Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Трудности в отношениях

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Khan Hain, 23 авг 2015.

1. Khan Hain

Khan Hain Странник

Милые дамы, хочу у вас поинтересоваться, как много девушек состоят в длительных отношениях и у кого такие были, случились ты у вас внутренние кризисы. Если конкретнее, бывали моменты когда хотелось разорвать долгие и прочные отношения, не потому что разлюбила, а просто от всего под устала.

2. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Khan Hain, читали тему очень трудные отношения?
    Может окажется полезной в отсутствие подходящей вашему вопросу ЦА?.. Хотя кое-кто и заглядывает на форум изредка - может и ответят вам, если в той теме отпишитесь...

3. Khan Hain

Khan Hain Странник

Вешняя нравится это.
  4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Есть один очень классный фильм. Там у пары любовь, привязанность, крепкие отношения. Но вот приелось ему и в один день он становится раздражительным, начинает на ней свое зло срывать. Она страдает какое-то время и уходит от него. Он понимает, что потерял, но вернуть ее не может. Она уходит навсегда.
    Вот не могу название вспомнить. Сама пересмотреть хочу. Может кто подскажет название. Так ты его сперва посмотри, а потом уж решай.

5. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Khan Hain , уверена, что без проблем и кризисов не бывает отношений. И уж тем более, серьезных...глубоких. Ведь когда ты серьезно относишься к человеку, когда ты открыта - ты не можешь просто и легко "забивать" на определенные моменты....поскольку тебе небезразлично...тебе - важно.

Но всё же проблемы проблемам -рознь! Иногда мы говорим об усталости в отношениях....дескать, любовь еще не прошла, но появилась "усталость". Тут, по-моему, речь не совсем в усталости....дело в том, что заканчивается некий лимит по перевариванию негатива...
    Да, в отношениях появляются проблемы...это, своего рода, негатив. Этот негатив нарастает как снежный ком...и в какой-то момент ты перестаешь чувствовать от отношений радость. Ее перевешивает негатив...проблемы. В итоге появляется усталость...

Думаю, тебе важно посмотреть на отношения как бы со стороны. Чего в них больше сейчас? К чему и по какой причине вы пришли? И, главное, что можно сделать, чтобы отношения тебя устраивали.... Да, и вообще: можно ли это сделать?
    Если да, и ты видишь, что тебе есть за что бороться - пытайся до последнего. Если нет, и ты видишь, что глобальных перемен не достичь - прими это и...попытайся идти дальше.

Murochka нравится это.
  6. Khan Hain

Khan Hain Странник

LadyStorm, наверное самая главная проблема в том что я интроверт, а моя милая экстраверт. От меня, так сказать, требуется больше вкладываться в отношения больше, чем я могу, приходиться делать все через силу. Я прекрасно понимаю, что для нее это необходима, и если она начнет под меня подстраиваться, то для нее это будет хуже, чем претворятся мне. Вот что с этим делать я ни имею не малейшего понятия.
    Gemini, спасибо, попробую найти.

LadyStorm нравится это.
  7. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Khan Hain , я понимаю тебя. Такие несовпадения порождают проблемы... Но, знаешь, мне кажется, еще можно попробовать изменить немного отношение к самой проблеме. Претворяться ведь тебе тоже будет сложно! Тем более, ведь речь не о разовых встречах, а об отношениях долгосрочных... В какой-то момент тебя это начнет злить, а твоя любимая будет ждать и "требовать" от тебя тех проявлений, которые тебе не свойственны, но которые ты сможешь какое-то время давать, как бы притворяясь в угоду ей...

В то же время ведь многие пары интроверт-экстраверт уживаются вместе... Тут, наверное, стоит постараться как-то принять особенности друг друга. Но в то же время попытаться договориться о неких изменениях поведения в конкретных ситуациях. Если, к примеру, ей не хватает твоей ласки и внешних проявлений чувств - обоими ее лишний раз, зацелуй... :)))
    Если тебе нужно периодически побТь в себе и чтобы никто не трогал -об этом тоже ведь можно договориться....чтобы она не воспринимала это как холодность или обиду, а просто понимала: ты такая, это свойство твоего характера....

8. Khan Hain

Khan Hain Странник

LadyStorm стараемся. Может просто на недельку куда-то свалить. Просто иногда прям душит, когда она рядом я даю ей максимально своего времени, но когда я у себя дома, вот тут и могут начаться проблемы.

9. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Khan Hain , получается, она хочет, чтобы вы были все время вместе, а тебе это как бы перекрывает кислород... Кажется, что человека слишком много...

10. Khan Hain

Khan Hain Странник

LadyStorm , нет когда она рядом мне легко давать все что она просит, но когда мы разъезжаемся, я почти не пишу и не звоню, вроде как у меня нет необходимости это делать, но это не уменьшает мои к ней чувства.

11. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Khan Hain , оп! Вот это номер! Меня напрягало и жутко обижало подобное в отношениях...казалось, что интерес человека распространяется только на то время пока мы вместе....потом проблема рассосалась.

12. Khan Hain

Khan Hain Странник

LadyStorm вот и она так думает. хотя просто это индивидуа́льность моего характера(

13. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Khan Hain , да, так и есть...
    Вот еще подумала, может, она сама по себе не очень занятОй по жизни человек? То есть, ее мир и все жизненные события сейчас сконцентрированы главным образом на тебе. С одной стороны, вроде и хорошо...а с другой, у нее нет некой подпитки (увлекательной или сложной работы, хобби), помимо тебя.

14. Khan Hain

Khan Hain Странник

LadyStorm нет, мы обе очень заняты работай и плюс у нас много хобби(

15. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Khan Hain , тогда, может, в ней живет некая неуверенность, что в ее отсутствие,когда вы не вместе тебе может кто-то понравиться и ты забудешь о ней? Потому она как бы хочет постоянно получать эти самые звонки, смс, как некое доказательство того, что ты о ней помнишь, любишь....

16. Khan Hain

Khan Hain Странник

LadyStorm думаю проблема в этом.

17. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Khan Hain это сложная проблема. Поскольку тут ведь дело не только в тебе, а даже больше в ней. Это неуверенность...а побороть собственную неуверенность очень сложно. Тебе потребуется терпение с ней :)))

18. Khan Hain

Khan Hain Странник

LadyStorm нравится это.
  19. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Khan Hain , конечно! Главное, что у тебя есть это желание!

20. Khan Hain

Khan Hain Странник

LadyStorm спасибо за разговор)

LadyStorm нравится это.
  21. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Khan Hain , не за что... Да и общение ведь - дело интересное. :smile:

22. Khan Hain

Khan Hain Странник

LadyStorm согласна с тобой)

Загрузка...

Поделиться этой страницей