Горловой минет, глубокий минет. Кто что думает?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем rosa, 11 мар 2006.

?

не делаю глубокий минет.. потому что

  1. нечего баловать

    5,6%
  2. не умею

    16,9%
  3. хрен ему гаду

    2,2%
  4. боюсь задохнуться

    9,0%
  5. хочу попробовать, но он больно большой...

    10,1%
  6. другой вариант

    57,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Эх, поглубже бы

    Ты в профиль B@looo посмотри, это женщина, пардон... девушка.
     
  2. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    ага, супер, только не каждой дано! я попробовала, ужос! просто кОшмар. даже депрессия началась от того что я не способна! а тут то оказывается тренировки нужны!
    вот почитала инструкции и не поняла ну я лежу на кровати со своим расслабленным горлом а он сверху головой куда? мне в ноги ? мож кто подскажет?
     
  3. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Сто пудов в ноги, а то подругому ну ни как глубоко не получится... член то завернут наверх немного (у большинства наверное :xaxa: )...
     
  4. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    блин, ну и поза....
     
  5. novator

    novator Активист

    Re: Эх, поглубже бы

    поза 69
     
  6. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    ага, тока наоборот 96... :smile:
     
  7. novator

    novator Активист

    Re: Эх, поглубже бы

    без разницы:rolleyes:
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    это чё, спина к спине чтоль? :upset: :upset: :donkknow:
     
  9. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    ну боканул малость... :xaxa:
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Эх, поглубже бы

    Главное чтобы не вверх. А то можно мозг повредить.)))
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Эх, поглубже бы

    Тут нашла по этой теме материалы, где девушка описывает как к этому можно прийти. Рекомендует пробовать сначала с небольшими игрушками, постепенно увеличивая их диаметр и длину, т.е. начинать с живого члена не всегда хорошо, потому что мы подсознательно настраиваем себя на то, что он слишком большой.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Эх, поглубже бы

    Audrey,
    подсознательный настрой - есть бОльшая часть желания того...
    [​IMG]
     
  13. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Эх, поглубже бы

    Samuel De Carston, а ещё это должно возбуждать... Без этого никак.

    Хмм... я тут поразмыслила, тока не кидайте в меня тухлыми помидорами... получается женщина всегда идет на некоторые открытия в своем теле, будь-то АС или глубокий минет... интересно, вот мужчина бы мог проглотить что-нибудь большое?
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Эх, поглубже бы

    Audrey,
    так настрой сам собой и может служить в роли возбудителя.
    А почему проглотить? Девушки члены не глотают вообще-то.)))
    [​IMG]
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Эх, поглубже бы

    А каким же образом он в оказывается в горле? Все равно глотательный рефлекс-то есть...
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Эх, поглубже бы

    Audrey,
    глотательный то глотательный, только потом то следует вынимательный.
    А зачем это вообще мужчинам? Может ещё игрушкой потренироваться?)))
    [​IMG]
     
  17. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Эх, поглубже бы

    Просто было интересно, я своему предложила тут попробовать, так он на меня посмотрел как на маньяка-экзекутора... Я ему: ну давай вот этот, смотри какой маленький... Ну и что: страх в его глазах напугал даже меня...

    Вот и бывает обидно за эту несправедливость, что мы тренируемся, разрабатываем анальчик, перебарываем рвотные рефлексы, рожаем детей, боремся с целлюлитом... а потом ещё в один прекрасный день узнаем, что любимый нам ещё и изменяет. Вот.


    [​IMG]
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Эх, поглубже бы

    Может такова уж женская доля?:xaxa:
    [​IMG]
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    И ты еще жалуешься? Да один твой оргазм стоит десятка наших и то не сравниться. Ты такое удовольствие получаешь, что нам и не снилось в розовых снах. Тем, что девушка анальчик разрабатывает, минет глубокий практикует она старается доставить парню хотя бы частичку того удовольствия, что получает сама.
     
  20. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Эх, поглубже бы


    NordFinn, ты так на этом настаиваешь, как будто уверен в разнице и почувствовал её на себе....:upset:
    Я тебе скажу, что и женский оргазм разный бывает: бывает, что он произошел, а в следующую минуту ты уже забываешь об этом, а бывает, что и надолго уносит, это от вас зависит. Физиология тут не при чем. А логической связи между пищеводом, аналом и женским оргазмом не вижу никакой.
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Нет, я не чувствовал его на себе, но я видел девушек, которые его получают. И до сих пор вижу. У вас на лицах всё написано, у вас ноги зачастую трясуться, да тут просто стоит доставить оргазм девушке и всё понятно, никакой наш с таким не сравниться. Я имею ввиду хороший оргазм, а не краткие ьысрые оргазмы, которые тоже иногда бывают.

    А связь между аналом, оральным сексом и прочим проста. Поскольку мужчина не может испытать такой же оргазм как и женщина, то любящая женщина старается ласкать его так, чтобы доставить ему максимальное удовольствие. Глубокий минет одна из таких очень чувствительных и приятных ласк.
     
  22. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Эх, поглубже бы

    NordFinn я глубокий минет не осуждаю, наоборот стараюсь его для себя открыть...тока гланды чего-то пока не позволяют. А взаимосвязи, которые ты приводишь можно до бесконечности продолжать... Ничем научно они не подкреплены, на мой взгляд. Я вот сейчас скажу, что женщинам приходится рожать и испытывать муки, то мужчина её за это что-то должен и так до бесконечности... в стиле мужчина vs женщина
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    Ничего он не должен. До оргазма своих женщин я доводил только потому. что любил их. Поэтому же и ласкал их. И они ласкали меня тоже по этой же причине. Я вообще не понимаю при чём здесь научные подтверждения, мне они не нужны для того, чтобы придти сегодня домой и заняться с моей милой любовью, ласкать и ублажать её. И она хочет меня ласкать, сделать мне массаж, доставить оральное удовольствие. Просто потому, что любит меня и я её.
     
  24. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Эх, поглубже бы

    NordFinn, апплодисменты мои тебе! :flowers: Думаю, в принципе все люди делают это по той же причине.
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Для мужчин эта мысль ужасна, как мысль о страпоне.
     
  26. novator

    novator Активист

    Re: Эх, поглубже бы

    я бы спросил что имеется ввиду!?
     
  27. B@looo

    B@looo Странник

    Re: Эх, поглубже бы

    Вот так начитаешься всякого а потом на парней бросаешься на улице....
     
  28. lukey80

    lukey80 Заблокирован

  29. nika1967

    nika1967 Новичок

    Re: Эх, поглубже бы

    вот только хотела замутить тему насчет глубокого глотания, а тут уже совещаются:smile:)))), извините, но может кто нить расскажет как глотку можно к этому приучить?, я очень хочу мужу это свделать, но пока не получается
     
  30. эврика

    эврика Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    nika1967,
    постепенно ....
     
  31. TimothyN

    TimothyN Странник

    Re: Эх, поглубже бы

    У нас стало получаться, что не удивительно, после тренировок. Ключевой элемент тренировки это моё полное смиренное лежание, а потом уже пошло быстрее.
     
  32. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    в какой позе???



    и ещё кроме того твёрдый, может начинать , те приучать глотку нужно с более мягких игрушек
     
  33. эврика

    эврика Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Yamsha,
    у меня глубже всего получается в 69 ...и амплитуда движений свободная и удобно ...
     
  34. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    не люблю я эти 69.... а это как выше описывалось ? когда он сверху?
     
  35. эврика

    эврика Красава

    Re: Эх, поглубже бы

    Yamsha,
    нет наоборот ...он снизу и у меня все под контролем ..
    он же при желании может меня "подстегивать " своими
    оральными ласками ,но не более - отвлекаюсь )))
     
  36. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Эх, поглубже бы

    [эврика,
    однозначно отвлекает, в такой позе мы уже пробовали... так нельзя ему разрешать входить в азарт и отвлекать меня от дела :xaxa:
     
  37. Dracon

    Dracon Странник

    Глубокий минет- это просто супер! Жаль не все девушки делать умеют.Если хотите своим парням огромное удовольствие доставить- научитесь! Думаю благодарность последует. Кстати если не ошибаюсь подробную "инструкцию" сдесь на форуме видел. Или ещё где-то? Найду если, скину.
     
  38. Нироли

    Нироли Странник

    :upset: Недавно делала глубокий минет, мой МЧ был в полном восторге, но видимо у меня повышеный рвотный рефлекс, чуть не задохнулась , так что удовольствия я не получила:donkknow: или нужно еще тренироватьсяah)
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Обожаю глубокий минет! Очень!!!
     
  40. alex_kz

    alex_kz Странник

    Ни разу не делали мне, но думаю, что понравилось, хотя, как мне кажется, что в физическом плане это не так уж и важно, за то моральное... :smile:
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Именно))) тренируйся. Потерпишь, ничего с тобой не случится... Зато это чувство потом превращается в такой кайф, что стремишься к этому сама. То, что сжимало грудь изнутри, теперь будет вызывать нежные мурашки, стягивать груди, напрягать соски... Это чувство опускается вниз сильной горячей волной, заставляет тебя течь, и возвращается огромная, как шаровая молния в грудь и горло... Плюс, момент, что тобой владеют, обладают... Все это кружит голову вместе с небольшим недостатком воздуха, который ты испытываешь за эти секунды... Бейби, поверь. Это потом как наркотик. Только потерпи и не стесняйся, если будет небольшой рефлекс. Это то, что им надо. ))))
     
    Королевна и mnemonic нравится это.
  42. cathrine

    cathrine Активист

    Моему супругу тоже очень нравиться. Говорит, по ощущениям - кайф. Конечно, с первого раза у меня не очень получилось, закашливалась, но зато сейчас - мммм.... practice makes perfect, господа!
     
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нироли, попробуй вот эту позу
    https://erogen.club/showpost.php?p=120391&postcount=16
    Преимущество в том, что горло при этом более открытое, и ты можешь принять член на всю длину. Плюс, грудки и твоя "девочка" в полном распоряжении для его рук... да и попка, если ты поднимешь ножки.

    Мне еще знаешь, что нравится? Когда если стоишь перед ним на коленях, вы встречаетесь взглядами, и у него при этом такоооой на тебя взгляд сверху вниз... Мммммм! Еще я думаю, что молчать при этом - последнее дело. Стоны с членом во рту придают еще больше пикантности ситуации..

    Да, и насчет когда он кончает. Я не думаю, что поначалу ты сможешь легко принять сильные толчки в горло во время его апогея. Пусть кончает на личико, язычок и в ротик спермой. Ты ее заслужила! А потом и делать глотки научишься прямо в процессе... Не все сразу)))).
     
    #143 Twisted, 5 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Animus нравится это.
  44. Egres

    Egres Активист

    Эх, умеешь же ты такие вещи описывать. :rolleyes: Я и раньше очень хотел попробывать что такое глубокий минет, а теперь уже не хочу, а жажду. :mol:
    Но заставлять девушку никогда не стану, потому что понимаю что это неприятно (по крайней мере поначалу).
     
    #144 Egres, 5 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted нравится это.
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вот это новость! Оказывается, ГМ минет надо не только уметь делать, но и давать!... Нироли.. ну.. может, порнушку с ГМ вместе посмотрите, чтобы он видел, что это кино заканчивается хеппи эндом?
     
  46. Нироли

    Нироли Странник

    Точно:kruto: :kruto: :kruto:
     
  47. Nova

    Nova Новичок

    И я хоцу =(
    но немного больновато... когда девушка делает хз что не так....
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Как может быть больновато?)) У неё в горле зубы чтоль?
     
  49. Nova

    Nova Новичок

    Зубов в горле нет, есть во рту =) не зубами задевает мне больновато просто...
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    неженка какой
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей