Хочу купить жене откровений наряд, но не могу выбрать

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Sergeiq, 3 авг 2015.

  1. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    А самое откровенное наряд был или есть у вас (дарили любимым) и как он вам? Если можно с фотографиями .
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Тут в чём проблема может быть: в зависимости от раскрепощённости дамы реакция на подобный сюрприз может быть различной, от "Какая прелесть!" до "В жизни это не надену!!!". Поэтому оптимальным видится совместный поход в магазин. Вместе выбираете, а Вы финансируете мероприятие.
    Да и сам процесс примерки может быть очень интересным. :smile:
     
  3. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Она стесняется ходить По таким магазинам Когда то пробовал затянуть в секс-шоп ничего не получилось! Насчет примерки я с вами согласен.
     
  4. травиата

    травиата Красава

    Смотря для каких целей наряд - на выход, для дома...много разных вариантов есть.
     
  5. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Не для выхода с дома!!))))))
     
  6. травиата

    травиата Красава

    Ну пеньюарчик какой-нибудь можно или корсет. Пояс с чулками тоже хорошо)
     
    georg62 и Sergeiq нравится это.
  7. georg62

    georg62 Любитель

    Ну что скажешь.....ЖЕНЩИНА!!!
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Sergeiq , если ваша женщина стесняется , то можно , в принципе, и вместе в интернете посмотреть что-то на тему....:flirty: По крайней мере, поймете, на что падает её глаз.....
     
    anty2016, Лизунчик1979 и Sergeiq нравится это.
  9. anty2016

    anty2016 Активист

    Но не всем нравятся наряды ...
     
  10. LiKaTS

    LiKaTS Странник

    я покупаю на али экспресс, там можно размер выбрать, но только в европейской классификации, xl, xxl или тому подобное, но ждать заказ в течении месяца
     
    Ярославль, AngeLika и Sergeiq нравится это.
  11. infocar

    infocar Любитель

    я раньше покупал своей жене такие наряды .это было 20 лет назад.когда мы с ней были молоды. А сейчас по прошествии стольких лет моя вряд ли будет одевать такое белье. Это как я считаю белье на один раз купила одела .продемонстрировала его и убрала в дальний угол гардероба и забыла.
     
  12. Ярославль

    Ярославль Активист

    Полностью согласен, закажите всех что понравятя по штучке и сделаете потом для себя выбор. Их там тьма сколько, но придётся подождать, но и тратишь не 1-3 т.р. а во много раз меньше (Если, конечно, не bdsm)
    Может позже скину фото... Если не забуду.
     
  13. dvonline

    dvonline Странник

    Да уж я щас так делаю ))) и все так же один раз одела показалась повертелась попрыгали побегали и все !!! редко когда второй раз одевает )))
     
    drakon31 нравится это.
  14. soska17

    soska17 Заблокирован

    купил о подарил жене трусикки с разрезами на вагине и попе!
     
    Solnze и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей