Анальная пробка в попке мужчины во время секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Ник-1, 16 фев 2006.

  1. dimond85

    dimond85 Странник

    это дорогой "псевдо" двойное проникновение.

    а вот когда вместо вибратора буде мужской член (2-й по счёту) тогда двойное...

    вот что-то такое приготовил на день рожденье своей....

    когда будешь с пробкой на работе, смотри чтобы глаза тебя не выдавали...:rolleyes:

    прочёл и порадовался за тебя, так держать...

    однозначно с небольших, они универсальные, для неё и для него, за исключением пары моделей...

    мил человек нужно было готовить даму к проникновению!!!
    о себе подумал - эгоист...

    вопрос какого плана:
    почему ас и вс одновременно отвергался?

    овощем, бананом, отвёртко, только рукоядю....

    возможен, при правельном массаже простаты

    а ты попроси его чтобы прияности на ухо шептал (шутка, без обид)
    твои глаза, но, уши - они тоже играют огромную роль при сексе...
    а глаза видят - врача...

    а это правельно друг мой, сам не спеша, поймёшь, почуствуешь...

    а в живую ещё круче....
     
    #151 dimond85, 7 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2009
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    dimond85,
    Уважаемый пользователь, прошу вас указывать кому вы отвечаете, ведь так не поймешь по квотируемым текстам к кому вы обращаетесь. Тем более есть под каждым ником удобная кнопочка для выделения текста с указанием ника.
     
  3. Fsv

    Fsv Странник

    Недотыкомка-Егорка,
    Прикольно!!! Собачка то видать гурманкой была:xaxa:!


    Кики,
    Дак подержать или поддержать???:kruto:
     
  4. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    Если кроме члениса Вам нравятся вибраторы - то енто дело даже замечательно, Даже лучше ежеле на сторону сходите
     
  5. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    В ведение вибратора в анальное отверстие женщины доставляет удовольствие обоим. Мы по пробовали. Сначала она ввела пальчики, так что чувствовала через перегородку член. Понравилось. А когда вошел вибратор.... Ощущения невероятные и новые. Будем дальше эксперементировать.
     
  6. ogucceu

    ogucceu Странник

    Пробовали и так и этак, но вот столкнулись с проблемой - когда ввожу своей девушке пробку в попу потом при вагинальном сексе эта пробка так и норовит выскользнуть :donkknow: может подскажите какую-то другой формы чтобы этого не происходило ah)
     
  7. Тайна

    Тайна Активист

    история на ночь))))

    поначиталась я ваших форумов на ночь.. вибратор у меня есть но не для анального секса...полезна в интернет посмотреть что к чему. Насмотрелась начиталась и с влажной от желания писей пошла по квартире искать что то похожее по форме.
    Не долго думая нашла набор маленьких кеглей..не большие с ладонь..но формистые оооочень. ушла в спальню разделась
    начала себя ласкать по соскам..клитор вибратором..а маленькую кегельку приготовила. Пальчиков вошла в писю и стала им двигать по влажному влагалищу...возбуждение нарастало. Смазала гелем свой супер новый придуманный член и стала водить им вокруг попки..гладя себя по груди вошла одной кеглей в писю а другую ввела в попку... и стала вводить в попу все глубже и глубже... а потом одновременно двумя....офигеть!!! вот и что то новенького получила и главное своеобразная форма этих кеглей очень возбуждает сначала круглешок потом узко и больше размер
     
    bi8 нравится это.
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тайна,
    Кегля таже анальная пробка.
     
  9. Тайна

    Тайна Активист

    я не понимаю разницу между вибратором и пробкой... и то и другое двигать можно или в чем разница то?
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тайна,
    Для удовольствия можно все что вздумается, можно двигать, хотя пробка больше для подготовительных игр, для расширения и раслабления сфинктера.
     
  11. Тайна

    Тайна Активист

    я как то не успеваю подготавливаться ..:xaxa: когда сильно возбуждена уже хочется действия:kruto:
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ну а это разве не подготовка !?
     
  13. Тайна

    Тайна Активист

    усе ясно!! спасибо:kruto:
     
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Блин... я тоже ХОЧУ, чтоб муж меня вагинально, а в попку вибратор...:love: И наоборот!!!!! Вот даже не знаю, что с первой зарплаты купить - зимние сапоги или эту приятную во всех отношениях жужжалку???:rolleyes:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  15. Стропольщик

    Стропольщик Странник

    А мне нравится когда, во время секса или минета, жена водит пальчиком по сфинктеру, но без проникновения.
    Как это объяснить?
     
  16. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    Что мне лучше вставить в попку?

    У меня еще нет никаких штучек для этих дел, потому что совсем недавно начали пробовать вставлять что-нибудь мне в попку ah). Ощущения класс!!
    Только вот не знаю, что лучше подойдет... В последний раз использовала толстый маркер. вроде бы нормально. муж хочет что-нибудь потолще мне вставить в попку.
    можбыть кто подаст идею?
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    Sweety Pretty,
    эээ .. ты мну каэш извини но лучче всихо йууух ... ну мужнин орган непосреццвенна ... :oldman: можешь каэшн заказать се в секасшопе вибраторы разныйэ, но эт всё беспонт иле на любителя (за олбанскей прастите) :xaxa:)
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    Стропольщик,
    Это очень чувствительная зона, там много нервных окончаний.
     
  19. DeazMan

    DeazMan Активист

    Купили вибратор,на выходных собираемся попробовать двойное проникновение)
     
  20. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Расскажешь потом как получилось?
     
  21. У меня вопрос наверное к девочкам...Как избежать болевых ощущений при анальном сексе? Мы с парнем уже и смазку пробовали, но всё-равно я испытываю страшную боль при введении члена:cry:
    Хотя и я, и он, срашно хотим жесткого анала!!!!!!:smile::smile:Помогите!
     
    #171 Бессовестная Саша, 18 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  22. Умочка

    Умочка Красава

    может начать сначала не с жесткого? И попочку растянуть для начала пробочками хотя бы?
     
  23. А как это делать? Просто вводить и привыкать к определенному диаметру?
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Бессовестная Саша,
    читай темы, ответы на такие вопросы давно есть.
     
  25. What?

    What? Любитель

    другие сексы не привлекают совсем?

    раз хотите - делайте, аккуратно и нежно. все в ваших руках же
     
  26. Привлекают конечно...просто надои же попробовать ВСЁ;)
     
  27. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ляг на животик,под него подушку и дай своему парню волю,пусть сначала полижет тебе,потом вокруг ануса,потом анус(после бани совсем не брезгливо),потом пусть пощекотит ну и так далее,чтобы ты как можно сильнее расслабилась и привыкла к ласкам в той области.Потом пусть вводит туда палец и начинает разрабатывать,главное чтобы смазки было много.Как палец станет свободно залетать вводит два,покручивая и немного ускоряясь.В общем когда оба пальца будут свободно залетать туда начинает вводить член потихоньку,сначала головку,подержет и как привыкнешь далее.Я сам своей так делал первый раз,она очень боялась что будет больно но как я в неё проник она удивилась и сказала что ничего не почувствовала только потом поняла что я уже там на всю длину) Удачи)
     
  28. SexGirl

    SexGirl Заблокирован

    С вибро ещё интересней)
     
  29. DeazMan

    DeazMan Активист

    Вот вам фото с места событий) Этот дивный предмет скоро окажется там где тепло и сыро) [​IMG]
     
    Безобразкин и andrei57115 нравится это.
  30. drmom

    drmom Новичок

    нормалный такой весч! хотел тож фотку забавки выложить чтойто никак?
     
  31. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Раскажите о своем опыте когда вы трахаете девушку а вашей попке анальная пробка.
     
    Слава20, Друг би и Виктор1978би нравится это.
  32. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Привет Необыкновенное ощущения. но тежело сдерживотся и даже невозможна
     
  33. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Очень быстро кончаешь с пробкой в попке. Я правильно тебя поняла.

    Какая пробка подойдет мужчине с не растянутой дырочкой? Хочу мужу подарок сделать.
     
    Aleksandr108 и doberman7 нравится это.
  34. Lingami69

    Lingami69 Странник

    да правильна. не так быстро. но не магу здерживотся чисами как без нее.. научился оргазму без экуляцый спермы

    от пробки ка кта теряеш волю. конроль. становишся би

    возмите комплект есть. вы ж хотите его ростенуть новерника и по страпонить.. первая как два пальца

    возмите комплект есть. вы ж хотите его ростенуть новерника и по страпонить.. первая как два пальца

    инет тупил у меня
     
  35. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Хочу растянуть не много. Думаю именно его тугая попка меня и заводит.

    Есть опыт анальными бусами цепочками?
     
  36. Lingami69

    Lingami69 Странник

    небольшой но бусы ерунда для многих

    Пальцами в перчатках лучше

    и по тренероватся с более опытной девушкой. или парнем на его попе

    за фиксируйте и пробуйте растягивайте. приучайте под себя его. рачком ставить.
     
  37. nik80

    nik80 Активист

    Все хочу себе приобрести, да секс-шопа нет у нас... Через инет заказывать как-то не очень. А вообще когда в попу вставлен старпон например кончать очень приятно.

    Вообще практиковал такую позу что она меня в попу страпоном, а я входил в ее влагалище одновременно. Супер!
     
    Слава20, Kisel и Виктор1978би нравится это.
  38. Lilana

    Lilana Заблокирован

     
  39. nik80

    nik80 Активист

    как то процитировала без текста. :smile:
     
  40. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Хочу пробку своему в попку вставить. Когда меня трахает люблю когда руки свободны. Он кайфует когда яички без внимания не оставляют. Вот и нужны ручки свободные поэтому пробку хочу а не страпон. Да с себе пригодиться. Найду куда пристроить....
     
    Aleksandr108, Sasha230, Chertayga и 2 другим нравится это.
  41. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Уважаемый,аоделитесь практикой,я чет ни как не пойму- чтож за поза такая?)))

    Если есть желание,но нет сексшрпа,то чем вам интернет не хорош? Посылка приходит в черной упаковке и что там- знаете только вы.

    И помогите понять,вы М или Ж? То вы от лица М пишите,то от Ж.
     
  42. nik80

    nik80 Активист

    М. От Ж никогда не писал.
     
  43. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    nik80 сори,сбой в компе,на странице каша.
     
    nik80 нравится это.
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А ему-то самому как эта идея? xa)
    Ну а по процессу - пробки через некоторое время имеют нехорошее свойство выскальзывать, что очень отвлекает и сбивает весь настрой.
    Поэтому мне кажется выходом использование надувных анальных пробок. Её исходный размер не очень большой, можно подкачать до некоторого комфортного размера, и без выпуска воздуха сама она уже не выскользнет. Но тут другая проблема: шланг для накачки и провод с пультом, если пробка с вибрацией. Надо как-то пристраивать. Но это меньшая проблема, чем постоянно ловить выскальзывающую обычную пробку.
     
    Diger и andrei57115 нравится это.
  45. Lilana

    Lilana Заблокирован

    У моего попка тугая. Не думаю что выскочит хотя время покажет. Хочу пробку которая у основания сильно сужаеться. Думаю самое оно будет.
     
    Diger нравится это.
  46. Al1na

    Al1na Красава

    Вы уж простите за нескромный вопрос, а он, в смысле свой, в курсе затеи!? 8)
     
    Михай и Diger нравится это.
  47. Al1na

    Al1na Красава

    Ээээ я как бы в качестве ликбеза, за подобное деяние что полагается? Боюсь, преподнеси я такой сюрприз своему мужчине, как бы не заполучила такой пробкой в глаз... аль ещё куда... боюсь даже, заикнутся об этом предварительно, опять же пострадает что то на лице ... или на теле(шучу конечно, бить он меня не станет, отреагировать может очень бурно, и не в мою пользу)
     
    Poliedrico, Thor, georg62 и 2 другим нравится это.
  48. dmitry1976

    dmitry1976 Странник

    Не знаю как у всех, но у меня эрекция падает если что-то в анале, поэтому если девушка трахает меня дилдо, то только оральный секс. Мягким член становится, увы.
     
  49. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Если мастурбировать при анале,то все стоит)))
     
  50. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    очень приятно, конечно же кончаешь быстрее, но оно того стоит))), как будто тройничек получается)
     
    Chertayga и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей