Почему полные беременеют чаще худых?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем бугрила, 20 июл 2015.

  1. бугрила

    бугрила Новичок

    я не знаю у меня была средних размеров подруга,регулярно делал ей оргазмы в нее и результатов 0.потом появилась полненькая женщина,решил попробовать спустил ее в нее,через две не дели результат беременна.
     
  2. gimmygummy

    gimmygummy Странник

    Интересно Вы обобщили только на основе одного (!) своего примера :upset:
     
  3. бугрила

    бугрила Новичок

    Да на своем опыте.
     
  4. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Выборка не репрезентативная xa). Стат погрешность зато стремится к бесконечности :smile:
     
  5. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Возможно это бред, но как то давно смотрел передачу и там объясняли этот феномен, что худые девушки беременеют реже чем полные, а объяснее меня поразило. Суть в следующем, что из-за фигуры худые более привлекательны для мужчин и заниматься сексом чаще, чем полные девушки, поэтому их организм вырабатывает меньше яйцеклеток, и тем самым защищают ее от беременности, у полных же наоборот из за низкой привлекательности секс бывает реже и организм вырабатывает яйцеклетки в большем количестве чтобы была большая возможность для зачатия. Как то так, по мне это ерунда.
     
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Интересно что вы за передачу смотрели.. бред какой-то xa) яйцеклетки вообще не вырабатываются (они созревают по одной каждый месяц, редко по две, и их опеределенное кол-во на всю жизнь закладывается в яичники еще во внутреутробном состоянии) Это не сперматозоиды, чтобы вырабатываться и где-то копиться кучей, чтобы потом прорваться xa) госпади.. хоть бы изучили сначала женскую анатомию, прежде чем такие передачи снимать..
     
    Красный Бантик, 2one и Bishka нравится это.
  7. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Сейчас уже и не вспомню, очень давно было, но это объяснение почему то запомнил. К слову, на ТВ много чего говорят не разбираясь в сути вопроса.
     
    #7 Мечтающий, 15 авг 2022
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Лучше выкинуть его из головы и закопать далеко и глубоко-глубоко, чтобы никто не выкопал.
     
  9. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Пусть лучше у меня хранится под замком, а то найдет кто нибудь.
     
    MySoul нравится это.

Поделиться этой страницей