Горловой минет, глубокий минет. Кто что думает?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем rosa, 11 мар 2006.

?

не делаю глубокий минет.. потому что

  1. нечего баловать

    5,6%
  2. не умею

    16,9%
  3. хрен ему гаду

    2,2%
  4. боюсь задохнуться

    9,0%
  5. хочу попробовать, но он больно большой...

    10,1%
  6. другой вариант

    57,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Гланды такой же орган, при тренировках ко всему привыкает. Когда-то читал интервью глотатель шпаг 4 штуки впихивал, а тут один член, только желание...)))
     
  2. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Желание надо стимулировать.Тогда и вопросов никаких не будет.
     
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) только не скажи, что финансами...))))
     
  4. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Нет конечно же стиркой и борщём.
     
    Olvit нравится это.
  5. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну да я как чего то захочу, сразу думаю, жена борщ сварила?))) Я как то по старинке привык о чувствах думать и как даме удовольствие доставить, а за деньги это проституция...)))
     
    Bishka и Пуська нравится это.
  6. Пуська

    Пуська Странник

    Желание такая штука - либо оно есть, либо нет. И никакие стимуляции извне не помогут ему возникнуть. А если речь о денежном вознаграждении, то это, как правильно сказал Сибиряк, уже проституция.
     
  7. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Думать и делать разные вещи.Все вы белые и пушистые.Задайте себе вопрос. Если бы я эту неделю поменялся с женой ролями и провел день как она.Стирка ,готовка, уборка.Принеси ,подай.А в ответ ночью ароматный подогрев под одеяло и храп.После двух минутного секса устав от танчиков*Когда вы последний раз дарили жене цветы? 8 марта? Не стыдно? Купите сегодня, закажите столик в ресторане ,пиццерии .И отношение будет к этим делам совсем другим.
     
    Разбойница и Joker нравится это.
  8. Пуська

    Пуська Странник

    Самая большая ошибка - говорить за всех. Ну или судить всех по своему уровню и бытовым привычкам.
    Я, как женщина, не вижу вообще никаких проблем ни в стирке, ни в прочем. Есть гаджеты в помощь - стиральная машина, мультиварка, пылесос и пр. В танчики, к счастью, играют не все. Секс тоже не у всех заканчивается после двух минут. Еще и пристыдить пытаетесь))
     
  9. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Это образ мужиков ,которых тут %80 на этом сайте.И написано все по делу.Хотя и мужчинами назвать сложно,так мальчики , которым мама до сих пор трусы стирает.Такие конченые в личку пишут сразу видно прыщара малолетний.А еще больше извращенцев , которые типа девушкой представляются.
     
    #1059 Танюшка1987, 6 май 2016
    Последнее редактирование: 6 май 2016
    Olvit и Krupsky нравится это.
  10. Пуська

    Пуська Странник

    А Вы прямо 100% мужчин местных опробовали, чтобы так говорить? Сочувствую, если Вам пишут только такие. Может поэтому Вы так отрицательно и агрессивно настроены.
    А, поняла. Вам, видимо, никто за горловой минет денюшку не предложил до сих пор.
     
  11. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    По себе людей не суди защечных дел мастерица.Сразу видно твою фикальную натуры.От тебя воняет.Мужа своего пожалей ему с тобой жить.
     
    #1061 Танюшка1987, 6 май 2016
    Последнее редактирование: 6 май 2016
  12. Столик в пиццерии это конечно нереально здорово. Любая просто слезами счастья умоется от такого подарка.
     
  13. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Давно тебя не было ,подлизнул как мог.Лучше бычки у дороги покурить ты как всегда прав.
     
  14. Разумеется.
    Меня вообще немало удивляет, как некоторые барышни стремятся утрамбовать желудок перед тем как что то сделать для своего м.
     
  15. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Кто -то до, а кто-то после.)
     
  16. У *после* уже совсем иная смысловая нагрузка.
     
  17. Пуська

    Пуська Странник

    Танюшка, быдло уровень это, конечно, весело, но не всегда и не везде. И ещё совет: лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
     
    Катенька Сладенькая нравится это.
  18. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Иди помолчи лучше.
     
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Друзья, давайте снизим уровень агрессии и не будем отходить от темы обсуждения.
     
    Эллиии нравится это.
  20. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    На счет удаления гланд - откровенный бред...
     
    senti slon и Diger нравится это.
  21. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Конечно же бред.Поэтому, когда надо вызвать рвоту люди не вставляют два пальца и не давят на гланды.
     
  22. Пуська

    Пуська Странник

    Рвоту вызывают надавливанием на корень языка, а не на гланды.
     
    Diger, Olvit и Катенька Сладенькая нравится это.
  23. Akex

    Akex Странник

    Вопрос к дамам, кому нравится когда ей засовывают в рот и держат за голову, держат так долго как хотят и и засовывают...
    Можно без коментов. Просто для статистики.
     
  24. Dostana

    Dostana Специалист

    просто для статистики повесьте голосовалку, объективнее будет.
     
    Светляшка и соска нравится это.
  25. Saa

    Saa Активист

    Махровой порнухи смотреть меньше нужно... ещё точнее перекладывать то что там, на дам.
    Вопросом на вопрос-кому из мужчин, мечтающих засовывать "как хотят", не страшно, что даму может на него стошнить?
     
    Leolove, Светляшка, Diger и 2 другим нравится это.
  26. Здесь

    Здесь Активист

    Saa А что слабо?:xaxa:

    Я знаю таких дам, они с лёгкостью и минут по пятнадцать могут, тока думаю это вам надоест! Правда они дорого стоят и жить такая дама будет у вас, шкаф ей спецательный нужен, чтоб другие не заметили и не скомуниздили у вас - вы готовы, секрет скажу, где такую можно найти.
     
    Saa нравится это.
  27. Liliya

    Liliya Странник

    Меня в статистику!!! +1
    Обожаю грубый секс!!!
    В том числе и такой... ;)
    Особенно когда уже дышать нечем, а вырваться не можешь... ;)
    У каждого свой заскок! ))))
    Возбуждает очень!!!
     
    ilyamoskva, Neoborland, Добрый111 и 6 другим нравится это.
  28. Сиплый

    Сиплый Специалист

  29. Liliya

    Liliya Странник

    ;) да я такая!!
    И не стесняюсь!!!
     
    Neoborland, Joker и Сиплый нравится это.
  30. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Liliya везёт кому то))
     
  31. Liliya

    Liliya Странник

    Бедолаги!!!! ;)
    У одного жену тошнит от его члена, у второго и вовсе жена резиновая...

    ;)

    Мужу любимому и везёт!!
    ;)
     
    koraks, Joker и Сиплый нравится это.
  32. Saa

    Saa Активист

    Liliya я тебя с этим поздравляю, и если кто спросит, имелся ввиду рвотный рефлекс, он есть у каждого без исключения, а не то обстоятельство, которое вызывает отвращение к члену, как у чему то противному, как ты описала-порог этого рефлекса у всех чуточку разнится, но дабы пятнадцать минут или столько "сколько захотят"(с), держать в горле эрегированный мужской орган, нужны длительные и целенаправленные тренировки, с членом(ами) или предметами соответсвующего размера-не понимаю с какого такого хрена обладатели "глубоких глоток" умнички, а не постигавшие азы "шпагоглотания" бедолаги с их мужьями? Минет в интимной жизни моего мужчины присутствует и глубокий в том числе, но только настолько я захочу, а не он, ибо ему неизвестны ощущения мои и если они мне некомфортны, он должен с этим мирится-полчаса, член во рту может держать кукла, о чём и юмором отметил Здесь
    -)
    А так и удавится можно, в том числе и собсвенной слюной и рвотными массами.
    Читала где то, что одна пара, в которой мужчина имел член просто огромных размеров, что часто а если не ошибаюсь, вообще никак, девушка не могла прирять член вагинально, но чтобы хоть как то разрядить мужчину делала ему минет, обычный, и от долгого сдерживания мужчино сильно кончил и девушка попросту подавилась и захлебнулась... мужчину не осудили, вроде как, ведь делала она минет добровольно.. вот так бывает, а ты, бедолаги...
     
    Евушка и Bishka нравится это.
  33. Дак развлекаться то как тогда в этой серой и унылой жизни.:pipe1:
     
    Joker нравится это.
  34. Андрей16

    Андрей16 Странник

    с первого раза глубокий минет,конечно не реален...без тренеровок тут ни как,потихоьку,с каждым разом всё глубже принимать,задерживать во рту подольше,то со временем и не будете замечать,как член будет проходить горло...но если вы овладели этим,лучшего наслаждения для мужчины нет....покрайне мере для меня.я раз даже увлёкся и начал кончать,находясь внутри на всю длину,испугался что захлебнётся)))а подружка даже не заметила))))так что сперма при таком минете попадает туда же,куда вы её отправляете при проглоте....риск подавиться снижен на нет....
     
    Друг би, Gemini и Diger нравится это.
  35. laska2120

    laska2120 Странник

    муж любит.и иногда балую его
     
    Joker нравится это.
  36. Добрый111

    Добрый111 Странник

    Незна
    Незнаю-Незнаю. ... моя женщина наоборот говорит чтобы я не двигался... Она сама контролирует направление её гортани относительно моего члена.
     
    Diger, andrei57115 и Сибиряк89 нравится это.
  37. Андрей1353

    Андрей1353 Новичок

    Всем большой привет , мне 17 , решил поэкспериментировать с глубоким минетом , нашел девушку ,даже скажем женщину которая делает за деньги (ей 33).
    В первый раз кончил за 3 минуты , обычно держусь больше , тут не знаю с чего такая реакция . Может подскажет кто как в этом деле продержаться дольше ? Очень интересно продлить минет .
    И ещё хотел бы услышать про болезни которые могут передаться во время минета , вроде бы прошло 5 дней, всё хорошо ) Можно продолжать дальше с ней ?
     
  38. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Андрей1353 Во время минета могут передаваться все те болезни, которые передаются через обычный незащищенный вагинальный секс.
     
    #1088 Катенька Сладенькая, 6 дек 2016
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  39. А продолжай, поиграй в русскую рулетку.
    Что угодно можно подхватить, полный букет.
     
    Bishka нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Занимайся этим почаще. Самое лучшее лекарство от скорострела)
     
    Clyde Barrow, Yan, Joker и ещё 1-му нравится это.
  41. Алена кросс

    Алена кросс Странник

    Мне одна делала-понравилось. Я тоже делал, но не сразу надо тренироваться.
     
  42. alexti

    alexti Эксперт

    Пробовала, но закашлялась, а если не глубоко, то совсем не против.
     
  43. neopitnii

    neopitnii Активист

    Наверно от такого минета и ноги подкашиваются и трясутся у мужского пола.Честно говоря не делали мне такой минет еще никогда.
     
  44. Sex555

    Sex555 Странник

    мне тоже нравиться когда мне делают ! Но к сожалению такой миньет в основном делают уже зрелые женщины , они что-ли более раскрепощены и ценят такие вещи больше чем молодые и не опытные девушки ! Молодые мне тоже делали после того как я просил но делали его не правильно , давились членом и кашляли )))
     
  45. гостия

    гостия Заблокирован

    Все зависит от позы. Я, например, иногда делаю полный заглот. Но, уже когда и яйца беру в рот, двигает всем муж. Главное правильная поза. А агрегат у моего ого-го. Иногда кажется, еще чуть-чуть и желудок. С любовником легче. И об
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  46. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Ну, есть такие дамы. Есть и другие, с сильным рвотным рефлексом. Akex, для чего статистика?
     
  47. гостия

    гостия Заблокирован

    Незнаю. Может потому что мой пераый сексуальный опыт был анально-оральный. Я еще девственницей была. Так они, гады, денег не взяли и всю дорогу трахали меня в хвост игриву. После них ничего не страшно
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. OwI

    OwI Специалист

    Для каждого сложного упражнения необходима регулярная тренировка . Я, например, на сегодня больше 18 см принять в горло не могу. Пока не могу.
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  49. гостия

    гостия Заблокирован

    А ты воспринимай это как игру или шалость
     
    Joker нравится это.
  50. гостия

    гостия Заблокирован

    Больше как шалость. Но игра тоже есть.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей