. lefler69

lefler69 Странник

Я испытывал оргазм от анального секса только с одним партнером и то не всегда. Почему так получалось? Не знаю. Тогда желания анализировать не возникало, сейчас все нюансы забылись... Может просто нравилось... Потом было еще несколько раз, но тут жена помогала минетом, а это наверное не считается.

anthony84 нравится это.
  5. Chipa

Chipa Странник

Я Дак всегда кончаю вялым членом, очень приятно когда сперма потихоньку выливается!!!Щас пойду в душ,включю порнушку ,и займусь анальной мастурбацией ,ну а потом и жене присуну ,до конца разряжусь !! Фоток мало на форуме,а жаль и не подрочить не на кого((

lesha3310 нравится это.
  6. Vladxxx3

Vladxxx3 Странник

Обожаю такой секс :)[​IMG]

#106 Vladxxx3, 4 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2017
  7. Silwio

Silwio Эксперт

Для оргазма прежде всего нужно сильное сексуальное возбуждение, а сама стимуляция эрогенных зон может быть минимальной.

При той же дрочке, если что-то не нафантазируешь странного, то хоть с какой интенсивностью не дрочи, но кончить трудно.

Те формы проведения полового акта, которые предпочтительнее, как раз и вызывают это сильное сексуальное возбуждение. Следовательно, анальная стимуляция в соответствующей обстановке, которая это возбуждение вызывает, может привести к оргазму.

Про физиологию таких сексуальных контактов уже давно знают:

"Быструю привычку к пассивной педерастии можно объяснить анатомо-физиологической особенностью, а именно анатомической близостью половых органов, прямой кишки и сфинктера.

Рефлекторный центр эякуляции находится в семенном бугорке на задней стенке простатической части мочеиспускательного канала. В норме путь рефлекса для наступления эякуляции идет от полового члена в клетки задних рогов спинного мозга, где располагаются чувствительные клетки, затем идет переключение раздражения на клетки боковых рогов поясничного отдела спинного мозга, являющиеся центрами иннервации органов малого таза. Отсюда импульс по тазовым нервам передается мышцам предстательной железы и семенных пузырьков — наступает эякуляция.

При половом сношении в задний проход эякуляция происходит от непосредственного раздражения семенного бугорка через прямую кишку, к которой прилежит простата, то есть более коротким путем, чем в норме. После нескольких половых сношений в задний проход, сопровождавшихся эякуляцией, половой рефлекс замыкается по самой короткой дуге и становится прочным."

8. Vladxxx3

Vladxxx3 Странник

#108 Vladxxx3, 4 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2017
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Silwio

Silwio Эксперт

Здесь на схеме какой-то P - точкой обозначено место стимуляции, а там пишут про "семенной бугорок".

10. Vladxxx3

Vladxxx3 Странник

Я вот так кончаю. :)[​IMG]

11. Silwio

Silwio Эксперт

Там он просто руку убрал в момент начала оргазма.)

12. Vladxxx3

Vladxxx3 Странник

Я тоже когда чувствую приближение оргазма, убираю руку. Сперма фонтаном хлещет тогда! Просто струёй! Кайф космический!

13. The Sex Is Great

The Sex Is Great Странник

Эх, а когда я в активной роли, то есть членом трахаю женщину, то сперма из члена выходит, а когда в пассивной роли, то есть когда женщина меня страпонит в попу, то я кончаю попой, и из анального отверстия выпрыскивается серо-белая жидкость, её ещё называют жидкость простаты.

14. Vladxxx3

Vladxxx3 Странник

Не слышал про такое.

15. Silwio

Silwio Эксперт

Жидкость простаты через мочеиспускательный канал выходит, как и сперма.

Bishka нравится это.
  16. Vladxxx3

Vladxxx3 Странник

Так эта жидкость у меня льётся просто от возбуждения ))) Ну и конечно течёт от стимуляции ануса...

17. Bishka

Bishka (◕ᴥ◕)
    Команда форума

Вам бы к врачу. Если у вас жидкость простаты из анального отверстия выходит, то это явно проблемы со здоровьем.

Сибиряк89 нравится это.
  18. Vladxxx3

Vladxxx3 Странник

Точно!

19. The Sex Is Great

Почему это к врачу? И почему вы так считаете, что это проблема? Это наоборот природно и приятно)

Да, у меня тоже такое. И я бывает теку, глядя на свою женщину, когда в пассивной роли хочу с ней.

20. Bishka

Bishka (◕ᴥ◕)
    Команда форума

The Sex Is Great потому что

А у вас то сперма из заднего прохода льётся ваша же, то жидкость простаты.

Сибиряк89 нравится это.
  21. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Он дырявый...))) Потекло ведро)))

22. The Sex Is Great

А хотя может это не с простаты жидкость, а смазка естественная,
    Ну есть как бы схожесть со спермой, но немного отличается как бы. Одни утверждают, что это слизь кишечника, а другие - смазка, чтобы помогать выскальзывать отходам.

И ещё бывает на страпоне как бы белая смазка, выглядит как кокосовое масло/сливки прям, красиво в общем)))

вот так я кончаю)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей