Возможно ли делая куни добиться оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем vikapat, 21 авг 2015.

?

Испытываете оргазм от куни?

Голосование закрыто 17 мар 2019.
  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, и он намного ярче чем от секса!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Anatiy

    Anatiy Странник

    Да несомненно,но не все девушки получают оргазм
     
  2. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Для меня куни - 100 % билет на оргазм )) ВСЕГДА!
     
    Акмаль, Ярополк, Djoker777 и 5 другим нравится это.
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Трем делал (жены) выстрел в 10 (яблочко)
     
    Акмаль и Gost2015 нравится это.
  4. Gost2015

    Gost2015 Странник

    Не только возможно , но и должно быть !!!! Если всё делать правильно : с терпением и нежностью . При этом , возбуждая партнёршу постепенно и возбуждаясь самому от вида раскрытой сочащейся киски , вкуса и аромата соков любви . Но , в первый раз , придётся попотеть для возбуждения и подготовки дамы к оргазму ! Но , всё это окупится сторицей !!!!
     
    изновосиба нравится это.
  5. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Не только можно, но и нужно! :smile: Я практически всегда куню и всегда, делая куни, девушки достигают оргазмов. Именно не одного, а минимум нескольких, ну а далее - по схеме - уже девушка сама просит войти в нее...
     
    Акмаль и Twisted нравится это.
  6. Кунис

    Кунис Новичок

    Когда писю лижешь,отлизываешь, сам оргазм получаешь)
     
    Акмаль, Любовь86 и Djoker777 нравится это.
  7. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Классный ответ. -Даже применяемых в других местах. Нужно всеголишь сунуть голову между ног.
    Классный форум и ответы классные. На одном огромном форуме там такой бред писали. И с парнем неудобно и не возбудишься быстро. И т.д.

    Тут еще следует добавить. Каким бы резчиком по дереву не был дровосек, но он не сможет доставить ей удовольствие, если у них несовместимость. Или она по разным причинам не возбуждается. Конечно, есть придурки, которые совсем ужасно делают. Я не про этого парня пишу, а вообще. Но их мало. Простой пример. Если парень не возбужден, то какая бы ни была девушка красивая и мастерица в оральном сексе, ничего у нее не получится. Возбуждение в голове. 3 минут и м и ж, хватает, чтобы кончить. +-. Он вообще ничего не будет чувствовать - так, прикосновения к члену, и все. Никакого удовольствия и возбуждения, если сам не возбужден. Поэтому не нужно валить на парней. Понятно, что иногда чела нужно и раскрыть и раскрепостить, и все появится, а иногда чел сам этого не хочет. Но у парней чтобы сам не хотел - вряд ли. А девушки, возможно, будут тупить, и еще и партнера винить.
     
    #57 Djoker777, 10 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
    Kisik1, Фартовый, alexti и ещё 1-му нравится это.
  8. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Да конечно !!!
     
    Alex2014 нравится это.
  9. Юлишня

    Юлишня Странник

    Может вы просто не умеете доставлять приятно девушке? когда делают неправильно, то это неприятно и иногда лучше сказать что не хочешь или презираешь и еще много всякой ерунды лишь бы мужчина туда не совался
     
  10. alexti

    alexti Эксперт

    Согласен, девушки, как и в сексе, так и в куни разные, были, которые от куни почти не тащились.
    А были, которым сделаешь, так ногами задушат, с одной секс, может читать при этом и без криков, а начал куни, сразу стоны и крики
    и кончала.
    Также и как обычный, с коллегой, вставил и сразу стонать начинает, а до кого-то долго доходит, кайф.
    Девушка первая тоже, жила с коллегой, секс был, потом я начал с ней, как только вошел в нее и стал двигаться, стала кричать, это одна из, которой уже начало движений приятно так.
    Как раз азиатки, там только вибратор, или член всунул и крики на всю комнату, похоже чувствительность сильная.
     
    lawbi и Djoker777 нравится это.
  11. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    По своему опыту скажу сразу что сколько партнёрш было у меня которым делал куни ни одна из них не кончала при этом, хотя я очень старался и не считаю себя в куни новичком ) некоторым хватало просто 5-10 минут ласки язычком ) некоторым было и по 20 минут старался не кончали, так они поднимали меня и просили продолжения уже вагинальным сексом, была одна которой и не хотелось куни, ну тут понятно редкое исключение. Лично мне приятен минет с доведением меня до оргазма ) с эрекцией у меня всё в порядке и пососать чтоб просто возбудить мне такого не надо, это уже не минет ) так вот пару вопросов вам дорогие девушки ) что для вас кунилингус ?) Любите ли вы чтоб вас доводили до оргазма язычком или вам достаточно просто немного внимания вашему красивому органу ?)
     
  12. Vanilinka

    Vanilinka Странник

    Я могу получить только клиторальный оргазм. Поэтому куни обожаю. Но были партнёры, которые хоть убейся не доводили до оргазма
     
    alex2703, Marry83, Karishha и 4 другим нравится это.
  13. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Получается что если не получала оргазм от куни то он уже не нравился ?)
    Я жену также не могу довести до оргазма, в смысле при куни ) но сам процесс её вполне удовлетворяет )
     
  14. Vanilinka

    Vanilinka Странник

    Romi нет, некоторые могут ласкать приятно)))) просто я в 95% случаев от куни кончу. Огорчают эти 5%)))
     
    Kisik1, Alex2014, Marry83 и 4 другим нравится это.
  15. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Значит проблема не в вас а в этих 5 % а точнее в их неопытности ))

    Vanilinka спасибо за интересный ответ )
     
    #65 Ромарик, 22 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Vanilinka нравится это.
  16. Frank

    Frank Специалист

    У меня жена всегда кончает от куни...
     
    Ромарик нравится это.
  17. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    так интересно вопрос поставлен)) Или-или)) А если мне и так и так хорошо?)) По настроению)) От куни я достаточно быстро получаю оргазм, но иногда же хочется чтобы сам процесс длился дольше))
     
    Helen76, Alex2014, Сальводор и 4 другим нравится это.
  18. катя1245

    катя1245 Активист

    Абсолютно согласна...
     
    Alex2014, OpelSeen, Раздватри и ещё 1-му нравится это.
  19. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Так это же классно если быстро кончаешь ) но если быстро это не означает что надо прекращать процесс )

    Я старался ) :tooshy: в итоге же у каждой своё отношение к куни ) вот и интересны разные мнения ) :tooshy:
     
  20. Frank

    Frank Специалист

    Правильно по настроению, но так не обязательно сразу сильно начинать процесс, можно потихоньку начать ласкать, и уже дальше смотреть на реакцию жены, хочется ей дальше продолжать получать удовольствие или же быстрее кончить. Всё в наших руках, точнее в языке.-)
     
  21. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Может я одна такая)) но мне часто нравится не быстро кончать)) Волны удовольствия накатывают, с одной стороны хочется чтобы оргазм пришел, с другой хочется чтобы он повременил, потому что в этот момент очень хорошо. А если быстро кончила, то даже если процесс продолжается, то надо начинать с начала.))). Но у мужчин наверное все по-другому устроено, они нацелены так сказать на результат))) а не на процесс)))
     
    Alex2014, Aragorn, Парфюмер и 5 другим нравится это.
  22. Frank

    Frank Специалист

    Причём процесс может одинаково нравится обоим, бывает и около часа можно жене киску ласкать, она лежит и получает удовольствие, и я в свою очередь тоже от этого кайфую
     
    Kisik1 нравится это.
  23. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Вот как раз таки, ну я тут скажу от себя что мужчинам тоже нравится продлевать процесс ) то подступать к оргазму то отступать ) ну вот у меня это трудно получается )) так как продолжить процесс тоже не проблема ))-)
     
  24. Elfius

    Elfius Странник

    Обожаю Куни ммммммм
     
    Shatun нравится это.
  25. Nihao

    Nihao Странник

    За свой опыт все партнерши кончали от куни, причем всегда я все делаю по одному и тому же шаблону. Неимоверно доставляет видеть как девушке приятно. А когда видишь предоргазменную волну, так вообще кайф)) Единственное отличие: некоторые девушки не любят чтобы ее трогали во время самого апогея (губки и клитор становится чувствительными и прикосновения неприятными, тогда я просто кладу ладонь поверх и наслаждаюсь оргазменными наплывами), а некоторые наоборот любят чтобы продолжал до самого конца. Вобщем кайф))
     
    alex2703, Marry83, Karishha и 2 другим нравится это.
  26. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Да ты прям спец Лизунчик )) щас все девушки с сайта посыпятся к тебе в приват )))
     
    Marry83 нравится это.
  27. Nihao

    Nihao Странник

    Рассмешил)))
     
  28. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    мне нравится если дама кончает от языка, встречал и тех которые сквиртуют..... все любят по разному
     
  29. Nihao

    Nihao Странник

    Эх, никогда не встречал сквиртующих, было бы интересно
     
  30. Sabzero

    Sabzero Заблокирован

    Жена нифига не кончает а любовница только в путь
    Почему???

    Язык то один
     
  31. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Жена и любовница - разные женщины. Не замечал? :smile:))
     
    Крепыш 20, Helen76, Shatun и 2 другим нравится это.
  32. Sabzero

    Sabzero Заблокирован

    Замечал
    Они даже не похожи

    Шутка
     
  33. Gost2015

    Gost2015 Странник

    Абсолютно возможно ! При этом , доводя женщину каждый раз ! Да , согласен , что надо приложить силы и терпение ! И на это уйдёт время . Но после того , что она испытает , вы это будете делать каждый раз ( без принуждения ! ) . Причём , весь процесс возбуждает обоих партнёров от запахов , вида и напряжения , от дыхания и стонов партнёрши в конце , когда она дойдёт до ярчайшего оргазма и , при этом , может быть , ещё и сквиртить !!! Но , перед этим ей , конечно же , надо помыть киску , может быть и вместе , чтобы не было лишних запахов , скажем , мочи , который не все воспринимают или затхлых запахов , а не ароматов возбуждения , который возбудит любого мужчину ! Если , конечно , для него лизать киску не табу или неприличие . Сначала , лучше одновременно возбуждать при лизаниии , нежно ласкать ещё и грудь , бёдра или всё тело , чтобы женщина полегоньгу " загоралась " и , потом , в процессе , ты сам всё увидишь и поймёшь , конечно экспериментируя вместе с ней и с её подсказками , где и как ласкать её губки и клитор ! Но , поверь , ваш труд окупится сторицей и вознаграждение будет заслуженным для обоих !
     
    Adekwat, Diger и Alex2014 нравится это.
  34. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А может азиатки просто фейкуют? Типа дают и делают то, что нам, мужчинам, хочется видеть и слышать? Вот я и озадачился....
     
  35. Adekwat

    Adekwat Странник

    Конечно, для того он и куни)) если не хватило сил, или не смогли кончить вместе, а ты кончил, всегда есть куни. Там есть свои нюансы, у каждой женщины они свои, и если с первого раза не выйдет, то тут нет ничего страшного, вы должны сначала привыкнуть друг другу или ты к ней или она к тебе. Ноги у неё должны быть в тепле, начинай очень-очень нежно и аккуратно, пока там все проснётся, а уж потом можно и начать распробовать)) они все разные на вкус и запах. Бывают пальчики оближешь, а бывает такое, что нет никакого желания - ну и не надо. Внимание, есть все таки 1 или 2% девушек, которые тупо не могут кончить вообще. Там либо по природе так либо что-то в голове.
     
    #85 Adekwat, 25 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2018
    Gost2015 и Alex2014 нравится это.
  36. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    По поводу 1-2% девушек, не могущих вообще кончить подпишусь, ибо у самого была такая девушка (только анатомически), русская из Эстонии....почти сухая была и кончала невидимо или совсем не кончала. К счастью, она единственная, которая не кончала со мной. Со всеми остальными было прекрасно и множество ярких и сочных оргазмов :smile:
     
  37. Adekwat

    Adekwat Странник

    Gost2015 тут лички нету? Можешь мне написать
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    #88 Bishka, 25 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. Gost2015

    Gost2015 Странник

    Сбрось свой адрес и можем общаться на прямую .
     
  40. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    в общем форуме контакты сбрасывать нельзя, только в личке если.
     
    Bishka нравится это.
  41. Adekwat

    Adekwat Странник

    Почту дашь?
     
  42. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    дал. см.личку
     
  43. кто я

    кто я Странник

    моя девушка только от куни кончает. ночь ей подарил куни нон-стоп .она меня тоже не обделила. мы с ней прикалывались,что мы конченные люди))))
     
    Gost2015 нравится это.
  44. Торри

    Торри Странник

    Я очень люблю куни...и всегда оргазмирую от язычка своего мужчины.....
     
    alex2703, Nihao, Vladdd и 3 другим нравится это.
  45. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Не всегда такие женщины попадаются
     
  46. Vikings

    Vikings Новичок

    Кончаешь от куни?
     
  47.  
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    ПерецСладкий
    он просто переспрашивает) не встречал таких, наверное)
     
    Helen76 и ПерецСладкий нравится это.
  49. Vikings

    Vikings Новичок

    Никогда не пробовал даже..)
     
  50. Aragorn

    Aragorn Активист

    Но у мужчин наверное все по-другому устроено, они нацелены так сказать на результат))) а не на процесс
    KattyKa это зависит от женщины
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей