Как разнообразить интимную жизнь? Помогите советом!

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Eseninu, 8 июл 2015.

  1. Eseninu

    Eseninu Новичок

    Хотим разнообразить с супругой свою интимную жизнь. Пытались поговорить о сексуальных фантазиях - вслух смогли друг другу рассказать только про секс в публичных местах, домашнее видео, и различные позы! Все остальное что у меня, что у супруги видимо осталось в потаенных закоулках сознания. Посоветуйте какие-нибудь темы для новых впечатлений, эмоций и т.д. (секс втроем и более - сразу нет, игрушки пробовали, вирт пробовали - понравилось, но немного наскучило). Заренее всем ответившим спасибо!
     
    amazonka04, Натуся81 и niki45 нравится это.
  2. То, что вас двоих впечатляет, известно только вам. Покопайтесь в *потаенных закоулках сознания*, потом подберите слова, чтобы озвучить это друг другу и будет вам счастье.
     
  3. травиата

    травиата Красава

    Ролевые игры попробуйте ,если есть хоть немного артистизма)
     
    Кирилл2004 нравится это.
  4. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Меня на смех пробивают игры ролевые)
     
    Nikolay 008, Ося, Kisyunya и 7 другим нравится это.
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ага, есть у них такая побочка. Но это где-то первые 10 минут, а потом в роль вживаешься и неплохо весьма получается, особенно если сюжет возбуждающий.

    ESENINU , для начала попробуйте что-нибудь не очень сложное, не требующее больших затрат на костюмы и атрибутику, а там уж как пойдёт... Тем более, это поможет многим "потаённостям" выйти на свет.
     
    Кирилл2004 и niki45 нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд, можно попробовать спонтанный секс в необычном для людей месте. :smile: например, в автомобиле где-нибудь в поездке или даже на крыше высотного дома...рекомендую, кстати...мероприятие адреналинистое.ah)
     
  7. Katalina

    Katalina Красава

    хм......интересный совет......
     
  8. niki45

    niki45 Странник

    Не знаю может мой опыт будет неприемлем, но жене очень понравилось присутствие при сексе моего приятеля.....
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    niki45 , смело!:smile:
    Если речь о "присутствии" знакомых и близких знакомых людей, то меня такое внимание, наверное, больше смутило бы.....хотя вспоминаю момент, когда мы с моим мужчиной недавно отдыхали в зарубежном коттедже в компании друзей. воздерживались, понятное дело, не слишком...и надо признаться, сознание того, что за тонкой стенкой и фактически при неприкрытых дверях - другие люди , еще больше усиливало ощущения....
    Да и в целом, опасность быть застуканной посторонними - волнует....очень!
     
    Кирилл2004, Zarina и niki45 нравится это.
  10. niki45

    niki45 Странник

    Но ведь приятное волнение)Мы с женой при любовных играх всякий раз можем вспомнить о том что мы не одни.Её это очень возбуждает

    да, на счёт не обычного места, тоже была попытка разнообразить секс,правда немного выпившие были ,я вытащил голенькую жену в подъезд потом на улицу,было часа 4 утра,думали все спят,но одной паре не спалось и они были очень удивлены увидев нас.
     
    Кирилл2004 нравится это.
  11. Katalina

    Katalina Красава

    зарегистрируйтесь на форуме оба, под разными никами и пообщайтесь с форумчанами......думаю что через месяц фантазий у вас будет выше крыши...и стеснение пройдет.....смотрите только ориентацию не поменяйте за это время......а то здесь......но это шутка конечно...
     
  12. Eseninu

    Eseninu Новичок

    Ну супргуа не распологает временем и желанием долго сидеть в инете! Максимум почту проверит!
     
  13. Zarina

    Zarina Новичок

    Меня тоже
     
    Clyde Barrow нравится это.
  14. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    А я считаю что в этом нет ничего смешного. Очень часто из за ролевых игр в отношениях,чувства становятся ещё сильнее и теплее. Так же если их в личной жизни нет ,то обычный секс быстро приедается и кто то из вас ,мужчина или женщина,не важно, бегут на сторону,где их смогут понять и принять. Поверьте что у каждого из нас есть свои тараканы и я никогда не поверю ,что у кого-то их попросту нет. Это скорее всего замкнутость человека и не решительность,возможно даже не желание понять свою половинку. Что из такого отношения друг к другу может выйти,думаю вам об этом не надо говорить)
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Смешного-то, может быть, и нет. Но у ролевушек есть такая явно выраженная побочка: первые 10-15 минут действительно на смех пробивает. А потом всё входит в свою колею.
     
  16. balamut

    balamut Странник

    Момент, когда возникает желание (или необходимость) разнообразить свою интимную жизнь, наступает, думаю, у всех пар, проживших вместе определённое количество лет. У нас, например, появилось в последние годы такое вот хобби: в тёплое время года идём гулять, берём с собой камеру, а супруга оставляет трусики дома. Где-нибудь в парке, да и просто в городе, достаточно мест, где можно приподнять юбочку или даже пошалить ручкой. Фото получаются улётные и адреналина в крови море ;)
     
    Кирилл2004 нравится это.
  17. Therion

    Therion Красава

    Мы с суругой зарегистрированы на этом форуме при этом не знаем кто есть кто. И возможно участвуем в вирте друг с другом))) нас очень заводит
     
    ibach, Кирилл2004, amazonka04 и 2 другим нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ой ли :flirty: Прям не знаете :dream:
     
    amazonka04 и Юлишня нравится это.
  19. Therion

    Therion Красава

    Я знаю, она нет. Ну я надеюсь на это
     
    Kisyunya и Кирилл2004 нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Блажен, кто верует :whistle:
    В любом случае если вам это в кайф обоим - это ж классно ))
     
    amazonka04 нравится это.
  21. Therion

    Therion Красава

    Именно так)
     
  22. Апрель

    Апрель Странник

    Эх, вот читаю и завидую... Люди хотят разнообразит личную жизнь, просто так трахаться видишли им надоело!
    Подавай им что то новенькое....
    xa)xa)xa) Простите, просто наболело))
    Eseninu Я много о чем мечтал, быть может вам было бы интересно связывание, поиграть в заложника, или в рабыню. У меня в фантазиях жена на мой день рождение одевает вещи какие я ей дам, или я ее сам одеваю как мне того хочется. В общем она выполняет любые мои желания, все что я захочу. Может быть если вы попробуете побыть друг у друга в подчинении, вы бы могли реализовать любые ваши фантазии). Не за раз конечно, но смогли бы как то на деле коснуться темы ваших фантазий.
    Думаю самое сложное быть на месте кто приказывает, чем кто исполняет, сложно решиться попросить о чем то... Немного легче приказать, и выдать это за наказание допустим.
     
    Dream Catchers и ВитаминкаA нравится это.
  23. Mann

    Mann В поисках себя

    Не знаю писал ли кто, но думаю нужно начать с того что было озвучено! Дальше по любому раскрепоститесь! И вперед! А вообще алкоголь делает свое дело! Моя жена о некоторых вещах по трезвому боится даже думать, но бутылка вина или чего покрепче развязывает не только темы, но и воплощает в жизнь!
     
    PuraVida и Marry83 нравится это.
  24. Perkin

    Perkin Странник

    От возраста зависит какой вам можно дать совет. Нескромный вопрос: какой у вас двоих возраст. Иначе будет вам бесполезно "совать" советы...
     
  25. Влад1970

    Влад1970 Странник

    секс в общественных местах, у нас было в такси, на пешеходном мосту, колесе обозрения, в самолете, на пляже
     
  26. Perkin

    Perkin Странник

    Если вас не привлекает объединение с другими людьми для усиления сексуальных ощущений, то возможности ваши будут ограниченны... Секс без других людей - это секс одного уровня, секс при участии ещё людей - это уже другой уровень возможностей. Если вам неприемлем свинг, попробуйте что-то типа "фривольного поведения" со своей супругой в компании других людей, конечно с условием что они также ведут себя со своими супругами. Также можно проделывать секс со своими супругами в разных комнатах, но с открытыми дверями... Будет вроде и прилично, и возбуждающе...
     
    PuraVida и Лесной кот нравится это.
  27. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Полностью поддержу никакая фантазия вас не спасёт от скуки так, как фантазия других людей.
     
    Dream Catchers нравится это.
  28. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну они разные. В том числе соответствуют интеллекту. ))) Кого-то дальше Красной Шапочки и Колобка не пробивает. А у других фантазии, хоть сериал снимай...))))
     
  29. Pinthus

    Pinthus Странник

    А мы с женой занимались секом на глазах у рыбаков. Мы были на одном берегу, а они, трое, на другом. Расстояние метров 40, ощущение, высший класс для двоих.Думаю, рыбакам тоже понравилось)))
     
    PuraVida нравится это.
  30. DanielBianco

    DanielBianco Странник

    Это не за один разговор делается, начинайте регулярно общаться на эту тему. Если так тяжело, купите вина)
     
    Dream Catchers нравится это.
  31. Dream Catchers

    Dream Catchers Странник

    У нас похожие проблемы. Муж совершенно против раскрытия фантазий. И мои не очень то любит слушать. С одной стороны скучновато, с другой форум мне в помощь(ура, что я нашла это чудесное местечко), хоть тут и сама послушаю и другим расскажу. xa) Ну и как-то сначала я грустила, а теперь для меня это прям детектив, цель открыть тайну. Даже заводит. Я наблюдаю, ловлю его реакции в фильмах, что-то немного пробую, по крайней мере уже знаю что ему точно не нравится =)
    Есть карточные игры, возможно они кому-то помогут. Можно играть с да/нет. Метафорические карты, их можно использовать как игру с партнёром или в компании. Я вот знаю одну пару, которые любят метафорические игры, но сексуальную тему ещё не трогали, помышляю ее продвинуть на вечеринках. Мой то крепкий орешек, но надеюсь его все таки расколоть каким-то образом, постоянно вынашиваю какие-нибудь идея для этого. :tooshy:
     
    AlfaFredi, Алексей905 и Зогу I нравится это.
  32. cookie1

    cookie1 Странник

    1. Попробуйте секс в публичных местах, начните с более интимных типа на парковке в машине, сауны, раздевалки где- нибудь в тренажерном зале и перейдите к более волнующим - примерочные в магазине
    2. Сходите на эротический массаж
    3. Сходите в свингер - клуб, там не обязательно с кем нибудь меняться партнерами, можно просто посмотреть, можно при ком то позаниматься сексом, в общем на месте можно решить

    Удачи )
     
    webmagic и PuraVida нравится это.
  33. Jungarik

    Jungarik Странник

    Не представляю как так))) эксперименты любим с мужем, но до такого ещё не дошли)) имею ввиду публичные, открытые места.
     
  34. Pinthus

    Pinthus Странник

    Ну, это место не публичное)) Кроме этих троих, никого не было, да и немного алкоголя своё дело сделали))
     
  35. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я просто рассматриваю ее во время процесса . Когда она дойдет до самого пика счастья - тогда и я присоединяюсь. Не надоедает , большое удовольствие . С другими дамами тоже могу сравнить , она не хуже !
     
  36. antent

    antent Любитель

    Хорошо помогает общение через мессенджеры, когда в глаза сложно что то предложить, то можно написать или тематическую картинку скинуть. Потом волнительно сидеть ждать реакции и ответа)
    Или здорово написать небольшой сценарий, чтобы не буднично в спальню после душа зайти и типа: "ну чего потрахаемся, или спать будем", а в предвкушении действа вечера ждать.
     
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Можно чуть подробнее о метафорических играх? И как они хотя бы в теории могут помочь в осуществлении сексуальных фантазий? Не могу сказать, что с этим сложно, более того, многое уже воплотили в жизнь, с другой стороны, некоторые предложения пока "в тупике", хотя были озвучены.
     
  38. Dream Catchers

    Dream Catchers Странник

    Если нет основ работы с метафорическими картами, то надо их изучить (это несложно). Далее формулируются вопросы на интимные темы (конечно от формулировки многое зависит) карты достаются открытым или закрытым способом по ситуации и "считываются" Например" как выйти из тупика по такому то предложению, что принесет обоюдное удовольствие. Это может быть и как развлечение, и как глубокая внутренняя работа.
    Можно на основе 3-5 карт свободные короткие истории придумывать.
     
  39. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Постоянная любовница сильно интимную жизнь разнообразит. И дома и на стороне получается всегда вполне разнообразно, хоть ничего особого даже и не приходится делать.
     
    webmagic нравится это.
  40. bigchel69

    bigchel69 Новичок

    БДСМ?
     
  41. Довольный

    Довольный Странник

    Eseninu вы сами ответили на свой вопрос))
    Пилите видосы из общественных мест в разных позах... А потом пересматривайте!
    Удачи вам!
     
    #41 Довольный, 23 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2021
  42. Iskanderl0ve

    Iskanderl0ve Странник

    Да на самом деле все что спонтанно оно и запоминается на дольше и веселее.. и острота ощущений...
     
  43. Lovers

    Lovers Странник

    Просто супер совет! Обязательно воспользуюсь. Спасибо
     
  44. Selyanka

    Selyanka Новичок

    Ещё Пушкин сказал Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Займитесь собой, заведите безобидное хобби, охота, рыбалка, фитнес центр и другое. Немного переключите своё внимание. Увлечённый человек намного интереснее. И дома будете поменьше. Здоровую ревность ещё никто не отменял. Отличный вариант вывести жену в клуб, ресторан. Быт, особенно если маленький ребёнок, превращает женщину в мамку. Вашей жене явно надо немного отвлечься и расслабиться.
     
    ingener нравится это.
  45. Олег 561

    Олег 561 Странник

    Меня иногда тоже, особенно если много артистизма.
     
    #45 Олег 561, 26 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
  46. Lostloon

    Lostloon Странник

    Прямо отлично сказано. В точку!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей