Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Отдам себя полностью, чтоб мною доминировали

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем начинающий би парень, 10 авг 2015.

1. Очень сильно хочеца найти ту которая будет управлять мною.

2. попробуй с преподавателем русского языка ...... будь прилежным мальчиком ;)

3. если очень захотеть, можно в космос полететь:smile:

4. маньяк извращенец дело в том, что многие мечтающие стать типа "рабами" даже не стараются приложить каких то усилий и сначала перелопатить теорию, прежде чем перейти к практике. Многие думают, что они хотят действительно доминантности от женщины, а на самом деле это совсем другие нюансы. Так вот, не надо ныть и кричать на каждом углу, никакая Домина не подойдет, нужно приложить максимум! усилий со своей стороны. Ну а потом это вопрос времени, если это хорошо подготовленный саб, он никогда один не останется.
    А то многие пишут в личку - "расскажи, я хочу, это моё"..., а если копнуть поглубже - халявщики и гонщики!

маньяк извращенец нравится это.
  5. Полностью согласен с Вами! Никто не отменял того что мужчина должен добиваться женщину, но выбирают Королеву и не знают с какой стороны подойти к ней, и хочется и колется ...... Печально но выбирают самый простой вариант предлагая свои языки и попы, а ведь такого добра сейчас навалом. В большей части сперма-токсикоз бьет в голову, а Вы наши Уважаемые Леди разгребаете это .....

Властилина Рен нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей