Мастурбация в транспорте

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexandro7757, 15 июн 2015.

  1. Kykyciki

    Kykyciki Странник

    storm2330 я же не предлагаю брать её в жены)
     
    alex16 нравится это.
  2. Трояк

    Трояк Странник

    А мне в машине прикалывает когда люди ходят
     
    Answer, Анна Виртуалка, Lelana и ещё 1-му нравится это.
  3. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Трояк так люди ходят и смотрят или не видят и ходят?
     
    Answer нравится это.
  4. Трояк

    Трояк Странник

    Иногда не видят иногда мимо проходят
     
  5. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Трояк интересней когда видят )
     
    Answer нравится это.
  6. Трояк

    Трояк Странник

    Да кайф а ты что делаешь
     
  7. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Я паркуюсь на обочине на трассе и наяриваю с открытой дверью )
     
    Ириш, Lelana и Лариса22 нравится это.
  8. Трояк

    Трояк Странник

    Я в городе

    А на фото кто?
     
    эротолюб нравится это.
  9. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Трояк в городе это сильно!
     
  10. Romyl

    Romyl Странник

    Я пробывал несколько раз в городском и междугороднем автобусах. Супер ощущения! Один раз ехал всю ночь в междугороднем автобусе и не мог оторваться :smile:
     
    Curset13, Ириш, Lelana и ещё 1-му нравится это.
  11. эротолюб

    эротолюб Странник

    очень приятные и возбуждающие фото! я бы с удовольствием поонанировал перед незнакомой женщиной - останавливает ее непредсказуемость. вдруг начнет орать и еще позовет кого-нибудь!
     
    Анна Виртуалка и Lelana нравится это.
  12. Пока так

    Пока так Странник

    ездил одной междугородской маршруткой, последней в росписании, сколько плюсов!
    1. хоть летом, хоть по тёмному - в последний рейс (продолжительность 2 часа от А до Б) людей - минимум, сажусь в предпоследний ряд, задние двери маршрутки не открываются, остановок - минимум, особенно клдассно когда лето одежды минимум - принимаю шорты, штаны - и дрочу в насладу
    2. последний рейс - едет быстрее всех, справляется 100 км за час, (что есть быстро для перевозных маршруток), едет быстро и создаёт сильные вибрации в салоне, они очень возбуждают меня
     
    Answer и storm2330 нравится это.
  13. эротолюб

    эротолюб Странник

    а кончаешь куда? если не на себя то надо привстать - кто-нибудь увидит! да и когда сперма уже пойдет - ее не остановишь! это несколько секунд конвульсий таза, огонь в глазах, яростная дрочка рукой и доводка до последней капли! да и сама струя брызжет больше чем на метр - ее надо куда-то направить.
     
    #63 эротолюб, 14 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2017
  14. Пока так

    Пока так Странник

    я опускаю загинаю свой стоящий широкий фалос в позицию - "вниз" - потому сперма брызгает прямо на пол, что совсем не палевно а потом можна на полу ногой жижу разгрести. будто - от воды или насморка...
    всмысле "загинаю" - плавными движениями - опускаю его полное тело вниз - ничего трудного.

    раньше, когда начинал дрочить и дрочил часто и всегда - по-юности - зажимал кожу на краю головки - и тихоньку потом доходил до ведра или раковины - и спускал, подмывал головку.
    потом - стал в листы тетради кончать - свернул в тщательно - ничго не вытекают, родители не подозревают
    тепер - в основном на любой лист или газету - и также,
    бывает в мусорный ящик напрямик выдрачиваю. кончаю всё - прикрыл туалеткой - оно за пол дня высохнет и - незаметно и сухо. Правда - запах резкий появляется. если долго не выносить или не прибирать этот ящик - старають прибирать. но запа - это запах секса. спермы - так что - своё - всегда пахнет
     
    Answer нравится это.
  15. tred10

    tred10 Любитель

    Вот поэтому у меня почти вся мастурбация в транспорте заканчивается в трусы
     
    Answer и Lelana нравится это.
  16. эротолюб

    эротолюб Странник

    а у меня когда близок к оргазму конец торчит как кол - загнуть не возможно! и сперма всегда вылетает вперед и немного вверх! в газетку тоже приходилось кончать, но пока не приноровился - промахивался. потом стал делать так - в самые первые выплески газету держал вертикально вплотную к головке, а когда напор ослабевал то газету горизонтально и на нее сливаешь остатки и мне лично кайфово обязательно выдавить последнюю каплю.

    я как то пытался бороться с онанизмом. много раз. всегда срывался в один из таких периодов воздержания в автобусной давке между двумя тетками кончил в штаны! почуствовал женское мясистое тело с обоих сторон началась бешенная эрекция. стоял боясь пошевелиться. но чуть-чуть переступил с ноги на ногу и потекло! потом дома дрочил творчески вспоминая этих теток.
     
    PuraVida, Answer, Vas18 и 4 другим нравится это.
  17. эротолюб

    эротолюб Странник

    а нам мужикам часто припекает! помастурбировать в охотку - это Большое счастье.
     
    Answer и Lelana нравится это.
  18. Ликия

    Ликия Странник

    Экстрималы прям))) хотя в этом что то есть... Двойное удовольствие адреналин + экстаз;)
     
    Answer, Анна Виртуалка, Sega и 4 другим нравится это.
  19. Dienbi

    Dienbi Странник

    Из последнего случая, опишу вкратце... Маршрутка, сижу возле задней двери по стороне, где одиночные сидения, сзади никого. Спереди немного людей, возле водителя два кресла направлены лицом в салон на которых сидят две дамы лет 30-ти. У меня на коленях лежит сумка, кожаная, форму слабо держит. Одна из девушек вынуждено бегает взглядом по салону, который я периодически ловлю и который пробудил во мне возбуждение. В общем я прячу член за сумкой, неспешно подрачиваю его обхватив полностью и иногда пересекаюсь с ней взглядом. Она общаясь с подругой улыбается, глаза блестят, от этого всего очень сильное ощущение, будто она знает или видит, чем я занимаюсь. Как же это было возбуждающе... Хотелось убрать сумку, нереально хотелось. Но остановки частые, город большой, люди пополняются)) удовольствие прекращается.
     
  20. Answer

    Answer Активист

    В шортах на голое тело лучше)
     
  21. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Была свидетельницей мастурбации на эскалаторе. Свободные спортивные штаны, руки в карманах (может быть, и нет там внутри тех карманов...), размашисто и не стестняясь парень наяривал... Мало приятного, сразу думаешь, если он настолько без тормозов, то, может, его ничто не остановит и во внезапном приступе агрессии, например...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей