Мужчина Ищу девушку, женщину для незабываемого секса

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем duruso, 14 июл 2015.

1. duruso

duruso Странник

Есть огромное желание познакомиться с представительницами женского пола, которые любят секс без ограничений. Мне нравится доставлять Вам удовольствия! В сексе люблю куни, классический секс, когда мне делают минет и обожаю анальный секс с противоположным полом. Кому будет интересно, фото отправлю на ваш почтовый ящик.

2. SexiSokk

SexiSokk Странник

из какого Вы города?

3. duruso

duruso Странник

Привет! Я из Москвы.

4. duruso

duruso Странник

Хочу найти девушку из Москвы которая любит анальный секс! Достоинством не обижен! Буду рад знакомству.

5. duruso

duruso Странник

Добрый день красавицы, есть желающие что бы им хорошо отлизали? Хочу вылизать красивую, бритую киску!!!

6. duruso

duruso Странник

В последнее время девушки только создают темы что хотят отменного секса и после этого бесследно пропадают! Хочу найти такую которая хочет заняться безумным сексом без границ, готовую на эксперименты. Хочу доставлять полное удовлетворение женскому полу и получать то же самое! Кто готов к оральному, анальному и классическому сексу в различных позах пишите! Территориально Москва, Кузьминки.

7. duruso

duruso Странник

Есть огромное желание сейчас вылизать киску!!! Девченки не стесняется! Свое фото вышлю на почту.

8. duruso

duruso Странник

Ищу на длительный срок и хорошие отношения не только в сексе но и в общем девушку или женщину! В сексе приемлю все, достоинством не обижен. Пишите!

9. duruso

duruso Странник

Хочу провести сегодня бурную ночь!!! Сегодня нахожусь в Королёве), девушки пригласите в гости!!! Поздавте мужчину с 23 февраля)

10. duruso

duruso Странник

Девушки, женщины очень хочется оральных ласк! Очень хочу вылезать все ваши дырочки!!! Хочу хорошего Минина! Люблю позу 69. Сегодня!

Загрузка...

Поделиться этой страницей