Эксгибиционизм за рулем. Частичное или полное обнажение в машине. Мастурбация в авто

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Wbnb, 24 мар 2013.

?

Кто?

  1. За

    147 голосов
    90,7%
  2. Против

    15 голосов
    9,3%
  1. Wbnb

    Wbnb Странник

    Читал где-то, что мужчины любят обнажать свои гениталии в авто... допустим, вытаскивают член и яички, и открывают окно, когда мимо проходят девушки, и могут увидеть, при этом можно притвориться спящим или мастурбировать с закрытыми глазами...

    Или же подвозят девушек, попутчиц, с обнаженным членом и яичкам, торчащими из ширинки, можно даже сначал прикрыть слегка футболкой, а потом "случайно" обнажить....

    Кто-то так баловался, какая была реакция девушек...?

    Очень бы хотелось узнать.

    Также буду благодарен за интересные сценарии)
     
  2. Playmaker

    Playmaker Странник

    Ни разу такой сценарий не привлекает. Больше нравится, когда женщина рядом в автомобиле полуобнаженная. Как-то жену вез домой из загородного дома ее приятельницы - они там погуляли хорошо. Так я ее на ласкание собственной писи раскрутил во время езды - она на заднем сидении сидела и ноги положила на спинку переднего пассажирского сидения. Вот это драйв - когда скорость сотня, прерывистое дыхание и стоны, и характерные движения пальчиков на ножках во время оргазма в полуметре справа...
     
    Stucci нравится это.
  3. Cool

    Cool Странник

    Пробовал так снимать штаны полностью и оставался в одной майке, одна девушка голосовала, я остановился и пока она спрашивала согласен ли я ее подвести, смотрела на меня, но она была пьяна и я не согласился и меня устроило, что она просто посмотрела на меня!
     
    Lubitel Bi нравится это.
  4. Kans

    Kans Странник

    Я так часто езжу, прикрываю футболкой и когда проезжаю тихо мимо девушек поднимаю ее, кто то видит...один раз так подвозил женщину чуть за сорок, она заметила и поняла, не испугалась, всю дорогу меня распрашивала, у меня от возбуждения всю дорогу колом стоял, потом по приезду я кончил при ней довольно сильно))
     
    Gdv, Anakonda, Lubitel Bi и 3 другим нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну вот, опять у меня отношение к ситуации двоякое.. :donkknow:

    С одной стороны, если представить, что некий совершенно незнакомый (и, возможно, нисколько мне не симпатичный) мужчина (к примеру, таксист), котрый подвозит до местаназначения, достает из широких штанин свой член и начинает его активно демонстрировать - то моя реакция, скорее - :faint: Плюс - желание покинуть данное авто...

    С другой стороны, если ты едешь со своим мужчиной, да в прекрасном сексуальном расположении, отчего бы не дать поласкать себя, захватив его палец нижними губами? Ну, или самой пуститься во все тяжкие, выпустив на волю его ствол... ah)
     
    iwanB, Valteris, webmagic и 7 другим нравится это.
  6. Kans

    Kans Странник

    Ну я не таксист и довольно симпатичный мужчина)) И машина у меня довольно таки из более чем приличных.
     
    Гамбит нравится это.
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Во-первых, "симпатичность" мужчины - вещь субъективная... И представления, к примеру, о "вашей симпатичности" у нас могут и не совпасть.. -)
    Во-вторых, что касается машин - то у нас и таксисты нередко на "вполне приличных машинах" по дорогам рассекают... Впрочем, в данном случае дело не столько в "авто", сколько в настрое и в том, кто за рулем этого авто. А тут, как говорится, смотрим пункт № 1. :yesyes:
     
    Unreal, Москваби, Алена2213 и 3 другим нравится это.
  8. Kans

    Kans Странник

    :friends: Согласен с Вами
     
    Handsome нравится это.
  9. virg

    virg Специалист

    Кул, Канс и др.… а новой звездой ютьюба вы не боитесь стать, если дамочке вздумается мобильник достать и поснимать ваши достоинства и номерной знак???xa)
     
    Владимир300 и Joker нравится это.
  10. virg

    virg Специалист

    и общественная благодарность и признание не заставит ждать долго, вскоре сможете прочесть ее на вашем же авто, так что голосующим издалека будет видно, что звезда едетxa)
     
  11. Евгенос

    Евгенос Странник

    делал так несколько раз но как на зло зрителей не было((((
     
    Alrabin нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А, может, и хорошо, что не было... xa)
     
    Алена2213 и kutasov83 нравится это.
  13. Евгенос

    Евгенос Странник

    axinya почему? хотелось бы что ьы кто ни буть из девушек заметил это ))
     
    dimamon нравится это.
  14. dimamon

    dimamon аккуратный пользователь

    я тоже люблю мастурбировать в машине! встать рядом с тратуаром и когда проходит девушка я начинаю стонать что бы она меня заметила
     
    Косик и storm2330 нравится это.
  15. andronoig

    andronoig Странник

    Много раз так делал, сижу в машине и подрачиваю. Когда проходит девушка, вытаскиваю писюн и показываю! Реакции разные бывают, некоторые дураком называют, некоторые посмотрят улыбнутся и дальше идут. Раньше много и часто получалось, сейчас город расстроился и укромных местечек стало меньше. В детстве онанизмом занимался и показывал девушкам, проходившим мимо окон квартиры, жили на первом этаже. Были постоянные клиентки, проходившие в одно и тоже время. Я старался к этому времени быть готовым, ощущения неописуемые. Сейчас, конечно, с развитием фото-видео техники опасно, но и моментов становится мало. Иногда просидишь в машине часа два, ни одной и не покажешь - то машина проедет, то прохожие мимо пойдут. Летом, конечно, интереснее - тепло и девушки полуголые ходят. Зимой долго не посидишь с открытым окном.
     
    #15 andronoig, 19 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    MarkoPolo и Anakonda нравится это.
  16. romik322

    romik322 Странник

    Очень люблю ездить на машине, выложив свое достоинство из штанов. Расскажите, кто так делает еще, и у кого какие были прецеденты.
     
    storm2330, Андрей Безотказов и Sergeiq нравится это.
  17. Katalina

    Katalina Красава

    ну ты даешь, а зачем
     
    Алена2213 и Joker нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    Алена2213, Сибиряк89, Joker и ещё 1-му нравится это.
  19. romik322

    romik322 Странник

    А за тем, что меня возбуждает, то что девушки это могут увидеть. У них неоднозначные реакции
     
    BumbleBee нравится это.
  20. Diger

    Diger Красава

    romik322 Видимо ты эксбиционист!
     
  21. romik322

    romik322 Странник

    Наверное в этом и заключается эксгибиционизм
     
    Katalina и Diger нравится это.
  22. Katalina

    Katalina Красава

    да.....наверное...
     
  23. romik322

    romik322 Странник

    А это плохо, как вы думаете?
     
  24. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Можно нескромный вопрос? Достоинство в каком состоянии? Даже не знаю, как бы отреагировала, увидев.
     
    MysteryS нравится это.
  25. Katalina

    Katalina Красава

    ну наверное ничего в этом страшного нет, а там есть на что смотреть
     
  26. romik322

    romik322 Странник

    Это вопрос или утверждение

    Ну подумай, как бы отреагировала. по разному, иногда в боевом состоянии иногда нет. Зависит, от моего эмоционального состояния. От адреналина
     
  27. Katalina

    Katalina Красава

    вопрос конечно, я же не видела
     
    Raevitch нравится это.
  28. romik322

    romik322 Странник

    Я думаю есть на что посмотреть. Он не гигант конечное. Средний. Но ровнинький, толстый и аккуратный
     
  29. Katalina

    Katalina Красава

    ууууу......главное толстенький.......
     
    Алена2213, Sergeiq и MysteryS нравится это.
  30. romik322

    romik322 Странник

    Могу в личку скинуть как время будет

    Тебе нравятся такие?
     
  31. Katalina

    Katalina Красава

    давай, а что со временем напряг, или с чем то другим
     
  32. romik322

    romik322 Странник

    Домой щаС поеду с работы
     
  33. Katalina

    Katalina Красава

    ого до скольких ты работаешь
     
  34. MysteryS

    MysteryS Активист

    Алисинья Состояние достоинства важно? Какая разница?))) ему нравиться показать и следить за реакции.

    Я с удовольствием смотрела бы.
     
  35. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Алена2213 и romik322 нравится это.
  36. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Тебе нравится смотреть ?
     
  37. Diger

    Diger Красава

    Девочкам нравиться смотреть, надо будет попробовать так прокатиться и понаблюдать за реакцией девочек.:yesyes:
     
    Anakonda и Thor нравится это.
  38. excalibur

    excalibur Эксперт

    Многим по моему не нравятся. Я на машине не показываю так но когда путешествую на машине особенно ночью и на далеко, после 600 км уже начинаю уставать, хочется спать. Тогда останавливаюсь где нибудь дрочу немножко не кончая. Из за этого по моему в организме превышается адреналин. Это хватает до конца дороги.))
     
    storm2330, Про100 парень и Diger нравится это.
  39. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Я бы лучше посмотрел на голую девушку за рулем. А такое бывает??? )))))
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  40. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я не встретился такими. Но бывает в мини юбках. Только видите их если у вас машина высокая
     
    Diger и Sergeiq нравится это.
  41. romik322

    romik322 Странник

    Давай в пробку комне. Посмотриш

    Ну а ты бы смотрела или отвернулась?
     
  42. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Наверное, смотрела. Если бы ехали в авто с мужем, сказала бы:"Смотри, идиот добро из штанов вывалил")))
     
    Soky79, Сибиряк89, sergei skf3 и 4 другим нравится это.
  43. romik322

    romik322 Странник

    А сама бы мечтала о нем
     
  44. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    О чем?
     
  45. romik322

    romik322 Странник

    Что взяла бы и потрогала
     
  46. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

  47. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Алисинья
    Анекдот в тему навеялся:
    Идут муж с женой, впереди них очаровательная девушка с соблазнительной попкой, одетая в супер-мини. У мужа и жены одновременно появляется мысль: "Эх, мне б такую!"xa)
     
    gigavat, Dafnis, Twisted и 3 другим нравится это.
  48. excalibur

    excalibur Эксперт

    По моему мнению особенно опытным женщинам или женщинам на эрогене не интересно это из за того для них есть возможность смотреть на миллион членов в теме "презентуем свои достоинство" если ваш член не очень отличается от других. Хотя может быть интересно кому то еще не на эрогене или молодым которым до сих пор не видели в живую или малоопытным.

    Может быть было бы интересно если у вас член был допустим менее 12-13 см в возбужденном состояние или более 20и, слишком толстый или слишком тонкий. То есть не распространенный.
     
    Diger нравится это.
  49. Diger

    Diger Красава

    romik322 Не знаю, но мне кажеться, размахивать своим членом по сторонам, как жезло, по моему глупо. Если девушка или женщина захочет увидеть ваше достоинство, то она попросит выложить его фото в личке. А если вы всем перед носом будете махать писюном, и как бы предлагать себя, то скорее оттолкнете женщин от себя, чем привлечоте.
     
  50. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Что то у меня сомнения возникают, что девушкам видно "это ваше" достоинство, в том смысле, что сидя за рулём машины даже в пробке, обзор ниже руля закрыт дверью, исключения лишь случаи, если девушка водитель фуры, вот на таком уровне будет видно "вашу" кабину, если вы за рулём легковушки.

    В начале нашей совместной жизни, мы любили путешествовать в авто, преимущественно летом, так что вопрос "сверху без" решался очень быстро, реакция водителей была соответственно положительная),
    и вопрос "снизу без" тоже не возникает, выходишь из дома просто без трусиков. Но опять же - этого не видно в машине!!! для других водителей)
     
    sergei skf3, Sergeiq, Алисинья и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей