Как правильно ласкать грудь

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Diger, 17 июн 2015.

  1. Diger

    Diger Красава

    Вопрос не праздный, а актуальный.
    Все мы знаем, что люди делятся на нижних, любящих ласкать гениталии, и верхних, кому больше нравится забавлятся с грудью. Так же и женщины делятся, которые получают удовольствие от разрядов киски, и те, которые эти разряды получают от сосков и груди. Про себя могу сказать, что я нижний, мне очень нравиться, и возбуждает, ласкать киску, а вот моя половинка, любит что бы уделял большее внимание ее груди, и прелесным сосочкам.
    Вот и вопрос сам напросился, как правильно и главное, принося не описуемое наслаждение, ласкать женскую грудь? Вопрос скорее к женщинам и девушкам.

    Молчание ягнят, оно понятно!
    Ни кто не знает, как чего ласкать,
    Ну не ответили, теперь мне все понятно!
    Самопричина все должна сказать.
     
    #1 Diger, 17 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2015
    Olvit нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ди, рецептов нет, скажу одно - нежно и ласково )
    Я однажды только получила несказанное удовольствие от ласк от одного врача...он делал руками массаж всего моего тела, такого я не испытывала ни до ни после него, наши пути разошлись, но воспоминания остались...
    Так что ласкать можно всем чем угодно), было бы приятно обоим...
    Если твоей половинке доставляет удовольствие, то дай его, а как ей при этом приятно - скажет только она, разговаривайте!
    А почему запостила сюда - потому что всё началось с ласки груди!
     
    #2 Властилина Рен, 18 июн 2015
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
    kotik64 и Diger нравится это.
  3. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Одной мерзавке удаётся поиздеваться. Задирает мне футболку и начинает губами и языком щекотать соски, ещё рукой полезет в штаны и приходится их менять потом. Я ыкаю-ыкаю, а ей смешно. Попробовал раз сам щекотить себя за титьки - никакого эффекта, даже рукой в штаны лез. Член встаёт, а сиськи мёртвые. Наверное какие-то заклинания необходимы.
     
    Diger нравится это.
  4. Diger

    Diger Красава

    Не! Мне все понятно, когда ласкаешь сосочки губами и пальчиками, но мне интересно другое, когда женщина испытывает наибольшее удовольствие, от каких ласк?
     
  5. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Diger Мы такие непредсказуемые, сама не знаю что мне, в какой момент больше доставляет удовольствие, Точного рецепта нет, повторюсь
    Сейчас приятно так и через пол часа по другому, только партнёрша тебе может это сказать
    Каждая индивидуальна, впрочем как и у мужчин)
     
    senti slon и Diger нравится это.
  6. Ты достаёшь до своих титек языком? Что з грудь у тебя такая?
     
  7. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    IMG_20150618_151409.jpg
     
    Diger нравится это.
  8. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Вот сзади подкрадись..и снизу под блузочку-футболочку. И "взвесь" сначала, потом соедини, сожми нежно (если ухватишь всю). Потом сосочки между пальчиками оттяни..и дыши горячо..прямо жарко в шею. Продолжать?
     
    lkarus, Diger, Thor и 2 другим нравится это.
  9. Olvit

    Olvit Любитель

    ага, и не важно кто это?
     
    Diger и Failed Dependency нравится это.
  10. У своей не пробовал спросить? Рискни.)
    Вдруг она что то да знает о своей собственной груди.
     
    Diger нравится это.
  11. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Olvit. Более того, и глаза завяжи!
     
    Diger нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Понимаешь, тут какое дело.. Для меня ласкание груди относится к такой епархии, когда самое важное - кто это делает.
    Это же часть любовной прелюдии, от не тащишься только с человеком, который дико заводит. Рядом с которым даже стоять-то нормально не в силах - ноги подгибаются, дыхание сбивается и краснеешь как школьница. А почему - один будет пыхтеть и стараться - и ничего.. нет..ну такой и до тела-то допущен не будет) А другой..только приблизится.. лишь дыхание его почувствую на своей груди.. и всё.. сердце может остановиться..
     
    #12 Gemini, 19 июн 2015
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    травиата, Diger и Эллиии нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Gemini я не в этом плане спрашивал, моей половинке от всего кайф, как она говорит, но мне хочется овладеть техникой ласк, которые она еще не испытывала, но и о которых вы мечтаете, девочки.
     
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ммм...поняла)
    Ну да..есть кое-что, что особо меня распаляет..
    Вечером подгребу и расскажу тогда)
    Но это ведь все индивидуально на самом деле. Твоей половинке может и не подойти.
     
    Фартовый и Diger нравится это.
  15. Азалия

    Азалия Красава

    Diger , так в этом деле универсальность не вариант. Каждому свое, что не подошло одной, космос- для другой! Тут уж в прямом смысле " наощупь" идти надо!)))
     
    LadyStorm и Diger нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Азалия короче не космос, а абстракция, отрешонность от реального мира. Дотвести женщину до забытия, и делай с ней, что хошь!
     
    Азалия нравится это.
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger , действительно ведь... У каждой из нас - свои "фишки". Тут только опыт экспериментальный тебе в помощь!
    Но если так, навскидку...
    ...люблю, когда проводит мужчина пальцами по соскам сверху вниз. Подушечками пальцев...

    Можно и сильнее..например, захватывает ладонью саму грудь, чуть сжимает...фактически так, что горошина соска оказывается в самом центре его ладони....

    Если поцелуи... Нравится , когда гладит языком... Медленно, ритмично, вокруг ареолы. Ни в коем случае не врубая третью-пятую-десятую скорость!

    Еще...накрывает сосок бутоном губ, надавливает языком сосок...

    В общем, как-то так....еще что вспомню - напишу.:smile:
     
    Olvit и Diger нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm вот, теперь есть над чем мне работать. Спасиб!
     
    Olvit и LadyStorm нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger , работай, тем более, что занятие-то приятное! :girlwink:
    Рада, что подсобила...
     
    Diger нравится это.
  20. olimpija4

    olimpija4 Странник

    A я люблю когда уже возбуждена 4тобы мне сильно сжимали грудь и крутили соски , ужасно возбуждает.

    Но после оргазма моя грудь не принимает никаких ласк.
     
    Diger нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    olimpija4 тоже возьмем на заметку.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger , дружище, что же ты не напомнил мне, я же обещала своей фишкой поделиться)

    Но такое подходит лишь счастливым обладательницам большой груди..) Так что смотри сам)

    Люблю, когда мой мч засовывает свой член мне между грудей. Я сжимаю их слегка с обеих сторон и в этот тоннель он входит)
    Очень эротично чувствовать вес его тела, видеть его глаза и главное головку члена, которая приближается и отдаляется. Можно еще, чтобы он иногда наклонялся и опускал мне его в рот. Чередовал, вообщем.
    Потом стремительная развязка и он кончает мне на лицо и в рот. Это вообще офигительно.
    Грыыыыыыыыыыккккк...)))))))
     
    Olvit, Михай и Diger нравится это.
  23. PaNat70

    PaNat70 Странник

    А я ни к какому разряду не отношуь. Я люблю и грудь ласкать и внизу.
    А по теме, не бывает правильно не правильно, главное чтобы партерше нравилось. Одной ласково и нежно, другой грубо и жестко. Нет правил.
     
    Михай, Diger, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  24. MysteryS

    MysteryS Активист

    Руками, аккуратно, нежно.))
     
    Diger нравится это.
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Кстати , подумала....а можно ведь не только руками. Меня безумно возбуждает, когда мужчина ласкает мое тело своим членом. "Проводит" по коже, поглаживая им живот , попу, грудь....вокруг сосков..
     
    Olvit, Михай и Diger нравится это.
  26. Ванильная

    Ванильная Странник

    Обожаю,когда мой мужчина сосет сосочки,лижет,кусоет,но именно когда сосет-самый улет Люблю,когда сзади подходит и руки под майку,сразу сосочки встают и он их пощипывает и систчки сжимает,нежно мнет;) Ему нравится и у меня есть что сжать 4 размер дает волю✋
     
    Amidiys, Olvit и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей