Как вы готовите попку к сексу?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lilana, 31 июл 2015.

  1. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Я просто обожаю анальный секс. Меня возбуждает сама мысль о том что мой муж берет меня так как он вмегда хотел. Есть одно НО!!!!! Если мой любимый не вылежет меня там как следует с любой смазкой испытываю дискомфорт. А так хочеться сорвать с него одежду и сесть поямо на его член без подготовки моей дырочки его язычком. Может кто подскажет как они свою попку разминают. Очень хочеться к приходу мужа быть в полной готовности и удивить его поям с порога.
     
    Музыкант, Medok, Alser и 7 другим нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Lilana , как вариант, анальная пробка должна помочь. Минут за 40-50 "до того, как..." вставьте её себе, должен дискомфорт убавиться или даже совсем пропасть. Только смазку не жалейте и с диаметром без фанатизма, начните с небольшого.
     
  3. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Я вот тоже думала об анальной пробке. Может это действительно то что нужно. Придет пробку вытащит и моя попка будет готова принять его член. Ммммм
     
    Medok, Серега 22 рус, соска и 2 другим нравится это.
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Lilana , может, и так. Попробуйте простенькую для начала, не понравится - можно и выкинуть, штука недорогая. Понравится - можно и посерьёзнее взять, надувную и с вибро.
     
  5. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Меня еще бусы анальные заинтересовали. Есть опат по этому вопросу?
     
    Medok и GreshNick нравится это.
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Своего опыта нет, а то, что в Сети читал - весьма противоречиво. От "супер-супер!!!" до "Ерунда".
    Видимо, всё индивидуально.
     
  7. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Хочу попробовать. Думаю завтра в магазинчик любимый забегу. К вечеру если будет интересно опытом поделюсь.
     
    Medok и Серега 22 рус нравится это.
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Конечно же интересно. И, думаю, не только мне. ))
     
  9. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Сегодня как и собиралась сходила в свой любимый магазинчик. Купила наборчик анальных пробок и бусы. Пробки действительно оказались потрясающей вешью. Мы в магазин с подругой ездили, а после к ней заехали. Ну невыдержала я.... Сразу в ванну. Пригодилась смазочка купленная там же. Я наверно слишком возбуждена была потому что пробка очень мягко вошла. Никакой боли. Пробка селикиновая с узким продолговатым основанием. Так что ходить совсем не мешала. Пока домой доехала так возбудилась. Мужу по скайпу позвонила и стала раздеваться. Он когда это у меня в попке увидел чуть заикаться не начал. Решила дальше удивить. Пробочку вытащила. Дырочка стала удивительно мягкой и податливой. В ход пошли бусики. Очень большие не брала. Шарики от 1 см до 3.7 см. В попку входили очень мягко. А вот когда назад тянуть стала мой любимый просто в восторге был как дырочка расширяеться. Меня это еше больше возбудило. Поигралась так минут 20. Мой два раза за это время кончил. Сам захотел пробку попробовать. Сказал завтра купит и вечером свою попку побалует. Так что жду завтрашнего вечера с нетерпением. Меня его попочка всегда с ума сводила.
     
    Nikita Frut, Medok, Erotismoman и 18 другим нравится это.
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Lilana , супер!:kruto-da:
    Ждём продолжения истории...:yesyes:
     
  11. andyyss

    andyyss Странник

    Подскажите с каких пробочек начинать, с женой анал только раз пробовали, хотим тоже прикупить и какие лучше смазки использовать?
     
  12. Flagman

    Flagman Новичок

    Мы когда в магазин зашли после обсуждения моя сразу показала на какую-то ну совсем небольшую. на что я возразил и мы купили в 2 раза больше с вебрацией и хорошего качества. Придя домой ее глаза конечно были полны страха, но после того как мы все сделали она была на 7 небе от оргазма. ее реально колбасило на мне, да если честно и меня тоже! Мой совет - не жалейте денег на это, не покупайте сильно маленький размер это пустая трата денег, берите инциативу в свои руки и не куда не спешите.
    На счет смазки, я использую контекс, другие марки даже не рассматриваю.
     
    Diger нравится это.
  13. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Бусы, конечно вещь прекрасная и в опытных руках этот инструмент может удивить своими возможностями! Но говоря о конкретном, описанным Вами сценарии - лучше всего послужит пробка средних размеров. Вам же нужно не проникнуть внутрь, а расслабить и немного растянуть себя к приходу мужа? Маленькая - это скорее "вводный курс" для "перворазников", а раз Вы уже практикуете, то средних размеров пробка, при правильном использовании, не только подготовит Вас к встрече, но и доставит уйму удовольствия во время подготовки.
     
    Galy нравится это.
  14. soska17

    soska17 Заблокирован

    очень просто-вставлию шланг от душа и включаю воду.
    тоже иногда хожу с пробкой!но она стала мала-нуужна побольше
     
  15. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    Любимое дело - хорошенько вылизать попку, перед тем как войти! Когда ласкаю языком, член прямо каменный становится! А как потом хлюпает приятно!!! Рррр!
     
    Nikita Frut, Бриджит, EspinoZa и ещё 1-му нравится это.
  16. Viktory

    Viktory Странник

    Ох! Вам, уважаемая, можно только позавидовать. У вас взаимопонимание и общие интересы! :smile: Поздравляю!
     
  17. Strange

    Strange Странник

    Вот есть же такие девушки !!! А мне не встретилась.
     
  18. егорда

    егорда Странник

    Согласен. Купил железную маленького диаметра, это не о чем. Входит легко даже не в растянутую попу и постоянно выскакивает. Лучше сразу брать см 4. Не спеша легко войдёт. Особый кайф когда дырочка затягивает пробку в себя. Неописуемый кайф.
     
    Бриджит, Finger in anal, Erotismoman и ещё 1-му нравится это.
  19. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Анальная пробка отлично подготавливает.
     
    #19 Vavavaw, 7 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2022
    Lexabi нравится это.
  20. Xroman

    Xroman Активист

    Как здорово, когда интересы совпадают
     
  21. Rbv

    Rbv Странник

    Подскажите, какой формы нужна пробка?
    Т. к., теоретически, каплевидная(что чаще попадается) во время ношения, в сфинктере будет расположена самым узким местом. Какой тогда в ней смысл?
     
  22. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    У нас первая была именно такой формы, думаю расслабляет, привыкаешь, что что то внутри и уже проще
     
  23. мирный

    мирный Странник

    По многим моментам все очень индивидуально. Кому-то нравится кому-то нет. Искал на стороне. Не сразу, аккуратно, но Нашел!
    После двух раз понял что не моё! Девушка отдалась полностью, а я как опустошенных...
    Ожидал бОльшего.
     
  24. Sanr99

    Sanr99 Новичок

    Все очень индивидуально
     
  25. ВаряВаря19

    ВаряВаря19 Странник

    Многое зависит от размера)
    Если у парнёра большой, то побоюсь.
     
  26. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Никогда ничего специально не готовили.
    Такие вещи заранее не обговаривают.
    Во время секса при обоюдном возбуждении само получается.
    Но даже в этом случае, если жена в этот день не сходила по большому, то не согласится, потому что ей некомфортно будет чисто физически.
    А если ей некомфортно, то и настаивать глупо.
    Это же для двоих удовольствие.
    А испачкаться можно при любом раскладе.
    Любишь кататься, люби и всё остальное.
    У неё не бывает так, что бы с самого утра хотела ночью в попу, и весь день готовилась и морально и физически.
     
  27. Alser

    Alser Странник

    У нас все просто.
    Как правило за полчаса до - сходить по большому, затем биде и можно приступать к процессу.
     
  28. Slv3

    Slv3 Странник

    Всегда есть вариант - пусть кто-то другой вылежет.
    Много нижних девочек и мальчиков
     
  29. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну не знаю.
    Для нас с женой АС это целый процесс, именно вылизать и спереди и сзади, пальчиками попу поласкать, в киску пальчики засунуть, в попу и т.п. и только когда уже невмоготу терпеть возбуждение, тогда непосредственно начинать АС.
    А ей тоже надо непременно пососать подрочить ручками член, полизать его и таким образом смазать заодно.
    Само сношение в попу длится не больше нескольких минут, она кончает быстро, я сразу после неё почти одновременно.
    Долго просто невозможно сдерживать оргазм ни ей ни мне.
     
    #29 Леонидыч, 1 мар 2023
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
  30. Freech1992

    Freech1992 Новичок

    вода. много воды ))
     
  31. anteyj

    anteyj Странник

    На мой взгляд необходимо промывание до чиста, затем пробочку и само сабой смазка
     
  32. Antare

    Antare Странник

    А если, не большой ;)
     
  33. selena45

    selena45 Странник

    Очень хорошо помогает сначала разминка пальцами, а потом работа анальными пробочками разных диаметров. Сложный потом хожу какое - то время, и на улице, и в магазин - нравится это чувствовать в общественных местах. Ну и когда нужно дырочка всегда готова принять все и сразу. Интересуют детали пишите, пообщаемся.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей