Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Минет любовнику своей жены

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем sergei skf3, 31 июл 2015.

1. sergei skf3

sergei skf3 Странник

Кто сосал член у любовника своей жены?

McConaughey нравится это.
  2. MysteryS

MysteryS Эксперт

Я сосала у парни подруги. Считается?))

3. sergei skf3

sergei skf3 Странник

Считается)))

Diger нравится это.
  4. Diger

Diger Эксперт

Если бы знал любовника своей жены, и он был бы мне симпатичен, предложил бы секс в троем, и тогда быточно отсосал бы у него так, что бы у него башню сорвало.

Lover001, Сибиряк89 и Soky79 нравится это.
  5. Al1na

Al1na Эксперт

А подруга то в курсе!?

А я у мужчины-супруга, одной супружеской пары, (его жена в курсе) и немножечко у неё(супруги)...
    Но вопрос автора относился, я так наивно полагаю, больше к мужчинам(мужьям) при групповушке мжм(мжмжм и тд.) Или вы оба, муж с женой, изменяете друг дружке с одним и тем же мужиком; sergei skf3, извини, но ты сказал "у любовника", считается что любовник, это, в основном, тайный сексуальный партнёр, нежели просто партнёр в свинг-паре при обоюдном согласии

Diger , да вы батенька би, (потенциальный) вот уж не подумала бы..... особенно после того как вы мне всё время говорили, что женщина должна с мужиком, мужиков ей должно хватать.... ай-яй-яй, шалунишка -)

Lover001, popn, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  6. Diger

Diger Эксперт

Al1na так то что я би, этого и не скрывл, а на счет того, что мужиков должно хватать, так я имел в виду гетеро женщин, но ни как не вас милая Алина.

7. Al1na

Al1na Эксперт

....но в разговорах со мной..
    ну да в темах не о гетеро женщинах, ну таких, которые обычные женщины без разных диких фантазий, не посещают
    ... вы сомневаетесь, что я гетеро-самая что ни на есть, остальное это разнообразие и маленькие вополощения фантазий и вожделений, вот как у вас например:
    ... кстати, доселе нигде не видела, что это у вас проявлялось..
    и нигде не скажу "что вам мужикам, женщин не хватает", потому что уважаю желания других, сама с грешком и тем более, что мне они никак не вредят или задевают моё эго, и бла-бла-бла.

8. Diger

Diger Эксперт

Ну так, Алиночка, ты же не была видимо у меня в профиле, а там черным по белому написано что я би.
    А что касаемо форума, так я же не обязан кричать во все горло о своей ориентации и пристрастиях. Кому хотелось, тот узнал об этом.

9. MysteryS

MysteryS Эксперт

Al1na это было при ней.

popn нравится это.
  10. Diger

Diger Эксперт

MysteryS Что было при ней?

11. sergei skf3

sergei skf3 Странник

Интересно,как это произошло?То есть,кто был инициатором?

Сибиряк89 нравится это.
  12. MysteryS

MysteryS Эксперт

Сосала ее парня

Она

Diger нравится это.
  13. Al1na

Al1na Эксперт

Ты имеешь ввиду под "этим" тот орган, с которым кое что делают девушки (и как оказалось мальчики) у мужиков(ключевое слово темы)? Если я правильно тебя поняла, ну разумеется нет, обычная вагина, депилированная правда, однако ж я не сказала, что именно я делала, сказала "у него, мужа... и немножечко у неё" - думаю догадатся было несложно-хорошо, пусть будет понятней, ему минет, ей немножечко куниah)

Lover001, Сибиряк89, Бобр и 2 другим нравится это.
  14. MysteryS

MysteryS Эксперт

Ты имеешь ввиду под "этим" тот орган, с которым кое что делают девушки (и как оказалось мальчики) у мужиков(ключевое слово темы)? - Именно тот орган. )))

15. Al1na

Al1na Эксперт

Ну я уже предугадывая, ответила

16. Бобр

Бобр Странник

А у меня тоже фантазия есть ,хочу подруге жены в рот дать,так вот незнаю как это провернуть и с чего начать,)))))

Lover001 и Сибиряк89 нравится это.
  17. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

хорошое желание ;) а жена знает об этом?:)
    я своей всегда говорю, когда какая либо девушка мне понравилась, что хчу её, девушку в смысле.
    Жена встречно шутит: "только после меня", - в том смысле, что она тоже хочет эту девушку.

Diger и shaltaybaltay нравится это.
  18. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Тоже не скрываю. Иногда её это коробит, но лучше честно говорить и не бояться своих желаний.

Diger нравится это.
  19. Бобр

Бобр Странник

20. Бобр

Бобр Странник

Тут я с вами полностью согласен)))

21. Soky79

Soky79 Странник

А подруге намекал на это?

22. Бобр

Бобр Странник

Ну как-бы да,постоянно делаю акценты на её фигуре,один раз ловил её взгляд на моём члене,она даже покраснел тогда)))

Сибиряк89 нравится это.
  23. Soky79

Soky79 Странник

У меня схожая ситуация)))Даже несколько раз "лапал" подругу жены,но дальше никак....

24. Бобр

Бобр Странник

Я тоже чуть чуть её лапал

25. Soky79

Soky79 Странник

Я,скажем так,не чуть-чуть)))

26. Вова1982

Вова1982 Странник

Я сосед член у любовника жены,и неоднократно.хотя встречу с мужиком на единые даже не рассматриваю,а вот во время групповушки роль кукколда просто супер

27. Diger

Diger Эксперт

Вова1982
    сосал, или сосед?

28. Вова1982

Вова1982 Странник

Сосал)

Diger нравится это.
  29. Soky79

Soky79 Странник

Я иногда сосу у начальника жены

30. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Soky79 , датычто. Вот прямо тому, с которым якобы твоя жена трахается. Фантазеров развелось.)

Сибиряк89 и shaltaybaltay нравится это.
  31. Вова1982

Вова1982 Странник

Это точно,на одной ветке он жалуется,что жена якобы попала под подозрение в неверности,и просит совета,а здесь он уже и посасывает))))Хотя будет утверждать,что все правда и он стал кукколдом,ганьба фантазерам!!!его посты можно уже и не читать.

32. Бобр

Бобр Странник

Ну чтож, тут сказать,это жесть

33. alexti

alexti Специалист

Приехал к своей любовнице, а у ней подруга, но к моей сватался один и вот под настроем полез к подруге, та и настучала моей,
    хотел при подруге свою уложить, чтобы та видела, хотя бы и обоих бы взял, в итоге поссорился со своей.
    Позже свою видел, как-то сказала, что ее подруга не против переспать, но не стал свою посылать, пробовал свою уложить несколько
    раз и никак, потом как-то уложил свою в постель и снова стали встречаться.
    Была еще одна девушка, прихожу, у ней подруга и грудь наверно 4-тая, но похоже я ей не понравился,
    вторая подруга как раз на моей стороне была, но не во вкусе, была правда мысль ее уложить,
    у ней же родственница не прямая и без мужа и с ребенком, тоже где-то 4 номер, хотел ее и не раз.

34. asazar

asazar Странник

А начальник - любовник вашей жены ???

35. паразит 5544

паразит 5544 Странник

я пару раз брал в рот у любовника подруги, один раз я трахал ее, а любовник трахал наши губы

Diger нравится это.
  36. Лариса22

Лариса22 Эксперт

мальчики, ну вы снова за свой куколдинг! ) не уж то вам так приятно носить рога? )

Сибиряк89 нравится это.
  37. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Лично мне приятно их разносить...))) А свои ношу сам, только, как и все об этом не знаю...:xaxa:

Бобр и Diger нравится это.
  38. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) правда? то есть и вам изменют? )

39. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Я же об этом не знаю, но надеюсь, что я не хуже всех:xaxa:

excalibur и Diger нравится это.
  40. Лариса22

Лариса22 Эксперт

это точно...., ведь часто мы стараемся сделать всё так, что бы вы даже и не подозревали ничего... ))

Diger нравится это.
  41. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Как говорил мой командир, все жены верны, а чьих мы жен ебем??? И мы чьи то мужья...)))

shaltaybaltay и Diger нравится это.
  42. Лариса22

Лариса22 Эксперт

вот именно.... ) да уж..., нелегко найти себе постоянного партнёра в этом мире бушующем... ))

Lover001 нравится это.
  43. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Не надо быть моралистом и все встанет на свои места...))) Живи пока живется, е..и, пок еб...ся...))))

shaltaybaltay и Diger нравится это.
  44. Лариса22

Лариса22 Эксперт

верно! но этим заниматься нужно с умом, удовольствием, и без напряжения... ))

Lover001 и Diger нравится это.
  45. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Сужу только по себе, хочу- е...у, а нет и крана не найдете, что-бы поднять...)))

Diger нравится это.
  46. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) я смотрю, ты сейчас в приподнятом настроении.... )) класс...

Diger нравится это.
  47. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

У меня другого не бывает или редко бывает...)))

Diger нравится это.
  48. Лариса22

Лариса22 Эксперт

тем более прекрасно ))

49. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Спокойной ночи!!! В личке мои пожелания...)))

Diger нравится это.
  50. das77

das77 Странник

мне нравится минет делать при партнёрше или вместе

Поделиться этой страницей