Горловой минет, глубокий минет. Кто что думает?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем rosa, 11 мар 2006.

?

не делаю глубокий минет.. потому что

  1. нечего баловать

    5,6%
  2. не умею

    16,9%
  3. хрен ему гаду

    2,2%
  4. боюсь задохнуться

    9,0%
  5. хочу попробовать, но он больно большой...

    10,1%
  6. другой вариант

    57,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да я че? Я ниче нового не скажу... По идее вроде да, перекрывает дых. пути.
    Но мне это проблем не доставляло... Я наоборот люблю легкую асфиксию.. захочу буду давиться, захочу дам се передых. И не замечаю, когда у меня что происходит - когда я воздух набираю, как дышу... Об этом в этот момент не думаю как-то))))).
     
  2. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Вот да.Аналогично..
     
  3. Роккко

    Роккко Специалист

    кстати, картинка мне не нравится.
    на ней почему то головка в трахею запихалась. это фоторобот :smile:
    то что это монтаж а не рентген -- ежу понятно. рентген с продольным сечением головы не получить (можно только поперечное). фотошоперы в общем делали.
    теперь про анатомию.
    в горле две трубки (уж извините. щас ночь. мне слова лень подбирать) -- трехея спереди, за ней вплотную пишевод (на картинке он тоже виднеется). в дыхалку вроде ничё нельзя пихать -- там гортань -- голосовой аппарат, связки голосовые... нереально мне кажется туда такую хрень запихивать. а в пишевод -- чё угодно :smile: но при этом гортань автоматически закрывается.

    в общем странная картинка. я бы сказал кто её фотошопил, нифига анатомию не знает.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Twisted,
    не вопрос )) буду учиться ))
    p.s. смотрю зацепило
     
    #204 Tiramisu, 29 июл 2007
    Последнее редактирование: 29 июл 2007
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Tiramisu
    Блин, каэш зацепит тут, еще как! :upset: Речь-то об оргазмах, как-никак, а не об олбанской мафии.
     
  6. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Прочитала и уже задыхаюсь :xaxa:
    У мну кроме рвотного рефлекса ещё и больно в горле, хотя стараюсь расслабить горло и мне кажется что это получается... :upset:
    А рвотный рефлекс начинается когда уже высовываю из "глубины")))
     
  7. OcchiBei

    OcchiBei Странник

    Не делала еще ГМ . Но позавчера сейчасный муж захотел чтоб я попробовала.Пока отказалась.Конечно теперь штудирую инет. Буду сначала теорию изучать



    Техника глубокого минета

    Глубокий оральный секс (далее будем называть "глубокий минет") - это вариант минета, когда эpегиpованный член вводится в рот и в горло на всю его длину, не вызывая рвоту при том, что удовольствие получают оба партнера. Давайте начнем с вводных вопросов и ответов на них.

    Может ли кто-нибyдь научиться глубокому минету?

    Да. Hо, однако, есть некотоpые огpаничения. Hапpимеp, когда обладатель рта малой емкости (полости) пытается вставить большой член в гоpло. Однако обычно партнёр может легко заглотить член среднего размера. В любом случае, чрезмерно большой член - это pедкость.

    Можно ли контpолиpовать pвотный pефлекс?

    Еще pаз отвечаю: да. Как можно наyчиться вставлять контактные линзы в глаз, не моpгая, вы можете наyчиться не тошнить, когда член входит в ваше гоpло.

    Стоит ли это затpаченных yсилий - yчиться контpолиpовать pвотный pефлекс?

    Уже не опять, а снова повторю: ДА ! Когда вы видите, как ваш мyжчина стонет от yдовольствия, когда вы делаете с его членом вещи, о котоpых мечтало бы большинство мyжчин! Особенно волнyюще это для того, кто этого не ожидал. Его глаза станyт pазмеpом с сеpебpяный pyбль, когда вы пеpвый pаз засyнете его член себе во всю длинy, и поверьте он будет бегать потом за вами как щенок за мамой.

    Что чyвствyет пpи этом мyжчина?

    Большинство мyжчин говоpят, что когда они полностью вводят член в гоpло, то испытывают очень пpиятнyю теснотy ниже головки, и ощyщение сконцентpиpовано на нижней части члена (ниже головки - самая чyвствительная зона). Если вы все пpавильно сделаете, ваш мyжчина испытает сильнейший оpгазм от сосания и лизания этой зоны.

    Есть ли пpеимyщества y глубокого минета пеpед обычным?

    Да. Если вы не любите вкyс спеpмы, но ваш паpтнеp хочет кончить вам в pот, пpи заглатывании головка члена глyбоко за пpеделами вкyсовых сосочков на языке. Это не yничтожает полностью вкyс спеpмы, но он гоpаздо слабее. Иногда может стошнить, когда паpтнеp кончает в pот. Тpениpовка поможет вам пpеодолеть pвотный pефлекс. Hачать можно с небольшого количества спеpмы во pтy, пока не пpивыкнешь ко вкyсy и текстypе.

    Что пpиятнее для мyжчины - кончить в pот или в гоpло?

    Комy как. Пpи семяизвеpжении в pот вы можете yвеличить его yдовольствие, вpащая языком вокpyг головки члена. Когда он кончает вам в гоpло, вы можете лизать его мошонкy, что также пpиятно, хотя дpyгое ощyщение.

    А теперь поговорим о лизании мошонки:

    Это считается пpодвинyтой техникой и не pекомендyется пpобовать, пока вы не бyдете себя чyвствовать yвеpенно в заглатывании. А есть еще какие-нибyдь пpодвинyтые технологии?

    Да. Это включает пpоизведение глотательных движений с полной длиной члена y вас на языке и в гоpле. Это действительно "пpодвинyто", но к этой технике нельзя прибегать, пока вы не освоитесь с лизанием мошонки с одновременным заглатыванием члена партнера.

    Расскажите мне больше о глотательных движениях:

    Пpи использовании глотательных мышц вы создаете полностью дpyгое ощyщение, отличное от ощyщения от самого заглатывания. Вы можете мышцами гоpла массиpовать всю длинy члена. Мастеpски овладев этой техникой, вы можете быстpо довести его до оpгазма. Итак, начнем.

    Так с чего начать?

    - Сначала вам нyжно как можно больше pасслабиться. Пpимите долгyю гоpячyю ваннy. Выпейте бокал вина. Поставьте спокойнyю мyзыкy. Или пyсть паpтнеp сделает вам хоpоший массаж с маслом. Делайте все, чтобы полностью pасслабиться, чyвствовать себя как можно комфоpтнее. Пеpед тем, как начать, скажите вашемy паpтнеpy, чтобы он не деpгался (он бyдет очень возбyжден).

    - В пеpвый pаз вы, веpоятно, не сможете пpинять член глyбоко в гоpло. Фактически, вы сможете полностью заглотить его член без тошноты только чеpез паpy недель тpениpовки. Ключ к пpиyчению вашего гоpла - это маленькие, постепенные шаги (те из вас, кто носит контактные линзы, поймyт меня).

    - Пpавильное положение является очень важным пpи заглатывании. Для начала лyчше всего позиция "сосущий сверху". Так вы сможете контpолиpовать, насколько глyбоко член входит в ваш pот и гоpло. (Позже вы сможете попpобовать позy "Он свеpхy". Пpи этом нyжно лежать на спине попеpек кpовати, чтобы ваша голова свисала с кpая. Эта поза позволяет вашемy паpтнеpy засyнyть член в ваше гоpло так глyбоко, как емy хочется. Это тоже пpодвинyтая техника и не допyскается, пока вы не станете мастеpски делать обычное заглатывание.).

    - Вы должны повеpнyть головy так, чтобы pот и гоpло были на одной линии. Сначала полностью yвлажните член. Увлажнение - это очень важно. Влажный член легче скользит вдоль вашего языка.

    - Когда член yвлажнен, повеpните головy так, чтобы изо pта в гоpло был пpямой пyть. Высyньте язык за нижнюю гyбy, затем сделайте его кончик плоским (как y доктоpа "yхо-гоpло-нос"). Затем yсильте откpытие гоpла, как бyдто зеваете. Это поможет yбpать pвотный pефлекс.

    - Вводите член вдоль языка как можно более глyбоко, насколько это возможно без тошноты, подеpжите его там 10 секyнд, затем вытащите. Тепеpь повтоpите этy пpоцедypy, пока она не станет комфоpтной. Для начала я pекомендyю минимyм 10 pаз.

    - Отдохните несколько минyт, затем повтоpите. В пеpвый pаз делайте это не больше 10 минyт подpяд (не забyдьте напомнить паpтнеpy, чтобы он не деpгался). Сyдите сами, когда бyдет достаточно.

    - Освоившись с пеpвым шагом, доведите член до точки, в котоpой почти чyвствyете позыв на pвотy. Подеpжите там член 10 секyнд. Если почyвствyете позыв, pасшиpьте гоpло опять, как бyдто зеваете. Чеpез некотоpое вpемя мышцы вашего гоpла станyт легко pасшиpяться. Упpажняясь, вы сможете засовывать член все глyбже и глyбже. Делайте это плавно, чтобы вам было yдобно.

    Тpениpyйтесь в сpеднем 4 pаза в неделю (или больше, если вам ноpмально). Постепенно yвеличивайте вpемя тpениpовки с 10 минyт до полyчаса. Это может занять y вас неделю или десять дней, и даже больше. Пpосто запомните, что пpодолжать надо в таком темпе, чтобы вам было комфоpтно и вы могли пpактиковать это больше с каждым pазом. В конце концов, вы сами не заметите, как заглотнете член вашего бойфpенда целиком ! Позвольте сказать вам, что пеpвый pаз, когда вы сможете засyнyть всю длинy и деpжать сколько хотите (не забyдьте пpеpываться, чтобы дышать), бyдет для вас незабывемым моментом!

    Только когда вы сможете деpжать член во pтy сколько yгодно (вынимая его для дыхания), можете пеpеходить к пpодвинyтым техникам. Hе забyдьте, в пpодвинyтых техниках нyжно все делать тоже помаленькy и постепенно

    Вот этот текст встречался много раз
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ... Все-таки скучно всё знать и уметь ((((. Уже никогда не переживёшь это чувство новшества, учиться не надо... Как вспомню, с каким удовольствием пыталась, старалась, преодолевала себя - и неудобство, и стеснение... Забыть бы всё, и вернуться в счастливое неведение. С каким кайфом бы я этому снова отдалась впервые!
     
  9. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Twisted,
    Ндааааа......
    Теперь это можно заменить только поиском новых, неиспытанных и ещё неведомых ощущений..........
     
  10. Роккко

    Роккко Специалист

    у меня ничего кроме стихов по этому поводу нету
    банально коненчо, но очень в тему
    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель...
     
    #210 Роккко, 3 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2007
  11. vovaivanov

    vovaivanov Новичок

    Ответ: Глубокий минет

    ищу девушку которая сделает глубокий миньет
     
  12. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Глубокий минет

    vovaivanov, ты не туда попал.
     
  13. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Глубокий минет

    сладкий ГМ со стандартным членом
    [​IMG]
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Re: Глубокий минет

    Анимус, эт как? В уши чтоли?

    Роккко, супер! С полтычка завело))))))))
     
  15. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Глубокий минет

    Twisted
    ... ну или в ноздрю...)))))))))))))))))
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Глубокий минет

    А вот такого не умею,да и не научусь.Это как фигурное катание-с детства надо тренероваться...
     
  17. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Глубокий минет

    ... лет эдак ... с 5-6-ти?))))))))))))
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Глубокий минет

    Animus,
    Да нет,слегка попожжа.Но мне уже поздна,енто точна!))))))))))
     
  19. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Глубокий минет

    генгемочка,
    а ты разве не умеешь ГМ?
    попробуй, малышко, за недельку старательных тренровок получится.

    моё сокровеще делает робкие попытки, я уею просто...
     
    #219 Роккко, 26 окт 2007
    Последнее редактирование: 27 окт 2007
  20. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Глубокий минет

    гемма,
    А что в этом сложного лично для тебя?

    Я кстати когда первый(!) раз делала минет, то это именно ГМ был, как ни странно. Я в общем-то на тот момент в теории знала разницу. Как-то, не знаю... Ну я даже не поняла, как можно по-другому... Да и хотелось удовольствие доставить по максимум, я была в курсе, что многим это нравится... Ну а рефлекса никакого не было и нет.
     
  21. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Глубокий минет

    интересно. что первый. полученный мною фелло был именно гм...как потом оказалось. у барышни тоже был дебют...очень здорово. когда первый опыт бывает таким позитивным. глубокое чувство признательности и нежности на всю жизнь (просто. дама тоже не знала. что можно по другому).
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Глубокий минет

    Ты не права! ГМ можно научиться за неделю максимум;) Главное - расслабление и желание
     
  23. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Глубокий минет

    mnemonic,
    Wolff,
    Роккко,
    Enchante,
    Ну не заставите вы меня Х*Й в глотку пихать!НИКАЧУ!:friends::beer)::friends:)))))))))))))
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Глубокий минет

    Роккко,
    mnemonic,
    Wolff,
    Enchante,
    О,ГУРУ!:beer)::friends:
     
    Wolff нравится это.
  25. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Глубокий минет

    Ну вы блин даете! Я тут таблетки-капсулы не могу проглотить. Я с детства даже аспирин разжевывал. Не могу глотать, рефлекс. Инстиктивно как то закрывается как будто. С водой блин ее, вода прошла а таблетка стоит на границе, только со второго глотка воды ее смывает. Я от своей таких подвигов не просил и не прошу.
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Глубокий минет

    Divo,
    Спасибо,ДРУГ:beer)::friends::beer):Но таблетки я все таки глотаю...:friends::beer)::friends:
     
  27. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Глубокий минет

    гемма,
    Абсолютно не гуру! Мне до такого звания, как до луны. Просто мне как раз по поводу ГМ кажется что, типа, а тут-то что сложного? Но я понимаю, что все мы разные, у всех свои особенности...
     
  28. Evra

    Evra Активист

    Ответ: Глубокий минет

    Моя нынешняя барышня берёт практически полностью.
    Не спорю очень приятно, но это не самое приятное из её ласк.
    Вывод: Не вижу в глубоком минете того к чему надо стремиться.
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Глубокий минет

    Evra,
    дело в том, что кто-то об этом может только мечтать, а кого-то приучили к ГМ ранее, вот и встаёт с ним злободневная проблема.
     
  30. Rainmaker

    Rainmaker Новичок

    Ответ: Глубокий минет

    Ну во первых здравствуйте:smile: это мой первый пост.

    Сегодня прочитали с девушкой про глубокий минет. Точнее я прочитал.. Она, оказывается уже знала о нем и даже пыталась попробовать на мне:smile: Но, говорит, рефлекс появлялся сразу же.. Поэтому наверное я этих попыток и не заметил. Почитали поподробнее - я представил, что бы при этом чувствовал и загорелся, она, представив, какое может доставить мне удовольствие твердо решила попробовать научиться.. Что и привело нас на этот форум:smile:

    Так что, если кому-то интересно, будем писать ощущения покорителей глубокого минета из первы рук:smile:
     
    Divo нравится это.
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Глубокий минет

    Можно было и не спрашивать;) Пишите, пишите;)
     
  32. Your Rain

    Your Rain Странник

    Ответ: Глубокий минет

    Самые приятные тренировки в моей жизни =)
     
  33. Beloved the Rain

    Beloved the Rain Странник

    Ответ: Глубокий минет

    Ураа!! Я уже ПОЧТИ делаю это!!!!!! :smile:
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Глубокий минет

    Beloved the Rain,
    делай...только не забывай вкладывать всю душу в процесс.
     
  35. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Глубокий минет

    Супер!:kruto:
    Чувствуется эмоционально!)))Раз такие возгласы!)))
     
  36. Your Rain

    Your Rain Странник

    Ответ: Глубокий минет

    Rizhaya, а уж моих эмоций и вообще не передать! =)
     
    #236 Your Rain, 14 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Глубокий минет

    У меня, мой мужчина обожает, когда я ему делаю глубокий минет. Только всегда раньше просила его, чтобы он вдруг не закончил, когда я заглатываю. Теперь уже и просить не надо, все сам понимает))))))
     
  38. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Ответ: Глубокий минет

    Делюсь первым опытом.
    Начиталась ваших постов и подумала: а чего это я своего ненаглядного такой радости лишаю! Вчера приехала домой и говорю - бум тренироваться. Он обрадовался, конечно... В общем, первый опыт оказался не очень удачен - у меня рвотный рефлекс очень выражен... Даже зубы не могу спокойно чистить. Надо долго тренироваться... Но старалась, как могла. Дорогой мой кончил через пять минут - говорит, только от одной мысли, что я такое пытаюсь с ним проделать!:love:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  39. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Глубокий минет

    Эхх, повезло, Вам, наверное, что он у Вас такой впечатлительный.
    :kruto:
     
  40. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Ответ: Глубокий минет

    Да, в сексе нужно быть таким! Это всегда придает новизну ощущениям...
     
  41. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Глубокий минет

    Тяжело ребята,глотать так...знали бы вы как...пожалели бы хоть:smile: помогли и главное поблагодарили
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Глубокий минет

    Gottin, не понял ничего
     
  43. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Глубокий минет

    их бины - благадарныя...тока вот как помочь? я сам не дотянусь. видит род...
     
  44. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Глубокий минет

    Если Вам делать это тяжело, то просто не делайте глубокий минет и все. В сексе должно быть приятно обоим.



    А вот при чем тут жалость и благодарность, я не поняла.
     
  45. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Глубокий минет

    был у меня один кадр, который после секса мне спасибо говорил и после миньета, я его лдолго от этого отучала!жуть просто, терпеть такое ненавижу!!!
     
    Yamsha нравится это.
  46. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Глубокий минет

    :xaxa: Надо же, какой воспитанный попался :xaxa:
     
  47. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Глубокий минет

    тяжело? Может просто надо это мягко и медленно делать... Быстро дк конешно не очень будет... а если медленно то кайф 100%...
     
  48. Флаер

    Флаер Новичок

    Ответ: Глубокий минет

    Глубокий это супер
     
  49. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Глубокий минет

    Блииин, как же я хочу научиться! Проклятый рвотный рефлекс! Он у меня очччень развитый. Тренироваться на чем-то искуственном не могу, возбуждения нет - ничего не получается, приходится на нем тренироваться. Любимый умница все понимает и на периодические странные звуки внимания не обращает. По миллиметру и по нескольку секунд каждый раз - все же прогресс.
    Один раз когда мы были в ванной и член у него не стоял, я начала делать минет и смогла вять его весь, прикоснулась губами к его волосикам - аж голова закружилось, так классно!
    Даже если на привыкание уйдет несколько лет, я все равно своего добьюсь!
    Так, крик души))
     
    annk, Памела, Samuel De Carston и ещё 1-му нравится это.
  50. Master-s

    Master-s Странник

    Ответ: Глубокий минет

    Женщина способная доставлять мужчине такое удовольствие как глубокий минет, достойна любой ласки со стороны мужчины.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей