Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина Единственная...

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем neencara, 9 авг 2015.

1. neencara

neencara он(а)

Привет!
    О себе: в профиле и контексте..
    Драгоценная и неповторимая! Проникая, ощущать в себе.. Чувственное и податливое настроение, соединяющее и взрывающее сознание! Скромное заявление о причине отношений! Опускаясь- подниматься..!
    Пусть: бред, для кого-то, и истина для тебя..
    Появилось желание продолжить общение, буду искренне рад!
    С Уважением!

Hemo2000 нравится это.
  2. neencara

neencara он(а)

Совокупность Душевных свойств и особенностей поведения, заключённых апломбами выдрессированного инстинкта и помещенного в рамки социального понимания, противоречащего взаимоотношению к достижению гармонии индивидуального и(от) общественного, является- нормой..(?)
    Тому, как желание свободного выражения и развития, преимущественно конфликтуя внутри личностно, определенно- извращением..(!!!)
    Вообще, само понятие- "извращение", как тематика должно быть исключено из обихода форума: потому, как ни кто не будет причинять себе то, что ему(ей) не приятно, не нравится.. В конечном итоге все действия сводятся к получению удовольствия, иначе и буде- извращение, коими являются насильники, убийцы.. Ежи "миссионер", почитав "камасутра" займёт иную, отличную от обыденного позу, великим, чем можно назвать таковое поведение: реформатор (не религиозное, хотя куда там..), изменивший канонам.. Сами слова, без понимания смысла и сталкиваясь с определённым отношением: становятся больше пугающими, аки не оскорбительными, что плохого в том, ежели человек вращается не вокруг, а изнутри?..
    Нас 70 лет (всю жизнь) разбивали по "пятёркам", делят по три, даже стаду необходим не пастух- но собака, в школе все, вроде как по парам, но "камчатка" для одного, здесь прокол- человек, оставаясь в одиночестве начинает понимать себя в целом, без надежды на радом.. И, Природа из любого треугольника всё одно сделает единственно верную фигуру- круг! Дабы не водить хоровод, придумали плац- водите квадрат))) чем не извращенцы..(?) в истинном понимании..
    Я не ищу вторую половину- я ищу себя!! Такую как я!! Меня нет нужды дополнять, и мне не нужна "опора", коей сам не являюсь..

3. neencara

neencara он(а)

4. Ssd481

Ssd481 Странник

Салют))))))))
    От куда ты

5. neencara

neencara он(а)

6. neencara

neencara он(а)

иногда, мне становится Хорошо, от того, что, я делаю.. что я делаю.. возможно, я нужен в этом Мире.

Поделиться этой страницей