Как развести на секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем excalibur, 17 авг 2015.

  1. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вопросы для обсуждения секса на первой встрече. Несмотря на то, что тема обсуждена на Секс на первом свидании, мои вопросы чуть другие.

    (для мужчин) - Допустим, вы в дискобаре увидели красивую девушку, которую хотите развести на секс. Какие успешные методы у вас для этого?

    (для девушек ) - Допустим, вы тоже в дискобаре увидели красивого мужчину (он выглядит как Брэд Питт), которому не можете отказать, если он вам подходить. Какие у вас методы чтобы он вас заметил, познакомились и потом развели его на секс?

    Была ли у вас такая ситуация, чтобы прямо при первой встрече вы занимались сексом?
     
    #1 excalibur, 17 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Katalina

    Katalina Красава

    excalibur,
    а Брэд Питт что красавец, а я думала что мужчины разводят девушек на секс, а оказывается наоборот......что бы привлечь внимание мужчины я бросаю пронзительный взгляд......а дальше все зависит от него
     
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    Katalina, oказывается наоборот - не так редко бывает.
     
    #3 excalibur, 17 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
  4. Да наоборот бывает не так редко как ты думаешь.
    Это стереотип такой, что мужчинам секс нужен больше, миф.

    А по теме - так стандартный набор - купил выпить, поговорили о жизни, а дальше как сложится.
     
    Twisted и excalibur нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А что такое дискобар?
    Бред Питт вообще не в моем вкусе..плохой пример..)
    Методы просты. Были в свое время. Подходишь, встречаешься с человеком глазами. Есть взаимный интерес? Значит, все будет хорррошо)

    Но мужчине, однако, подкатить к женщине горрраздо легче) Сказываются культурные и воспитательные установки в обществе. Патриархат, ничего не поделать)
     
    Katalina нравится это.
  6. Katalina

    Katalina Красава

    речь не шла о том кому больше нужен секс.......Gemini ответила очень хорошо........полностью с ней согласна
     
    Gemini нравится это.
  7. Разводит на секс тот, кто испытывает в этом потребность. Дамы тоже это делают и довольно часто.
    Да ладно. Всегда есть риск быть посланным.
    Что с одной стороны, что с другой.)
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Даблин. Katalina меня поняла, а ты нет.
    Имела в виду с общепринятой точки зрения. Подкат м к ж менее осуждаем. Спорить будешь?)

    А насчет риска быть посланным. Так интуицию надо развивать) Есть же язык жестов. Какого подваливать к девушке, у которой при виде тебя рвотные позывы..)
     
  9. Буду. Век эмансипации, сильные женСчины.
    Заметь, я не говорю, что это прекрасно.
    Просто факт констатирую. Подкатывают, пикапом даже занимаются.
    Да меня наоборот бы зажгло.
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это все полнейшая ерундень. Для этого мужчина должен быть не идиотом. Потому как в абсолютном большинстве случаев, он решит, что она шалава, которую можно просто трахнуть и послать. Хотя..мы тут как раз говорим о том, как развести на секс..
    Но если говорить о подкате с целью знакомства..довольно трудно девушке подать себя первой... у среднестатического парня, сразу возникнут насчет нее стереотипы и предубеждения.

    Да что за ерунду ты несешь?)
    Как это может зажечь?
     
  11. глаза вам скажут обо всем ..... не бойтесь смотреть в глаза, читайте взгляды, ищите блеск в глазах, смотрите с желанием ... не тормозите, делайте первый шаг, будьте как можно более открыты, не лицемерьте, женщины чувствуют фарс ...... обращайте внимание на жесты ..... и наконец химия, вдыхайте запах секса )))
     
    Katalina и Gemini нравится это.
  12. Ну. Так конечная цель именно трахнуться.
    Какая ей разница, что он там подумает.
    Давай вот не съезжай в сторону.)
    Тут речь не о знакомствах, а о том, как снять.)
    Да вот люблю просто сложности.)
     
  13. травиата

    травиата Красава

    Все таки вам посланными быть - не так травмирующе, отряхнулся и пошел к следующей,и никто не осудит - нам же так не поступить, сразу на тебе ярлык. Нет, Gemini права - общество у нас патриархальное, нам объект желания закадрить гораздо сложнее ( не говорю, что невозможно)).
     
  14. Так никто не говорил, что женский способ съема должен быть идентичен мужскому.
    Но женщина несмотря на свою пассивность может делать первые шаги и давать понять, чего она хочет. Хоть как это называй, хоть кокетством, хоть завуалированным съемом. Какие тут ярлыки могут быть.
     
  15. травиата

    травиата Красава

    Может, конечно. Но если она так с несколькими парнями, например, в клубе поступит - сразу получит клеймо шлюхи. А парень, скачущий от одной к другой - мачо и ловелас. Вот и вся разница.
     
    Kostja нравится это.
  16. сильным мужчинам нравятся сильные и активные женщины))
     
  17. Женщины обычно тщательнее выбирают цель, вот тут, пожалуй, только разница, да.
     
  18. травиата

    травиата Красава

    А именно потому, что раз промахнешься - второй попытки не дается. Женщина, которая ищет именно секс - тут же осуждается ( вами же ), а парень - его все понимают и поддерживают.
     
    Kostja нравится это.
  19. осуждают, но в тайне желают))))
     
  20. Filip

    Filip Активист

    не нужно разводить сразу на секс...надо сделать так что бы девушка сама захотела этого..надо просто развести на массаж...не голышом сразу....а просто перед сном она может и сама намекнуть что болят плечи напрмер...шея...можно предложить сделать массаж....и всё...не знаю девушек ктр не возбуждает массаж)
     
  21. Так публичные места обсуждаем вроде. Кто и за кем там следит. Всем по-барабану, кто кого снимает.)
     
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Ты не умеешь знакомиться с девушками?
     
    Фартовый нравится это.
  23. травиата

    травиата Красава

    Вот не надо, даже в клубе не всем по барабану, сразу заметят, если девушка к одному - другому - третьему начнет подкатывать. Ее, конечно, все таки трахнут рано или поздно, если она ничего, но отношение будет соответствующее.
     
    Kostja нравится это.
  24. excalibur , ну все, ты попал, друг.xa)
    Сразу видно, по клубам не ходишь.
    Чье отношение. Какого то первого встречного, которого она подцепила, чтобы быть им трахнутой.
    Или публики вокруг. Которую она первый и последний раз в жизни видит.
     
  25. травиата

    травиата Красава

    Сейчас нет, конечно, а раньше захаживала. Но парней там не снимала)
     
    Фартовый нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Когда девушка сама инициативу проявляет, то это никому не нужно.

     
    #26 Kostja, 18 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
  27. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Всегда сама выбираю с кем познакомиться. И ничто не может меня остановить. Ещё больше завожусь , если не интересна ему или он увлечен другой. Но! Надо чтобы я его захотела . А как его завлечь?)))) Тысяча и одна ночь нужна, чтобы рассказать. Ведь и подходов , способов , тем и повадок 1000 и 1. Это чувствуешь. С одним беседа о Стравинском, с другим- наклониться за упавшими ключами, с третьим-круглые глаза и Аааах..Оххх какие плечи..ты спортсмен?
    Прокол был тоже. Один раз. Давно. Ну не падал к моим ногам, хотя тем общих было много. Почти неделю искала ключик. И оказался между прочим не в общих интересах в живописи и литературе, а в сексе.
    Да, я не говорила, что это мой муж?
     
  28. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Но вы же как-то подаете знаки тому, кто вам желанен. Вот автор и спросил, какие это знаки и т.п.? Интересная темка...
     
    Woolf нравится это.
  29. iron

    iron Специалист

    В таких заведениях вообще проблем со знакомством нет.
    Если девушка одна или с подругами, да еще и веселая уже, то просто подходишь или присаживаешься поближе.
    Посидели, поболтали, поприкалывались, можно и потискать ее, а потом все в твоих руках.
    Только нужно ли тебе цеплять деффок в баре?
     
    po_volnam нравится это.
  30. po_volnam

    po_volnam Специалист

    я сама пыталась познакомится, и ничего из этого не вышло( ...немного проявила инициативу - место было мало в клубе и столик пришлось делить с компанией мужчин, так сказать - потеснились в компанию и поделили стоя стол у сцены, улыбалась, бросала взгляды (как в том видео выше), но сама не знакомилась, тогда уж и проявили себя мужчины.
    Еще для меня показалось что разница в весе сильно на мужчин влият, если ты булочка (70 кило при росте 175)- то они брезгуют, а если ты в форме (60кило при росте 175) - прям такие активчики
     
    Kostja, iron и Keepitup нравится это.
  31. iron

    iron Специалист

    Там и весы были? )))
     
  32. de Wilfor

    de Wilfor Странник

    Не всё так просто. Интим- естественная потребность каждого здорового человека. У женщин этот путь сложнее, малопредсказуемый. Им нужны ещё и чувства и они свои позывы чаще скрывают. Я лично не осуждаю девушек, ищущих секс. Возможно она очень возбудима. Тут всё индивидуально, шаблонов быть не должно. Шаблонное мышление- удел недалёких людей

    Тут даже и не в массаже дело. Если дошло до постели, секс лишь вопрос времени. Адекватно нужно только вести себя. Девушка никогда не ляжет с мужчиной, который ей не интересен. Хотя девушка для приличия ляжет на другой диван. Но тенденция то ясна. Всё идёт к этому
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей