Ваше отношение к спорту...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем boxxx25, 3 авг 2015.

  1. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Не...ну вы серьёзные очень. Я бокс люблю. С Кличко, Усиком. Смешаные единоборства посмотреть . Любые.А сама, только не смейтесь, просто фитнес, разный. То йога, то пилатес, то степ. А сейчас FitCurves.
     
    Twisted нравится это.
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    да хоть спортивная ходьба...почему должны смеяться то...)
     
  3. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Ну мальчишки и девчонки, всех поздравляю с началом нового сезона КХЛ.....всем удачи....болейте за свои команды, за любимых игроков....а пацанам желаю отыграть сезон без травм.....
     
    Lilana нравится это.
  4. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Ну ладно....не хотите про хоккей....ну тады на тнт начался новый сезон ТАНЦЫ)))))
     
  5. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    По ходу,этот раздел надо было назвать" Ярый болельщик",а отношение к спорту,это несколько иное - скорее ,кто каким видом увлекается и каких результатов достиг.
    Но раз уж тут развернулся диалог фанатов футбола и хоккея,то с удовольствием присоединюсь.С нетерпением жду матча группового турнира ЛЧ ""Манчестер Юнайтед - ЦСК, 21 октября.
     
  6. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    ЁХО)))) ну вот и футболисты нарисовались....ну точнее футбольные болельщики....ВЭЛКАМ....
     
  7. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Даааааа.....со спортом и болением за любимых спортсменов/команды походу туго здесь....ну значит буду развлекать сам себя....
    А может всё таки кто ни будь ответит мне на вопрос: Болельщики какой команды, ну естественно хоккейной, во время строчки из гимна кричат название своей команды? Славься СТРАНА, мы гордимся тобой....они кричат название своей команды.....
    Точно знаю, что как минимум один человек здесь есть из этого города....
     
    Lilana нравится это.
  8. Lilana

    Lilana Заблокирован

    boxxx25.
    Эт похоже про меня. А кричат они СЛАВЬСЯ СИБИРЬ.
     
    boxxx25 нравится это.
  9. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    ИХАААААААААА!!!!!!в точку.....
    Держи пять)))))
     
    Lilana нравится это.
  10. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Держу)))
     
  11. ruz007

    ruz007 Странник

    Ну так то хоккей это тема:kruto-da: я вот за Ак Барс болею. В Казань собираюсь на игру сгонять. Красивый город
     
    boxxx25 нравится это.
  12. boxxx25

    boxxx25 Любитель



     
    Lilana нравится это.
  13. boxxx25

    boxxx25 Любитель

  14. boxxx25

    boxxx25 Любитель

     
    Lilana нравится это.
  15. boxxx25

    boxxx25 Любитель

  16. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Да уж!!!!!!! Кто бы мог подумать...
     
  17. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Положительное, чем больше (до вменяемых размеров) суше и крепче тело, тем лучше))) во всяком случае для мужчины)))
     
  18. Zefir

    Zefir Любитель

    Сплю со спортом!отношение положительное, не представляю своей жизни без него)

    Властелин Мира и для женщин тоже, поддержу!

    А как ночью спорт помогает)
     
  19. OwI

    OwI Специалист

    Надеюсь, эта моя фантазия тут в тему

    мне очень хотелось бы оказаться в такой ситуации когда случайный парень, не прошедший мимо, ложит мордой в асфальт ублюдков, которые хотели меня изнасиловать. Но к сожалению, я сама могу это сделать, без посторонней помощи.. В смысле, успокоить через чур возбуждённых жеребцов. Один раз даже парня пришлось защищать. Всю жизнь занималась спортивной гимнастикой и айкидо. Так что защитить себя и других могу
     
    Amidiys нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Айкидо - это когда пользуешься инертной силой атаки противника и преобразуешь ее в собственную атаку, верно? У меня мама перлась от Стивена Сигала) А я столько раз хотела заняться этим, но что-то так и не довелось.
    И что? Есть какие-то весомые результаты, если всю жизнь?
     
  21. iron

    iron Специалист

    В этом и состоит Дао.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это ты о чем сейчас?
     
  23. iron

    iron Специалист

    Это я о принципе "не перенапрягись" и любимой мантре "влоооо-мммм"
     
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дело не в этом) Я тхеквондо занималась, затем дзюдо немного (с которого меня поперли по причине хрупкой конституции и недовеса).
    Потом была пауза, а в универе перекинулась на "цивильные" виды спорта типа тенниса и танцев.
    А вот то, чем на самом деле всегда хотела заниматься.. капоэйрой (склоняется это слово вообще?) и айкидо..
    Бывает так в жизни. Почему?.. Сама не знаю.
     
  25. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Первый раз слышу такое..)))) нормальные квалифицированные тренера никого не гонят... у нас вот никого не гнали.... и на стене плакат висел - слабые из самбо уходят, остальные становятся сильными....
     
    изновосиба нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Что ты впервые слышишь? Что каждый вид спорта подразумевает определенный набор морфологических свойств строения тела? Я конституционно не подходила.
    К примеру, нельзя сделать из субтильного спортсмена хорошего спринтера.
     
  27. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Про спринтеров не знаю.. а в дзю- до , например, первая категория у мальчиков - до 26 кг.... и с академика видоградова у нас никого не гнали...)))))
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Romaalekseev да дело не в весовой категории, а в важности особенностей конституции для каждого вида спорта. Как ты это можешь не знать, если серьезно занимался. Мальчик и 20 кг может весить и при этом важно, чтобы у него была широкая кость и короткие ноги, а также генетическая склонность к развитию мышечной массы. А может и 60 и выкинут его. У меня тонкая кость и сложение неподходящее, поэтому травмы были бы неизбежны и при этом никаких достижений. Бесполезный разговор, если ты не в курсе таких элементарных вещей
     
  29. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    И скажу тебе даже больше- отказываюсь это знать!)))
    Потому что своими глазами видел , как генетически непригодные мальчики за два три года в мастеров спорта перманентно трансформировались, способных по 200 раз на брусьях отжиматься и выполнять любые акробатические элементы...
    Поэтому меня никто не переубедит..))))
     
  30. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    обеими руками за :bravo:
     
  31. Olivera

    Olivera Эксперт

    Напишу) вроде как девчонкам тоже предложили высказаться.
    Люблю! Очень люблю скалолазание) занималась пять лет, потом пришлось оставить, где сейчас живу нет скалодрома по близости...
    Непередаваемое чувство, когда "идёшь" с нижней страховкой, высота около 4х этажного дома ))) когда доходишь до верха прям ух!!! Дух захватывает)) надеюсь когда-нибудь продолжить)
    Хорошая тема, спасибо))

    IMG_0273.JPG
     
    Amidiys нравится это.
  32. Мария Белова

    Мария Белова Заблокирован

    Люблю кататься на коньках роликовых
     

    Вложения:

    • 21.jpg
      21.jpg
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      13
    изновосиба, Amidiys, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  33. Mann

    Mann В поисках себя

    Сноуборд, велосипед, футбол, спорт зал, катаюсь плохо на роликах, были бы единомышленники, еще чем нибудь занялся бы!))
     
    Amidiys и Olivera нравится это.
  34. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    всё связанное со спортом увлекает:skies::yahoo:
     
  35. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    [​IMG]
     
    Romaalekseev и Ekaterina нравится это.
  36. Prv

    Prv Странник

    Нравится футбол
     

Поделиться этой страницей