Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Если женщине за 60

Тема в разделе "Знакомства фетишистов", создана пользователем barre, 15 июл 2015.

1. barre

barre Странник

Совсем недавно я расстался с женщиной , которой нас связывали интимные отношения чуть больше чем пол года. Она со своим мужем уехала жить в другой регион.Сейчас ей 68 лет. Конечно основой наших отношений был секс.С мужем у них уже лет 9 нормального секса не было, а у нее были нормальные потребности. Не такие конечно как у молодых женщин,но все же... Сначала она пыталась свыкнуться,чем то отвлечься, ну а потом устала бороться с этим, да и тяжело было подавлять в себе возникающее не так редко желание и возбуждение. Она начала мастурбировать, и поняла что ее ситуация не такая уж и безнадежная.А тут случай сблизил нас. Ее сексуальные возможности и желания просто поразили меня.С ней было легко и просто. НЕТ -это было для нас нет, ДА -да. Мы никогда не говорили друг с другом намеками,не скрывали своих сексуальных желаний. Я женат и многого не получал в постели с женой того, на что мне взаимностью отвечала моя женщина.Вот и возник передо мной вопрос, что же получается, женщины с возрастом сами себя обманывают скрывая свои чувства и желания?

2. Freddy

Freddy Странник

Интересная тема для меня. Меня очень возбуждает секс с дамами за 50. Вот только опыта маловато. Поделись если можешь!

3. barre

barre Странник

Извини,но я писал.С мужчинами в переписку не вступаю. Извини....

4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

barre, если это тема-размышление для обсуждения (на что она больше похожа), то ей место на общем форуме. Если это тема-объявление о знакомстве, то она остается здесь, в разделе знакомств. Но для нее гораздо актуальнее было бы располагаться на общем форуме..
    Где это написано, конкретно? Доступ ко всем темам имеют как мужчины, так и женщины. Можно конечно ограничить мненим исключительно женщин. Но тогда это и обозначать нужно конкретно, чтобы потом людей не отфутболивать. В тексте тредстарта не содержится просьбы отвечать только женщинам. Вы хотите тему-обсуждение, или объявление о знакомстве?

5. Freddy

Freddy Странник

Хорошие понятные слова! Спасибо за понимание, сестра!!!

Twisted нравится это.
  6. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Freddy, ну, автора тоже можно понять... С женщинами тоже бывает интересно поговорить:girlwink:))))

7. barre

barre Странник

Согласен с Sister,не учел некоторые моменты. Возможно затронутой мной теме действительно больше место на общем форуме, но я разместил ее с целью знакомства и обсуждения с женщинами.Если кого-то обидел - приношу извинения. Благодарен за внимание к моей теме.

8. я бы тоже не проч попробовать с женщиной за 50

Загрузка...

Поделиться этой страницей