Возможно ли делая куни добиться оргазма?

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем vikapat, 21 авг 2015.

1. Танюшка1987

Танюшка1987 Странник

Я получаю оргазм и не один.Главное чтобы ты набрался терпения)И нашел горошинку и работал над дней.Если парень у меня лижет до через минут 15-20 я получала оргазм

Serzh2972, Alex2014, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  2. Anatiy

Anatiy Странник

Да несомненно,но не все девушки получают оргазм

3. Люпина

Люпина Маркиза де Фонсека

Для меня куни - 100 % билет на оргазм )) ВСЕГДА!

Djoker777, Serzh2972, Alex2014 и 3 другим нравится это.
  4. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Трем делал (жены) выстрел в 10 (яблочко)

5. Gost2015

Gost2015 Странник

Не только возможно , но и должно быть !!!! Если всё делать правильно : с терпением и нежностью . При этом , возбуждая партнёршу постепенно и возбуждаясь самому от вида раскрытой сочащейся киски , вкуса и аромата соков любви . Но , в первый раз , придётся попотеть для возбуждения и подготовки дамы к оргазму ! Но , всё это окупится сторицей !!!!

изновосиба нравится это.
  6. Alex2014

Alex2014 Специалист

Не только можно, но и нужно! :) Я практически всегда куню и всегда, делая куни, девушки достигают оргазмов. Именно не одного, а минимум нескольких, ну а далее - по схеме - уже девушка сама просит войти в нее...

Twisted нравится это.
  7. Кунис

Кунис Странник

Когда писю лижешь,отлизываешь, сам оргазм получаешь)

Djoker777 нравится это.
  8. Djoker777

Djoker777 Странник

Классный ответ. -Даже применяемых в других местах. Нужно всеголишь сунуть голову между ног.
    Классный форум и ответы классные. На одном огромном форуме там такой бред писали. И с парнем неудобно и не возбудишься быстро. И т.д.

Тут еще следует добавить. Каким бы резчиком по дереву не был дровосек, но он не сможет доставить ей удовольствие, если у них несовместимость. Или она по разным причинам не возбуждается. Конечно, есть придурки, которые совсем ужасно делают. Я не про этого парня пишу, а вообще. Но их мало. Простой пример. Если парень не возбужден, то какая бы ни была девушка красивая и мастерица в оральном сексе, ничего у нее не получится. Возбуждение в голове. 3 минут и м и ж, хватает, чтобы кончить. +-. Он вообще ничего не будет чувствовать - так, прикосновения к члену, и все. Никакого удовольствия и возбуждения, если сам не возбужден. Поэтому не нужно валить на парней. Понятно, что иногда чела нужно и раскрыть и раскрепостить, и все появится, а иногда чел сам этого не хочет. Но у парней чтобы сам не хотел - вряд ли. А девушки, возможно, будут тупить, и еще и партнера винить.

#58 Djoker777, 10 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
    Фартовый, alexti и Alex2014 нравится это.
  9. Юленнннька

Юленнннька Странник

Да конечно !!!

Alex2014 нравится это.
  10. Юлишня

Юлишня Странник

Может вы просто не умеете доставлять приятно девушке? когда делают неправильно, то это неприятно и иногда лучше сказать что не хочешь или презираешь и еще много всякой ерунды лишь бы мужчина туда не совался

11. alexti

alexti Эксперт

Согласен, девушки, как и в сексе, так и в куни разные, были, которые от куни почти не тащились.
    А были, которым сделаешь, так ногами задушат, с одной секс, может читать при этом и без криков, а начал куни, сразу стоны и крики
    и кончала.
    Также и как обычный, с коллегой, вставил и сразу стонать начинает, а до кого-то долго доходит, кайф.
    Девушка первая тоже, жила с коллегой, секс был, потом я начал с ней, как только вошел в нее и стал двигаться, стала кричать, это одна из, которой уже начало движений приятно так.
    Как раз азиатки, там только вибратор, или член всунул и крики на всю комнату, похоже чувствительность сильная.

Djoker777 нравится это.

Поделиться этой страницей