Девушка с форума вскружила мне голову. Такое бывает?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем boxxx25, 1 авг 2015.

  1. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR ты предлагаешь просто молчать виртуально?
     
    Драная Кошка нравится это.
  2. Nepara

    Nepara Красава

    Ну почему же?
    Мне вот интересно,о ком автор темы говорил,хотя сударыня я не любопытная,но женское любопытство прет)
    Новая тема,как фундамент для общественного сбора вполне приемлема и даже местами интересна.
     
    Thor, Diger и Фартовый нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    Значит - одна я не доперла(
     
    Sn03, Драная Кошка, Poliedrico и 2 другим нравится это.
  4. Вот никогда не предлагал.
     
    #204 Фартовый, 9 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Diger

    Diger Красава

    травиата Так ты последнее время вообще от общества отстранилась, где то витаешь в облаках. Хотя тебе можно, и не стоит волноваться.

    LyzzeR Тогда пусть народ резвиться.
     
    травиата и Thor нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Хозяин покинул тему. Так можно о чем угодно теперь болтать..)

    Для мужчин много градаций есть, на самом деле.
    Вот у меня - мужчинка, мужчик, мужичек, мужчина, самец, животное, зверь.
    Для женщин поменьше будет.. но тоже есть.

    Вот возьмем, к примеру, такой эпитет, как самец.
    Кого я так называю?
    Парня. Живого, активного, эмоционального. Агрессивного. С развитой мускулатурой. Здоровыми инстинктами. Опасного и притягивающего взгляд и желания. Покоряющего.
    Которому хочется покориться.

    Но таких же до удивления мало, товарищи...)
     
    Фартовый и травиата нравится это.
  7. Nepara

    Nepara Красава

    Вот уж чего опасаюсь,это резвости народа нашего)
    Что что,а это дело хорошее,только админы могут того не принять.
     
    Азалия, LadyStorm и Diger нравится это.
  8. Ого. Оригинальность этого слова зашкаливает.))
     
    Gemini нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Вот я бы не желал, что бы меня самцом называли. Мне от этого обидно становиться, будто я какое то безмозглое животное, которое только и думает об оплодотворении самки. Извините, но я человек и мужчина к тому же. А это значит что у меня есть мозг, а не только половой инстинкт.
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR вот возьмем, к примеру, тебя..ну вот просто в качестве случайнейшего примера)))
    Вот тебе было бы обидно, если б тебя самцом назвали, будто ты безмозглое животное и только думаешь о оплодотворении? Это сделало бы тебя меньшим мужчиной, а?..) Ну то есть, это значило бы, что ты безмозглое существо?)

    мой собственный патент)))
     
  11. Да я вот пишу как раз, что меня называй, я не в обиде.
    Конечно у меня есть мозг, а не только половой инстинкт, но мы то знаем, что одно другому не мешает.
     
    #211 Фартовый, 9 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Gemini нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    Gemini по тому мы все и разные, кому то нравиться грубость мат и пошлость, а кого то от этого коробит.
    Я сам себе ни когда не позволю оскорбительно называть женщин, самое ругательное для меня это "блондинка".
     
    kitti и Gemini нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ну то есть безмозглая самка с пережженными волосьями..сечешь, о чем я?..)
     
    Diger и Фартовый нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Gemini Немного не так, а просто Дура.

    Gemini как бы ты не пыталась меня убедить в своём, я не самец. Я обычный полнофункциональный мужчина. И я сначала думаю на кого мне залезть, а самцу пофиг, лишь бы самка была.
     
    Азалия и Gemini нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    хахахаха)))
    точно! 100 баллов)

    но с другой стороны, Ди...
    озабоченная особь с выраженной течкой (сорри пуританам), и не менее выраженными половыми признаками
    ну как ни крути, дружище - самка....

    ага. вот и я о том же. неправильно понимаешь предмет)

    звание самца еще заслужить надо, кстати)
     
  16. Diger

    Diger Красава

    Gemini Ну так я тебе и говорю, я не самец что бы кидаться на каждую самку.
     
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    так настоящий самец не будет кидаться) ему только отшвыривать всех приходится
    давай. давай прекратим этот разговор. мы не придем к общему знаменателю.
    это невозможно. с разных вершин говорим.

    ты мне скажи лучше. стоит или не стоит, по твоему мнению, попадать в такую вот ситуацию как топикстартер? когда появляется интерес за много тысяч киллометров.
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Gemini Это разговор сугубо личный. От себя я ещё выше сказал, что многие тут побывали в его шкуре. Так что не он первый, не он и последний.
     
    Алисинья, Азалия и Gemini нравится это.
  19. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Мы все понимаем, что мы разные. Почти все, понимают, что каждый имеет право на свое мнение. Но мало кто из нас, способен уважать чужое, особенно если оно координально отличаеться от нашего.
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  20. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    По-моему, никто никого не оскорбил.
     
    Katalina нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    Алисинья А кто говорил об оскорблении, просто я сказал что мне не нравиться когда меня назвали бы самцом. Вот и всё.
     
    Lilana и LadyStorm нравится это.
  22. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Diger я не о тебе, а о том, что у каждого свое мнение. И оно может отличаться. У нас же дискуссия, и не обязательно автор темы прав или кто еще. Слушаем, кто, что скажет.
     
    Katalina нравится это.
  23. Katalina

    Katalina Красава

    умничка........
     
  24. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не так уж и сложно. По уверениям одного кавказского мужчины из анекдота, "самэц - это мужчина без денег".xa)
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ах ты.. а я-то думала - половозрелый агрегат.) То есть животное, находящееся в полном расцвете сексуальных сил.
     
    Diger нравится это.
  26. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Спасибо, посмешили! Несмотря на 5 страниц, заскучать не успела... :smile:

    Верю в возникновение влюбленности благодаря виртуальному миру. Знаю, что такое бывает. А вот перерастет ли это в настоящую любовь (не будем все-таки путать влюбленность (с жаром-пожаром, психическим экстазом и мордой-об-землю, и проч. горячкой) с любовью (которая не угасает по прошествии 2-3 лет совместной жизни, видит все недостатки и принимает их, идет на жертвы и т.п.)) - как раз реальность и покажет. Без реальной встречи отношения все равно в итоге зайдут в тупик, ибо стремление к единению (совместному времяпрепровождению, живым прикосновениям-ласкам, возможности открывать глаза и видеть перед собой любимое спящее лицо и т.д.) - есть показатель и потребность сильного чувства.
    Благо, если двое - свободны. Проблема - когда хотя бы один занят (в смысле - обрачен... обракован... обра... мда)

    Вот сейчас задумалась: а может как раз из виртуальных отношений и может появиться что-то более стОящее и надежное, чем в реальности? В других ветках разговоры были типа: "Да какой же нормальный мужик будет терпеть до третьего свидания?!"... (утрировано, конечно, но по сути). Но вот за этой современной спешкой "привет-поцелуй-секс-следующий/ая" редко люди могут разглядеть/узнать/услышать друг друга - и многое теряют от этого, имхо (потому как все чаще "поговорить за жизнь" идут в инет вместо общения с живым собеседником). А в процессе виртуального знакомства (особенно если это форум) парень-девушка читают посты друг друга, завязывают личную переписку (знакомясь более близко, выясняя взгляды на жизнь, людей, секс и проч.), обмениваются фото, номерами телефонов/асек/скайпов, появляется не просто желание, а потребность общаться каждый день, обмениваться прожитым/увиденным/прочувствованным - в общем, отношения развиваются классически и в медленном (относительно реальности) темпе. И нормальный мужик оказывается способен "терпеть" не 3, а значительно большее число свиданий (пусть пока и виртуальных), ибо у каждого свои дела/работы/планы. И вот если все этапы благополучно пройдены (переписка/общение не прекратилась, фото понравилось, голос вообще вызывает усиленное сердцебиение и жар внизу живота) - это и является залогом/фундаментом для длительных и крепких реальных отношений (при условии, конечно, что первая встреча и первый секс не поставят точку в романе).

    Согласна с Властилина Рен и Kostja: проблема виртуальных знакомств/отношений состоит в излишней фантазии или, можно сказать, идеализации человека, находящегося по другую сторону экрана. Ведь не видишь, как он ест, как общается с другими людьми, в каком месте у него лежат носки/лифчики, как ведет себя на работе и в компании друзей. Слишком многое остается за кадром. А недостаток информации рождает иллюзии, разрушаемые иногда очень болезненной правдой. Посему предлагаю все-таки не терять рассудок. И в дополнение к вышесказанному рекомендую людям, для которых тема виртуальных отношений актуальна, почитать соответствующую литературу (мной лично прочитан пока только роман Д. Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра" - полезен, имхо, для людей, состоящих в браке) http://williwaw.ru/email-romance/
     
    Sn03, Пуська, Михай и ещё 1-му нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Поэтому такие отношения неправильные. Не тот порядок развития. Не естественный. Там сразу идёт нарушение оценки своих возможностей. "Половая доминанта" вообще непонятно как возникает, да и по сравнению с реальными отношениями и близко нет того спектра впечатлений.

    В общем суррогатное средство сексуальной активности.
     
    Sn03 нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    Драная Кошка что то мне в твоих разглагольствованиях напоминает Леди
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Это другая девушка.
     
    #229 Kostja, 8 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Драная Кошка нравится это.
  30. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Кто, интересно, имеет право навешивать ярлык "правильное-неправильное" в данном случае? Имхо, только участники таких отношений, но никак не сторонние оценщики. С точки зрения бабушек у подъезда и батюшек все отношения, возникшие до брака - неправильные. С точки зрения махровых "гетеро" - гомосексуальные отношения неправильные. С точки зрения любителей/приверженцев миссионерской позы - мы тут все поголовно развратники-извращенцы. :smile:)) С точки зрения Kostja, бОльшая часть из нас - потенциальные пациенты психиатров и иже с ними... ;)
    А вот по сравнению с реальными отношениями спектр впечатлений может даже зашкаливать, ибо, как было уже сказано ранее, собственная фантазия творит чудеса, устраивая в эмоциональном плане "американские горки" - и понять данный факт могут только люди с хорошо развитым воображением, которым данное качество не раз помогало, но и не раз разочаровывало.
    И еще я знаю, что порой от собственных "придумок" можно гораздо больше возбудиться и, соответственно, получить более яркий оргазм, чем от реального человека.

    Аналогичное ощущение. Иногда читаю ее посты и думаю, неужели это написал другой человек, а не я? :smile:
    Не знаю, какой смысл ты, Diger, закладывал в свое высказывание, но я воспринимаю его как комплимент. Спасибо! :smile:

    ... и у нее другой диагноз...
     
    Sn03, Poliedrico и Михай нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    "Неправильные" в том смысле, что нарушаются стадии развития либидо в таких отношениях.

    В норме, или при реальном общении в начале идёт платоническое чувство к объекту влечения - твой сексуальный стереотип, или человек похожий на него. Потом пообщались ближе, и уже эротическое влечение возникает - объятия и ласки. Если две эти стадии прошли нормально, то скорее всего возникнет сексуальное влечение, ну и собственно будет сексуальный контакт.

    В виртуальном общении этого нет и близко. Так, фантазии. В общем суррогатная сексуальная активность.

    То, что в реальном контакте могло выясниться быстро о партнёре, и принялось бы решение - продолжать, или нет отношения, здесь может долго длиться. Поэтому и "неправильные" такие отношения - не соответствуют твоему стилю жизни.
     
  32. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Kostja, надень аватарку. Что ж ты все голым-то ходишь? :smile:))
    Как раз именно оно и формируется в процессе переписки
    Мой стереотип, помимо всего прочего, имеет еще и интеллектуальную составляющую, которая раскрывается недостаточно в процессе 2-3 реальных встреч
    Порой эротическое влечение возникает всего лишь на основе слов и содержания между строк... А уж как словами можно обласкать... Иным рукам такого и не снилось умелось
    Вполне может возникнуть на стадии обмена фото, а то и до оного...
    Имхо, лучше хоть какая-то, чем полное отсутствие какой-либо... Угу?
    Порой ожидание подарка гораздо волнительней, чем сам подарок
    Жизнь прекрасна тем, что в ней можно испробовать различные ее стили, образы и смыслы... Все правильно, что реально не вредит окружающим.

    Я полагаю, что научных трудов, исследующих развитие виртуальных отношений, не так уж много (слишком долго ученые раскачиваются и собирают материал для защиты кандидатских и т.п.). Именно поэтому многие эксперты и "эксперты" высказываются на основе устаревших исследований, не успевая за стремительным развитием IT-технологий и возникающими, в связи с этим, новыми формами общения... А людям, далеким от науки, чихать, что кто-то говорит "неправильно". Они просто берут и делают это: знакомятся благодаря сайтам, находят возлюбленных, общаются, встречаются, создают семьи, рожают детей... И стоя у детской кроватки и наблюдая за мирно сопящим маленьким созданием, Он берет Ее за руку и говорит: "А помнишь... что ты ответила мне тогда, на мое первое письмо?....."
    Это жизнь, которая шире и круче всех границ, стереотипов и фантазий....................
     
    Sn03, Пуська и Ekaterina нравится это.
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Платоническое либидо на другом принципе формируется. Визуальный контакт нужен, и не фото, а именно в реальности.

    Не обязательно. На то он и стереотип, что мы влюбляемся в него лишь по некоторым признакам. Это быстро происходит, только потом у каждого уходит определённое время что бы это осознать.

    Это не то. Это фантазии. Есть влечение и есть сексуальное возбуждение. При фантазиях идёт сексуальное возбуждение. Для влечения нужно больше факторов.

    Вопрос - почему вы к такой форме активности прибегаете.

    А это и не нужно. Для виртуальных отношений и прочих странностей давно есть общее название - суррогатные средства сексуальной активности.
    Сексопатологи не будут такими исследованиями заниматься. Потому что у них чётко отклонения определяются. Только наука социология, или психология. Но у социологов и психологов нет медицинской специальности, поэтому их исследования будут однобокими и поверхностными.

    Это неправильно. В норме: "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".

    Да, можно сказать, что сайты знакомств это уже привычная часть жизни и если человек нигде не бывает и слабая социальная активность, то соответственно может так себе искать сексуальных партнёров. Но опять вопрос - почему у него такая социальная активность. Почему у него такой стиль жизни?

    Сейчас многие клинические случаи из сексопатологии начинаются с "познакомилась в сети с парнем". Как правило там сексологически больные и парень и девушка, которая жалуется.

    Драная Кошка , всё хотел сказать что я где-то обеспокоен твоим поведением. У тебя там в юности были неприятности от привычки садиться в машину к незнакомым парням. Может и сейчас у тебя какие-то неосознанные желания проделывать тоже самое. Например в таком общении с незнакомыми мужчинами. То есть ты опять хочешь "сесть в машину к незнакомцу".
     
    #233 Kostja, 9 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Kostja, твоя автарка мне нравится. Уютненько так... Молодец! Накормила бы тебя пловом вместо пряника, но тарелку не докину. :smile: А представь, через 5-10 лет можно будет через монитор пожать друг другу руки, выпить на брудершафт, потрогать, где разрешат...
    А мне не надо, я - замужем :ph34r:
    Но если кому-то это доставляет удовольствие или даже делает счастливым - пусть будет.

    Кстати, Kostja, как ты считаешь, общение на форуме тоже - суррогатное?

    Я уверена, что и психиатры такое не раз слышали... Но все же думаю, что большинство клинических случаев начинается со слов: "Жена задолбала..." :smile:))

    Ой, мне так лестно! ah) Такой хороший мальчик обо мне беспокоится :yesyes: А где ты "где-то" обеспокоен? У себя дома? Перед монитором? Или перед раскрытой книгой, описывающей мои "клинические признаки"? Иль может стоишь у окна, смотришь на пробегающих мимо кошек? В уме, а может быть в сердце живет твое беспокойство? А может быть ни........ низзя о таком думать.....
    К знакомцу я хочу сесть. Уже к знакомцу. Вот починит он наконец-то машину (еще чуть-чуть, и получат обое пилюлей:angrytalk:). И понесемся мы навстречу ветру... Потом полежим на травке, запечем картошечку в углях и может я снова услышу свою любимую: "О-о-о, мой хорошенький зайчик! Спой мне красивую песню. О том, как прекрасен твой пальчик. Положу я его в темный ларчик..." :angelgirl:
     
  35. LolDD

    LolDD Странник

    А встретиться не получается?
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Да. Более того, здесь можно найти подход к любой девушке. Я раньше пробовал, но знаю что если бы в реальности с ней попытался начать, то она бы меня послала. То, что в обычных условиях быстрее происходит, здесь может долго длиться. Она меня послала всё равно, хотя в начале я ей понравился. То есть понравилось, что я ей говорил.

    Я использовал суррогатное средство общения с женщиной, что бы компенсировать недостаток его в реальной жизни.

    Кстати, я не испытываю к женщинам сексуального влечения. Всё на уровне платонического и эротического либидо. Поэтому мне может и одинаково - что с ней в реальности общаться, что в сети.

    Вот недавно на улице со мной случай был когда снова одну девушку увидел, что живёт в соседнем доме. Такое редко со мной бывает. Встретил свой стереотип. Вот это половое влечение. При общении на форумах такого не будет.

    Это плохой мальчик. На самом деле он вообще мало о ком беспокоится.
     
    #236 Kostja, 9 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Может быть потому, что никто не беспокоится о нем? И у него просто не было у кого учиться? :smile:
    Вот мне тоже интересно, как там у boxxx25 развиваются отношения...
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Он такой и был.
     
  39. Diger

    Diger Красава

  40. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Мне тоже одна девушка вскружила голову, больше скажу, я в нее влюблена, хотя она относится ко мне как к подруге.
     
    Sn03 и Diger нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    Kristinka а я больше в форумчан и форумчанок не влюбляюсь. Больно это. Лучьше просто дружить флиртовать и виртовать.
     
    Sn03 и Bishka нравится это.
  42. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Diger а если это уже произошло, что делать ?
     
    Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Kristinka пусть всё идёт своим чередом. Уже ни чего не поделаешь. Но готовся к страданиям. Любовь хоть и виртуальная, а чуйства то самые настоящие. Так что лёгкости - твоей любви, пусть у тебя будет не так как было у меня.
     
  44. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Diger если бы это было виртуально.......она с меня все жилы вытянула.....то Наташа ее эта долбанная....достала.....я спать нормально не могу....жду от нее звонка......а ей все пофиг....
     
    Diger нравится это.
  45. Katalina

    Katalina Красава

    Кристина...давай не будем выяснять отношения на форуме........
     
    Diger нравится это.
  46. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Нет, на форуме, пусть все знают как ты меня игноришь, ты меня достала, я вся измучилась, у тебя времени на меня не хватает, а на разных Наташек есть.
     
  47. Diger

    Diger Красава

    Kristinka Katalina девочки, девочки, это я виноват, побейте лучше меня, не надо ругаться. Вы мне обе дороги, и Наташка и Бишка тоже, и многие ещё.
     
  48. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Не звони мне больше.....видеть тебя, слышать не хочу.
     
  49. Diger

    Diger Красава

    Kristinka ты что, ты же добрая и душевная.
     
  50. Katalina

    Katalina Красава

    ну перестань пожалуйста.....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexx88
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    9.795
  2. miami2012
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.256
  3. Fiokl
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.773
  4. mohax133
    Ответов:
    226
    Просмотров:
    12.715
  5. gmp
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.023

Поделиться этой страницей