Дружба М Ж

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Парфюмер, 1 авг 2015.

  1. Парфюмер

    Парфюмер Странник

    давно дружу с девушкой 12 лет. конечно хочу ее трахнуть последние года 3. она категорически в отказ. когда касаюсь ее то как током ее откидывает...НЕЛЬЗЯ... а один раз мерять купальники начала при мне, топлесс танцевала, и в обнимку со мной,...облизал ее всю и обцеловал...но оказалось что машка пришла . за продолжение грит и думать забудь, это был порыв...а у меня на работе стояк от этих мыслей мешает:smile:...да и вообще
    как ее затащить в постель?

    ТАК ФАНТАЗИЯ ЭТО ИЛИ НЕТ?
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Затащишь когда-нибудь в постель.
    Гарантирую.
    Просто прояви терпение.
    Все будет хорошо
     
  3. Парфюмер

    Парфюмер Странник

    ;)И ТЕБЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
     
  4. Это что дружба. Как жестоко ты обманут, товарищ, со стороны данной ожп это просто паскудство прикрываться дружбой.
    Не надо ее никуда тащить, проблем потом не оберешься.
     
    Brungilda и Romaalekseev нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR ну а в то что я написала, ты веришь?)
     
  6. Отчасти.
    У автора ситуация осложнена тем, что его вертят на мизинце. Ничем хорошим не заканчивается.
     
  7. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Фантазия, захотела бы сама, давно бы "наладила" отношения
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR, балда. Женская душа - потемки..)
     
  9. Может быть чья то - да. Но подружка автора довольно типичный, простецкий, не особо отягощенный интеллектом вариант.
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мм..так, значит..
    Ну хоть за чью-то спасибо)
     
    Фартовый нравится это.
  11. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Жестокая и наверняка холодная. Зачем такая победа, безответная? Ты её глаз горящих не видишь, будет как с куклой .
     
  12. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Парфюмер , маловато информации, чтобы более-менее правильно ответить на Ваш вопрос. Но из того, что Вы поведали, можно сделать вывод, что девушка абсолютно не воспринимает Вас как сексуального партнёра.

    Она может воспринимать Вас как хорошего приятеля, друга, чуть ли не родственника, при котором можно безнаказанно позволить себе некоторые вольности. Вполне допускаю, что у Вас с ней близкие отношения, вы можете поделиться друг с дружкой самым личным, что вы вообще "на одной волне". Но секса при этом не будет, а если вдруг и получится, то Вы рискуете лишиться всего остального.

    То есть и любовницу не приобретёте, и друга женского пола :smile:) потеряете. А оно Вам надо?

    Фантазия. И пусть ею и останется. А для секса и прочей совместной жизни найдите другую девушку. :imho:
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Парфюмер , думаю, это своеобразная игра со стороны твоей подруги. Она выступает в роли этакого лакомого, но недоступного до конца кусочка. Она держит тебя в напряжении и...в определенной мере тешит свое самолюбие. Ты, всвою очередь, играешь по её правилам.
    Если тебя, в принципе, все устраивает, действуй так и дальше, наслаждайся этим своеобразным флиртом, резвись, в конце-концов.
    А вот если нет..... Если нет, и ты хочешь большего...

    Вообще неисключно, что и при данном раскладе девушка когда-нибудь окажется в твоей постели..но как это будет? Дескать, устав отказывать и решившись, наконец, "дать"; находясь в депрессухе; на волне расставания со своим мужчиной или просто банально будучи навеселе. Тебе это надо? Хочешь ли ты именно этого? Не думаю...

    Или всё же ты хочешь заинтересовать, "подогреть" её интерес к тебе?
    Если так - переставай играть по ЕЁ правилам! Начинай свою "игру". И в первую очередь, перестань "просить" или пытаться уламывать её на интим! Напротив, делайся чуть отстраненнее. Не отталкивай её, продолжай флиртовать, но ЛЕГЧЕ, мягче. Пусть твоя пассия почувствует, что ты становишься к ней прохладнее, что ты менее заинтересован в ней, менее зависим. Если есть в ней симпатия к тебе и хоть небольшой сексуальный интерес - она не захочет тебя терять и сама начнет нервничать, пытаться разжечь затухающий костер.

    В целом, женщины такого типа, ведут себя "по-собачьи": пока преследуешь - будет "вилять хвостиком" и убегать, но только отвернешься, утратив интерес - она, как миленькая побежит за тобой сама...не желая терять "кавалера".;)
    Но, опять же...побежит , если хоть малейшая заинтересованность у нее в тебе есть. Если нет - то хотя бы это станет четко понятно.
     
    Парфюмер и Ялынка нравится это.
  14. Nissa

    Nissa Новичок

    Мне кажется в будущем по-люому кто-то из двоих захочет чего-то большего. Моя подруга дружила около 7ми лет с мужчиной и тем не менее Это случилось...
     
  15. Славентий

    Славентий Активист

    Очень сильно возбуждала подруга бывшей жены....... просто ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЛА. С Женой бывшей разошлись, а вот с ее подругой до сих пор "дружим"
     
    Парфюмер нравится это.
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Было, где-то в 15 лет захотел ее, причем где-то у ней была мысль, про отношения.
    Потом лет через 10 поцеловались и стали встречаться, но максимум петтинг, как другу, потом ДОД объявили.
    А спустя год наверно пригласила,сказал, что приеду, если будет не только петтинг, в итоге согласилась,
    не особо удалось, нервничал, да и резину не люблю,но уломал все таки.
     
  17. Парфюмер

    Парфюмер Странник

    классно после периода запрета влиться в именно то чего желал давно. оргазмов вам поярче!!!
     
  18. olegator777

    olegator777 Активист

    Алкоголь тебе поможет
     
  19. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну да, ну да..... Это последняя девушка на земле... Больше некого в постель тащить...)))))
     

Поделиться этой страницей