Что чувствуют страпонессы

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Dina1975, 23 июн 2015.

  1. MaryBitch

    MaryBitch Активист

    Вот такое чудо-юдо покупала [​IMG]
     
    Dianka, Sweet hole, Sega и 6 другим нравится это.
  2. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Красивая вещь.
     
    Diger нравится это.
  3. MaryBitch

    MaryBitch Активист

    Красивая не спорю,но не удобная(
     
  4. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Вы не могли бы высказать свое мнение по следующим моделям? Какая на Ваш взгляд наиболее удачная?
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Марина1729, Asd1974, Sega и 4 другим нравится это.
  5. Katalina

    Katalina Красава

    Марина1729, Proffcom, fox2019 и 13 другим нравится это.
  6. Diger

    Diger Красава

    Katalina а ты тоже страпонесса?
     
  7. Katalina

    Katalina Красава

    здесь с вами кем хочешь станешь......что пофантазировать нельзя......:erogen:
     
    Мишутка, Dianka, Tatasj и 8 другим нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    Ни в коем случае, Katalina фантазируй на здоровье.
     
    Kristinka и Katalina нравится это.
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да ла-а-адно... Мы тут белые и пушистые...xa)
     
    Kristinka, Diger, Katalina и ещё 1-му нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    И секс нам не ведом, мы дети застоя!
    И можем зачать мы ребёночка стоя!:yesyes:
     
    nika845 нравится это.
  11. Логин69

    Логин69 Странник

    хочу такую
     
  12. Возьмите меня себя у меня дырочка еще не разработанная как раз снимите целучку
     
  13. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Ну это как сказать....
     
  14. Шмытик

    Шмытик Странник

    Делитесь желаниями со своими партнерами! Я как-то предложил это жене... Теперь и вибратор. и ее пальчики частые гости в моей попке. Самое главное - мы оба получаем от этого удовольствие!
     
    Yamat, Neoborland, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  15. Vitalio

    Vitalio Странник

    Да, главное сказать и поделится желанием. Вполне возможно что оно будет удовлетворено. :smile:
     
    scorpio47 и Diger нравится это.
  16. Лиза 1956

    Лиза 1956 Странник

    У меня именно так, как только начинаю думать о страпоне мокреет

    Эх жаль что это только фантазия((((
     
    fox2019 и Asd1974 нравится это.
  17. Con1

    Con1 Специалист

    Так только фантазиями фантазии остались?)
     
  18. Лиза 1956

    Лиза 1956 Странник

    Вообще то это не фантазия а реальность! Это происходит всегда перед тем как меня трахают))
     
    Analizator3, fox2019 и Diger нравится это.
  19. Геннадий1956

    Геннадий1956 Странник

    Жаль что не все такие!!!

    Думаю это не проблема найти))) стоит только написать и будет тысячи предложений )))

    Катетером лучше не пробовать, потом будет жечь при мочеиспускании)))

    Для начала скачай ролики на эту тему и как бы забудь включёнными или на паузе, пусть увидит)))

    https://erogen.club/members/96967/ Я готов )))
     
    #69 Геннадий1956, 17 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Djoker777 нравится это.
  20. Teysti

    Teysti Странник

    Обожаю страпонить своего милого! Очень долго к этому подводила, ласкала анус языком, потом больше года пальчиками , предложила страпон, но он отказался . А через пару месяцев после отказа сам предложил купить. Сейчас регулярно практикуем. Я очень сильно возбуждаюсь когда страпоню его попку , и от самого процесса и от того, что он очень кайфует.
     
    Arfeadinka, Sergay1993, Anakonda и 8 другим нравится это.
  21. samadxa

    samadxa Странник

    думаю, что в процессе страпона все удовольствтия у женщин в голове.
    доминирование, власть, необычность ситуации. Месть в конце концов))
    Там всё намешано, наверное.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Согласна со всем, кроме мести.
     
    Yamat, Magnolia, alex2703 и 3 другим нравится это.
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    В основном, конечно, да. Но и физическое удовольствие тоже может быть, если насадка анатомически правильно расположена.
     
    Djoker777, Bishka и Diger нравится это.
  24. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    у наас бы вышло отличное знакомство
     
  25. Karioka

    Karioka Любитель

    Как же приятно читать девушек, которые получают психологическое, эстетическое удовольствие от страпона
     
    Yamat, Asd1974, Evgeny75 и 2 другим нравится это.
  26. Я
    Я хочу в попу страпон .люблю анальные ласки,игрушки.мои женщины тащились .сильно возбуждает.
     
    Evgeny75 и Neoborland нравится это.
  27. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Хорошо сказала,заманчиво
     
  28. Karioka

    Karioka Любитель

    Да и мужчина при страпоне кайфует очень и очень сильно.
     
    scorpio47 и Clyde Barrow нравится это.
  29. Лизунчик

    Лизунчик Новичок

    Я реал раб би с опытом хочу быть у ваших ножек
     
  30. lefler69

    lefler69 Странник

    Исходя из опыта анального секса с женщинами и страпоном могу сказать, что если страпон крепится только на ремнях, то женщина получает только моральное удовлетворение от того, что доставляют удовольствие любимому мужчине. Если же страпон двусторонний, то к моральному добавляется и физическое удовольствие. Вторая жена говорила, что с таким страпоном кончала по несколько раз, за один сеанс нашего секса. Еще раз повторюсь, что это со слов любимой.
     
    Yamat, Magnolia и Teysti нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня "трёхсторонний" - с двумя внутренними дилдо. Не могу сказать, что всегда удобно. Все же в страпоне больше заводит психологическая сторона, чем физическая.
    Что касается полного обоюдного удовлетворения, то лучше вообще пальчики:renske:.. или кисть. Это лично для меня, конечно )
     
  32. lefler69

    lefler69 Странник

    В то время (когда я был женат на второй жене) даже двусторонние были большой редкостью, так что пользовались чем могли. Пальчики несомненно лучше, а вот насчет кисти... ну не знаю... мне в какой-то момент кисть жены, хоть она и была довольно узкой, начинала приносить некоторый дискомфорт, приходилось потерпеть, пока она всю кисть не введет. Так что тот момент вряд ли приносил обоюдное удовольствие... Но что не вытерпишь, чтоб любимая была рада.

    Bishka А вот, стесняюсь спросить, скажите уважаемая... кисть вы как любите применять? Чтоб вы... или вам?
     
    Clyde Barrow нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    lefler69 Больше сама люблю применять ah)
    В мою сторону если только миниатюрную женскую нравится впускать - как вагинально, так и анально. Несмотря на то, что меня пытались в другой теме убедить, что, мол, высокие девушки любят какие-то слоновьи размеры, мне такое категорически не подходит)
     
    Evgeny75, Unknow и Clyde Barrow нравится это.
  34. lefler69

    lefler69 Странник

    Bishka Ну это откровенный бред о какой-то зависимости между различными размерами человеческого тела. У меня был друг ростом чуть больше 160 см, но каким огромным достоинством он обладал! Глянешь - английский лорд, не менее! Мне с ним приходилось труднее, чем с женой с ее миниатюрной кистью. А вам кистью часто приходилось пользоваться?
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот и я о том же)
    Нет, кисть не часто, все же предпочтение пальцам.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  36. Yan

    Yan Эксперт

    Только Я могу ответить на этот вопрос точно,
    - Только смотрите внимательнее
    -
    - Вот, примерно вот так !!! music):baraban:
    [​IMG]
     
  37. Yan

    Yan Эксперт

    Самые классные ощущения у страпонесс !
    [​IMG]
     
    АндрейА, Asd1974 и EspinoZa нравится это.
  38. serher71

    serher71 Странник

    Оргазмы,или просто удовольствие от власти над м?)

    Превосходная работа анусом!Хочу твою попку ммммммм!

    Ну,наверное,неудачная та,которая не доставляет удовольствие.

    Так все описала,мммммм,хочу к тебе на страпон!)
     
  39. Yan

    Yan Эксперт

    Чувствуют себя беременными !
    - Или как будто что-то шевелится внутри :smile:))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Blaff, Марина1729 и EspinoZa нравится это.
  40. Жекаа

    Жекаа Странник

    Издалека начни так не испугаетсяи тебе проще) Выше писали случайно ролик включи ну посмотришь на реакцию! Давно как то хотелось попробовать но я даже не представлял кому и как это предложить! Тогда я придумал такую историю что был сон у меня. Ситуация я и моя девушка друг друга любим но по каким то обстоятельствам нам надо расстаться не увидимся ни когда! Ты был первый и в последнюю ночь она тебя берет тоесть ты как благородный дал ей сделать это первой и как бы незабываемо))) рассказано все драматично должно быть! И намекни типа если бы так было в реале то ты бы согласился ради неё! Но мне в итоге байка не пригодилась моя меня и так развела и поимела:smile:

    Я бы не позволил себя поиметь если бы не узнал почему она хочет это! Я думал что ей хочется потыкать в меня член и мне это понравиться должно, все правильно именно психологически наслаждается, чувство власти на до мной что я встал в позу и прогнул спинку что бы она воспользовалась моей дырочкой так как хочет она! Смотреть как попа не пускает её страпон что в это время мне больно но я терплю и продолжаю стоять раком. Начинаю стонать как шлюшка сначала от боли потом от наслаждения! И самый для неё кайф когда тело обьмякает а попа уже не сопротивляеться в этот момент берет сливочное масло ледяное и пару квадратиков запускает туда ждёт пока анус опять сожмётся и все заново! Я не знаю как другие моя страпонесса делает это несколько часов превращая меня в отпаханный кусок мяса. Она знает что позволяю себя так мучить, я не мазахист но мне это нравиться. Впереди меня всегда зеркало она смотрит на мои лицо. После четвёртого или пятого раза я мог более менее смотреть и наблюдать за ее лицом как она это делает как смотрит на мое тело, она как насильник смотрит за тем как она насилует издевается над мужчиной унижает, цель не взаимное удовлетворение! и только на 10 раз она действительно отстрапонила меня нежно как надо выдавив из меня стоны что мне нравиться это! Два раза я кончил я радостный поделился своими ощущениями с ней и попросил ещё! с ухмылкой она достала заранее купленный страпон толще и длиннее. Поставив меня к стенке начала страпонить я не знал куда мне деваться я стоял на носочках искры в глазах она опять превратила меня в мясо! Вот так моя наслаждается!
     
    Maywood, Yamat, Asd1974 и 5 другим нравится это.
  41. Ol3d

    Ol3d Новичок

    Однажды на массаже мне массажистка предложила сделать массаж простаты, сначала было страшновато, но потом очень даже понравилось. Если честно, то я просто "подсел" на это )) Так вот она говорила, что жутко возбуждается, когда меня "имеет", особенно если называет меня при это девочкой ну и т.д.
     
    Yamat и Evgeny75 нравится это.
  42. OwI

    OwI Специалист

    Когда я была маленькой, я хотела быть мальчиком. Куклами почти не игралась, всё машинки катала, в войнушку с пацанами бегала. В детсаду и школе с мальчиками дралась. Я была пацанкой. Но когда внизу живота проснулись очень необычные томления, начала думать о мальчишеских пиписьках. А когда впервые примерила на себя страпон, меня это так возбудило, что я очень бурно кончила от имитации мужской мастурбации. Сам процесс проникновения в мужчину дарит мне такую радость и удовлетворение, что я прощаю Судьбу что родилась девочкой, а не мальчиком. Да, это у меня в голове. Исправить это уже нельзя, да и не нужно. Сейчас я полностью удовлетворена тем кто я есть.
     
    #92 OwI, 12 апр 2017
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    Сергей 342, Маро69, Stein2000 и 21 другим нравится это.
  43. gentledom

    gentledom Новичок

    Интересная тема, но вот не верю, что у всех возбуждение только в голове, а никаких физических ощущений нет...

    Про себя: испытываю физическое возбуждение, когда трахаю своего мужчину. Да, оно идет из головы в первую очередь, но в итоге становится физическим. В такие моменты мой живот словно скручивает в узел, внутри сладкая дрожь, но совсем отличная от предвкушения классического секса - гораздо сильнее, острее и ярче.
    Попробую описать разницу: когда ты возбуждена и хочешь член, у тебя сводит от желания этот член поскорее почувствовать, чувство предвкушения, какой-то пустоты, плохо переносится отсутствие физического контакта, точка возбуждения находится где-то "снизу". Когда я возбуждена и трахаю мужчину страпоном, этот "стянутый узел" моего возбуждения меняет свою дислокацию и находится значительно выше - чуть ниже пупка. Эти ощущения гораздо острее, в животе все дрожит, но нет чувства пустоты, наоборот, испытываешь полный комфорт и блаженство, без необходимости прикоснуться к себе. По телу от поясницы и куда-то вниз одна за другой прокатываются словно волны эйфории, чем-то похожие по силе и ощущениям на обычный оргазм, но чуть слабее и не влекущие за собой желание прекратить хоть на пару минут (как после классического оргазма). Волны эти проходятся часто и зависят от сексуальности нижнего партнера: вот он прогнул спину, вот тяжело вздохнул от моих движений, вот он уронил голову в руки... а количество их в общем-то не ограничено) чем больше, тем лучше. Желания потрогать себя во время или после не возникает, я как бы самодостаточна в такие моменты)
    При этом, есть и внешние признаки физического возбуждения: клитор мой во время процесса набухает и течет смазка. Но обычным сексом сразу после заниматься на самом деле не хочется - хочется отойти от спазмов под пупком)) иногда в особо удавшиеся дни в этом месте даже болит некоторое время - как от спазмов, не иначе) но при этом всегда присутствует чувство глубокой удовлетворенности и чем больше таких волн я получила, тем оно больше ) пока не настигает отдача, конечно) да даже и в этом случае это почему-то очень приятно и уж точно не похоже на боль при менструации) так что, что там сокращается я не знаю, но точно не матка.
    Очень удивлена, что никто не написал про физическое удовольствие до меня! Я уникальна?
     
    Leolove, demonolog, Serbr и 19 другим нравится это.
  44. Djoker777

    Djoker777 Странник

    MaryBitch под такие страпоны, классные, трусики продаются и крепят надежно. И смотрится классно.
     
    prorok нравится это.
  45. Видимо так)
    Читал как рассказ, интересно и захватывающе!)
     
  46. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Моя когда меня трахает то может 3-5 раз кончить подряд!
     
    Djoker777 нравится это.
  47. prorok

    prorok °

    Супер описано!!!

    :kruto-da:
     
  48. alex2703

    alex2703 Странник

    marlen66
    Я могу, как нижний, признаться, что мне тоже нравится, когда Госпожа меня трахает :kruto: Конечно сначала было довольно больно, но сейчас очень возбуждает!:smile:
     
  49. alex2703

    alex2703 Странник

    А тем более, Deadgirl13, если речь идет об отношении Госпожа-раб! О каких границах я могу говорить, если речь идет о Госпоже?!:nonono:
     
  50. alex2703

    alex2703 Странник

    Согласен с Вами, Bishka! О какой "мести" можно говорить, если обоим это действие доставляет удовольствие?!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей