Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как найти эксгибиционисток

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем romik322, 10 авг 2015.

1. romik322

romik322 Странник

Очень хочу найти или встретить эксгибиционистку. Это моя мечта. Я женат, хочется разнообразия в сексуальном плане. Хочеться Просто понаблюдать, подсметреть. Милые девушки, дамы отзовитесь. Помогите утолить сексуальные фантазии и желания

Sergeiq нравится это.
  2. Ditrich

Ditrich Странник

Вопрос всплывает с регулярностью, даже зарегюсь для ответа.
    A..
    Если есть время: Знакомитесь с наиболее откровенно одетой девушкой на улице, на 2-3 встрече поймете интересно ли ей и будет мелкий флэш (ну там бретелька в кафе и тп...) или она соскакивает. всерьез девушки начинают доверять и играть на 5-10 встрече.
    Б..
    Если есть немного времени иногда:
    1) См. выше и спросить сразу в лоб. Шанс удачи 5%, шанс гневного вопля ~15 :)
    2) осторожно поспрашивать девушек вокруг с которыми слегка знаком "а вот слабо было бы... ", например после бокала на корпоративе. Если ей это интересно то на 2-4 встрече есть шанс на флэш, но вряд ли на откровенный. Причем сильно откровенный почти без шансов, тк у вас общие знакомые.
    В..
    Если нет времени но есть деньги на intimcity девушки по вызову. Соглашается тоже одна из 20, но подбор по телефону, звоить только подтвержденным инди. По деньгам близко получается что по вызову что на улице познакомиться (мы же помним про несколько встреч, кафе, девушке можно пеньюарчик со словами что "это платье шикарно бы на тебе сейчас смотрелось без белья" подарить).
    Экономит время, но п.А. лучше - когда начнет Вам доверять - гораздо развратней как ни странно...

PS
    Чтоб не быть голословным: из последнего - если кто был вчера в Европейском то мог видеть нас с приятельницей (темноволосая красотуля в кабинках Pull&Bear и Zara прям напротив их входа и наблюдающий за ней бородатый мужик))).
    Около пол шестого девочка не задергивая занавесочку полностью раздевается, примеряет рубашечку и тп и входит посмотреть на себя в общий коридор примерочной в большое зеркало. Она же в мужском туалете на втором этаже. В зале N3 в кино там же в пол седьмого тискающаяся парочка после погасшего верхнего света и выходящая позвонить вдоль всего ряда и экрана девушка в одном коротеньком топике без юбочки и трусиков - тоже наша тема. И тп несколько часов.

Михай и romik322 нравится это.
  3. romik322

romik322 Странник

А вы кто?

4. Ditrich

Ditrich Странник

Человек прохожий ))).
    Развлекаюсь так изредка не первый год, ну а форумы с подросткового периода мониторю )), только регюсь и пишу оч редко тк времени обычно нет.

5. Katalina

Katalina Эксперт

пишите редко, но метко......видно соскучились ......почти роман

Kristinka нравится это.
  6. Ditrich

Ditrich Странник

Дык, это, отпуск ).

О, кстати. Если есть оригинальные идеи отыгрыша случайных приобнажений девушки в людных местах - озвучьте. Может кто-то что-то и увидит в славной Московии ))).
    Критериев два - без обид окружающих (то есть без мегаэпатажа, детей и порнухи) и без риска для девушки (без контакта киски и сиденья метро, без ночью флеша перед пьяными компаниями и без домогательств до ментов и тп.).

kun нравится это.
  7. Katalina

Katalina Эксперт

нет, я почти не эксгибиционистка.....

8. Ditrich

Ditrich Странник

To romik322
    последние несколько постов - типичный кафешный диалог.
    После "нет, я почти не эксгибиционистка....." можно глядя в глаза тихим голосом спросить девушку уверена ли она и плавно (медленно и без резких движений чтобы не напугать!) оттянуть маечку и мягко заглянуть в декольте сделав комплимент красоте))).

Svoboda и Kristinka нравится это.
  9. Ditrich

Ditrich Странник

To romik
    Если Вы при этом опрятны, уверены в себе и готовы прикрыть девушку от проблем с окружающими (барышни сие чувствуют интуитивно), то есть шанс что она мило улыбнется с каким-нибудь шутливым комментарием.

To Katalina
    Если Ваш аватар и ник отражают суть, то Вы хоть в малом, но лукавите.

10. Katalina

Katalina Эксперт

ну скажу так, я не возмущаюсь, когда замечаю что меня фоткают на улице или в маршрутке

11. Ditrich

Ditrich Странник

А подыграть?

romik322 нравится это.
  12. Katalina

Katalina Эксперт

а ты думаешь не подыгрываю.......они думают что я ничего не вижу.....я могу чуть ноги расставить, когда пытаются под юбкой фоткать.....еще и как бы случайно нагнуться...

Натур10, Maxymusman, EugeneVB и 6 другим нравится это.
  13. DOOM1984

DOOM1984 Странник

Каталина, мне нравяться Ваши взгляды. Может познакомимся? У меня профессиональный большой фотоаппарат есть. Сделаем НЮ сессию, благо еще тепло, а в Ботаническом саду по-летнему романтично. В личку обсудим другие интересные предложения. Пришлю фото

14. timtim

timtim Специалист

Очень хотелось бы на это посмотреть собственными глазами!!!;) Вы не могли бы маякнуть когда и где вас можно будет в следующий раз лицезреть??? ;)

15. Ditrich

Ditrich Странник

Пишите идеи флеша (критерии см. выше). Если понравится и будем реализовывать, позовем и автора )))

timtim нравится это.
  16. timtim

timtim Специалист

Понравилось "Девушка в мужском туалете" !!! Как бы это с вами воплатить в жизнь??? ;)

17. dimamon

dimamon Странник

люблю подглядывать

18. варв

варв Странник

а глядеть?

Поделиться этой страницей