Мечта всей жизни соблазнить

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Вешняя, 10 авг 2015.

?

Я - мечтаю соблазнить:

  1. мужчина-гетеро - женщину-лесби

    2 голосов
    50,0%
  2. женщина лесби - женщину-гетеро

    0 голосов
    0,0%
  3. женщина гетеро - мужчину-гея

    1 голосов
    25,0%
  4. мужчина-гей - мужчину-гетеро

    0 голосов
    0,0%
  5. мужчина-би - мужчину-гетеро

    1 голосов
    25,0%
  6. женщина-би - женщину-гетеро

    0 голосов
    0,0%
  1. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    По мотивам просмотра комедии "Полтергей" захотелось узнать ваши мнения по теме.
    Мне как лесбиянке, желающей продолжительных отношений, включающих, но не ограничивающихся сексом, не понятна идея соблазнения человека иной сексуальной ориентации. А вам?
     
    #1 Вешняя, 10 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Понятна. Но не близка.)
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    для начала надо фильм посмотреть
    спасибо за наводку)
     
    Poliedrico нравится это.
  4. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Вешняя будет что вечером посмотреть ))
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Фильм не видел, надо будет попробовать посмотреть.
    Мотивы соблазнения, в принципе, понятны: собственное ЧСВ потешить, типа, вот я насколько крут (крута), что даже такой трюк мне удался.
    Но вот насколько результат будет адекватен затраченным усилиям - вопрос.

    Вариант в порядке бреда: например, вздумай я, мужчина-гетеро, соблазнить женщину-лесби, прекрасно зная, что она "только по девочкам". Цветы-подарки-ухаживания, то-сё... Это если сразу на пороге отвергнут не буду. Ну и апофеозом, допустим, стал секс. По причине или моего занудства (зануда, как известно, "человек, которому проще отдаться, чем объяснить своё нежелание это делать"xa)), или же (упаси Господь!!) из жалости.

    Ну и что имеем на выходе? Ни-че-го, ведь она заводится лишь от женских ласк, а мои будет просто молча терпеть. Удовольствия - ноль, ведь секс - не только контакт гениталий, но и обмен энергией, эмоциями, а тут получилась пустышка. Затрат, эмоциональных и финансовых - море и всё впустую.

    Вывод: провальный проект. Незачем мне в нём участвовать, ведь много женщин-гетеро и би. С ними куда проще и результативнее найти общий язык.
    :imho:
     
  6. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Фильм не про соблазнение, но просмотра безусловно достоин.

    Есть еще вариант - преподнесение себя геем/лесби/гетеро именно для получения максимума от ухаживаний и собственно секса. То есть по факту соблазненяют вас, а не вы.

    Тут вопрос также не исчезает:
    - что в ней привлекательного (в идее)?..
     
    #6 Вешняя, 18 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Такое понятие как азарт еще никто не отменял. То, что непросто, то интересно.
     

Поделиться этой страницей