Женщина Единственная...

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем neencara, 9 авг 2015.

1. neencara

neencara он-а

Привет!
    О себе: в профиле и контексте..
    Драгоценная и неповторимая! Проникая, ощущать в себе.. Чувственное и податливое настроение, соединяющее и взрывающее сознание! Скромное заявление о причине отношений! Опускаясь- подниматься..!
    Пусть: бред, для кого-то, и истина для тебя..
    Появилось желание продолжить общение, буду искренне рад!
    С Уважением!

Hemo2000 нравится это.
  2. neencara

neencara он-а

Совокупность Душевных свойств и особенностей поведения, заключённых апломбами выдрессированного инстинкта и помещенного в рамки социального понимания, противоречащего взаимоотношению к достижению гармонии индивидуального и(от) общественного, является- нормой..(?)
    Тому, как желание свободного выражения и развития, преимущественно конфликтуя внутри личностно, определенно- извращением..(!!!)
    Вообще, само понятие- "извращение", как тематика должно быть исключено из обихода форума: потому, как ни кто не будет причинять себе то, что ему(ей) не приятно, не нравится.. В конечном итоге все действия сводятся к получению удовольствия, иначе и буде- извращение, коими являются насильники, убийцы.. Ежи "миссионер", почитав "камасутра" займёт иную, отличную от обыденного позу, великим, чем можно назвать таковое поведение: реформатор (не религиозное, хотя куда там..), изменивший канонам.. Сами слова, без понимания смысла и сталкиваясь с определённым отношением: становятся больше пугающими, аки не оскорбительными, что плохого в том, ежели человек вращается не вокруг, а изнутри?..
    Нас 70 лет (всю жизнь) разбивали по "пятёркам", делят по три, даже стаду необходим не пастух- но собака, в школе все, вроде как по парам, но "камчатка" для одного, здесь прокол- человек, оставаясь в одиночестве начинает понимать себя в целом, без надежды на радом.. И, Природа из любого треугольника всё одно сделает единственно верную фигуру- круг! Дабы не водить хоровод, придумали плац- водите квадрат))) чем не извращенцы..(?) в истинном понимании..
    Я не ищу вторую половину- я ищу себя!! Такую как я!! Меня нет нужды дополнять, и мне не нужна "опора", коей сам не являюсь..

3. neencara

neencara он-а

4. Ssd481

Ssd481 Странник

Салют))))))))
    От куда ты

5. neencara

neencara он-а

6. neencara

neencara он-а

иногда, мне становится Хорошо, от того, что, я делаю.. что я делаю.. возможно, я нужен в этом Мире.

Поделиться этой страницей