Анальная пробка в попке мужчины во время секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Ник-1, 16 фев 2006.

  1. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Я бы с удовольствием походил с пробкой в попке:smile:
     
    Sweet hole и SexWar нравится это.
  2. Слава би

    Слава би Странник

    Ощущения улетные, но секс получается короткий, а оргазм яркий
     
  3. Вова1982

    Вова1982 Странник

    Ощущения и вправду необычные, но то что оргазм быстрее это факт)
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  4. юный152

    юный152 Странник

    Все так классно прошло, горит только все))) кончил со страпоном внутри, просто супер

    IMG_20160227_011445.jpg

    Chertayga мы не часто этим занимаемся. Но когда мне хочется, я просто говорю ей об этом и все. Она старается меня поддерживать во всем, и я стараюсь не отказывать в её желаниях
     
    Жопа, Adamant, gins37 и 6 другим нравится это.
  5. Chertayga

    Chertayga Странник

    Скажи а как вы с женой это планируете вместе ?? Просто моей надо ходить намекать, а то сама она никогда не захочет, не нравится ей эти игры с моейпопкой
    Вы с женой молодчинки!! Я тоже намекаю что хочу в попку и она это делает, но без особого желания, а когда нет желания хотя бы у одного партнера, нет и страсти а без нее не то((

    Такой большой страпон у нас чуть по меньше! Мне нравится когда после все горит внутри приятные ощущения!!!
     
    gins37 и Diger нравится это.
  6. юный152

    юный152 Странник

    Chertayga когда моя меня трахает,она сама очень заводится. Сама сразу кончает стоит только дотронуться до её киски
     
    Sasha230 и Diger нравится это.
  7. Chertayga

    Chertayga Странник

    !эх завидую белой завистью!!!
     
  8. юный152

    юный152 Странник

    Chertayga вообще она хочет на меня с парнем посмотреть, при ней пробовал ОС с парнем обоюдный но дальше как то не решился

    Я уже писал об этом в какой то теме. Прошу прощения за флуд
     
    gins37 и Diger нравится это.
  9. Chertayga

    Chertayga Странник

    CTALNH152rus
    Завидую вам белой завистью!!! Так держать !

    CTALNH152rus
    Моя такого точно не поймет, как ОС с парнем ((
     
    Diger нравится это.
  10. юный152

    юный152 Странник

    Chertayga а ты хотел бы попробовать с парнем?

    А ты хотел бы попробовать с парнем?
     
    gins37 и Man50n нравится это.
  11. Chertayga

    Chertayga Странник

    Ну такие мысли иногда возникают, если это будет мжм или мжмж! Тогда випохоти можно попробовать !!!
     
    Alser, AleksBizoo, юный152 и ещё 1-му нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    CTALNH152rus спасибо за фоточку, нормальны страпончик.

    Я пробовал, но в тайне от моей, не знаю пока как она к этому отнесётся.
    Скажу что мне очень понравилось, да я и много и часто раньше фантазировал на эту тему, по тому желание уже зашкаливало. И когда попробовал, то такого фонтана эмоций я ещё не испытывал ни когда.
     
    AleksBizoo и юный152 нравится это.
  13. Debaucher

    Debaucher Странник

  14. АлёексейЪ

    АлёексейЪ Странник

    Всем привет. А моя тоже заводится когда трахает меня или страпоном, или пробку вставляет. А кончать с пробкой в попе просто улёт
     
    AleksBizoo, юный152, Chjuk и ещё 1-му нравится это.
  15. иприт

    иприт Странник

    пригласил домой пару семейную я делал ей куни и чувствую муж в заде что то кружит и потом боковым зрением увидел что я сейчас потеряю девственность и возбудился от такой мысли. натянул мою девственную попочку по полной. жаль что только ге кончил в меня. ощущения обалденные. жаль раньше свою попку не распечатал
     
    Neoborland, Man50n, Diger и ещё 1-му нравится это.
  16. Викуся

    Викуся Странник

    Мой муж любит мне в анус вставить вибратор,а сам в ротик меня трахает!!!!!!
     
    boomhaam нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Викуся Что же вы так "кричите"-то в каждой теме?))
     
    andrei57115 и Люшечка нравится это.
  18. Викуся

    Викуся Странник

    Вообще то я еще даже не начинала кричать!!!!
     
    boomhaam нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Куча восклицательных знаков в конце воспринимается как крик)
     
    Люшечка нравится это.
  20. Викуся

    Викуся Странник

    Ну кто как воспринимает.специал.для вас ставлю один!
     
    boomhaam нравится это.
  21. ivanpetrov96

    ivanpetrov96 Странник

    Кстати игрушки в попе девушки, особенно вибрирующие, отлично чувствуются и парнем при традиционном сексе)
     
    andrei57115 нравится это.
  22. олик

    олик Странник

    делюсь своими фотками и ощущениями,это была моя фантазия,которая никак не выходила у меня из головы,рассказала мужу и мы с ним съездили в интим-магазин,игрушку выбирала сама,на ощупь очень приятный,пока включили вибрацию проверить в магазине,даже возбудилась,штука прикольная,но к ней надо привыкать,двойное проникновение с хорошей смазкой первый раз меня не вдохновило,дальше продолжили настоящим,но этой игрушкой поиграли и во влагалище и в клиторе,дальше муж поимел меня в ротик и кончил прямо на лицо.
     

    Вложения:

    • IMG_5390.JPG
      IMG_5390.JPG
      Размер файла:
      186,3 КБ
      Просмотров:
      160
    • IMG_5387.JPG
      IMG_5387.JPG
      Размер файла:
      174,8 КБ
      Просмотров:
      152
    finn7788, Alser, Жопа и 8 другим нравится это.
  23. Сиплый

    Сиплый Специалист

    олик как всегда на высоте)) дырочки класс)) но второй член смотрелся бы лучше))
     
  24. олик

    олик Странник

    второй член и меня здесь вообще не будет,муж такого не допустит,мне и его хватает исполнять свои фантазии
     
    Abnormal, Сибиряк89 и Сиплый нравится это.
  25. Сиплый

    Сиплый Специалист

    олик повезло мужу с такой девочкой))
     
    boomhaam нравится это.
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Класс! Молодцы!
     
    Frozendreams нравится это.
  27. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Хм, не знаю, пробовал так один раз, сам в одну дырочку, во вторую любимой вибро-пулю. Ощущения, конечно, интересные, но возбуждение как-то быстро спало)) Как-будто вибрация меня наоборот, успокоила))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Ощущения супер.пробовал с женщинами своими.их аж трясло от возбуждения
     
    boomhaam нравится это.
  29. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Молодцы))
     
  30. Sno

    Sno Странник

    Да, я очень хочу мужской член попробовать! Очень! И в ротик и во "влагалище"!
     
    boomhaam нравится это.
  31. Karioka

    Karioka Любитель

    Обожаю
     

    Вложения:

    • IMG_1057.JPG
      IMG_1057.JPG
      Размер файла:
      262,1 КБ
      Просмотров:
      82
    • с-плагом.jpg
      с-плагом.jpg
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      88
    Жопа, gins37, Lubitel Bi и 7 другим нравится это.
  32. Mann

    Mann В поисках себя

    Очень возбуждает! Для меня лично это отличается от обычного секса, такие игры могут затянутся не на один час и разряд фантастический! Правда после, нужно минут 10 пробочку не трогать, мышцы так сжимаются что вытащить не возможно!)
     
    gins37, Erotismoman и Лариса22 нравится это.
  33. Pilotik

    Pilotik Специалист

    а вы, дорогие, не заметили, что афтар темы вас покинул? думаю, не случайно ;)
    что до насущного, то пробка стимулирует, и по окончанию таковой стимуляции должна быть искренняя развязка. сам использую крышку графина - вещь органическая и соответствующая мировоззрению - никаких шансов отдохнуть простате
     
  34. Mann

    Mann В поисках себя

    Pilotik глянуть бы на эту крышку!))
     
    boomhaam нравится это.
  35. Karioka

    Karioka Любитель

    фото в студию!
     
  36. Pilotik

    Pilotik Специалист

    фото в студии. есть ещё одна - длиннее и толще. но это по праздникам)[​IMG]
     
    Жопа, Sweet hole, Шалун78 и 9 другим нравится это.
  37. Mann

    Mann В поисках себя

    Pilotik Видел как то одно видео, там чел банку в попу себе засунул, а нова возьми и лопни, после этого я игрушки со стеклом как-то нет... Эта надеюсь полнотелая? С ней же ходить мне кажется сложно. не?
     
    Diger нравится это.
  38. anty2016

    anty2016 Активист

    Ощущения острее на порядок
     
    Pilotik и Blaff нравится это.
  39. Blaff

    Blaff Любитель

    Полностью согласен!!!
     
  40. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    А мне такой не очень. почему то выпадает, причем если развернуть у загнутый конец будет сзади - держится прилично, но менее эффективно

    Я то же мечтаю о мужских ласках. Хотел бы попробовать в рот, но не просто сосать, а что бы он меня трахнул в рот. Даже тренируюсь со своими игрушками - вдруг встречу его где нибудь. А попочка уже готова - игрушки у меня уже не маленькие.
     
    Валера бишка, Pilotik и Diger нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    Frozendreams нравится это.
  42. Pilotik

    Pilotik Специалист

    нефкурсе полнотелая ли она, даже на работу ходить не сложно, а вот сидеть - да. потому практикую в дороге до, например, гаража. там вынимаю и придаюсь реализации полученных ощущений. как-то так...
    однажды зимой, когда в гараже уже холодно, реализовался в подвале дома, там теплее. где по общему коридору вправо и влево полно частных комнатушек с консервацией. тогда я, придя в свою комнатку, разделся и, не вынимая пробку, вышел в общий коридор выкрутить лампу напротив моей подвальной комнатки. она поддалась со скрипом, привлеча внимание некого мужчины, который в метрах пятидесяти возился около своей комнатки, закладывая или изымая овощи. могу себе представить, как он, погрузившись в работу и вдруг подняв глаза на скрип выкручиваемой из патрона лампы, увидел меня, стоящего снизу по пояс голым с пробкой в попе. надеюсь, лампа вовремя перестала излучать свет. тем не менее он выругался. не столько от негодования, сколько показывая, что я не один.
    что было дальше - это отдельная история. пробка, кстати, была почти сразу вынута...
     
    Mann, Смотрелкин, Neoborland и ещё 1-му нравится это.
  43. Летто

    Летто Активист

    Ага, всем привет. В 2013 я познакомился с ОЧЕНЬ классной девушкой чуть старше меня и мы влюбились друг в друга, как котята. Сейчас у нас любимая дочь и гостевой брак. Было это в первые месяцы встреч. Я купил себе обычную пробку, заказал через интернет в нашем городе. Такая жёсткая и прозрачная, вроде как из силикона. Несколько раз пробовал её на себе во время секса с девушкой, но мне не понравилось и я её, потом, выкинул в окно. Сама же девушка противник АС, но к моим собственным эксперментам относилась даже с возбуждением. А я дурак, и просто не знал тогда про клизмирование. Да и штучку надо было бы подлиннее, как я сам сейчас это чувствую. Это я про настоящую пробку. А в 2004 или в 5 я носил в попе пластиковую штуку, из которой выдувают полуторалитровые пластиковые бутылки. Было очень приятно и я очень часто занимался онанизмом где попало.
     
    Вежливый нравится это.
  44. Друг би

    Друг би Странник

    Мне очень нравится. Если еще и вибрирует то кончаю много и часто. Хотел попробовать чтоб сзади парень был. Но тогда не очень получается удобно
     
  45. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    А кем была вынута?
     
    Вежливый нравится это.
  46. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Вежливый нравится это.
  47. Spying

    Spying Странник

    А есть у кого-нибудь ссылки на видео, где у парня анальная пробка или вибратор во время секса с девушкой, что-то ни разу не встречалось, а посмотреть хочется.
     
    Вежливый нравится это.
  48. Василиус

    Василиус Странник

     

    Вложения:

    • 57295-1.jpg
      57295-1.jpg
      Размер файла:
      116 КБ
      Просмотров:
      27
    Вежливый нравится это.
  49. Друг би

    Друг би Странник

    Иные немного ощущения, кончаю быстрее и ярче. Иногда с вибратором. Тогда и она ощущает ее

    Член приятнее пробки ощущать
     
  50. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Шикарное чувство. А если в попке член или вибратор, вообще улёт.
    Жена иногда устраивает мне такие подарки, буквально недавно, вставила вибрирующй вибратор в попку и так трахались,
    Оргазм был взрывной!!!!
     
    Вежливый, Pilotik, fingerling и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей