Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Женат. Ищу замужнюю для обсуждения секса в семейной жизни

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Renard, 9 июн 2015.

1. Renard

Renard Странник

Заголовком вроде бы все сказано. Хочется обменяться опытом и понять, как разнообразить нашу сексуальную жизнь, будучи в браке. Люди все разные... у кого-то есть какие-то фантазии, которые могут также понравиться кому-то, кто о них даже не задумывался.

2. Ялынка

Ялынка Жизнь это кофе, а не чашка

я отвечаю в личку? не пойму...

3. Renard

Renard Странник

привет! нет, отвечаешь в общую тему... интересно поговорить на эту тему?

#3 Renard, 10 июн 2015
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  4. Джелли

Джелли Странник

Пишите, обсудим;)

5. Renard

Renard Странник

Привет и спасибо за отклик. Интересует практическая сторона такой проблемы. Как разнообразить сексуальную жизнь в браке? Сексом с супругой я доволен. Последнее время мы активно вдвоем работаем над этим, и нам нравятся наши нововведения. Однако почему-то мне оказывается недостаточно сексуальной жизни в браке и хочется чего-то еще. Мучаюсь, т.к. не хочу изменять с одной стороны, и очень хочется какого-то нового опыта с другим человеком. Может быть у кого был какой опыт?...

6. просто дэнчик

просто дэнчик Странник

Тоже самое и у нас в браке с супругой..женаты 11 лет..два сына..хотим Дочу еще..но у нас наверно проблема чуть другая..мне охото секса всегда а ей нет.говорит что хочет но мне то видно ..бывает два раза в неделю бывает раз в две недели..говорю ей надо как то разнообразить секс.сходили в секс шоп купили фаллос и колечко на член.колечко ей понравилось..вроде нормально.пару раз секс и опять тишина.привезли много игрушек с Германии и опять попробовали пару раз и опять тишина.застовлять ее не охото .изменять тем более не хочу ..пробовали секс втроем с девушкой..девушка по большей части не для меня была а для нее..секс девушка с девушкой.сказала понравилось но и сказала что больше этого не повторится..охото секса но ей нет..как быть? Надоело это все..ей говоришь как об стенку горохом.кто что посоветует?

7. Renard

Renard Странник

просто дэнчик , может быть вам попробовать по другому пойти пути, более длинному... через романтику? Поднакопить ее эмоциональность и воздержаться, какое-то время от секса? Возможно тогда в опеределенный момент, это будет желаннее...

Насчет третьей девушки это видимо был какой-то негативный опыт для вашей супруги. Пишут, что в групповой секс лучше входить постепенно, начиная с одноврменного секса с другой парой без обмена партнерами. Навреное у нее нет расположенности к ласкам с девушкой. Я не пробовал - не знаю.

Как вам быть, мне посоветовать сложно, т.к. я и сам в определенном сложном положении, из которого я хоть и знаю, как выбраться, но пока мне это не удается. Но вообще очень мне помогает время от времени не бывать дома, быть в командировках. Начинаем скучать друг по другу. И это конечно влияет на качество секса.

Поделиться этой страницей