Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как вы готовите попку к сексу?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lilana, 31 июл 2015.

1. Lilana

Lilana Эксперт

Я просто обожаю анальный секс. Меня возбуждает сама мысль о том что мой муж берет меня так как он вмегда хотел. Есть одно НО!!!!! Если мой любимый не вылежет меня там как следует с любой смазкой испытываю дискомфорт. А так хочеться сорвать с него одежду и сесть поямо на его член без подготовки моей дырочки его язычком. Может кто подскажет как они свою попку разминают. Очень хочеться к приходу мужа быть в полной готовности и удивить его поям с порога.

nik80 нравится это.
  2. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Lilana , как вариант, анальная пробка должна помочь. Минут за 40-50 "до того, как..." вставьте её себе, должен дискомфорт убавиться или даже совсем пропасть. Только смазку не жалейте и с диаметром без фанатизма, начните с небольшого.

3. Lilana

Lilana Эксперт

Я вот тоже думала об анальной пробке. Может это действительно то что нужно. Придет пробку вытащит и моя попка будет готова принять его член. Ммммм

4. Михай

Команда форума

Lilana , может, и так. Попробуйте простенькую для начала, не понравится - можно и выкинуть, штука недорогая. Понравится - можно и посерьёзнее взять, надувную и с вибро.

5. Lilana

Lilana Эксперт

Меня еще бусы анальные заинтересовали. Есть опат по этому вопросу?

GreshNick нравится это.
  6. Михай

Команда форума

Своего опыта нет, а то, что в Сети читал - весьма противоречиво. От "супер-супер!!!" до "Ерунда".
    Видимо, всё индивидуально.

7. Lilana

Lilana Эксперт

Хочу попробовать. Думаю завтра в магазинчик любимый забегу. К вечеру если будет интересно опытом поделюсь.

8. Михай

Команда форума

Конечно же интересно. И, думаю, не только мне. ))

9. Lilana

Lilana Эксперт

Сегодня как и собиралась сходила в свой любимый магазинчик. Купила наборчик анальных пробок и бусы. Пробки действительно оказались потрясающей вешью. Мы в магазин с подругой ездили, а после к ней заехали. Ну невыдержала я.... Сразу в ванну. Пригодилась смазочка купленная там же. Я наверно слишком возбуждена была потому что пробка очень мягко вошла. Никакой боли. Пробка селикиновая с узким продолговатым основанием. Так что ходить совсем не мешала. Пока домой доехала так возбудилась. Мужу по скайпу позвонила и стала раздеваться. Он когда это у меня в попке увидел чуть заикаться не начал. Решила дальше удивить. Пробочку вытащила. Дырочка стала удивительно мягкой и податливой. В ход пошли бусики. Очень большие не брала. Шарики от 1 см до 3.7 см. В попку входили очень мягко. А вот когда назад тянуть стала мой любимый просто в восторге был как дырочка расширяеться. Меня это еше больше возбудило. Поигралась так минут 20. Мой два раза за это время кончил. Сам захотел пробку попробовать. Сказал завтра купит и вечером свою попку побалует. Так что жду завтрашнего вечера с нетерпением. Меня его попочка всегда с ума сводила.

Diger, andyyss, Filip и 3 другим нравится это.
  10. Михай

Команда форума

Lilana , супер!:kruto-da:
    Ждём продолжения истории...:yesyes:

11. andyyss

andyyss Эксперт

Подскажите с каких пробочек начинать, с женой анал только раз пробовали, хотим тоже прикупить и какие лучше смазки использовать?

12. Flagman

Flagman Странник

Мы когда в магазин зашли после обсуждения моя сразу показала на какую-то ну совсем небольшую. на что я возразил и мы купили в 2 раза больше с вебрацией и хорошего качества. Придя домой ее глаза конечно были полны страха, но после того как мы все сделали она была на 7 небе от оргазма. ее реально колбасило на мне, да если честно и меня тоже! Мой совет - не жалейте денег на это, не покупайте сильно маленький размер это пустая трата денег, берите инциативу в свои руки и не куда не спешите.
    На счет смазки, я использую контекс, другие марки даже не рассматриваю.

Diger нравится это.
  13. TukiTuki

TukiTuki Специалист

Бусы, конечно вещь прекрасная и в опытных руках этот инструмент может удивить своими возможностями! Но говоря о конкретном, описанным Вами сценарии - лучше всего послужит пробка средних размеров. Вам же нужно не проникнуть внутрь, а расслабить и немного растянуть себя к приходу мужа? Маленькая - это скорее "вводный курс" для "перворазников", а раз Вы уже практикуете, то средних размеров пробка, при правильном использовании, не только подготовит Вас к встрече, но и доставит уйму удовольствия во время подготовки.

Загрузка...