Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как девушке соблазнить девушку

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Ханна, 27 авг 2015.

1. Ханна

Ханна Странник

Случались небольшие романтические акты с девушками, но я практически никогда не выступала в них инициатором и потому совершенно не представляю, как бы так мягко и ненавязчиво перейти из дружеских отношений с девушкой к романтическим. Я, ко всему прочему, в отношениях категорически не доминирующее звено, и "завоёвывания" - не мой конёк. Самая большая проблема в происходящем - боюсь отказа и непонимания, после которого последовало бы ухудшение отношений, а к своим человеческим связям я отношусь трепетно и никого терять из своей жизни не хотела бы. Был случай, когда по моей неловкой инициативе целовалась с девушкой, категорически не понравилось, хотя с другими нравилось, и после произошедшего было бескрайне неловко смотреть этой девушке в глаза. Подскажите, как игриво, мягко, постепенно и как будто бы случайно склонить девушку к романтическому настрою.

2. Вы сами ответили на свой вопрос.
    Ответ в последнем предложении.
    Часто катализатором таких отношений бывает алкоголь.

Diana85 нравится это.
  3. Diana85

Diana85 Специалист

Согласна, но, отвечая на вопрос Ханны, еще бы развила в этом последнем предложении ее постика одно из трех ключевых слов - "игриво". Это, действительно, ответ на вопрос и очень удобный ключик к решению проблемы...)) Игриво! Так и затей игру - спонтанную, веселую, озорную)) Например, сидя рядышком на диване, начни (предлог нетрудно придумать) шутливо ее щекотать)) Уверяю, что и в случае твоей неудачной "разведки боем" отступление в случае чего будет простым и легким (даже, если в момент самой возни, когда ты лезла щекотать, а она оборонялась, твои пальчики как бы ненароком успели пробежаться у нее не только подмышками...). Потому что в случае неудачи ничего не стоит превратить все в незатейливую шутку, а в случае отклика, ты сама вскоре почувствуешь в ответ на себе ее пальцы, возможно, в самых неожиданных - а, точнее, наоборот, вполне ожидаемых, - местах...)) Этот мой личный опыт (еще со школьных времен) пригодился однажды моей подружке в установлении отношений с нравившейся ей соседкой по комнате в студенческом общежитии)).

четвертый размер и Михай нравится это.
  4. Ханна

Ханна Странник

Очень интересно, спасибо, Диана) А кто-нибудь когда-то встречали непонимание после подобных действий?

5. Diana85

Diana85 Специалист

Ну ты спрашиваешь так, как будто бы я экспериментировала с сотней-другой девчонок, а потом анализировала результаты...)) Лично у меня еще в школе в разное время сработало с двумя подругами (ставшими на этом фоне близкими подругами...), одной девчонке, как написала в первом ответе, мой заочный совет помог, ну а пара подруг по инету делились со мной чем-то подобным из своей практики... (не обязательно именно щекоткой, бывают и другие шалости и забавы...) Вот и все мои сведения на этот счет)) но сама продолжаю считать этот метод наиболее эффективным и безопасным на случай отступления ... ну а пора ли уже отступать, или стоит еще поупорствовать - это должна подсказать интуиция в момент самого действия...))

6. Tesh

Tesh особенная...

я б очень удивилась такой внезапности, очень)))
    щекотка - это всё-таки несколько грубый физический контакт...
    тут можно отпугнуть тольок.

а вот пальчиком по бедру провести... нежно и ненавязчиво: для тех, кто в теме или чего-то такого жаждет - это будет сигналом, для того. кто не в теме - просто случайное прикосновение...

Hakekada нравится это.
  7. Ханна

Ханна Странник

Спасибо) Был опыт?)

8. Tesh

Tesh особенная...

был)))

9. И каков результат?
    Пальчиком по бедру вам водили или вы?

10. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Одному мальчику на уроке английского приспичило так пальчиком по моему бедру провести. Я аж подпрыгнула от неожиданности. Смешно сейчас вспоминать :lol:
    Щекотка, в принципе, тоже работоспособна. Но я ее боюсь, и потому велика вероятность ожидания меня из туалета, в который эта щекотка загонит в два счета.

11. Tesh

Tesh особенная...

с лесбиянками и би - прокатывало.
    с натуралками - не очень (делали вид, что не заметили)

12. Diana85

Diana85 Специалист

Согласна, но я имела в виду не так, что сидя спокойно и ведя серьезный спокойный разговор, вдруг ни с того ни с сего накинуться щекотать.... это действительно было бы глупо))) - а типа в веселом озорном настроении начать что-нить отнимать (неважно, журнал, телефон, подушку диванную и т.д.), поддразнивая, спровоцировать шутливую возню, во время которой мона со смешком даже и не только пощекотать, но и конкретно за что-нить потискать...)) и при этом сохраняя те самые пути к отступлению, если игра не встретит отклика...

#12 Diana85, 14 окт 2015
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    Clyde Barrow нравится это.
  13. Tesh

Tesh особенная...

Diana85 ну не знаю, для меня лично щекотка в принципе асексуальна)))

14. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

В данном случае важен телесный контакт - насколько близко вас готовы к себе подпустить. И щекотку очень удобно списать на просто щекотку, а не действия, подразумевающие продолжение.

Hakekada, Diana85 и Clyde Barrow нравится это.
  15. Diana85

Diana85 Специалист

Вот и я о том же!..)))))

Вешняя нравится это.
  16. mily

mily Странник

вы сидите в читальном зале книжного магазина.. ты убираешь в сторону свою научно-популярную литературу.. немного расслабяешься в позе.. твоя рука решает отдохнуть на ножке у подружки.. она оставляет твою руку.. как бы не понимая что происходит.. не придавая значение.. а внутри сердцебиение бьет рекорды.. все в читальном отрываются от пролистывания журналов.. и замирают глядя на вас пораженным диким взглядом.. у нее адреналин..
    если что я просто так..
    como el acoso y la adrenalina.

NataShka5, Diana85 и Katalina нравится это.
  17. Diana85

Diana85 Специалист

Картинка, на мой взгляд, описана вкусная и романтичная... я бы отнеслась с полным пониманием и сочувствием)) ...ну и пожалела бы невольно, что рядом нет ноги моей подруги... а на практике такое может произойти (и происходило...) не только в читальном зале, но и в аудитории на лекции, в электричке или автобусе (лучше междугороднем - чтобы так часика на два-три замутить (брошенный на колени плащик, закрывающий получившие полную свободу руки...) - лучший способ сделать долгую поездку неутомительной и приятной...)))

Katalina нравится это.
  18. NataShka5

NataShka5 Эксперт

Как красиво. ah)

Hakekada нравится это.

Поделиться этой страницей