Мужчина Ищу девушку, женщину для незабываемого секса

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем duruso, 14 июл 2015.

1. duruso

duruso Странник

Есть огромное желание познакомиться с представительницами женского пола, которые любят секс без ограничений. Мне нравится доставлять Вам удовольствия! В сексе люблю куни, классический секс, когда мне делают минет и обожаю анальный секс с противоположным полом. Кому будет интересно, фото отправлю на ваш почтовый ящик.

2. SexiSokk

SexiSokk Странник

из какого Вы города?

3. duruso

duruso Странник

Привет! Я из Москвы.

4. duruso

duruso Странник

В последнее время девушки только создают темы что хотят отменного секса и после этого бесследно пропадают! Хочу найти такую которая хочет заняться безумным сексом без границ, готовую на эксперименты. Хочу доставлять полное удовлетворение женскому полу и получать то же самое! Кто готов к оральному, анальному и классическому сексу в различных позах пишите! Территориально Москва, Кузьминки.

5. duruso

duruso Странник

Ищу на длительный срок и хорошие отношения не только в сексе но и в общем девушку или женщину! В сексе приемлю все, достоинством не обижен. Пишите!

6. duruso

duruso Странник

Хочу провести сегодня бурную ночь!!! Сегодня нахожусь в Королёве), девушки пригласите в гости!!! Поздавте мужчину с 23 февраля)

Загрузка...

Поделиться этой страницей