Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Чем занимаются за рулем

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем bolat, 17 июн 2015.

1. bolat

bolat Эксперт

Тема о нетрадиционных занятиях за рулем.
    Например:
    Жительница Лондона ела хлопья из миски, одновременно управляя авто

Ошеломленный мужчина даже вернулся к ней и потребовал отложить тарелку, однако женщина только пожала плечами и уехала.
    В описании ролика его автор написал: «Я видел в своей велосипедной жизни странные вещи, но этот случай выдающийся. Она бесстыдно отказалась отложить миску!»

2. bolat

bolat Эксперт

Жительница Алматы запечатлела интересное поведение водителя на одной из городских дорог: на видео женщина вяжет за рулем.

Ролик длится всего 11 секунд. На нем видно, как женщина-водитель невозмутимо вяжет, при этом двигаясь в потоке.
    Рукодельницу сняли на видео, судя по всему, из окна автобуса. Как сообщила очевидица, действие происходило на пересечении улиц Тимирязева и Манаса.
    Отметим, что на капоте у автомобилистки изображен необычный узор.

3. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

bolat, хорошая темка. Кроме всех "неотложных" небезопасных дел, хотелось бы, чтобы все ковыряющие в носу во время вождения понимали, что их все видят, и эстетики в жизнь это не добавляет. Еще мое четкое убеждение, что зеркало над водительским местом, встроенное в эту фигню от солнца (не знаю, как называется) - зло. Оно очень мешает людям, в них очень часто смотрятся и че токо там не выдавливают и выщипывают, пока им в попу не дуднёт кто-нибудь...

А я раньше в трафике собирала кубик-рубик, но у нас ужесточили правила, огромны штрафы за все что может отвлечь руки от руля и очень много скрытой полиции, которых не отличишь от обычных машин... А меня, в остальном человека нежадного, единственное на что жаба нещадно душит - это ментов кормить. Ненавижу эту породу людей.

bolat нравится это.
  4. bolat

bolat Эксперт

Загрузка...

Поделиться этой страницей