Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Клизма членом

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Затейник, 28 авг 2015.

1. Затейник

Затейник Специалист

А что думают уважаемые извращенцы о писсе в дамскую попочку?

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Не полезно, но приятно.

Woolf нравится это.
  3. Затейник

Затейник Специалист

По моим наблюдениям подавляющему большинству девушек этот аттракцион нравится.

4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Насчет большинства сильно сомневаюсь, т.к. приверженок самого анального секса не так-то и много.

LadyStorm нравится это.
  5. Затейник

Затейник Специалист

Я имел ввиду тех, кто уже пробовал эту мульку- от70 до 90 % девушек отзываются положительно, а некоторые даже кончать ухитряются. Впрочем, вполне допускаю, что у этих "девушек" яйца больше , чем у меня.

6. Затейник

Затейник Специалист

Девчёнки, ну где же ваши отзывы?!

7. tirrr

tirrr Странник
    С днём рождения!

часто наполняю анал жене своей мочой и сильно трахаю, а потом резко высовываю и наслаждаюсь, как она обливает мой член мочой из своей попы

карабас и Twisted нравится это.
  8. карабас

карабас Странник

Надо попробовать трахнуть в зад, кончить и не вынимая нассать туда же...

9. Abbramm

Abbramm Странник

со вставшим членом писать проблематично, а когда он ещё и в попке.... не представляю, но попробовал бы )

10. Затейник

Затейник Специалист

А кому сейчас легко?! Пошарься по форумам, почитай восторженные отзывы девчёнок и дерзай, но только сначала проверь, готова ли к этому девушка, а то потом неделю с расцарапанной рожей будешь ходить.

11. Abbramm

Abbramm Странник

Ну не маленький же. По всякому пробовал, но внутрь нет )

12. Затейник

Затейник Специалист

Значит пробовал не "по всякому"- есть ещё неосвоенные направления .

13. romka81

romka81 Специалист

я писал на дырочку попки))) ну правда хочется во внутрь ,но жена пока против)))

Woolf нравится это.
  14. Затейник

Затейник Специалист

Не торопи её- всё должно быть с желанием и в охотку.

15. asazar

asazar Странник

Сначала писаю, а затем кончаю. Не очень просто пописать жене в попу при крепкой эрекции члена. Нужна минута-другая, будучи членом в попе, что бы немного расслабиться и пописать. Главное надо войти членом в попу жене поглубже, что бы всё осталось в ней. Жена говорит, что ей приятно, когда она чувствует глубоко в своей попе приятное тепло от моей горячей мочи. Затем, не выходя из попы, мой оргазм в неё же. Выходить из попы надо медленно, во избежание испачкать постель. Через минуты три-четыре жена бежит в туалет на унитаз. В общем жена этой процедурой довольна, поскольку считает, что это очень эффективная процедура по очищению кишечника, способствующая улучшению состояния кожи, волос, ногтей, общего самочувствия. Делаем регулярно один-два раза в неделю. Научил её этому её любовник-начальник, а она уже приобщила меня.

romka81, Woolf и Twisted нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей