Горловой минет, глубокий минет. Кто что думает?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем rosa, 11 мар 2006.

?

не делаю глубокий минет.. потому что

  1. нечего баловать

    5,6%
  2. не умею

    16,9%
  3. хрен ему гаду

    2,2%
  4. боюсь задохнуться

    9,0%
  5. хочу попробовать, но он больно большой...

    10,1%
  6. другой вариант

    57,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Re: Эх, поглубже бы

    Твоими то устами да .....прррр, Pardon..... в смысле если так, то согласен
     
  2. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Да уж...))) Вот все думаю, как приедет, каждую его клеточку оближу, сначала легонько так...язычком по головке, потом поглубже, гораздо глубже, чем обычно (хрен с ним, с рвотным рефлексом - преодолеем))), нежными губками его обхватить, язычком пощекотать и слюнки побольше, а потом по кругу облизать, потом покрепче сожму и...пусть кончает в ротик, а я в это время его задницу исцарапаю)) Ммм..м.....м...мм.. ))
    Девчонки! Делайте глубокий, это ж супер!! )))



    ...а почему бы и нет? ))
     
  3. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Malyshka, :flowers:
    елы палы повезло же кому то........:wallbash:
     
  4. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Надеюсь..Спасибо)))
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Эх, поглубже бы

    Блинн, чё та так захотелось прям чтоб мне сделали глубокий минет, эхххххх, почитал аж брюки мешают нафиг... а я щас один дома:(((
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Malyshka, свой человек!!!! Респект... !!!!!я всегда за,чтоб любимому мужчине доставить такое удовольствие,чтоб даже мысли быть не могло о другой...
     
    Dimasya32 и сергей64 нравится это.
  7. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    lys-0071,
    ох.....не говори...такая же фигня.
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Да! Это самое главное!! ))
    Лис, Алекс
    Да вы еще везунчики по сравнению с моим: вам чаще достается :xaxa:
    Так что все пучком! Побольше бы таких мужчин, как вы. Уверена, без минета вы не сотанетесь никогда.))
     
    lys-0071 нравится это.
  9. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Malyshka, -
    какая аватара....мммммм...
    честно говоря минетов хватает тока глубоких нехватка...
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Эх, поглубже бы

    Malyshka, спасибо за оказанное доверие, бум оправдывать:kruto:
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Эх, поглубже бы

    А че за фишка, что именно за уши? Я б не хотела потом весь вечер ходить, как чебурашка с красными оттянутыми ушами. Мне нравится, когда мои волосы на затылке наматывают на кулак и регулируют глубину проникновения, держа так за волосы... Или когда одна рука держит под горло, а другая притягивает голову, держа за холку... А за уши.. Смехота.
     
    Маркус Би и Пьердекубертен нравится это.
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Эх, поглубже бы

    Twisted,
    да дело не в том, что уши берутся в кулак и зажимаются. Просто придерживать их ладонями и всё, даже не обязательно на них нажимать.
    А сколько ты в холке?)))
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Волосы на кулак........ уууууууу как грубо и в тоже время сексуально...
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Эх, поглубже бы

    Я такое люблю... суперр, нежно и агресивно...
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Эх, поглубже бы

    Хе-хе)))) Мою породу измеряют не в сантиметрах, а в частоте пульса примеряющихся...:rolleyes:
    А насчет ушей у всех своя тактика. Если бойфренд моей подруженции не бросит свою привычку хватать ее за уши:donkknow: , то ей таки грозит стать вскоре очень странной игрушкой безымянной.
     
    Abnormal и Пьердекубертен нравится это.
  16. Korvette

    Korvette Странник

    Моя тоже противится брать глубоко вроде пытаюсь немного продвинуться поглубже как укусит аж слезы из глаз и смеется и так каждый раз вот и попробуй пойми толи хочет толи нет :upset:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Korvette,
    если бы хотела, то давно бы был результат.
     
  18. Лисец

    Лисец Странник

    есть такие, есть... причем узнал о таких желаниях девушки только когда она меня медленно и нежгно довела до "помутнения"... Вот тогда я ее спонтанно и грубо отымел в ротик(ну никак это по другиму не назвать, ейбогу)

    Потом следующим утром она в смс ниписала, мол почему ты так раньше не делал... хочу еще...
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Эх, поглубже бы

    Моя тоже так любит иногда...:kruto: А уж я то как люблю!!!
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Я тоже люблю)))ah)
     
  21. Shu

    Shu Странник

    Re: Эх, поглубже бы

    Нда на счёт ушей это сильно. Попыталась представить.. я бы, не читая ваши отзывы, сопративлялась, т.к. при глубоком нужно контролировать рефлексы... Хотя можно и попробовать ah)
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Девушка(та что сейчас от меня очень далеко) на дннях написала много чего что хочет ощутить в нашу встречу... И среди ее фантазий был и Глубокий минет... Она знает, как заставить ждать встречи с ней с нетерпением. :xaxa:
     
    Маркус Би нравится это.
  23. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    ты про это где нибудь подробно писал?
    если нет напиши в теме про работу.
    заинтриговал....
    извините что не по теме. любопытно..
     
  24. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Это только фантазии?
     
  25. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    С ней да. Скоро будет релиз. :smile:




    Не. не писал.
    Ща найду че за тема, мож напишу.





    не нашел темы про работу.
    вроде подробно не писал.
    У нас в Самаре планируют первое в России вертолетное маршрутное такси. Нужно одобрение государства. 17 в Самару приезжает Путин.
    В очередной раз мне заказали сделать демонстрайионный проект.
    Не первый такой проект. С помощью прошлого выбили на реконструкцию 5 000 000 000. Поэтому они сейчас первым делом ко мне обратились. :smile:
    Сделаю, 17 покажут делегации на приеме. Одобрят, будет хорошо с деньгами. Не одобрят... Значит не одобрят....
    Приятная работа надо сказать, хоть и сложная.
    Вот. В объщем и все.

     
  26. Craft

    Craft Странник

    Re: Эх, поглубже бы

    эх..... я вот тут с своей женой к технике глубокого подошел с энциклопедической точностью.... как? что? куда? и т.д. поиски в сети привели вот к одной занятной статье.....
    Посмотреть вложение texno.txt
    (статейка не маленькая поэтому приклейл во вложения)
    ..... прочитав ее и прочитав данный пост озадачился либо тут все упростили либо там все усложнили.:upset:

    походу век живи век учись.
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Craft,
    по-моему,там усложнили....
     
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Порой уговорить любимого ...давай чуть глубже...не проще, чем иную девушку...глотнуть поглубже. Я тоже своего уговаривала, что хочу языком не только ЕГО ласкать, но и, удерживая его внутри...ласкать промежность....она у него просто шелковая. Он застывал просто, а потом выходил, боялся, что задвигается, дышать мне не даст. Ну сошлись на компромиссе. Он не двигался, но двигалась я, тоже могу сказать...неплохо получалось...А когда любимый кончает в самое горлышко, жаль, конечно, что вкуса его сока не чувствуешь, но зато каждая бороздка упирается в горлышко...пульсирует...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  29. Maya

    Maya Активист

    Re: Эх, поглубже бы


    Хочу попробовать эту технику! У меня рвотный рефлекс практически отсутствует. Какие-нибудь другие неприятные ощущения есть? А то что-то боязно немного!
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Все зависит от того, как он сложен... Для меня идеальный небольшой, так получилось, что мой был как раз...если заглотнуть... А ощущения офигительные....он ВЕСЬ в тебе...да еще правда, когда кончает....такое тепло по горлышку....
     
  31. Maya

    Maya Активист

    Re: Эх, поглубже бы

    А 17 в длину и 4 диаметре - это много?ah) ah)
     
  32. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Ну ничего себе у тебя точность....Но мне кажется мой был такой же, точно не меньше....Тут главное, чтобы ты его легко принимала..., но раз говоришь, что рефлекса нет, значит легко. Я сама удивилась КАК он входил, просто будто его вылили в моем горле.... И тут главное ему в начале не двигаться, пока ты не пристроишься удобнее, хотя более удобной позы, чем 69, он сверху я так и не нашла. А входил так, что я губы могла на его яичках смыкать...а языком еще и попку ласкать....Уу....сладкий был мальчик...не найду такого больше...
     
    Плюшечка нравится это.
  33. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Пимай,

    :love: :flowers: :love: эх......
     
  34. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Эх, поглубже бы


    Да..сама думаю..эх.... Правда пока не могу решить...это парень был такой классный...или это я просто такой стала... Пока думаю..
     
  35. Nataliya

    Nataliya Странник

    Re: Эх, поглубже бы

    А была такая фича...На вечеринке у подружки побились об заклад с парнем, что я выдержу его орудие во всю длину, уж слишком он выставлялся, прям половой гигант...Правда, потом пожалела, потому что...проиграла, ха-ха! Пошли заперлись в ванной, оба уже довольно круто "под шофе", и вот он достает свой инструмент... И вижу, о, боже! Что за дубина у него! Попыталась выскочить да куда там...Что может остановить разгоряченного парня...Свалил, сел на грудь, придавил руки коленями, снова косу навернул на руку, схватил за горло да как всунул! Ой-ей, мамочка...Я и задыхаюсь, и тошнит меня, несколько раз чуть не вырвало, а он все не кончает, работает и работает, как заводной! Ну пришлось признать свое поражение, а что поделать, если у него такой шланг, токо чуть меньше чем у водовоза...Но думаю, что все же я выдержала бы, если все было не так грубо, если бы я сама все контролировала, вела бы, так сказать, ситуацию лично...Только без этих ужасных толчков в горло, да когда еще тянут за волосы...Такое вот "глубокое горло"...
     
  36. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Nataliya
    Сочувстсвую, что вам доставались звери, а не мужчины, но тема была КАК получить удовольствие вдвоем, кмк
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Да нет. Сама виновата... Они друг друга стоят ИМХО.
     
  38. Maya

    Maya Активист

    Re: Эх, поглубже бы

    Ну это мы хотели вибратор купить, а я хотела не меньше чем у него! Не будешь же в сексшопе доставать, пришлось измерить
     
  39. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Хотелось так написать, но....смелости не хватило. Странные немного посты.



    Аааа, я помню, нам пришлось в секс шопе выбирать шарики...так их оказалось таак много и блин разных по размеру....что хоть пробуй на месте. Время было 2 часа ночи, ливень страшный. Мужик в секс шопе с зубной щеткой в руках сооооннный...Мол ребят, вам чего. Мы это....гель и шарики. Ну геля накупили на все случаи жизни, а шарики...Мужик минут 20 зубы чистил, пока мы выбирали... Угу...Правда мой не туда пытался шарики воткнуть потом, но....в общем пришлось еще раз ехать уже за цепочкой:xaxa:
     
  40. Nataliya

    Nataliya Странник

    Re: Эх, поглубже бы

    Ты удивлен? Это ужасно?
    Хорошо, в следуюший раз опишу, как все было прекрасно и романтично. Как у Ромео с Джульеттой...
    А парень-не зверь, он за меня дрался на ножах и... вообще, что ты знаешь о жизни...
     
  41. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    :xaxa:
    Ржунимагу.
    Насмешила.
    Ну ты уважаемая нашла кому понты строить.....
    Вот уж с кем я бы не стал мериться жизенным опытом и мудростью, так это с Пимай.

    Девочка, слушай старших. они дело говорят.
     
  42. A2lex

    A2lex Новичок

    Re: Эх, поглубже бы

    Malyshka,
    просто прелесть:smile:)



    Malyshka,
    просто прелесть:smile:)
     
  43. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Эх, поглубже бы

    ншёл вот прикольную картинку по теме
     

    Вложения:

    • minet-m.jpg
      minet-m.jpg
      Размер файла:
      32,6 КБ
      Просмотров:
      234
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Эх, поглубже бы

    StarPer007,
    круто, вот бы так почаще в натуре!!!
     
  45. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Только что-то вот член какой-то нестоячий, а вялый.
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Эх, поглубже бы

    Эльза,
    он не вялый, он кончил.)))
     
  47. B@looo

    B@looo Странник

    Re: Эх, поглубже бы

    И где же вы такие кадры беретесь? Ищешь-ищешь вас, а хрен найдешь. А они все здесь зависают, оказываеться
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Эх, поглубже бы

    Ты нетрадиционал?
     
  49. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    представь если бы он был в стояке по полной??? просто черепушку бы продырявил :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  50. Maya

    Maya Активист

    Re: Эх, поглубже бы

    Блин, если это не стоячий, то какой он будет, когда всьанет! Жуть!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей